www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Земля любви / Terra Nostra

Сообщений 41 страница 60 из 123

41

По смотрела и.. забыла. Нет, правда. Уже не помню кто кого играл и про что ЭТО было.

0

42

замечательный сериал!!!1очень отложился в моей детской памяти! он такой масштабный показал целую эпоху эмигрантов! жалко было когда сын главных героев от чумы умер :'(

0

43

Sylenda написал(а):

жалко было когда сын главных героев от чумы умер

Мне тоже было жалко :'(

0

44

А их сын разве умер? Он вроде потом нашелся...  :dontknow:

0

45

Breeze написал(а):

А их сын разве умер? Он вроде потом нашелся...

Тебя память подводит что-то! :playful:  Сына Жулианы подбросила по приказу доньи Жанет служанка в приют. Потом его усыновила одна бездетная семья. Затем этого сына нашла Жулиана. А потом он "успешно" скончался. Вот.

+1

46

lucky-lady
спасибо, что напомнила. Тогда, действительно, очень жаль. А я думала, что всё закончилось хорошо.

0

47

Breeze написал(а):

спасибо, что напомнила. Тогда, действительно, очень жаль. А я думала, что всё закончилось хорошо.

Что касается сериалов Бенедито Руя Барбосы, которые показывали в России, я в этих делах - "дока". Он - мой любимый сценарист. Вот уж где реальность. Не то, что снимает Мануэл Карлус: пляжи да баб в купальниках :offtop:

0

48

Потрясный сериал!!! Мне безумно понравился!!! Это единственный сериал ,из бразильских, который я посмотрела от и до!!! Остальные бразильские  сериалы мне как-то не пошли...

0

49

У Аны Паулы Арозио в этом сериале почему-то всегда лицо опухшее и мешки под глазами.

0

50

Fktyrf написал(а):

Потрясный сериал!!! Мне безумно понравился!!! Это единственный сериал ,из бразильских, который я посмотрела от и до!!! Остальные бразильские  сериалы мне как-то не пошли...

А чем тебе он понравился? Обоснуй, пожалуйста свое мнение! :jumping:
Для меня это не самый лучший бразильский сериал. В мою "пятерку" любимых бразильских сериалов он не входит. У меня самые любимые:
1. "Роковое наследство"
2. "Воздушные замки"
3. "Клон"
4. "Секрет тропиканки"
5. "Жестокий ангел"

0

51

lucky-lady написал(а):

А чем тебе он понравился? Обоснуй, пожалуйста свое мнение!

Исторический ( а их я просто обожаю), насыщенный сюжет, хорошие актеры - все необходимое, чтоб сериал понравился, по крайней мере, лично мне!

0

52

У Аны Паулы Арозио в этом сериале почему-то всегда лицо опухшее и мешки под глазами.

Наверное вела активную ночную жизнь))) или болела...

0

53

Fktyrf написал(а):

По мне, так она красотка!!! Тем более, по сравнению с другими бразильскими актрисами, которые, мягко говоря, красотой не блещут!

Да,она очень красивая, но почему-то ее внешность именно в этом сериале мне не нравится из-за этой постоянной припухлости лица.

0

54

Мне Матео больше нравится, чем Тони.

+1

55

Настюха написал(а):

Мне Матео больше нравится, чем Тони.

А ты думаешь, мне не так? :D  Персонаж Матео хоть вел себя более адекватно: женившись на розане, он не клялся, что влюбился в нее до мозга костей. А у Тони семь пятниц на неделе. И вообще Матео не такой пустоголовый, как тони, хотя тоже связался с анархистами и вел себя временами по-дурацки по отношению к Жулиане.

0

56

lucky-lady написал(а):

А ты думаешь, мне не так?  :D   Персонаж Матео хоть вел себя более адекватно: женившись на розане, он не клялся, что влюбился в нее до мозга костей. А у Тони семь пятниц на неделе. И вообще Матео не такой пустоголовый, как тони, хотя тоже связался с анархистами и вел себя временами по-дурацки по отношению к Жулиане.

Если честно, то Розана намного красивее, чем Жулиана.

0

57

lucky-lady написал(а):

И вообще Ана Паула Арозио настолько женственная, что какие бы не были в ней изъяны, они не так видны как у грузных актрис.

Не думаю, что Флоренсия Рагги подпадает под категорию "грузных актрис" и брови у нее, на мой взгляд, не больше , чем у Арозио.

Настюха написал(а):

Если честно, то Розана намного красивее, чем Жулиана.

Она не красивее, чем Жулиана, но согласна, что тоже красавица.Особый шарм и очарование в ней есть!!! Кстати, в сериале она  была моей любимой героиней и  нравилась мне намного больше Жулианы.

0

58

http://s54.radikal.ru/i144/0906/eb/7289992b06d3.jpg

+1

59

Каролина Кастинг -красотка!!!

0

60

http://s39.radikal.ru/i086/0906/30/07fc1fcc2392.jpg

+2