www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Друзья / Friends (США)

Сообщений 161 страница 180 из 303

161

Классный момент,оригинально Чэндлер признался,тут,что любит Монику. :rofl:

http://www.youtube.com/watch?v=hGgu3Nq3tw0

+1

162

маргаритка написал(а):

Классный момент,оригинально Чэндлер признался,тут,что любит Монику.

Угарище такое   :rofl: Я как раз друзей сейчас пересматриваю, нереальный кайф ловлю  :cool:

0

163

Сижу пересматриваю серии, живот надрываю, теперь точно не усну. Такой заряд у меня.  :D Ловко Чендлер делал предложение Монике. Моника: "Зачем ты это делаешь?" Чендлер: "Не знаю, но я не боюсь".    :rofl:  Рэйчел: "Не хочу это слушать", остальные: "О, нет".  :rofl:  Чендлер: "Лучше бы здесь больше никого не было".  :rofl:
И конечно же Джо "мерзкий тип, который не делится едой" в своём репертуаре.   :rofl: А под конец добил консилиум, который собрался вокруг задницы Росса обсудить, что у него там вскочило  :rofl: Чендлер же его убеждал, что это третий сосок.  :rofl:
И диалог Росса с продавщицей:
- Я хочу вернуть диван
- Вы хотите вернуть ЭТОТ диван? Он же разрезан пополам.
- О чем и речь.
- Вы хотите сказать, что вам его доставили в таком виде?
- Я хочу обменять его на один целый диван. Я человек неконфликтный и согласен на возмещение морального ущерба.
- 4 доллара вас устроят?
:rofl:

+1

164

Угар  :rofl:

0

165

А-а! Обожаю эту троицу, особенно Чендлера!

0

166

http://xmages.net/storage/10/1/0/4/a/thumb/thumb_b34cf207.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/4/a/thumb/thumb_6a7c0db9.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/4/a/thumb/thumb_58aa5896.jpg
http://xmages.net/storage/10/1/0/4/a/thumb/thumb_a3e4a753.jpg http://xmages.net/storage/10/1/0/4/a/thumb/thumb_3fc2db30.jpg

+2

167

Breeze написал(а):

Угарище такое   :rofl: Я как раз друзей сейчас пересматриваю, нереальный кайф ловлю

Сама около года назад пересмотрела 6 сезонов на одном дыхании, очень интересный комедийный сериал, один из лучших  :D  :rofl:  :playful:

Мои любимые герои Фиби и Джо, самые глупые и безбашенный, но очень милые я их обожаю!!!!!

0

168

Breeze пост 146  :cool: , вот уж как взьелись друг на  друга Чендлер и Джо не могли уступить, а как всё начиналось... :D , Джо не уступил кресло Чендлеру.... :rofl:

0

169

Darsi написал(а):

Мои любимые герои Фиби и Джо, самые глупые и безбашенный, но очень милые я их обожаю!!!!!

А мне наоборот Фиби не нравится  :nope: Но все равно сериал без неё представить сложно.

0

170

Breeze написал(а):

А мне наоборот Фиби не нравится  :nope: Но все равно сериал без неё представить сложно.

У каждого свои вкусы и предпочтения, но она такая не прошибаемая эта Фиби   :D , очень мило было смотреть как она сделала собственный кукольный домик из съедобной мебели с мыльными пузырями и ароматическими палочками, в аппозицию домику Моники, классическому и идеальному  :rofl: ,но потом домик Фиби всё таки сгорел из за неосторожного обращения с палочками   :( :D

0

171

Darsi написал(а):

У каждого свои вкусы и предпочтения, но она такая не прошибаемая эта Фиби   :D , очень мило было смотреть как она сделала собственный кукольный домик из съедобной мебели с мыльными пузырями и ароматическими палочками, в аппозицию домику Моники, классическому и идеальному  :rofl: ,но потом домик Фиби всё таки сгорел из за неосторожного обращения с палочками   :( :D

Фиби настолько непосредственная и забавная, что просто не может вызывать негативные эмоции. Ее песенка про драного кота с пустым животом - это фирменный знак сериала наряду с фразой Джо "Как поживаешь?"А вообще мне нравятся все девушки в сериале. Помню момент с Моникой, когда она наступила на морского ежа, и Чендлеру с Джо пришлось, дабы спасти ногу, пописать на нее. :rofl:

0

172

Pilar написал(а):

Помню момент с Моникой, когда она наступила на морского ежа, и Чендлеру с Джо пришлось, дабы спасти ногу, пописать на нее.

