www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza

Сообщений 181 страница 200 из 986

181

Девушки, полностью согласна с мнением о паре Тони и Камилли! :flirt: Мария там точно не к месту пришлась-вот как Маиза в сериале ''Клон'', навязалась Лукасу, так и тут всё к одному,короче выступает в роли третьего лишнего...ОБЕ! Лучше бы нашли Марии в конце какого-нибудь милого дяденьку и не мешали Тони и Камилли!!!!!!!!!  :mad:    Таков мой вердикт!!! 8-)

+1

182

Габриэла Дуарте в этом сериале классно играет.

0

183

Помимо нашей любимицы Аны Паулы Арозио, Марии Фернандо Кандиды, Габриэлы Дуартэ, украшением в этом сериале стала еще одна сексапильная очаровашка, на которую смотреть одно удовольствие - Жизель Итие

http://i022.radikal.ru/0905/35/c7d315311100.jpg
http://i021.radikal.ru/0905/62/fe57058504c9.jpg

+2

184

lucky-lady написал(а):

на которую смотреть одно удовольствие - Жизель Итие

Красивая актриса лучше, чем Присцилла Фантин лучше бы она играла главную роль.

0

185

Настюха написал(а):

Красивая актриса лучше, чем Присцилла Фантин лучше бы она играла главную роль.

Я тоже так думаю. Такая чувственная. Но, наверное, сценаристам угодно было изобразить Марию эдакой лохудрой-индюшкой деревенского пошива. Согласись, Жизель Итие, Ана Паула Арозио, Мария Фернанда Кандидо, Габриэла Дуартэ утонченные красотки. Помимо Присцилы Фантин меня бесит еще Симона Спаладоре - еще одна деревенская лохудра

Отредактировано lucky-lady (29.05.2009 15:21)

0

186

lucky-lady написал(а):

Мне Габриэла в этй роли намного больше понравилась, чем в "Во имя любви". Здесь она показала себя такой талантливой и неординарной

думаю в "Во имя любви" тебе просто не понравился ее персонаж. Габриэла талантливая актриса.

0

187

lucky-lady написал(а):

украшением в этом сериале стала еще одна сексапильная очаровашка, на которую смотреть одно удовольствие - Жизель Итие

А мне она наоборот в роли Эулалии не понравилась. В Талисмане она лучше смотрелась.

0

188

Ну Мария и дура. У неё схватки, а она в поле поперлась в антисанитарных условиях рожать. Да ещё бабуля её откуда ни возьмись  %-) Так по животу ей била. Ещё бы встала на него и попрыгала.  %-) Сцена как из фильма ужасов.

+3

189

Светлна написал(а):

Тут я с вами полностью согласна.  Наши даже не хотят стараться вжиться и выучить роль наизусть :sceptic:  все хотят играть, вообщем чистку надо производить. Отсеивать бездарных актеров, т.к. все равно от них пользы нет никакого, и самое главное нет хороших режиссеров.

У наших актеров осознание другое. Для них любой длинный сериал - халтура. В кино они все играть будут по-другому. И роль выучат, и вживутся так... А в Бразилии сериалы на уровне кино снимают. Там за место в сериале бороться приходится. И актеры относятся к сериалам серьезно. В том-то и разница.

Светлна написал(а):

Про природу, вы опять правы. В России тоже есть красивая природа, но о ней даже не вспоминают как, и о погоде.  :(

Наши природу снимать не умеют. Даже море. Вы сравните море в какой-нибудь российской теленовелле и в ЛА сериале. У наших по пляжам ходят толстые как бегемоты дамочки, везде грязь. Море не привлекает, оно холодное какое-то. А у них все красивые, море теплое и ласковое. Так что так и тянет туда.

Светлна написал(а):

вот это печально на хорошем экономить просто нельзя, а так получается ерунда. Похоже им виднее, тогда мне не понятно чего удивляются, что рейтинги низкие.

К сожалению, у российских сериалов не всегда низкие рейтинги. Я помню зашкаливавшие рейтинги НРК и "Кармелиты". И "Исцеление любовью" тоже. Да и много чего еще. Но я так же помню зашкаливавшие рейтинги бразильского "Клона". Так что ЛА может собрать аудиторию не меньше! Доказано как ни странно Первым каналом.

Томочка написал(а):

Если бы Тони, прямо так любил Марию, он никогда бы не изменил ей с другой женщиной.

Может и стал бы... Время+расстояние. Но не сразу, а то он как-то Камилли не сильно сопротивляется.

+1

190

Breeze написал(а):

Ну Мария и дура. У неё схватки, а она в поле поперлась в антисанитарных условиях рожать. Да ещё бабуля её откуда ни возьмись  %-) Так по животу ей била. Ещё бы встала на него и попрыгала.  %-) Сцена как из фильма ужасов.

Вот уж точно. О чем Мария только думала? И эта героиня должна нравиться?!

0

191

Miliuna написал(а):

И эта героиня должна нравиться?!

Я искала хоть одну ее приличную фотку в этом сериале. Перерыла свой архивчик и нашла лишь единственную нормальную, но с Камилли ей даже и не тягаться!

http://s49.radikal.ru/i123/0905/2d/89b4ee5984c2.jpg

+3

192

Конечно Присцилла Фантин - просто ужас ужасающий в принципе, и в этом сериале - особенно. Но зачем же так о Рейнальдо Джанекини. Вас всех послушать - так он ну просто бездарь. По - моему, он хорошо сыграл в "Семейных узах" и в "Белиссиме". Просто с этой ролью ему немного не повезло.

+1

193

Ksu-ha написал(а):

Конечно Присцилла Фантин - просто ужас ужасающий в принципе,

Лично я не считаю, что она такая уж страшненькая.
Вполне симпатичная актриса.
Если посмотреть на аргентинских актрис, то там страшилок побольше будет.
И роль Марии Присцила играет неплохо. Она итальянка, поэтому темпераментна, молода и влюблена поэтому совершает глупые поступки.
Так что не считаю, что Присцила играет хуже других актрис в этом сериале или так уж страшна.  :no:

+2

194

Breeze написал(а):

А мне она наоборот в роли Эулалии не понравилась. В Талисмане она лучше смотрелась.

Ну извини! В "Талисмане" и роль у неё была намного серьезнее, чем в "Земле любви, земле надежде". Рядом с таким ловеласом, как Марко Пауло любой невзрачный алмаз превратится в брилиант. :D

0

195

Джули написал(а):

И роль Марии Присцила играет неплохо. Она итальянка, поэтому темпераментна, молода и влюблена поэтому совершает глупые поступки.
Так что не считаю, что Присцила играет хуже других актрис в этом сериале или так уж страшна.

Ну на пустом месте такой неприязни возникнуть не может, Джули. Почему-то Нину или Камилли так никто не ненавидит, как Марию. С чего бы это? Значит, не всё идеально получилось у Присцилы Фантин, раз именно она вызвала такую бурю эмоций, такие нелицеприятные отзывы. Для меня она лично стала самой провальной героиней этого сериала. :(

Отредактировано lucky-lady (30.05.2009 16:24)

0

196

Ksu-ha написал(а):

Но зачем же так о Рейнальдо Джанекини. Вас всех послушать - так он ну просто бездарь. По - моему, он хорошо сыграл в "Семейных узах" и в "Белиссиме". Просто с этой ролью ему немного не повезло.

Всё познается в сравнении. Есть намного талантливее актеры, чем Рейнальдо Джианикини. Тем более рядо с такими "монстрами" как Антонио Фагундес или Рауль Кортез сразу видна актерская беспомощность Рейнальдо

0

197

lucky-lady написал(а):

Почему-то Нину или Камилли так никто не ненавидит, как Марию. С чего бы это? Значит, не всё идеально получилось у Присцилы Фантин, раз именно она вызвала такую бурю эмоций, такие нелицеприятные отзывы.

Плохо для нее было бы, если бы она вообще никаких эмоций у зрителя не вызывала.  Актер обязан просто вызывать эмоции, а не безразличие. Если артистка никого не оставляет равнодушным, то значит это не совсем провал. Тем более кому-то она нравится.
Мне Мария не нравится внешне. Ну и тем, что в целом дура. Но здесь она совершенно на своем месте. Пожалуй, Мария и не может быть очень умной девушкой, она же не городская жительница. Она и должна быть наивной. И простоватой внешне. Хотя здесь она скорее еще и некрасивая.
А Тони должен, на мой взгляд, встречать множество других девушек, менее диких. И сравнивать с Марией. И Мария - отличный с этими девушками контраст. Так что ее функция - быть контрастом. И это тоже.

+1

198

lucky-lady написал(а):

Как можно было променять ТАКУЮ ЖЕНЩИНУ на какую-то индюшку-итальянку, у которой отсутствие ума компенсировано больших размеров грудью?

Хороший вопрос, может Джанекини и польстился на этот самый размер. Но я из-за этого особо не расстроилась так как пара Самуэльчика и Камиллы мне тоже нравилась.

+1

199

Я считаю, что Присцилла Фантин не для гланых ролей. Она как внешне неприятная, так и актерских способностей у неё никаких. Поэтому у меня большое недоумение, как такой девушке могут доставаться такие роли. Дело не только во внешности, а в игре. Ана Паула Арозио красивая, но не это главное, а то, что она хорошая актриса, и в любой роли прекрасно смотрится. Лучше бы ей досталась роль итальянки.

Miliuna написал(а):

Плохо для нее было бы, если бы она вообще никаких эмоций у зрителя не вызывала.  Актер обязан просто вызывать эмоции, а не безразличие. Если артистка никого не оставляет равнодушным, то значит это не совсем провал. Тем более кому-то она нравится.

Когда дело касается главной героини, у которой отец тиран, то мне кажется, она должна вызывать хоть какие-то положительные эмоции и сочувствие. А если этого не происходит, то создатели сериала должны сделать из этого серьезные выводы. Кроме раздражения Фантин ничего не вызывает. То же самое могу сказать и о её игре в "Голосе сердца".

+1

200

На мой взгляд, Мария должна была бы быть хоть и такой деревенской, как Фантин, но более хрупкой что ли. Что бы было впечатление - дунешь - и сломается.  В общем, должна быть милой. А Фантин кроме всего прочего - идеальная бой-баба. По параметрам.
Но в целом повторюсь - она здесь на своем месте. Мне ее порой даже жалко

+1

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Бразилии » Земля любви, земля надежды / Terra Esperanza