www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Сообщений 401 страница 420 из 986

401

МНЕ КАЖЕТСЯ РОЛЬ ЖУСТИНЫ ОЧЕНЬ ХОРОШО БЫЛА   ПРИДУМАНА   СЦЕНАРИСТАМИ   , НУ А ГАБРИЕЛА ДУАРТЕ БЛЕСТЯЩЕ ЕЁ ИСПОЛНИЛА  .  ТАКОЙ  ГРУСТНЫЙ ФИНАЛ ДЛЯ КУРТИЗАНКИ КОГДА ОНА В КОНЦЕ УМЕРАЛА ОТ ЧЕХОТКИ В  ПОЛУПАДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ ЕСЛИ МНЕ  НЕ   ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ

+1

402

edu написал(а):

ТАКОЙ  ГРУСТНЫЙ ФИНАЛ ДЛЯ КУРТИЗАНКИ КОГДА ОНА В КОНЦЕ УМЕРАЛА ОТ ЧЕХОТКИ В  ПОЛУПАДВАЛЬНОМ ПОМЕЩЕНИИ ЕСЛИ МНЕ  НЕ   ИЗМЕНЯЕТ ПАМЯТЬ

Прямо судьба сатин из "Мулин ружа". Но мне тоже очень было жаль Жустину, хотелось, чтобы у нее всё было хорошо с Маркусом, но в жизни едва ли встретишь такую историю как у Вивьен и Эдварда из "Красотки". Смерть куртизанки более правдоподобно, чем финал в тисли хэппи-энда

0

403

Помогите пожалуйста! Мне нужны более-менее крупные обложки к музыке из сериала - из их трех альбомов, хотя бы 500 на 500. А то те три, что есть - мелкие, когда растягиваешь - одни пикселы вылезают. Буду очень благодарна!!!!

0

404

lucky-lady написал(а):

Прямо судьба сатин из "Мулин ружа". Но мне тоже очень было жаль Жустину, хотелось, чтобы у нее всё было хорошо с Маркусом, но в жизни едва ли встретишь такую историю как у Вивьен и Эдварда из "Красотки". Смерть куртизанки более правдоподобно, чем финал в тисли хэппи-энда

Да, с ней получилось всё естественно, хоть и очень печально...Хотя...почему куртизанка не может быть счастлива?

0

405

Miliuna написал(а):

Помогите пожалуйста! Мне нужны более-менее крупные обложки к музыке из сериала - из их трех альбомов, хотя бы 500 на 500. А то те три, что есть - мелкие, когда растягиваешь - одни пикселы вылезают. Буду очень благодарна!!!!

Я смогла найти только одну обложку и то 300х300 px

+1

406

Alinca написал(а):

Хотя...почему куртизанка не может быть счастлива?

Конечно, может быть. Но, нельзя забывать, что время действия в сериале - 30-е годы, и чудесное исцеление было бы сказкой.

0

407

YulianaSun написал(а):

Я смогла найти только одну обложку и то 300х300 px

Спасибо, а у тебя к какому альбому? Я смогла найти больше чем 130 на 130 только к национальному.

Так жалко Розу! А как мучился Женаро - это так трогательно сыграно. Мне аж плакать захотелось. А меня в сериалах/кино всего несколько моментов так тронуло, например, остановившийся мертвый безнадежный взгляд Джонни Деппа в "Из ада". Вот и здесь тоже. Браво актеру!

0

408

Боже, как же меня бесит донья Мадалена. Складывается ощущение, что она хочет продать свою дочь как можно дороже и кому угодно при этом. Так и хочет, чтобы Нина стала любовницей Умберто. А когда Мадалена узнает, что Жозе Мануэл богатый, так сразу его "полюбит", вернее его тугой кошелек. Лучше бы Мадалена "отбросила копыта", а не Роза :(

0

409

YulianaSun
Спасибо, я такую нашла 320 на 318. Но все равно спасибо)))

0

410

Меня тоже МАдалена бесит. Счастье дочери по большому счёту её не волнует.Только денежки и всё равно, в каком виде...противно.

0

411

Мадалена не хочет, чтобы Нина всю жизнь жила в трущобе и обстирывала богатых. Нормальное желание.

0

412

Playboy написал(а):

Мадалена не хочет, чтобы Нина всю жизнь жила в трущобе и обстирывала богатых. Нормальное желание.