Помню, помню  :cool: , но кажется её ужалила медуза, и чтобы смягчить ожог, они так и не смогли на неё пописать   :rofl: , а мои любимые серии где Джо и Чендлер завели себе питомцев уточку и петушка, как они о них заботились  :rofl: , и самые забавные моменты когда они были молодые, Моника - пухляшка, у Рейчел нос с "теннисный" корт  :D , у Роса кудри и усы, а у Чендлера причёска "Я упала с сеновала"  :rofl:  :D , да ещё кучу моментов вспомнить можно, этот сериал уже классика  :cool:

0

173

Darsi написал(а):

Помню, помню  :cool: , но кажется её ужалила медуза

Может и так :flag:

Darsi написал(а):

и самые забавные моменты когда они были молодые, Моника - пухляшка, у Рейчел нос с "теннисный" корт  :D , у Роса кудри и усы, а у Чендлера причёска "Я упала с сеновала"  :rofl:  :D , да ещё кучу моментов вспомнить можно, этот сериал уже классика  :cool:

Ага, смешно было. Позабавило, как Моника кокетничала с Чендлером, а он от нее шарахался. И какая неожиданность после этого, что в будущем у них сложились прочные отношения! Еще понравилось, как все друзья играли в футбол, и Фиби задрала футболку, чтобы отвлечь Чендлера. Он выпучит глаза :O , а девчонки этим шоком воспользовались :D

0

174

Pilar написал(а):

Ага, смешно было. Позабавило, как Моника кокетничала с Чендлером, а он от нее шарахался. И какая неожиданность после этого, что в будущем у них сложились прочные отношения!

Самое интересное, что Чендлер на одной из вечеринок поцеловал Монику в засос  :D , когда они даже и не думали заводить роман. Я так рада что из сформировалась такая хорошая пара.

Pilar написал(а):

Еще понравилось, как все друзья играли в футбол, и Фиби задрала футболку, чтобы отвлечь Чендлера. Он выпучит глаза :O , а девчонки этим шоком воспользовались :D

:cool: , тогда ещё Джо потерпел поражения при знакомстве с девушкой, впервые она чуть не предпочла Чендлера Джо, а Моника так старались выиграть друг у друга за какой - то страшный кубок, что лежали в обнимку с мячом  во дворе где играли в футбол до позднего вечера в одиночестве  :D  :rofl:

0

175

Darsi написал(а):

Я так рада что из сформировалась такая хорошая пара.

Меня смешило все время, как они шифровались от друзей, потом все узнал Джо, потом Рейел... все труднее становилось прятаться. А еще здорово придумали с Джениз, которая периодически объявлялась в самый неожиданный момент. Под конец сериала она с мужем могла поселиться рядом с Моникой и Чендлером, бедному пришлось соврать Джениз, что он ее любит. Она и удрала! А еще фишка сериала - это Гантер, у которого даже со временем появились тексты. Он все бегал за Рейчес и тихо ненавидел Росса :D

Darsi написал(а):

а Моника так старались выиграть друг у друга за какой - то страшный кубок, что лежали в обнимку с мячом  во дворе где играли в футбол до позднего вечера в одиночестве  :D  :rofl:

А Моника вообще настроена на лидерство во всем и жутко чистоплотная. Помню, однажды Чендлер хотел прибраться в квартире, а потом выяснилось, что стол стоит не на том расстоянии от дивана, как раньше. Как он перепугался, что Моника будет ругаться! :rofl:

0

176

Pilar написал(а):

Меня смешило все время, как они шифровались от друзей, потом все узнал Джо, потом Рейел... все труднее становилось прятаться.

Они все по- тихоньку узнавали и были в шоке, самый последний узнал Росс и как назло у него была чёрная полоса, и только он хотел помериться с начальником в окне увидел как Чендлер и Моника целуются  :O  и снова сорвался   :mad:   :rofl:

Pilar написал(а):

А еще здорово придумали с Джениз, которая периодически объявлялась в самый неожиданный момент. Под конец сериала она с мужем могла поселиться рядом с Моникой и Чендлером, бедному пришлось соврать Джениз, что он ее любит. Она и удрала!

Помню от неё  Чендлер улетел Йемен, чтобы только её не видеть, а Джо её совсем боялся и всё время смывался  :D , её смех это что то с чем то  :crazyfun:

Pilar написал(а):

Как он перепугался, что Моника будет ругаться!

У неё даже кружки на дне  были пронумированы, а Рейчел совсем не убиралась в квартире  :D

Pilar написал(а):

А еще фишка сериала - это Гантер, у которого даже со временем появились тексты. Он все бегал за Рейчес и тихо ненавидел Росса

Прикольный блондин, он так и нечего не смог добиться Рейчел его попросту не замечала.

0

177

Darsi написал(а):

Они все по- тихоньку узнавали и были в шоке, самый последний узнал Росс и как назло у него была чёрная полоса, и только он хотел помериться с начальником в окне увидел как Чендлер и Моника целуются  :O  и снова сорвался   :mad:   :rofl:

Эта парочка больше всего боялась именно реакции Росса. Но он потом решил, что пусть уж будет Чендлер, чем кто-нибудь другой.

Darsi написал(а):

У неё даже кружки на дне  были пронумированы, а Рейчел совсем не убиралась в квартире  :D

Моника готова была ради своей любимой уборки соскочить среди ночи. Ей и не спалось то нормально, если в квартире оставалась не вымытая посуда :D  У них с Рэйчел даже серьезный конфликт вышел, т. к. Моника считала ее неряхой.
А помнишь тот эпизод, когда девчонки проиграли парням в игру в шарады и вынуждены были обменяться с ними квартирами? Парни тогда на этой уродской собаке въехали в квартиру Моники с триумфальным видом :D

0

178

Pilar написал(а):

А помнишь тот эпизод, когда девчонки проиграли парням в игру в шарады и вынуждены были обменяться с ними квартирами? Парни тогда на этой уродской собаке въехали в квартиру Моники с триумфальным видом

Да уж перетащили свои кресла из коровьей кожи и ещё Моника несколько суток пыталась их квартиру сделать уютной, но все почему то уходили обратно, по привычке.

Pilar написал(а):

Моника готова была ради своей любимой уборки соскочить среди ночи. Ей и не спалось то нормально, если в квартире оставалась не вымытая посуда :D  У них с Рэйчел даже серьезный конфликт вышел, т. к. Моника считала ее неряхой.

Помню Росс встречался с красивой но ужасно неряшливой женщиной, в её квартире был такой кавардак что там даже водились крысы, они доедали остатки чипсов  :D , об этом друзьям рассказал Росс, что он может с ней и встречался, но в таком бедламе чувствовал себя не уютно. А Моника пришла к ней среди ночи со своим моющим оборудованием, а та её на порог не пустила, но Моника всё равно протёрла её дверь снаружи. :D

А помнишь у Джо была мнимая машина, но так завлекал девушек?

0

179

Darsi написал(а):

Да уж перетащили свои кресла из коровьей кожи и ещё Моника несколько суток пыталась их квартиру сделать уютной, но все почему то уходили обратно, по привычке.

Потому что квартира Моники больше, уютнее, все привыкли смотреть там телек и таскать еду из холодильника. Не помнишь, как девчонкам удалось обратно переехать?

Darsi написал(а):

Помню Росс встречался с красивой но ужасно неряшливой женщиной, в её квартире был такой кавардак что там даже водились крысы, они доедали остатки чипсов  :D , об этом друзьям рассказал Росс, что он может с ней и встречался, но в таком бедламе чувствовал себя не уютно. А Моника пришла к ней среди ночи со своим моющим оборудованием, а та её на порог не пустила, но Моника всё равно протёрла её дверь снаружи. :D

О, это просто умора! Я такого бардака еще не видела. Вроде Росс пытался в той квартире сесть на диван, а там оказалась то ли крыса, то ли собака...

Darsi написал(а):

А помнишь у Джо была мнимая машина, но так завлекал девушек?

Да, помню такое.  :D  Да что он только ни делал для того, чтобы привлечь девушку! Хотя бывало и такое, что он не мог отделаться от подружек. Помнишь тот эпизод, где Брук Шилдс сыграла? Она была помешана на герое Джо из сериала Дрейка Реморе и считала, это реальность, а не сериал :D
А что ты думаешь по поводу временного, но серьезного увлечения Джо своего соседкой Рейчел? Он ведь серьезно на нее запал, мне даже показалось, что у них сложатся отношения...

0

180

Мегамомент!!! :rofl:  Фиби жжот :D

0