www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лето нашей тайны / Corpo Dourado

Сообщений 81 страница 91 из 91

81

Belli написал(а):

что он на самом деле Тиноку и что Аманду любил не как дочь(ужас-ужас), Азеведу порвал это письмо, чтобы никто не узнал про это.

действительно ужас.
жаль что Аманда умерла. я хотела чтобв конце она признала все свои ошибки и грехи, и чтоб осталась с Артуро ))

0

82

Я когда смотрела этот сериал, то больше всего любила пару Лижии и Гуту, а также отношение подростков Зеки и Ритиньи

0

83

Sara написал(а):

а Серена не понравилась, видимо из-за актрисы. я ее терпеть не могу.

Согласна. Что внешность, что игра у этой актрисы неблестящие. На главную роль могли бы пригласить актрису поинтереснее. Аманда тоже не красавица. Но тем не менее она мне нравилась больше Серены.

+1

84

Belli написал(а):

Аманда умерла от пневмонии

Sara написал(а):

жаль что Аманда умерла. я хотела чтобв конце она признала все свои ошибки и грехи

Я до конца сериал не досмотрела, но прочитала книгу. Там тоже Аманда умерла, но перед смертью раскаялась во всем что сделала, стала доброй и хорошей, и даже помогала умирающим в тюремном госпитале, где и подцепила пневмонию.

0

85

Sara написал(а):

жаль что Аманда умерла. я хотела чтобв конце она признала все свои ошибки и грехи, и чтоб осталась с Артуро

Эх, я тоже хотела, чтобы Аманда осталась с Артуром. А его к сожалению практически выкинули за борт сериала, а вместо него пропихнули Билли. Аманду мне было очень жаль, тем более что в конце она искренне раскаилась.

RoZana написал(а):

Аманда тоже не красавица. Но тем не менее она мне нравилась больше Серены

Внешне Мария Луиза(Аманда)посимпатичнее будет, чем Кристиана де Оливейра(Селена)
Вот фотка Аманды
http://s53.radikal.ru/i140/1009/9c/938378b3aac1.jpg

0

86

Belli написал(а):

А его к сожалению практически выкинули за борт сериала, а вместо него пропихнули Билли.

этот момент до меня тоже не дошел. какого черта они Билли сделали главным героем. Артуро поинтереснее был. а Билли, если честно, хотя должна была быть интрига в его действиях, но меня совсем не интересовало с кем он говорит, на кого работает и т.д. он такой не приятный, ужас.
а Артуро совсем другое дело  http://kolobok.wrg.ru/smiles/light_skin/heart.gif

0

87

Sara написал(а):

какого черта они Билли сделали главным героем. Артуро поинтереснее был. а Билли, если честно, хотя должна была быть интрига в его действиях, но меня совсем не интересовало с кем он говорит, на кого работает и т.д. он такой не приятный, ужас.
а Артуро совсем другое дело

Вот у меня тоже самое, Билли мне жутко не нравился, сделали из него этакого Джеймса Бонда деревенского разлива. Хотя он вообще никак не тянул на это. Да интриги особой не было только в начале, а разгадка произошла слишком быстро и слишком предсказуемой. Сложилось впечатление, что сериал чуть ли вообще не под него подстраивали. Артур был намного интереснее для меня, по идее должа была быть история вокруг Артура, Аманды, Шику и Селены. И если характеры Шику, Аманды и Селены хоть как-то раскрывали и развивали, то Артур просто полсериала ходит для фона, очень жаль.

0

88

Соглашусь с выше сказанным по поводу главной героини)и нельзя не согласится с тем как она сыграла роль мужланки )
http://s3.uploads.ru/t/dzKGh.jpg

Отредактировано Skashe4ka (07.12.2012 15:23)

0

89

Сыграла то она может и хорошо, но уж больно страшна. А вот  Умберту Мартинс помню нравился

0

90

Poison,ага на лицо страх божий)к концу сериала с пивком еще пойдет на нее смотреть)
Шико то может красавчик,но химии у них с Селеной нет,сама актриса не под одного персонажа не вписывается.

0

91

Сейчас пересматриваю) Антонелли красотка, Билли-супер, Селена ужас ходячий..реально некрасивая актриса.
Сам сериал один из любимейших! :love:

0