www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Антонелла / Antonella

Сообщений 181 страница 200 из 277

181

Всем привет) Хорошая тема) недавно решила посмотреть этот сериал, с момента показа по телевизору его не смотрела. Забыла напрочь. Искала  в соц. сети "В контакте", и поняла, что смотреть там не получится большое количество серий отсутствует.
Подскажите пожалуйста, где его можно скачать.

0

182

Я качала отсюда rutracker.org

0

183

http://s52.radikal.ru/i135/1202/2f/34b4ad32e24dt.jpghttp://s54.radikal.ru/i144/1202/06/87abba072d04t.jpghttp://s017.radikal.ru/i433/1202/4b/97936d2a7adct.jpghttp://i067.radikal.ru/1202/38/c2a5003f250at.jpg

0

184

Я смотрела этот сериал 2 раза, первый - когда мне было лет 6, второй - в 21. В первый раз смотрела сериал мельком, и он мне не особо понравился, но во второй я полностью изменила своё мнение о нём. Почему-то в детстве не очень любила Андреа дель Боку, меня даже раздражало то, что по ТВ постоянно  показывали  сериалы с её участием. Но со временем я оценила и полюбила её. Во многом этому способствовала роль Перлы в «Чёрной жемчужине».
«Антонелла» - замечательный комедийный сериал, лёгкий (правда, не всегда), веселый, позитивный и в то же время очень красивый, романтичный, необычный. Это был первый сериал с Андреа, который я посмотрела («Селесту» я не видела), здесь же я впервые увидела один из моих любимых дуэтов Густаво Бермудеза и Андреа дель Бока,  ставшим главным украшением сериала. Андреа и Густаво - замечательная пара, очень красивая, яркая, необычная, просто потрясающая! Одна из моих самых-самых любимых пар в ЛС.  Антонелла - очень красивая, яркая, необычная девушка: в ней красиво сочетаются белоснежная кожа, пышные, кудрявые белокурые волосы, светлые глаза, сияющая улыбка. Антонелла как теплое весеннее солнышко: очень добрая, понимающая, весёлая, жизнерадостная. Неслучайно все члены семьи Корнехо-Мехия доверяют ей свои тайны, изливают свою душу, иногда даже просят совета.  Но больше всего мне нравилось в её героине - это её умение ругаться! В этом ей, безусловно, нет равных. Иногда такое скажет! Я иногда даже записывала за ней. Николас - моя любимая роль Густаво Бермудеза. Красивый, элегантный, галантный, невероятно обаятельный, с сияющей улыбкой. Он удачливый бизнесмен и любящий отец. Мне нравилось следить за развитием отношений Антонеллы и Николаса.  От ненависти до любви.
Нравилось и то, что в этом сериале мало героев, характеры прописаны очень хорошо, каждый персонаж - яркая, неповторимая индивидуальность. Изысканная, элегантная, утончённая, властная, высокомерная Лукреция Корнехо-Мехия, глава семьи; амбициозный, озлобленный и несчастный Гастон и его жена Ракель; обаятельная злодейка Миранда, странный дворецкий; незаконнорожденная дочь Лукреции Моника и по совместительству лучшая подруга Антонеллы, не очень красивая, но добрая, умная, интересная; Факундо и Нурия - родители Николаса, очень милая пара, воссоединившаяся после развода; сумасшедший Артурито; добрый, обаятельный Федерико, сын Николаса.
Одно из главных достоинств сериала, его главная особенность и отличительная черта - это его язык: остроумные диалоги, запоминающиеся фразы. По богатству языка сериал чем-то напоминает комедию А. С. Грибоедова «Горе от ума», хоть кому-то и покажется странным сравнивать мыльную оперу с шедевром русской литературы. И всё же ни в каком другом сериале вы не найдёте столько остроумных фраз и блестящих диалогов.
Всё самое интересное и смешное, что мне удалось собрать по сериалу:

