www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Сообщений 161 страница 180 из 986

161

Больше всего меня поразило в наших сериалах, когда я приметила гарнитуру, то есть актеры даже роль не учат, а повторяют текст из наушника. С тех пор вообще русские не смотрю. А насчет Камилли согласна. Она и самому Тони больше нравилась. Но Мария такая корова, тихая, спокойная. Никто не позарится. Ему наверно просто проще с ней.

+2

162

ясмин написал(а):

Но Мария такая корова

Я бы сказала, не корова, а самая натуральная кобыла, уж извините ее поклоники. Нам же вроде ее показали натуру страстную. Оххх как страсть охватит, так Мария сразу в поту бьется и... ну сами знаете в чем  ;) Мне аж бедолагу Тони жалко  :surprise: Кстати, когда появится Камилли то и игра Джеаники будет на более высоком уровне.

0

163

Томочка написал(а):

В Надежде конечно нет особо серьезных проблем. Тут больше главный герой запутался в собственных чувствах и не знал как поступить, пока самой Камилли он не надоел. Кстати Камилли мне была куда симпатичней Марии.

Ну почему же нет проблем в этом сериале? Еще как есть, Томочка! В сериалах моего любимого Бенедито Руя Барбозы всегда узнаешь что-то новое, он знакомит не только с любовной линией героев, но и с политикой, историей на тот момент ,когда показаны события сериала. В "ЗЛЗН" мне было интересно смотреть, как жила Бразилия перед началом Второй мировой войны, кто такие интегралисты и т.п.

0

164

Томочка написал(а):

Кстати, когда появится Камилли то и игра Джеаники будет на более высоком уровне.

Томочка, я этот момент уже отметила вчера, когда видела скрины Джули, где Тони изображен с Камилли. Уже написала в предыдущих постах, что рядом с Камилли на Тони приятно смотреть. И вообще, можете закидать меня тапками, но тони и Камилли - одна из любимейших мною пар в бразильских сериалах. Мне их тандем понравился гораздо больше, чем даже Жади и Лукас из "Клона" :love:
Кстати, жаль, что я уже не могу больше поставить тебе "плюсики" за умные рассуждения. :huh:

0

165

ясмин написал(а):

А насчет Камилли согласна. Она и самому Тони больше нравилась. Но Мария такая корова, тихая, спокойная. Никто не позарится. Ему наверно просто проще с ней.

Вот именно, Ясмин. С Марией находиться много ума и фантазии не надо.

+1

166

Томочка написал(а):

Не сказать, что Земля надежды шедевр, но там нет никакой наивности как например в "Дикой розе" или той тупости, что в сериале "Наперекор судьбы".

Это точно, последнее просто вызывает отвращение. Ну просто не реально плакать днями и ночами без перерыва, утомили они зрителя.

ясмин написал(а):

Просто в Бразилии сериалы намного дороже. Много натурных съемок, а не павильонных. Актеры высококлассные. Я только бразильские сериалы сериалы смотрю. Худшими считаю русские. Дешевые съемки в режиме реального времени. Актеров как-будто с улицы набрали

Тут я с вами полностью согласна.  Наши даже не хотят стараться вжиться и выучить роль наизусть :sceptic:  все хотят играть, вообщем чистку надо производить. Отсеивать бездарных актеров, т.к. все равно от них пользы нет никакого, и самое главное нет хороших режиссеров.

ясмин написал(а):

А бразильские стараюсь не пропускать . Отдыхаю, когда их смотрю. Красивые люди, чувства. Нет криминала. Обалденная природа. Когда видела как Шанди на коленях ползет к статуе Христа, до смерти захотелось там побывать

Про природу, вы опять правы. В России тоже есть красивая природа, но о ней даже не вспоминают как, и о погоде.  :(

Отредактировано Светлна (28.05.2009 20:30)

0

167

lucky-lady написал(а):

С Марией находиться много ума и фантазии не надо

Это точно.
Мария, удобный человек за ней не надо бегать, ревновать, устраивать дуэли. :D   Вообщем, обычная.....

0

168

Светлна написал(а):

В России тоже есть красивая природа, но о ней даже не вспоминают как, и о погоде.

Я думаю все очень просто. Дело в деньгах. Павильонные съемки стоят копейки. Вот наши и не заморачиваются

0

169

lucky-lady написал(а):

рядом с Камилли на Тони приятно смотреть.

А мне понравился другой мужчина, который за Камилли ухлестывал. Самуэль по-моему звали. Он появится ближе к концу. Мне кажется, когда в паре брюнетка и блондин (или наоборот) это более эффектно на экране смотрится. Хотя то, что они очень красивы спорить не буду.

0

170

ясмин написал(а):

А мне понравился другой мужчина, который за Камилли ухлестывал. Самуэль по-моему звали. Он появится ближе к концу. Мне кажется, когда в паре брюнетка и блондин (или наоборот) это более эффектно на экране смотрится. Хотя то, что они очень красивы спорить не буду.

Ясмин, Солнце, но Самуэль был не блондином в сериале :D  Он тоже был темноволосым, но у него такое лицо было, как быдто по башке его грохнули кирпичом, и лицо после этого стало сплюснуто как лепешка.
Я тоже, Ясмин, раньше предпочитала, чтобы главные герои были брюнет с карими глазами и блондинка, как например, в венесуэльском "Реванше", но сейчас вижу, что очень много сериалов, в которых складываются красивые пары из брюнетов или шатенов. Вот, например, Хуана и Маурисио в "Девственнице" или Жади и Лукас в "Клоне" - красивые парочки

0

171

lucky-lady написал(а):

Ясмин, Солнце, но Самуэль был не блондином в сериале   Он тоже был темноволосым, но у него такое лицо было, как быдто по башке его грохнули кирпичом, и лицо после этого стало сплюснуто как лепешка.

Вообще-то давно смотрела. Может и не помню, но по-моему он был с русыми волосами

0

172

ясмин написал(а):

Вообще-то давно смотрела. Может и не помню, но по-моему он был с русыми волосами

Ну ты это хватила через край. Как сейчас помню: Самуэль был, если не брюнетом, то шатеном. Волосы были темные. Однозначно не русые были у него волосы.

0

173

Я чего-то никак не могу вспомнить Самуэля....

ясмин написал(а):

Я думаю все очень просто. Дело в деньгах. Павильонные съемки стоят копейки. Вот наши и не заморачиваются

вот это печально на хорошем экономить просто нельзя, а так получается ерунда. Похоже им виднее, тогда мне не понятно чего удивляются, что рейтинги низкие.

0

174

lucky-lady написал(а):

Ну ты это хватила через край. Как сейчас помню: Самуэль был, если не брюнетом, то шатеном. Волосы были темные. Однозначно не русые были у него волосы.

Помню мне так надоела беготня Тони от одной к другой, и так было обидно за Камилли, что мне очень хотелось, чтобы она ему рога наставила. Я помню так радовалась, когда Тони увидел пленку, где Самуэль Камилли снял и стал жутко ревновать. Я последнюю серию не смотрела, помню рожать поехала. Но я так поняла, что Тони всю жизнь по Камилли тосковал

0

175

Светлна написал(а):

Я чего-то никак не могу вспомнить Самуэля....

Я честно говоря тоже смутно помню, но мне он нравился. Деловой такой был

0

176

lucky-lady написал(а):

Мне их тандем понравился гораздо больше, чем даже Жади и Лукас из "Клона"

Аналогично, они шикарно смотрятся. Энергичненько.

ясмин написал(а):

Но я так поняла, что Тони всю жизнь по Камилли тосковал

Если бы Тони, прямо так любил Марию, он никогда бы не изменил ей с другой женщиной.

Камилли мне кажется не только страсть испытывала к Тони, конец и вправду как будто на ходу придумали. Было очень жаль, что Тони вернулся в Италию и не стал бороться за Камилли.

+1

177

Лучше бы для Камилли нашли какого-нибудь мучачоса. А Тони так и надо, что со своей клушей Марией остался, которая по полям как индюк носится.

+3

178

Томочка написал(а):

Если бы Тони, прямо так любил Марию, он никогда бы не изменил ей с другой женщиной.
Камилли мне кажется не только страсть испытывала к Тони, конец и вправду как будто на ходу придумали. Было очень жаль, что Тони вернулся в Италию и не стал бороться за Камилли.

Ты права, как всегда. Но у меня сложилось впечатление, что на "Глобо" сняли (как обычно) две концовки сериала, а нам показали ту, где Тони остался со своей индюшкой Марией.

0

179

http://s49.radikal.ru/i123/0905/28/98addc4ae352.jpg

Как можно было променять ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ на какую-то индюшку-итальянку, у которой отсутствие ума компенсировано больших размеров грудью? :huh:

Отредактировано lucky-lady (29.05.2009 12:54)

+2

180

http://s44.radikal.ru/i104/0905/00/f2b5c99d55a7.jpg

Мне Габриэла в этй роли намного больше понравилась, чем в "Во имя любви". Здесь она показала себя такой талантливой и неординарной

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza