www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Сообщений 521 страница 540 из 986

521

Мне почему-то кажется, что Габриэла Дуарте похожа на Анну Снаткину.

0

522

Breeze написал(а):

Я не пойму, Мария опять беременна? Я думала, у неё всего один сын будет.

Мария беременна от Мартино. Но когда они будут плыть на корабле в Бразилию, у нее случится выкидыш. Так что второго ребенка не будет.

0

523

Ksu-ha написал(а):

Мария беременна от Мартино. Но когда они будут плыть на корабле в Бразилию, у нее случится выкидыш. Так что второго ребенка не будет.

А жаль. Хотелось бы, чтобы Мария родила ребенка от своего фашиста

+1

524

Ksu-ha написал(а):

Лучше бы Мария за борт свалилась. Сначала родила, а потом свалилась, а то ребенка жалко.

0

525

Breeze написал(а):

Лучше бы Мария за борт свалилась. Сначала родила, а потом свалилась, а то ребенка жалко.

я тебе "плюсик" поставила, если что за твой юмор, но его правда не видно, т.к. тебе за это сообщение уже "минус" кто-то "влепил" :(

0

526

Я перестаю понимать нелюбовь к Марии. Когда она потная по полям бегала - понятно. Но сейчас... Вполне себе приличная женщина, немало пережившая и совсем неплохая. Она по характеру куда взрослее, чем Камилли. И мне на данный момент Мария нравится гораздо больше.

Вот интересно, мне очень нравится Нина, больше всех героинь, но кажется, что Жозе Мануэл ей не пара. Ей нужен авантюрист, революционер, с горящими глазами, горячим сердцем. Который смог бы увлечь ее. Ей нужен достаточно непростой человек. При этом увлеченный какой-либо идеей. Которой и она сама могла бы быть увлечена. Одним словом, единомышленник в чем-нибудь.

Очень нравится пара Маноло-Соледад. Какие же они молодцы - не пасуют перед трудностями. И Маноло молодец - смог умерить свою гордость. Вот это любовь!

+1

527

Miliuna написал(а):

Я перестаю понимать нелюбовь к Марии. Когда она потная по полям бегала - понятно. Но сейчас... Вполне себе приличная женщина, немало пережившая и совсем неплохая. Она по характеру куда взрослее, чем Камилли. И мне на данный момент Мария нравится гораздо больше.

Мария ведет себя взрослее, потому что она росла в такой семье, где у нее был только отец-деспот и бабка, которая не могла защитить свою внучку и с Камилли их воспитание нельзя сравнивать ни в коем случае. Камилл - баловень судтбы, единственная дочка рациональных, уравновешенных Эзекиела и Ципоры - кстати, евреев по национальности, что в отличие от семьи итальянцев, где все привыкли думать не башкой, а тем самым местом, которым Мария думала в первой серии в пещере, только играет им на пользу. Камилли не знает отказов, не терпит, чтобы близкие ей люди, каким стал Тони, не ходили перед ней на цыпочках и не стелились половиком. Поэтому от Тони она требует такого же отношения к себе, как и от своих родителей.

Miliuna написал(а):

Вот интересно, мне очень нравится Нина, больше всех героинь, но кажется, что Жозе Мануэл ей не пара. Ей нужен авантюрист, революционер, с горящими глазами, горячим сердцем. Который смог бы увлечь ее. Ей нужен достаточно непростой человек.

Я тоже так думаю. И мне очень жаль Жозе Мануэла. Нине нужен такой человек как Жакобино, который появится в конце сериала :D

Miliuna написал(а):

Очень нравится пара Маноло-Соледад. Какие же они молодцы - не пасуют перед трудностями. И Маноло молодец - смог умерить свою гордость. Вот это любовь!

Мне тоже они нравятся

+1

528

А мне Мария как изначально была неприятной, так и осталась. И пусть её хоть к лику всех святых пречислят, все равно она противная  :x И дело даже не в персонаже, а в актрисе. Я уверена, если бы их с Аной Паулой местами поменять, то Мария в её исполнении вызывала бы только симпатии.

