www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лето нашей тайны / Corpo Dourado

Сообщений 21 страница 40 из 91

21

bonita, а ты не знаешь можно его где-нибудь скачать?

0

22

Джули написал(а):

bonita, а ты не знаешь можно его где-нибудь скачать?

Я бы сама не прочь его скачать.Нет,нигде не видела.Я его даже в продаже ни у кого не видела. :'( Так что этот сериал редкость,хотя показывали то ведь его неоднократно и для меня странно,что его ни у кого нет.Хотя нет,я видела его лишь у одного человека,но вот вопрос лишь в том,на каком языке. :dontknow:

+1

23

Я смотрела несколько серий, вроде нравились! Правда маленькая тогда была, толком не помню ничего. Одно помню точно - у кого-то были дочери-тройняшки! :)

0

24

Юлечка написал(а):

у кого-то были дочери-тройняшки!

Да было такое  :D  В 10 посте у блондинки кажется, вот чума была, ходила по деревне в мини и загорала топлес. Там все мужики рты пооткрывали  :D
Она вначале кажется моделью была, а потом попала в захолустье, когда жених ее бросил (приехала за ним) и осталась с другим.

0

25

Юлечка написал(а):

Правда маленькая тогда была, толком не помню ничего. Одно помню точно - у кого-то были дочери-тройняшки!

Ага,а потом она снова забеременела,и снова тройняшки...дочери :D
Бедный отец ребенка,6 дочерей это нечто :crazyfun:

Отредактировано bonita (19.10.2008 22:44)

0

26

Блондиночка уже перекрасилась  :D    Danielle Winits

http://img300.imageshack.us/img300/9563/015765642exh00ku7.jpg

0

27

Джули написал(а):

Блондиночка уже перекрасилась

А я ее даже и не узнала :D Как фотку увидела,подумала:"Что это за тетка?Я такую в сериале не помню!" :crazyfun:
Ятут вспомнила один смешной момент в сериале.Был там один персонаж Артурзиньо,он еще поначалу был влюблен в блондинку или даже встречался с ней(точно уже не помню,может в чем-то ошиблась,но имя его мне хорошо запомнилось),и когда он нервничал,он все время заикался :D

0

28

Вот правильно, этот Артурзиньо и встречался с этой блондинкой (которая перекрасилась). Она там за ним все бегала, моделька  :D

0

29

Очень хочу посмотреть этот сериал.И почему его никто не записал? Вернее его записал один человек,но он цену загинает и еще дурацкие условия выдвигает.

0

30

а ЧТО ЗА УСЛОВИЯ И СКОЛЬКО ОН ПРОСИТ?  Уж хочется посмотреть этот сериал. И как с ним связаться? Может я смогу договориться и у нас будет радость.

0

31

bonita кажется в курсе, мы с ней уже говорили на эту тему. Она скоро появится и расскажет.

0

32

sdan72 написал(а):

а ЧТО ЗА УСЛОВИЯ И СКОЛЬКО ОН ПРОСИТ?  Уж хочется посмотреть этот сериал. И как с ним связаться? Может я смогу договориться и у нас будет радость

Условия такие: покупаешь у него этот сериал и дальше не продавать,не менять ты его не можешь.Просил у меня этот человек 150 руб. за диск.Смотрю он сейчас его убрал из списка.Почему не знаю.

+1

33

Elena999 написал(а):

покупаешь у него этот сериал и дальше не продавать,не менять ты его не можешь

И надо расписку написать?  :rofl:

0

34

Не знаю  :crazyfun:

0

35

http://s39.radikal.ru/i084/0905/3c/628fe41c679f.jpg

0

36

Кристиана Оливейра  такая страшненькая!
Мне этот сериал тоже понравился, я даже книгу купила когда смотрела. Правде книг всего несколько, а я нашла только одну.

0

37

Ksu-ha написал(а):

я даже книгу купила когда смотрела. Правде книг всего несколько, а я нашла только одну.

Я пару дней назад тоже начала читать книгу.  :cool:
Купила обе книги "Убийство на пляже любви" и "Тайны пиратского пляжа"  :jumping:

0

38

У меня "Тайна пиратского пляжа". Я покупала несколько лет назад, тогда еще сериал показывали. Мне он очень нравился,от книги оторваться не могла, и сериал смотрела неотрываясь.

0

39

В книге так быстро все события происходят  %-)
Очень мало по сравнению с сериалом описывают пару Лаис и Ренату с их баром "Грот Будды".
Также в книге меньше внимания уделяется подросткам Крису и Дуке.
Тадеу, жених Жуди, очень быстро его разоблачили, что он обворовывает Изабел. Да и сама Жуди быстро увлеклась Билли.
А вот Селена по книге просто красавица  :D
"Селена Ферейра, так звали его спасительницу, жила с матерью на маленькой ферме Бураку-Фунду. Хозяйствовали они вдвоем с матерью, и не было в округе лучшей наездницы, а может и наездника, чем Селена.
Многие заглядывались на стройную амазонку, многие мечтали ее приручить. Мечтала и мать поскорее выдать дочь замуж.
В их хозяйстве так не хватало мужских рук. но Селена никого не удостаивала благосклонным взглядом"

0

40

Джули написал(а):

А вот Селена по книге просто красавица

Хоть в книге она красавица. Неужели нельзя было найти актрису на главную роль посимпатичнее. Даже Аманда - и та красивее.
Не могу вспомнить кого там играла Джованна Антонелли?

0