Свернутый текст

• - У тебя такой большой рот, что ты вместо трубки куришь - саксофон.
• - Мне кажется, что у тебя в голове игральный автомат и из него выскакивают одни и те же номера.
• - Я его спущу с верхнего этажа, через форточку, но сначала сниму с него штаны, чтобы он не зацепился за ветки.
• - Только не открывайте шампанское, пока я его не разбила о вашу голову. (любимая фраза)
• - Я Вам ничего не отвечу, потому что очень устала, но завтра…, Вы мне напомните, чтобы я Вас послала к чёрту. (любимая фраза)
• - Возраст человека зависит от его планов. (любимая фраза)
• - Когда состоится парад идиотов, я буду нести знамя идиотизма.
• - ООО! Надо сказать Ною, чтобы он построил новый ковчег.
-Зачем?
-Затем, что будет новый потоп.
• - Ты похож на радиатор автомобиля, и на тебя слетаются мошки.
• - Николас, ты похож на пакет с кофе, наполовину пуст.
• - Не ходи на кладбище, пока не получишь свидетельство о смерти.
• - Тебе подошло бы яблоко во рту, как у поросенка, которого ставят в духовку.
• - Мне нравиться целовать тебя.
- Другим ты тоже это говоришь?
- Нет, других я целую молча.
• - Мне нравиться целовать других, но им я этого не говорю.
• - Кувшин так часто ходил за водой, что, в конце концов, разбился.
• - В волшебном мире не задают глупых вопросов, потому что там нет - дураков.
• - … иго-го… Что с твоей лошадью? ...
Бесполезно, тебя здорово надули, тебе подсунули осла.
• - Притворяясь человек, защищает себя.
• - Если хочешь превратить свою жизнь в грузовик с мусором, хорошо, но только не сажай в него своего сына, или хотя бы выйди из него.
• - Ты находишься в выгодной позиции, любовь тебя разочаровала, ты больше не будешь ждать её, корью болеют один раз. Ты поплачешь, а потом опустишь занавес на своё сердце. Ты поймёшь, что это глупая мышца, после хорошего лечения, больше тебя не побеспокоит.
Женщина, добивается триумфа, если она сумеет обуздать свои чувства, с этого момента ты будешь воспринимать мужчин с холодной головой.
• - Что с Вами, у Вас тоже термиты прогрызли мозги?
• - Я познала любовь, я почувствовала её прикосновение, некоторые умирают, так и не почувствовав её дыхания, жаль, что ты в твоём возрасте, так и не увидел её лица.
• - В этой комнате есть человек, который ничего не понимает, но это не я.
• - Если б от злости выскакивали прыщи, у тебя бы началась оспа.
• - Ни злоба, ни запах французских духов недолговечны.
• - Думай головой, она не только для причёски.
• - Мне нужен нейрохирург, что бы он прооперировал мне голову, вытащил мозги и отдал их котам.
• - Клянусь, этой сучке, не носить очков, я отгрызу её уши!
• - Если бы это завесило от меня, я бы наклеила на твой лоб марку и спустила бы тебя в унитаз заказным письмом!
• - Это записано.
- Где, это записано? Видимо, это писалось слюной, потому что прочитать невозможно.
• - Холостяцкие проводы, там…….. всегда заканчиваются рогами здесь. (любимая фраза)
• - За то, что ты сделаешь сегодня, ты получишь сполна завтра.
• - Лучше воробей в руках, чем куропатка в кустах.
• - Ты так говоришь, будто ты телеграф, у которого можно немного посидеть.
• - Если это - глупо, то лишь потому, что глупые всегда поступают - глупо.
• - Прилипчивее грязи.
• - Знаете, как адвокаты называют, таких… доверчивых, как Вы?
- Как?
- Клиенты. Потому что поверить разведённому мужчине…
• - Незанятая часть моей души, только твоя. (любимая фраза)
• - Если кто-то кладёт мою голову на гильотину, то пусть уберёт свои руки. (любимая фраза)
• - Любовь, как французский коньяк, сколько его не береги, сколько не растягивай удовольствие, он всё равно закончиться.
• - В твоём возрасте, думают о любви.
- В моём возрасте, чувствуют любовь
• - Ты идиот в течение всего дня, или у тебя есть свободные часы?!
• Ты такой  упрямый, что если сам поймаешь, ощиплешь и приготовишь курицу, то из упрямства будешь называть её гусаком! (любимая фраза)
• - Как насчет следующей пятницы?
- В пятницу, кажется, у меня вечер свободен.
            - Нет, только не вечер. Вечером мэрия не работает. Лучше встретимся днем.
- А причем здесь мэрия?
- Как при чем? Я тебе не сказал? Мы поженимся.
- Поженимся?
- Днем поженимся, а ночью будем спать вместе.
• - Почему ты не просишь роль в телесериале? Ты всегда говоришь такие глупости.
- Ты прав. Я попрошу Густаво Бермудеза, чтобы он взял меня к себе в партнерши.
- Я уверен, что он согласится, потому что он гусак.

Отредактировано Reddlli (27.06.2012 19:25)

+6

185

Reddlli
замечательный отзыв и отличная работа :flag:  :cool:
с удовольствием прочла 8-)

+1

186

shoy
Спасибо! Очень приятно!

0

187

http://s1.uploads.ru/t/3tC6F.jpg

Свернутый текст

http://s1.uploads.ru/i/3tC6F.jpg

0

188

Mona_Lisa написал(а):

я обожаю андреа дель бока, антонела её лучшая роль

+100500 полностью согласна

0

189

Reddlli, спасибо за интересный отзыв. Прочитала и захотелось пересмотреть этот сериал. Я его смотрел один раз, когда он шёл по ТВ.
Помню в то время не удобно было смотреть сериалы, т.к. они шли по многим каналам и в одно и то же время. Я постоянно переключала каналы с одного на другой. Но вот Антонеллу я не переключала) Очень мне нравился сериал.

Reddlli написал(а):

Андреа и Густаво - замечательная пара, очень красивая, яркая, необычная, просто потрясающая!

Согласна. Мне она в паре с Густаво нравилась больше, чем с Габриэлем. Хотя в то время я и от Чёрной жемчужины была в восторге)

Reddlli написал(а):

Всё самое интересное и смешное, что мне удалось собрать по сериалу:

:D  :cool:

+1

190

Reddlli
Действительно классный отзыв, ты его уже давно написала, но я прочитала только сейчас, потому что как раз пересматриваю этот сериал и вот решила зайти в темку  :flag: .
В детстве, когда "Антонеллу" показывали по РТР, я с нетерпением ждала каждого эпизода, хотя уже плохо помню, чем сериал так нравился, каковы конкретно были впечатления. Запомнились только восторги по поводу Андреа и ее героини, потому что она всегда была, с одной стороны, мягкой, доброй, глубоко порядочной, с другой - могла за себя постоять, за словом в карман не лезла и готова была заступиться за дорогих ей людей. Потрясающий персонаж, один из лучших женских образов в мире ЛА сериалов  :cool: , и вряд ли эти мои слова сочтут преувеличением люди, посмотревшие "Антонеллу".
Сейчас просмотр сериала приносит мне одно лишь наслаждение, он тонкий, качественный, хорошо сделанный буквально от и до. Обожаю пару Николас - Антонелла  :love: , такие чувства на экране - большая редкость, столько нежности и любви, что душа замирает, при этом нет розовой, слезливой романтики, все у них было ой как непросто, от ненависти и заблуждений, через предрассудки к настоящей любви  :love: . Сплошные кочки, от одного испытания к другому, уже сейчас, к 33 серии, которую я смотрю, Антонелла и Николас уйму раз успели перессориться, но, не смотря на все несогласия, обиды, обвинения, они стремятся друг к другу. Ну и Николас просто красавец, мужчина-мечта, слюнки текут, а когда вижу, как он любит своего и сына и все дальше уходит от образа жизни бабника, тут я таю окончательно  :crazyfun: .
Про замечательные перлы уже было верно сказано, сериал интересен и потому как раз, что в нем много смешных диалогов, но юмор гораздо привлекательнее, чем в большинстве сериалов ЛА, он зачастую тоньше, а иногда и с горечью.
И также как достоинство сериала было отмечено небольшое количество персонажей, и для меня это словно бальзам на душу, сразу запоминаешь, кто есть кто, каждому образу и взаимоотношениям людей уделяется более пристальное внимание.
Так что просмотр точно продолжаю, здесь даже без сомнений!  :yep:

+3

191

Это далеко не все занятные цитаты из сериала и все-таки...

Гастон: Синьор работает там, где остальные мужчины развлекаются. Он – гинеколог.

Николас: Ты думаешь, что я дурак? Что ты можешь делать со мной то же самое, что делаешь со своими воздушными шариками? Но меня не нужно прокалывать, чтобы я взорвался!

Артуро: Синьор Николас, можно войти?
Николас: ваша голова уже вошла и не очень приятно отделять ее от тела.

Антонелла: Если б идиоты летали, ты был бы маршалом.

Миранда: надеюсь, твой друг сообщил тебе, что у нас помолвка?
Барбара: Конечно. Друзья делятся друг с другом своими несчастьями.

Гастон: Читаешь газету?
Антонелла: Нет. Вяжу носки, а газетой прикрываюсь, чтобы меня не видели.

Николас: Что мне сделать, чтобы поцеловать тебя?
Антонелла: Дать мне хлороформа.

Факундо: Президент говорит, что стало меньше бедных. Он прав – многие уже умерли.

+1

192

Я смотрела этот сериал 2 раза, первый - когда мне было лет 6, второй - в 21. В первый раз смотрела сериал мельком, и он мне не особо понравился, но во второй я полностью изменила своё мнение о нём. Почему-то в детстве не очень любила Андреа дель Боку, меня даже раздражало то, что по ТВ постоянно  показывали  сериалы с её участием. Но со временем я оценила и полюбила её. Во многом этому способствовала роль Перлы в «Чёрной жемчужине». «Антонелла» - замечательный комедийный сериал, лёгкий (правда, не всегда), веселый, позитивный и в то же время очень красивый, романтичный, необычный.

Не могу не согласиться с этим. Сама смотрела фильм 2 раза. И в детстве Аетонелла как то не сильно меня зацепила. Скорее я всегда мечтала пересмотреть "Черную жемчужину", но в сознательном возрасте мое отношение к этому сериалу перевернулось с ног на голову. На мой взгляд - это самый лучший проект Артегтинского мыловарения. Энрике Торес Форево!!!! А про пару Дель Бока - Бермудес вообще промолчу. Если хотите отвлечься от постоянного стресса, Антонелла для вас! Весело, легко, и в то же время серьезно и не наигранно.

+1

193

Девочки! Поклонники этого замечательного ЛА проекта.
Я недавно наткнулась в инете на (даже не знаю как это назвать) блог (пусть будет так). Называется Антонелла. 20 лет спустя.
Пишет одна русская девушка продолжение этой знаменитой истории любви. Финал там еще не дописан, но похоже он уже близок.
Читать - одно удовольствие. Простой язык, знакомые и новые герои. И тоже легко, весело, затягивающе. Много интриг, хитросплетений, тайн и загадок в сочетании с юмором и красивой историей любви, которая (в соответствии с продолжением) не умерла даже несмотря на расстование, предательство и обиды.
Советую почитать. Думаю, не пожалеете.
http://antonella20anosdespues.blogspot. … /10/1.html

0

194

http://s018.radikal.ru/i502/1407/b0/94cd859e521f.jpg

Свернутый текст

http://s019.radikal.ru/i608/1407/4c/7d1cb3bd3ade.jpg
http://s009.radikal.ru/i307/1407/bc/ae01b05ba537.jpg

0

195

http://s018.radikal.ru/i503/1407/90/169989fbd3da.jpg

0

196

http://se.uploads.ru/t/GKhm4.jpg

0

197

Mia Victoria написал(а):

Скорее я всегда мечтала пересмотреть "Черную жемчужину", но в сознательном возрасте мое отношение к этому сериалу перевернулось с ног на голову. На мой взгляд - это самый лучший проект Артегтинского мыловарения. Энрике Торес Форево!!!! А про пару Дель Бока - Бермудес вообще промолчу. Если хотите отвлечься от постоянного стресса, Антонелла для вас! Весело, легко, и в то же время серьезно и не наигранно.

Со мной произошло то же самое ,Когда то  " Черная жемчужина мне очень понравилась" ,но пересмотрев его недавно ,я сильно разочаровалась.А "Антонелла" не очень заинтересовала тогда в годы показа на ТВ.Но теперь для меня лучше "Антонеллы -" сериала не существует.Пересматривала его много раз ,но большей частью частями ,любимыми моментами.Но сейчас появилась возможность посмотреть в лучшем качестве.
А вообще ,я поклонница Густаво Бермудеса.И если ,здесь естьтакие,будет приятно пообщаться.

0

198

http://s018.radikal.ru/i500/1407/c2/3727216969a6.jpg

0

199

Нина М
Поклонники Бермудеса имеются)))))
На самом деле я не его фанатка, но роль Николаса меня настолько впечатлила, что я стала его большой поклонницей. Сейчас вот "надыбала" новый сериальчик с ним в главной роли. Называется "Игра в любовь". Скорее всего досмотрев Яго примусь за него. Надеюсь, что "повзрослевший" Густаво меня не разочарует.

0

200

Mia Victoria написал(а):

Сейчас вот "надыбала" новый сериальчик с ним в главной роли. Называется "Игра в любовь"

К ,сожалению,являясь  поклонницей Густаво,единственный сериал,который не могу заставить себя посмотреть -это  "Игра в любовь" И дело не в нём,а в его партнерше.Она моложе его на много лет.И даже не в этом дело.Уж очень она не привлекательная.Не подходит она ему.После АДБ ,а потом Арасели Гонсалес. - смотреть на эту пару невозможно.
Я не могу ничего советовать,скажу только о своих любимых его сериалах.Очень много поклонниц у сериала "Нано" Есть даже форум с таким названием.А я его не люблю.Есть сериал "Миллиард" Он там совсем не Николас,а простой рабочий.Я не сразу приняла это его перевоплощение,но после второго раза просто влюбилась.В этом сериале не очень много любовных сцен,хотя попадаются.Но очень красив Густаво..Он красив во всех сериалах.
первый его сериал с Андреа " "Селеста" Там слезы .страдания,смотрю иногда (но не целиком) только из -за Густаво.А потом была "Антонелла" А за ней продолжение "Селесты".Так полюбилась эта пара.Мне вторая часть нравится больше.
У него ещё несколько сериалов не дублированных,которые ,конечно ,сложно смотреть ,не зная языка,но мы смотрим,потому что  у него не так много работ,Он же много лет не снимался и только сейчас вышел новый сериал.От того,что его долго не было,его многие не знают  или забыли.Но и поклонниц тоже очень много и мы его обожаем..И очень хотелось бы ,чтобы его снова полюбили.Но для меня сериал " Антонелла " вне конкуренции.Это одно из лучших,что есть в сериальном мире.И он признан христоматийным сериалом.

+1