www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Секс в большом городе / Sex and the city (США)

Секс в большом городе / Sex and the city (США)

Сообщений 221 страница 240 из 300

221

Morgana написал(а):

Ты на каком сезоне сейчас?

Не знаю :question: То что сейчас по MTV показывают.Шарлотта только замуж вышла.Кэрри встречается с Крисом.Еще была серия,где она на подиуме упала.И Хайди Клум там снималась.Ну конечно хочется с 1 сезона посмотреть.

Morgana написал(а):

Они же расстались, а потом встретились случайно когда Биг уже был женат и их захватила волна прошлых чувств, которые никуда и не уходили

А... понятно.

Morgana написал(а):

Есть конечно как и у всего на этом свете. Всего в сериале 6 сезонов.

А он столько лет уже идёт.Казалось,что его еще снимают.

0

222

ISABEL написал(а):

А он столько лет уже идёт.Казалось,что его еще снимают.

Его просто повторяют постоянно и поэтому так кажется.

ISABEL написал(а):

Шарлотта только замуж вышла.

Как меня Трей бесил не передать %-)

ISABEL написал(а):

Ну конечно хочется с 1 сезона посмотреть.

Да, конечно, все с 1-го сезона завязывается. Хотя я тоже как и ты с середины где-то начала смотреть "Секс" и так втянулась, что было не оторвать, досмотрела до конца, а потом захотелось посмотреть начало, узнать про девчонок побольше, посмотреть как зарождались отношения Криса и Кэрри :love:

Их первая встреча :D

+1

223

Morgana написал(а):

Как меня Трей бесил не передать %-)

Меня тоже, особенно когда он делал свои дела над журналами. Фюуууу!  :x Вот Шарлоте досталось. Зато ее второй муж - хоть и не красивый, но очень милый.

Отредактировано Caterine (18.12.2010 03:54)

0

224

Morgana написал(а):

Их первая встреча :D

Как сильно они изменились к концу сериала, а особенно к фильмам. хотя мистер Биг - очень симпатичный мужчина, и годы ему к лицу. :love:

0

225

А меня всегда раздражал Биг, у неё какое-то лицо отталкивающие

0

226

Morgana написал(а):

Их первая встреча

Так сколько лет уже прошло с того времени?Ничего себе какой Крисс молоденький,стройненький :love: Хотя как сказала Caterine годы ему тоже к лицу :love:

Caterine написал(а):

Меня тоже, особенно когда он делал свои дела над журналами. Фюуууу!   Вот Шарлоте досталось

Точно,не мог представить свою жену как женщину :love: Шарлоте пришлось сильно постараться,чтоб у них всё получилось.

Caterine написал(а):

Зато ее второй муж - хоть и не красивый, но очень милый.

Она с тем разведется?Они сейчас пытаются детей завести.А Миранда опа уже залетела.Как говорят:Заберементь трудно,залететь легко :D

0

227

Caterine написал(а):

Зато ее второй муж - хоть и не красивый, но очень милый.

Вообще у Шарлотты какие-то все мужики были один стремнее другого %-)

Caterine написал(а):

хотя мистер Биг - очень симпатичный мужчина, и годы ему к лицу. :love:

Мне кажется он с каждым сезоном становился все более сексуальным, крепчал и крепчал как хорошее вино :love: а в фильмах он меньше всех постарел по сравнению с девчонками.

Belli написал(а):

А меня всегда раздражал Биг, у неё какое-то лицо отталкивающие

А я его обожала, у него очень притягательное лицо, взгляд, ухмылка. Я понимаю он конечно местами тот еще подлец, но и Кэрри не святая. Так что они друг-друга нашли :love:

ISABEL написал(а):

Так сколько лет уже прошло с того времени?Ничего себе какой Крисс молоденький,стройненький :love:

1-ый сезон вышел в США в 1998 году :flag:

ISABEL написал(а):

Точно,не мог представить свою жену как женщину :love:

Извращенец ей Богу %-) Любить жену и не хотеть ее, у меня честно говоря как-то это совсем не вяжется, значит не так уж и любил. У него потом еще и другие закидоны будут %-)

ISABEL написал(а):

Она с тем разведется?

Да, освободится от него наконец-то. От него и его мамы, которая ей тоже житья не давала.

0

228

Morgana написал(а):

А я его обожала, у него очень притягательное лицо, взгляд, ухмылка. Я понимаю он конечно местами тот еще подлец, но и Кэрри не святая. Так что они друг-друга нашли

Мне всё-таки Эйдан больше нравился, но объективно Керри пожалуй Биг больше подходит, хотя у них несколько странные отношения были.

0

229

Caterine написал(а):

Вот Шарлоте досталось. Зато ее второй муж - хоть и не красивый, но очень милый.

Шарлотте можно сказать больше всех повезло, хотя вот ещё у Миранды ничего так Стив, но внешне правда тоже не очень

0

230

Belli написал(а):

Мне всё-таки Эйдан больше нравился

А мне наоборот не нравился он чисто внешне.Выглядел он младше Кэрри.

0

231

Приехала я значит с учебы и узнала, что мама подсела на этот сериал. Сидит смотрит смеется, я сначала просто слушала и сидела спиной за компом, а потом тоже стало интересно. Теперь я тоже подсела :crazy: На самом деле сериал просто гениальный, особенно нравится тема женской дружбы и писательские заметки Кэрри. Последняя серия, которую я смотрела была свадьба Шарлотты, просто угар, Кэрри там отожгла конечно :D

0

232

Sylenda
Вот еще одна участница подсевшая на сексе :D

Sylenda написал(а):

мама подсела на этот сериал.

У меня мама частенько тоже заглядывается на сериал.А тётя вообще диск купила :D

0

233

ISABEL написал(а):

Вот еще одна участница подсевшая на сексе :D

По крайней на новогодние праздники это железно :D

0

234

Sylenda написал(а):

Последняя серия, которую я смотрела была свадьба Шарлотты, просто угар, Кэрри там отожгла конечно :D

Обожаю её, вся серия - полный отрыв  :D

0

235

Похоже сегодня по МТВ была последняя серия 6го сезона, а то бишь последняя серия сериала, просто бесподобно! Жаль я так поздно начала его смотреть, только полюбила, а он уже закончился! Надо бы потом все сезоны глянуть :crazyfun: Бесподобный сериал, :cool:  я уже и забыла, что смотрела этот кошмар под названием "фильм" лучше бы его не снимали и не позорили сериал :angry:

0

236

ой, я к вам ,как я соскучилась. Сто лет не была.Пошла заново все читать. Урра!

0

237

Девочки,подскажите-в каком сезоне Керри с Михаилом Барышниковым в Париже? Какой сезон? Очень понравилась серия. пересматриваю сериал-как Бермудский треугольник-не найти этой серии...

0

238

киви написал(а):

Девочки,подскажите-в каком сезоне Керри с Михаилом Барышниковым в Париже? Какой сезон? Очень понравилась серия. пересматриваю сериал-как Бермудский треугольник-не найти этой серии...

Это в последнем 6м сезоне, в последних сериях

0

239

С 21 февраля на MTV вновь начинается "Секс в большом городе" :flag: Я так рада :jumping:

0

240

ISABEL написал(а):

С 21 февраля на MTV вновь начинается "Секс в большом городе" :flag: Я так рада

Хорошая новость! А мы с мамой уже посмотрели 1й сезон и начали 2й, но в онлайне смотреть неудобно, поэтому я хочу купить ДВД диск и подарить мамулечке на 8 марта :flirt:

Отредактировано Sylenda (17.02.2011 00:40)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Секс в большом городе / Sex and the city (США)