+1

529

http://s58.radikal.ru/i161/0907/a2/b50b7a280a12.jpg

http://s53.radikal.ru/i142/0907/2d/05fd9d7e9813.jpg

+4

530

http://s45.radikal.ru/i110/0907/d6/17b6a7b283a3.jpg

http://s54.radikal.ru/i146/0907/e0/548d5d966db0.jpg

0

531

Breeze написал(а):

И дело даже не в персонаже, а в актрисе. Я уверена, если бы их с Аной Паулой местами поменять, то Мария в её исполнении вызывала бы только симпатии.

Ну не знаю, мне Камилли сейчас не нравится никак. Слишком сладкая, просто приторно. Она ненастоящая. Мария мне симпатичней. Хотя актриса и страшна.
А насчет рокировки... Нет, Ана Паула не Мария. У нее слишком изящная внешность. А Мария - деревенская. И внешне она должна соответствовать.

0

532

И еще вопрос: а актриса, которая играет Жулию здесь и актриса, которая играет Догмар в Белиссиме - не одна и та же?

0

533

Miliuna написал(а):

А насчет рокировки... Нет, Ана Паула не Мария. У нее слишком изящная внешность.

Ну она же уже играла итальянку в Земле любви. Чем эта роль не по ней :dontknow:

0

534

Breeze написал(а):

Ну она же уже играла итальянку в Земле любви. Чем эта роль не по ней :dontknow:

Дело не в итальянке. Просто роль не ее. Она не выглядит деревенской простоватой девушкой. Вот Мария после замужества - вполне может быть, но не до.

+1

535

Breeze скины с Марией Кандидой такие классные.  :flag:

0

536

Miliuna написал(а):

Согласна, сейчас Мария выглядит взрослой женщиной и вполне прилично выглядит. А Камилли уже извела всех своей ревностью. Какому мужику это понравится-когда его ревнуют даже к столбу.

+1

537

Breeze написал(а):

А мне Мария как изначально была неприятной, так и осталась. И пусть её хоть к лику всех святых пречислят, все равно она противная   И дело даже не в персонаже, а в актрисе. Я уверена, если бы их с Аной Паулой местами поменять, то Мария в её исполнении вызывала бы только симпатии.

Breeze, я не давно это уже поняла, еще когда смотрела этот сериал первый раз: если бы Марию играла другая актриса - Ана Паула или Джованна Антонели, Мария Фернанда Кандидо - то поклонников у этой героини было много больше, чем сейчас. Ну неприятная на лицо эта Присцилла Фантин - что тут еще добавить? :canthearyou:  Такое лицо у нее отталкивающее, недоброе.

0

538

Miliuna написал(а):

Дело не в итальянке. Просто роль не ее. Она не выглядит деревенской простоватой девушкой. Вот Мария после замужества - вполне может быть, но не до.

Miliuna, ты прямо угадала мои мысли. Я как раз это хотела сказать в своем предыдущем сообщении. У Присциллы Фантин с ее "дойней" внешность действительно доярки с колхоза "Белореченский" республики Татарстан :D  А Ана Паула Арозио более утонченная, изящная и походка у нее не такая размашистая. Это все равно что сравнивать, напрмер, мексиканок Лусию Мендес и Веронику Кастро. Если первая никогда не играла деревенщин, которые лакали бульон с миски и вытирали нос кулаком, то для Вероники - это любимые роли.
Короче, девочки, знаете что? Камилли слишком хороша для безграмотного, простоватого Тони - вот и всё. А Мария - самое то. Дерёвня???? ДерЁвня? Лоярка? Лоярка. В общем - два сапога пара. Камилли бы подошел тот образ в исполнении Рейнальдо Джианикини, который он сыграл в "Семейных узах", т.е. ей нужен такой мужчина как Эду.

+1

539

Breeze, спасибо за фотки с Жулией. Она мне нарвится, в отличие от негритянки Адрианы Лессы, которая играла в "Клоне" Деузу и в "Земле любви" любовницу Гумерсиндо

0

540

Люди, так Догмар из Белиссимы и Жулия из ЗЛЗН - одна и та же актриса?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza