www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Сообщений 361 страница 380 из 986

361

сейчас этот сериал смотрю по домашнему  во второй раз ,пока нравиться до тех пор пока не  превратиться в пропоганду коммунизма

0

362

Playboy написал(а):

ТОМОЧКА, спасибо БОЛЬШОЕ. Надо же, она еще и в Белиссиме засветилась. А я и не заметил.

Да, там всего лишь в одном эпизоде. Если кому, что еще интересно основательно актеров буду рада рассказать!

Кстати, забыла сказать Playboy, что у Лауры Кардозы аж 8 наград! Представляете? Я редко когда такое встречала. А в 2010 году она планирует стать продюссером фильма.

И еще, "Esperansa" считается одним из науспешных сериалов и это подтверждают 10 наград и... аж 14 номинаций!

Я когда прочитала, сама в шоке была.

А вот, то что они выиграли:

Лучший актер
Raul Cortez

Лучшая актриса (не падайте, но...)
Priscila Fantin

Лучший костюмерный дизайн
Beth Filipecki

Лучшая новела

Лучшая песня заставки
Laura Pausini

Лучший продукционный дизайн
Raul Travassos
Keller Veiga
Ana Maria Mello
Fumi Hashimoto
Fábbio Gomes
Danilo Gomes
João Irênio

Лучшая актриса второго плана
Maria Fernanda Cândido

Лучший злодей
Paulo Goulart

Лучший автор
Benedito Ruy Barbosa

Актриса открытие
Giselle Itié

Номинации

Луший актер
Reynaldo Gianecchini

Лучший комедийный актер
Marcos Palmeira

Лучшая актриса
Ana Paula Arósio

Лучшая комедийная актриса
Mareliz Rodrigues

Лучший актер ребенок
Thiago Afonso

Лучший директор
Luiz Fernando Carvalho

Лучший мэйк ап
Marlene Moura

Лучший актер второго плана
Nuno Lopes

Актер открытие
Emílio Orciollo Neto

Лучшая злодейка
Ana Paula Arósio

Лучшая злодейка
Lúcia Veríssimo

Лучший автор
Walcyr Carrasco

Лучший актер второго плана
Ranieri Gonzalez

+3

363

Томочка написал(а):

Лучший авторWalcyr Carrasco

слава Богу не получил этот "фантаст" награду, потому что по сравнению с Бенедиту Руем Барбозом, Валсир Караско просто отдыхает.

Томочка написал(а):

Лучшая актриса (не падайте, но...)Priscila Fantin

А при чем тут "не падайте"? Сойдет для дебютантки. Надо же как-то поддержать юное "дарование" Бразилии, за которым будущее "Глобо"

0

364

lucky-lady написал(а):

Сойдет для дебютантки.

в Земля любви Земля Надежды она далеко не дебютантка!!! До этого она снялась в двух крупных новелах, поэтому дебютанткой язык не поворачивается ее назвать)

lucky-lady написал(а):

Валсир Караско просто отдыхает

а мне он нравится) и вообще он соавтор Земли любви, Земли надежды

0

365

Томочка написал(а):

То есть в этом году ей будет 82 года! В данный момент она снимается в сериале  "Пути Индии".

Такая старенькая и еще снимается!!! Потрясающе!!! Респект старушке!!! :cool: А ее Мадалену действительно можно понять: она же не со зла пытается свести Нину с синьором Умберто. Просто она любит дочь и хочет для нее обеспеченного будущего.

0

366

У каждого бразильского автора свой стиль, свой почерк. Карраско - любитель экспериментов и незамысловатого юмора. Просто это вынужденное сочетание Барбоза-Карраско на любителя.

0

367

Playboy написал(а):

У каждого бразильского автора свой стиль, свой почерк. Карраско - любитель экспериментов и незамысловатого юмора. Просто это вынужденное сочетание Барбоза-Карраско на любителя.

Меня особенно разочаровал сюжет этого сериала ,когда стали случаться такие ситуации в сериале как могильные огни, которые видит Мауриссио. Это, по-моему, такой бред, что сразу чувствую, чья рука решила превратить мелодраму в фэнтэзи.

0

368

lucky-lady написал(а):

Меня особенно разочаровал сюжет этого сериала ,когда стали случаться такие ситуации в сериале как могильные огни, которые видит Мауриссио. Это, по-моему, такой бред, что сразу чувствую, чья рука решила превратить мелодраму в фэнтэзи.

Действительно, этот поворот сюжета, когда у Маурисио крыша поехала как-то не в тему. Можно было придумать с парой Маурисио+Катарина что-нибудь поинтереснее и пореалистичнее.
Напомните, а служанка-негритянка Жулия сестра Маурисио и Беатриз??? Что не могу вспомнить.

0

369

Томочка написал(а):

Лучшая актриса (не падайте, но...)Priscila Fantin

Во, а меня тут помидорами закидали  :tomato:

0

370

Выложите скины Жюстин и Маркоса...Пожалуйста

0

371

я недавно прочел что там играла Габриела Дуарте но не могу вспомнить кого , это случайно не Жустина ?

0

372

edu написал(а):

играла Габриела Дуарте но не могу вспомнить кого , это случайно не Жустина ?

Именно так  :yep:

0

373

Ksu-ha написал(а):

Напомните, а служанка-негритянка Жулия сестра Маурисио и Беатриз??? Что не могу вспомнить.

Жулия сводная сестра Беатрис. У них один отец. А к Маурисио она не имеет никакого отношения, т.к. у него отец не тот, который был мужем Франчески.

0

374

http://s52.radikal.ru/i136/0906/5b/31bc61fa7bb9.jpg

http://s55.radikal.ru/i148/0906/ed/77bf85c8b8dd.jpg

+2

375

lucky-lady написал(а):

Жулия сводная сестра Беатрис. У них один отец. А к Маурисио она не имеет никакого отношения, т.к. у него отец не тот, который был мужем Франчески.

А отец Маурисио - итальянец (если я не ошибаюсь)?

0

376

Ksu-ha написал(а):

А отец Маурисио - итальянец (если я не ошибаюсь)?

Ага. Франческа любила итальянца

0

377

http://s51.radikal.ru/i132/0906/67/c98a7f34ffbc.jpg
http://s59.radikal.ru/i166/0906/a0/cf323a62ef09.jpg
http://s48.radikal.ru/i120/0906/0b/bb78c6ae7196.jpg
http://s39.radikal.ru/i084/0906/41/9883de15027a.jpg

+1

378

Я не смотрела последние серии это сериала. Скажите, с кем все-таки останется Тони? Он же не мог никак выбрать между Марией и Камили

0

379

kira7 написал(а):

Я не смотрела последние серии это сериала. Скажите, с кем все-таки останется Тони? Он же не мог никак выбрать между Марией и Камили

Он остается с Марией, хотя всю жизнь думал про Камилли. Но чувство долга быть рядо с женщиной, у окторой от него ребенок, оказалось сильнее, чем страсть к Камилли

0

380

Мне все больше и больше нравится Нина. Такая умная и уверенная в себе женщина. С чувством собственного достоинства.
А вот Беатрис меня удивляет. Я думала, она сможет удержаться и не поддаться искушению.
Очень становятся интересны отношения Франсиски и Фарино.
Но вот чего сериалу не хватает - это некоего комедийного элемента, да. Был Гаэтано, да уже нету его.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza