www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Сообщений 221 страница 240 из 986

221

Да, девчонки, смотрю - Фантин у вас тут главный ньюсмейкер :)

0

222

У Антонио Фагундес самая лучшая роль была в сериале Во имя любви, мне кажется он и в жизни как персонаж Атилио.

0

223

Настюха написал(а):

У Антонио Фагундес самая лучшая роль была в сериале Во имя любви, мне кажется он и в жизни как персонаж Атилио.

А вот мне так не кажется, Настюха:insane: И я честно говоря, не понимаю, почему все вы так "тащитесь" от "Во имя любви". Мне, например, уже с первых серий этот сериал не понравился, поэтому я его не стала смотреть. Как-то не по нутру после красавицы Патрисии Пилар видеть рядом с Антонио Фагундесом не первой свежести Режину Дуартэ, которая еще его не по-детски обманула - похлеще чем измена. :D
В общем для меня Антонио Фагундес - прежде всего Бруно Медзенга.

маргаритка написал(а):

У Антонио еще очень интересная роль в еще одном моем любимом сериале помимо "Рокового наследства" в "Береге мечты" где он играл Феликса Геррейро,ну и вначале немножко его брата близнеца Барталомеу Геррейро.

Ага. Мне он тоже очень понравился в "Береге мечты". Несмотря на то, что в то время я уже перестала смотреть сериалы (напрмер, не стала смотреть "Семейные узы", "Хозяйку судьбы", "Женщины в любви"), "Берег мечты" я смотрела не отрываясь, т.к. Антонио Фагундес на пару с Кассией Кисс были бесподобны. И, разумеется, рада была увидеть вновь Леонардо Брисио, который в "Роковом наследстве" тоже играл сына Антонио Фагундеса

0

224

Настюха написал(а):

На счет лучшей не знаю, но то, что одна из самых хороших ролей - это факт. Думаю, такой мужчина как Атилиу - мечта практически любой женщины, поэтому все и вспоминают этот персонаж.

0

225

А что с отцом Марии? Почему он умирать слбрался? Неужели тоже чахотка?

0

226

Breeze написал(а):

На счет лучшей не знаю, но то, что одна из самых хороших ролей - это факт. Думаю, такой мужчина как Атилиу - мечта практически любой женщины, поэтому все и вспоминают этот персонаж.

Да ладно уж! :D  "Мечта практически любой женщины" - громко сказано. Просто "Роковое наследство" показывали раньше, чем "Во имя любви", поэтому героя Фагундеса Бруно Медзенгу мало кто из нас помнит. Но я все равно настаиваю на своем: Мясной Король - мечта любой женщины. Он, в отличие от Атилио, не бабник, а на протяжении всего сериала оставался верен одной единственной женщине сердца

Отредактировано lucky-lady (02.06.2009 19:40)

0

227

Если Атилиу мог очаровать любую женщину, на которую посмотрит, это ещё не делает его бабником. Если он любил, то не изменял. А от Элены к Флавии он ушел в открытую, т.к. чувствовал обман. До этого у него была жена, которую он сильно любил, и винил себя в её смерти. А Элена стала второй, давшей ему надежду на счастье. А Бабник в моем понимании выглядит по-другому - этой гулящий мужик, который не пропускает ни одной юбки.

+2

228

Breeze написал(а):

Если Атилиу мог очаровать любую женщину, на которую посмотрит, это ещё не делает его бабником. Если он любил, то не изменял. А от Элены к Флавии он ушел в открытую, т.к. чувствовал обман. До этого у него была жена, которую он сильно любил, и винил себя в её смерти. А Элена стала второй, давшей ему надежду на счастье. А Бабник в моем понимании выглядит по-другому - этой гулящий мужик, который не пропускает ни одной юбки.

Ты абсолютно права, он по натуре семьянин Атилио.

0

229

Но как бы я терпеть не могла Марию, я все таки когда смотрела сериал первый раз, хотела , чтобы Тони остался с Марией. Камилли меня ужасно бесила тем, что бегала за Тони и проходу ему не давала, когда он ушел от нее. Это ж надо было так перед мужиком унижаться!!! И вообще, у Марии изначально было больше прав на Тони, у них же ребенок. А Камилли просто влезла и силой вырвала у него признание в любви. Я недавно смотрела эту серию, где он ей в любви признается. По-моему, делал он это явно с неохотой.

+1

230

lucky-lady написал(а):

Всё познается в сравнении. Есть намного талантливее актеры, чем Рейнальдо Джианикини. Тем более рядо с такими "монстрами" как Антонио Фагундес или Рауль Кортез сразу видна актерская беспомощность Рейнальдо

По-моему, поставь рядом с Антонио Фагундесом и Раулем Кортезом любого из молодых актеров, и все они будут проигрывать в сравнении с ними. Мне в голову не приходит никто из молодежи, кто мог бы с ними сравниться.

0

231

Ksu-ha написал(а):

Но как бы я терпеть не могла Марию, я все таки когда смотрела сериал первый раз, хотела , чтобы Тони остался с Марией. Камилли меня ужасно бесила тем, что бегала за Тони и проходу ему не давала, когда он ушел от нее. Это ж надо было так перед мужиком унижаться!!! И вообще, у Марии изначально было больше прав на Тони, у них же ребенок. А Камилли просто влезла и силой вырвала у него признание в любви. Я недавно смотрела эту серию, где он ей в любви признается. По-моему, делал он это явно с неохотой.

Но Тони все же признавался ей в любви. А Мария потом взяла и разрушила их семью. Она просто наглым образом шантажировала его своим ребенком. Видите ли: Мария овдовела и значит теперь можно предъявить свои права на женатого мужика. :suspicious:  Это не очень красиво.

Ksu-ha написал(а):

По-моему, поставь рядом с Антонио Фагундесом и Раулем Кортезом любого из молодых актеров, и все они будут проигрывать в сравнении с ними. Мне в голову не приходит никто из молодежи, кто мог бы с ними сравниться.

Ну почему же так категорична ты? Среди омлодых очень многие намного талантливее чем Рейнальдо Джианикини. Например, Фабио Ассунсон, Марсело Антони, Эмилио Орсиоло Нетто, Леонардо Брисио. Да тот же Тьяго Ласерда даст фору Рейнальдо Джианикини.

+2

232

lucky-lady написал(а):

Среди омлодых очень многие намного талантливее чем Рейнальдо Джианикини. Например, Фабио Ассунсон, Марсело Антони, Эмилио Орсиоло Нетто, Леонардо Брисио. Да тот же Тьяго Ласерда даст фору Рейнальдо Джианикини.

Согласна с вами!!!! +1

0

233

Ksu-ha написал(а):

И вообще, у Марии изначально было больше прав на Тони, у них же ребенок. А Камилли просто влезла и силой вырвала у него признание в любви. Я недавно смотрела эту серию, где он ей в любви признается. По-моему, делал он это явно с неохотой.

Не согласна прав у Марии может и больше, но Тони уже женат на другой, но жантажировать ребенком чтобы он вернулся- это не красиво, ведь изначально Тони не знал, что у него Мария беременна.
Не представляю как можно вырвать у мужчины признание в любви, если он ее не любит..... такое простите не возможно. :nope:
Любил бы по-настоящему, сам бы об этом сказал и без принуждения.

Отредактировано Светлна (03.06.2009 17:28)

0

234

Ksu-ha написал(а):

А Камилли просто влезла и силой вырвала у него признание в любви. Я недавно смотрела эту серию, где он ей в любви признается. По-моему, делал он это явно с неохотой.

А по-моему, у Тони что к Марии, что к Камилли особо любви не проглядывается. По сюжету он любит Марию, но совершенно не похож на влюбленного, на лице кроме младенческо-глупого выражения ничего не читается.

+1

235

lucky-lady написал(а):

Ну почему же так категорична ты? Среди омлодых очень многие намного талантливее чем Рейнальдо Джианикини. Например, Фабио Ассунсон, Марсело Антони, Эмилио Орсиоло Нетто, Леонардо Брисио. Да тот же Тьяго Ласерда даст фору Рейнальдо Джианикини.

ну Фабио уже под сороковник, Марсело и Леонардо - далеко за сороковник. так что молодыми их можно назвать чисто условно.

0

236

lucky-lady написал(а):

Спорить не буду, может те актеры, которых ты перечислила и талантливее Рейнальдо Джанеччини, но они не идут ни в какое сравнение с Раулем Кортезом, Антонио Фагундесом, Тони Рамосом, Жозе Майером и другими "ветеранами мыла".

0

237

Breeze написал(а):

А по-моему, у Тони что к Марии, что к Камилли особо любви не проглядывается. По сюжету он любит Марию, но совершенно не похож на влюбленного, на лице кроме младенческо-глупого выражения ничего не читается.

Чувство долга. Что еще тут скажешь. Он все делал не подумав, а потом приходилось расплачиваться за свои ошибки: поддавшись порыву переспал с Марией, будучи пылающим страстью к Камилли женился на ней, узнав, что у Марии от него есть сын, решил, что он должен вернуться в семью

0

238

Уголек написал(а):

ну Фабио уже под сороковник, Марсело и Леонардо - далеко за сороковник. так что молодыми их можно назвать чисто условно.

Ну они все равно Антонио Фагундесу и Раулу Кортезу годятся в сыновья.

Ksu-ha написал(а):

Спорить не буду, может те актеры, которых ты перечислила и талантливее Рейнальдо Джанеччини, но они не идут ни в какое сравнение с Раулем Кортезом, Антонио Фагундесом, Тони Рамосом, Жозе Майером и другими "ветеранами мыла".

Ну это, конечно. Тони Рамос, Антонио Фагундес и Раул Кортез, а также Тарсисио Мейра старше, чем актеры, перечисленные мной.

0

239

lucky-lady написал(а):

Чувство долга. Что еще тут скажешь. Он все делал не подумав, а потом приходилось расплачиваться за свои ошибки: поддавшись порыву переспал с Марией, будучи пылающим страстью к Камилли женился на ней, узнав, что у Марии от него есть сын, решил, что он должен вернуться в семью

Действительно, к Камилли была просто страсть, а Марию он все таки по настоящему любил. Просто Тони оказался трусом. Если бы я была на месте Тони, я бы любыми способами украла Марию. А у него одна попытка не получилась и он сдался.

0

240

Ksu-ha написал(а):

Действительно, к Камилли была просто страсть, а Марию он все таки по настоящему любил. Просто Тони оказался трусом. Если бы я была на месте Тони, я бы любыми способами украла Марию. А у него одна попытка не получилась и он сдался.

Согласна: Тони был довольно труслив. Наверное, сказалась обстановка в семье ,в которой он был одним сыночком, горячо любимым Розой.
Но Камилли он все таки тоже любил. По-моему, он любил и Камилли, и Марию, и если бы законы и нравы позволяли, то он просто устроил гарем, как Саид в "Клоне" Но, несмотря на то, что Тони остался с Марией, он никогда не забывал Камилли, о чем и сказал в финальной сцене.

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza