www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Секс в большом городе / Sex and the city (США)

Секс в большом городе / Sex and the city (США)

Сообщений 181 страница 200 из 300

181

Делюсь впечатлениями ))))
Только посмотрела, фильм понравился )))) Хотя по сравнению с первой частью немного затянули, так что приготовьтесь к 2.5 часам просмотра!!!! Сюжет ненавязчивый, немного вытянутый из пальца, но в целом неплохо.
Море брендов, дизайнерских нарядов и полюбившихся героев, отдельно хочу отметить Лайзу Минелли. Дай Б-г каждой женщине так выглядеть в ее возрасте и так танцевать )))
Никаких сюжетных линий раскрывать не буду. Смотрите, а потом обсудим ;-)

+1

182

Я тоже посмотрел,мне очень понравился.

0

183

Аааа, я уже не могу, хочу на него в кино  :love: Когда уже будут скидки для студентов??  :(

0

184

Юлечка написал(а):

Когда уже будут скидки для студентов??

У студентов нынче сессия, так что скидок не будет ((( а вот в перерывах между экзаменами сходить в кино можно ))))
Так все ждали выхода, теперь так же хочется обсудить )))

0

185

http://www.facebook.com/pages/Sex-and-the-City-2-Pagina-Oficial-para-Argentina/263233244067#!/pages/Sex-and-the-City-2-Pagina-Oficial-para-Argentina/263233244067?v=wall

0

186

http://s47.radikal.ru/i115/1006/98/c169323955f4.jpg

0

187

Никто незнает где можно скачать саундтрек второго фильма?

0

188

максим написал(а):

Никто незнает где можно скачать саундтрек второго фильма?

На YouTube уже есть, даже песня Лайзы Минелли, жаль, без отрывка из фильма, просто картинка, наверняка есть уже и в других местах

0

189

Люди не дремлят )))) Выложили и с кадрами из фильма. Делюсь с вами, меня эта сцена покорила))))

+1

190

Mariana написал(а):

Мне больше всего нравиться Кэри и Шарлота, а вот Саманта не очень нравиться.

А я шарлоту терпеть не могу...ну не знаю почему.
Раздражает прям. А Саманта, наобопрот - прелесть!
С..ка такая  :cool:

0

191

Лёка написал(а):

Mariana написал(а):
Мне больше всего нравиться Кэри и Шарлота, а вот Саманта не очень нравиться.
А я шарлоту терпеть не могу...ну не знаю почему.
Раздражает прям. А Саманта, наобопрот - прелесть!
С..ка такая

А мне из всех не очень нравится Миранда. А Саманта конечно супер.

0

192

Ksu-ha написал(а):

А мне из всех не очень нравится Миранда.

А мне опять, наоборот, ОЧЕНЬ нравится  :flirt:

0

193

Лёка написал(а):

А мне опять, наоборот, ОЧЕНЬ нравится

Мне она не нравится внешне. А как персонаж очень даже ничего.

0

194

Так хочется посмотреть второй фильм. Уверен, что он будет таким же красочным и интересным, как и предыдущий. Хотя я думаю, чем они сняли два таких дорогих фильма, лучше бы сняли продолжение сериала в виде серий.

0

195

Посмотрела фильм. Конечно было очень интересно снова увидеть любимых героев, но от фильма впечатление такое: много воды и ничего конкретного. Слишком все расплывчато и затянуто. Можно было бы придумать что-то поинтереснее.

0

196

Сюжета по сути как такого нет. Просто фешн-показ, стилизованный под художественный фильм, одни бренды и высасывание сюжета из пальца.Первая часть мне понравилась больше.В этом же фильме больше внимания привлекали бренды.

0

197

Ksu-ha написал(а):

Посмотрела фильм. Конечно было очень интересно снова увидеть любимых героев, но от фильма впечатление такое: много воды и ничего конкретного.

А мне понравился! В начале немного заскучала, но потом было весело! Особенно понравилась Саманта!

0

198

Кирюша написал(а):

А мне понравился! В начале немного заскучала, но потом было весело! Особенно понравилась Саманта!

Да Саманта супер,особенно мне понравилась ссена когда в Абу даби у нее сумка выпала .

0

199

максим написал(а):

когда в Абу даби у нее сумка выпала .

Да, я думала, что она быстренько соберется и свалит, а она такое устроила...
Другая страна - другой менталитет...

0

200

только сейчас стала смотреть этот сериал.Я в полном восторге-очень нравится Кэри,а в Криса Ноута я влюбилась.ПОшла все-все читать про этот сериал!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Секс в большом городе / Sex and the city (США)