Только какой ценой она предлагает дочери этого добиться! Ни одна нормальная мать так не поступит!

+1

413

Miliuna написал(а):

Только какой ценой она предлагает дочери этого добиться! Ни одна нормальная мать так не поступит!

Значит, Мадалена не любит свою дочку.

0

414

Настюха написал(а):

Значит, Мадалена не любит свою дочку.

Ну почему же? Она любит свою дочку, но только будучи богатой :D

0

415

Жустин не заказывали?  :D Заказ выполнен:

http://s60.radikal.ru/i170/0906/a6/b260695346e7.jpg

+2

416

Интересно, у Габриэлы Дуарте парик или свои волосы отрезаны?
Как меня взбесил Маурисио во вчерашней серии!!! Говорит своему тестю: Я не могу больше так жить. Я рожден не для того чтобы работать! Вот охреневшая морда!!! :suspicious: Готов бросит Катарину беременную только потому что "его ручки не казенные".

0

417

Жюстин такая красивая, Габриэла Дуарте здесь очень хорошо снилась, чем в сериале "Во имя любви".

+1

418

Рейнальдо Жианеккини ищет вдохновения для своего персонажа Тони у своих предков.

http://www.telemundo.ru/images/articulos/2002_02/rei.jpg

Reynaldo Cisoto Gianecchini Junior по линии отца сеньора Рейнальдо, преподавателя химии, итальянец. Перед тем как преступить к съемкам новой теленовеллы "Надежда" (многие считают ее своеобразным продолжением "Земли любви" - п.п.) в Италии, он поехал навестить свою восьмидесятишестилетнюю тетю, которая живет в городе Олимпия, бразильского штата Сан Паулу. Она - бразильянка, но ее отец был итальянцем. Она знает множество семейных историй. Рейнальдо говорит, что его очень впечатлила история его предков, особенно потому, что она похожа на историю его персонажа Тони в новой теленовелле Сети Глобо "Надежда" (Esperança).
"Трудности, с которыми сталкивались мои предки, приезжая в Бразилию, те же самые, что и описаны в сценарии новеллы", - говорит Рейнальдо.
Съемки в Италии происходили в городке Civita di Bagnoreggio, закончив их, Рейнальдо решил съездить в Тоскану, откуда происходит его семья. "Они жили в Лукке, недалеко от Пизы", объясняет актер. Чтобы доехать до до Лукки, Рейнальдо пришлось вести машину три часа. Но для него, родившегося в городе Birigui, недалеко от Мату Гроссу ду Сул, это показалось легкой задачей, ведь чтобы добраться до Сан Паулу, ему, в свое время приходилось ехать семь часов. Рейнальдо приходилось много времени проводить в дороге, когда он стал интернациональной моделью. В 1997 году Рейнальдо закончил курс права в Университете Сан Паулу и полностью посвятил себя модельному бизнесу. Два года он работал заграницей. У него даже был дом во Франции, но жил он в то время между Парижем, Лондоном, Нью-Йорком, Миланом и Берлином...
"Я жил в самолетах, как-будто бежал от кого-то", - вспоминает актер.

Рейнальдо уверен, что сейчас его карьера модели закончена. С тех пор, как он стал работать на телевидении в 2000 года, в него все больше вселялась уверенность, что он хочет быть актером. Рейнальдо считал необходимым для себя учиться актрскому мастерству, в особенности потому, что существует предубеждение против актеров-бывших моделей. С тем же столкнулись его коллеги актрисы Ана Паулу Арозио и Мария Фернанда Кандиду. " Никто не может бросить свою профессию и вдруг стать актером. Для того, чтобы появиться перед камерой, необходимо учиться", - говорит Рейнальдо.

http://www.telemundo.ru/images/articulos/2002_02/rei_gar.jpg

+2

419

Ksu-ha написал(а):

Интересно, у Габриэлы Дуарте парик или свои волосы отрезаны?

Мне почему-то кажется, что у нее парик. Хотя, не знаю. Но не думаю, что она станет ради одной роли делать такую прическу, учитывая, что в других работах (наверное) Габриэле надо быть с дилнными волосами

0

420

lucky-lady написал(а):

Мне почему-то кажется, что у нее парик. Хотя, не знаю. Но не думаю, что она станет ради одной роли делать такую прическу, учитывая, что в других работах (наверное) Габриэле надо быть с дилнными волосами

Мне тоже кажется что парик.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza