www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Римейки

Сообщений 21 страница 40 из 117

21

Все равно ужас!

0

22

Нинлиль написал(а):

Там короче идет так - Перегрина (70х) годов, потом Кассандра (95), а потом Перегрина (2005) - так именно с этой перегрины наши и сделали Ремейк.....

там еще интереснее идет - самым первым был мини-сериал "la muchacha del circo" (1987)
http://www.geocities.com/tulipfan/_private/telenovelas de cathy-La_Muchacha_Del_Circo.htm

Отредактировано onda (22.03.2008 22:43)

+1

23

очень интересно, спасибо огромное))))

0

24

ой, точнее он был все-таки не самым первым, а первым римейком на Перегрину 70-х. что-то у меня сегодня с математикой :)

0

25

Папины дочки - это наш сериал, это точно. А насчет ремейков - тут не угадаешь, что получиться. Может и хороший сериал (НРК, Счастливы вместе), может и нет (Принцесса цирка; Люба, дети и завод)

0

26

маргаритка написал(а):

Вот сейчас например в Мексике сделали ремейк аргентинского сериала "Дикий ангел". Щас выложу инфу о нем

маргаритка, я об этом не знала! очень интересно посмотреть. А где ты выложила инфо?

0

27

а мне нравится нрк и кто в доме хозяин и папины дочки и моя прекрасная няня..не знаю помоему они передают типично наш менталитет и сравнивать с другими сериалами ну глупо....да ремейк и что?мы как видим так и снимаем просто используем чью то идею..поэтому я за ремейки я за то чтобы их было больше по всем странам чтобы узнавать про культуру других стран побольше..ведь в такие сериалы вкладывают типичные шуточки там русские скажем или типично  наше поведение..а другие посмотрят и подумают о какие забавные русские...

0

28

я даже боюсь представить, что скажут о русских посмотрев "Счастливы вместе" или "Прекрасную няню"...

Но к счастью или нет, но этим продуктом "наслаждаемся" исключительно мы сами, максимум страны "ближнего зарубежья", и то я не уверена

Отредактировано onda (27.01.2009 20:03)

0

29

А вы знаете, что наши снимают ремейк Два лица Аны!

0

30

солнце1334 написал(а):

папины дочки и моя прекрасная няня..не знаю помоему они передают типично наш менталитет и сравнивать с другими сериалами ну глупо....да ремейк и что?

"Папины дочки"- НЕ ремейк :nope:
Я не против ремейков, я против подделок ("Принцесса цирка" например- подделка))

Аюр написал(а):

А вы знаете, что наши снимают ремейк Два лица Аны!

К сожалению, да... И это не радует...

0

31

ну кстаи насчет счастливы вместе то мне там только парень нравится сын который остальные какие то пошлые очень..а так нравится больше семейка банди..а всяких татьяниных дней и прочих по первому я не смотрю..мне вообще такие сериалы не нравятся..

0

32

YulianaSun написал(а):

Папины дочки - это наш сериал, это точно.

Magnetica написал(а):

"Папины дочки"- НЕ ремейк

спешу вас товарищи разочаровать  :D , но это все таки ремейк, а оригинал это американский сериал Дикари
просто в оригинальной версии вместо девченок были пацаны, мне так Дикари намного больше понравились

0

33

Rani написал(а):

это все таки ремейк, а оригинал это американский сериал Дикари просто в оригинальной версии вместо девченок были пацаны

Не знала... Может, там сюжет другой, а взята только основа про отца-одиночку? Просто везде информация, что наш сериал- стопроцентный оригинал, в отличие от той же "..няни", где абсолютно всё скопировано с американской версии.

0

34

Кто в живет в Беларуссии, смотрите ремейк Два лица Аны с понедельника на Беларусь ТВ. :crazy:  :crazy:

0

35

Аюр написал(а):

Два лица Аны

Русский что-ли? :D

0

36

Ой, из ремейков, на мой взгляд, самый приличный - "Моя прекрасная няня". Кто-то из форумчан сказал уже, что "в российских ремейках нет той атмосферы, которая царит в латиноамериканских сериалах". Полностью согласна с этим утверждением. Я как-то смотрела одну серию "Татьяниного дня" и "Принцессы цирка", так чуть, простите, не блеванула. :canthearyou:  Это - просто извращение. Особенно - рожа В. Ланской. Поэтому я сейчас ничего по телевизору вообще не смотрю, а когда хочу что-то посмотреть, то просто включаю компьютер и смотрю то, что ДЕЙСТВИТЕЛЬНО МНЕ НРАВИТСЯ.

0

37

Penelop@ написал(а):

Русский что-ли?

Да. Здесь можете прочесть описание ремейка

Отредактировано Аюр (29.03.2009 19:57)

0

38

Rani написал(а):

но это все таки ремейк, а оригинал это американский сериал Дикарипросто в оригинальной версии вместо девченок были пацаны, мне так Дикари намного больше понравились

Еще есть похожий итальянский сериал "Мистер Мама". Там отец и четыре дочки. Есть тоже маленькая девочка. Очень похож на "Папины дочки".

0

39

Аюр написал(а):

Кто в живет в Беларуссии, смотрите ремейк Два лица Аны с понедельника на Беларусь ТВ.

Я хотела посмотреть, но передумала.
Я вообще против ремейков.Зачем снимать то, что уже снято?
Неужели нет нормальных новых сценариев?Я сама пишу сценарии и для русских и для ЛА сериалов,фильмов.
Правда пока они лежат в шкафу на полках... :D
Но ведь можно снять что-нибудь стоящее и интересное...Смысл смотреть одно и то же с разными актерами?

+1

40

Аюр написал(а):

Кто в живет в Беларуссии, смотрите ремейк Два лица Аны с понедельника на Беларусь ТВ.

Я как раз сегодня у себя в телевизоре обнаружила этот канал, но смотреть не хочется-мне и оригинал-то не понравился, что уж о римейке говорить ^^

Кирюша написал(а):

Я сама пишу сценарии и для русских и для ЛА сериалов,фильмов.Правда пока они лежат в шкафу на полках...

А почему на полках? Выкладывай сюда, мы с удовольствием почитаем и как знать вдруг со временем по одному из твоих сценариев снимут какой-нибудь сериал, а мы его потом тут обсудим и будем все гордиться, какие все-таки талантливые люди на нашем форуме :rolleyes:

0