www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Римейки

Сообщений 61 страница 80 из 117

61

Morgana написал(а):

Ну что касается Аргентины и Бразилии, то они продолжают держать планку и радовать сериалами с незаезженными сюжетами

Что касается Аргентины, то сериал Изумрудное ожерелье весьма напоминает Черную жемчужину, а Дороги Индии близки к Клону

0

62

Сейчас почти все страны снимают римейки, но больше всего, как по мне, это делают производители сериалов Мексики Колумбии и Бразилии, а вот оригинальными сериалами нас больше радуют лишь Аргентина, Венесуэла и Чили.

0

63

mabel ramos написал(а):

но больше всего, как по мне, это делают производители сериалов Мексики Колумбии и Бразилии

Вот Бразилия как раз-таки и не делает римейки, их сериалы всегда отличались оригинальностью сюжетов. Не знаю откуда вы это взяли, да еще и поставили на один уровень с Мексикой, которая пачками клепает бездарные римейки (ИМХО). Из ЛА стран самые оригинальны сюжеты у Аргентины и Бразилии и это факт.

+1

64

mabel ramos написал(а):

Сейчас почти все страны снимают римейки, но больше всего, как по мне, это делают производители сериалов Мексики

Мексика в этом плане дальше всех ушла своих идей давно нет делают римейки уже даже на свои сериалы. :D Могу по пальцам пересчитать сериалы этой страны которые мне понравились.

0

65

Мексика снимает ремейк жены иуды под названием Любовь и месть.В интернете и в сетях обсуждают.В роли альтаграсии играет Соня смит

0

66

lamuher написал(а):

Мексика снимает ремейк жены иуды под названием Любовь и месть.

Уууу Мексика уже добралась своими лапами и до "Жены Иуды" %-) Я уже приблизительно представляю что это будет за ахтунг.

lamuher написал(а):

В роли альтаграсии играет Соня смит

Бугагага :D еще больший ахтунг, ей только Альтаграсию и играть %-)

0

67

Morgana написал(а):

Уууу Мексика уже добралась своими лапами и до "Жены Иуды"

я Жену хоть и не осилила до конца остаивла до лучших времен,римейк мексиканский ради приколы бы глянула в перемотке. :D

0

68

:cool: самый классный ремейк-"Тайная страсть ",на мой взгляд даже лучше оригинала :cool:

0

69

masha31 написал(а):

самый классный ремейк-"Тайная страсть ",на мой взгляд даже лучше оригинала

Серьезно?а оригинал какая страна снимала,я думала Тайная страсть это телемундовская только версия,хоть и не смотрела этот сирик.

0

70

Morgana написал(а):

Мексикой, которая пачками клепает бездарные римейки

маргаритка написал(а):

Мексика в этом плане дальше всех ушла своих идей давно нет делают римейки уже даже на свои сериалы.

У вас устарелая информация. Вы наверное давно не интересовались новинками сериалов Мексики. Вот гляньте для примера "Las Aparicio", он есть с русс. сабами. Уверена вы поменяете своё мнение о мексиканских сериалах. Вот кто сделал революцию в мексиканской сериальной индустрии. :flag:

маргаритка написал(а):

а оригинал какая страна снимала

Тоже Колумбия, называется "Тихие воды" 94г. Но я смотрела только "Тайную страсть" - классная вещь. 8-)

0

71

маргаритка написал(а):

Серьезно?а оригинал какая страна снимала,я думала Тайная страсть это телемундовская только версия,хоть и не смотрела этот сирик.

"Тайная страсть" ремейк "Тихих вод" производства Мексики , ну тут я 100% за новую версию.

Советую  посмотреть, просто  идеальный  актёрский  состав,  если  будет время  смотри  и  пиши  понравился  или нет.

0

72

Zoya написал(а):

Тоже Колумбия, называется "Тихие воды" 94г

я  где-то  читала  что  Мексика,  значит  ошиблась,  я   тоже  не  смотрела  "Тихие воды",  только  взглянула  на  актёр и  решила что не буду  смотреть.  А "Тайная страсть"  3  раза смотрела :cool:

0

73

Zoya написал(а):

У вас устарелая информация. Вы наверное давно не интересовались новинками сериалов Мексики.

Я без оснований никогда ничего не говорю и как раз-таки в курсе того, что происходит в сериальном мире, даже в мире мексикосовских сериалов, которые не смотрю. И судя по всему ты совсем не знакома с новинками мексиканских сериалов, 99% из них - римейки, вот для примера за 2010 год:

- "Entre el amor y el deseo" (2010) - римейк бразильского сериала "Loco amor"
- "Llena de amor"(2010) - римейк венесуэльской "Толстушки"
- "Triunfo del Amor" (2010) - римейк "Привилегии любить".
- "Soy tu dueña" (2010) - римейк "Хозяйки".
- "Para volver a amar"(2010) - римейк колумбийского сериала "El ultimo matrimonio feliz".
- "Quiereme tonto"(2010) - римейк аргентинского "Besame tonto"
- "Miss XV...Sueña Princesa"(2010) - римейк "Пятнадцатилетней".
- "Cuando me enamoro"(2010) - римейк "Лжи".
- "Niña de Mi Corazón"(2010) - римейк "Шалуньи"
- "Teresa"(2010) - аж 4-ая версия одноименного сериала.

Продолжать можно бесконечно, и это только за 2010-ый год, я уж не говорю про другие года и про будущие проекты.

+1

74

Morgana написал(а):

И судя по всему ты совсем не знакома с новинками мексиканских сериалов, 99% из них - римейки, вот для примера за 2010 год:

Знакома. Но остаётся 1% не ремейков :
"Las Aparicio" 2010г.
"El sexo debil"2011г.
Ты видно ничего о них не слышала, раз так говоришь.

0

75

1 % процент – это конечно сильно, тут есть, чем гордится.   :D Особенно мне нравится название Эль сексо дебил.  :rofl: И что же такого революционного в этих сериалах?

0

76

Zoya написал(а):

Ты видно ничего о них не слышала, раз так говоришь.

Как так? Я же сказала, что 99% - римейки, остается 1%, ты пыталась меня убедить, что у меня устаревшая информация, я тебе доказала, что нет вот и все.

Breeze написал(а):

Особенно мне нравится название Эль сексо дебил.

Переводится "Слабый пол", кстати Маурисио Окманн в главной роли :glasses:
http://novelasymas.com/wp-content/uploads/2011/01/mauricioochmann-sexo-debil.jpg

0

77

lamuher написал(а):

Мексика снимает ремейк жены иуды под названием Любовь и месть.В интернете и в сетях обсуждают.В роли альтаграсии играет Соня смит

Просто кошмар.Мексика уже не чего не может путного придумать, и только то и делает, что клипает римейки.Интересно, какой еще шедевр они испoганят следующим.

0

78

Morgana написал(а):

- "Triunfo del Amor" (2010) - римейк "Привилегии любить".

ага и немного Просто Марией попахивает там :rofl:

0

79

Еще Волшебство/Sortilegio (2009) - римейк Никто кроме тебя.
Во имя любви/En nombre del amor (2008) - римейк сериала  "Cadenas de amargura" 1991

0

80

masha31 написал(а):

самый классный ремейк-"Тайная страсть ",на мой взгляд даже лучше оригинала

а мне оригинал много больше понравился. римейк не осилила

0