www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Друзья / Friends (США)

Сообщений 141 страница 160 из 303

141

Кстати помимо Джорджа Клуни там засветился актер Ной Уайл (Джон Картер в "Скорой помощи") я над этой серией вообще угарала.
Когда Моника с Рэйчел поругались и стали все свои секреты выдавать всем и наговаривать на себя. :rofl:

0

142

Девочка Грёз написал(а):

ообще последних фоток Лизы не видела, но на той, которая в сообщении, она очень даже ничего.

Да, на той фотке она еще ничего. В жизни она куда хуже выглядит.

Девочка Грёз написал(а):

А вот Мэтт Леблан не впечатлил совсем

Печально смотреть на них такими  :( Жаль, что почти у всех Друзей не сложилась актерская карьера.

0

143

Всегда угораю в этой серии над их гримом  :rofl:

http://s43.radikal.ru/i100/1002/c9/7c8a3ff45f1a.jpg

+1

144

http://s003.radikal.ru/i202/1002/a8/8295348bf86c.jpg

+1

145

http://s39.radikal.ru/i084/1002/27/61275c9894b4.jpg

+1

146

http://i065.radikal.ru/1002/42/4738546754a6.jpg

+1

147

http://s53.radikal.ru/i140/1002/57/167360296b7d.jpg

0

148

http://s51.radikal.ru/i133/1002/7a/08294d2a89c7.jpg

0

149

Все заставки Друзей  :crazyfun:  :cool:  :love:

+1

150

Я начала снова пересматривать Друзей 8-)
Изменились они всё таки за 10 лет. Жалко, что у меня таких друзей нет

0

151

Я тоже переодически пересматриваю, долго без Друзей нереально прожить. Это самый лучший антидепрессант  :cool:
Разговор Джо и Чендлера  :rofl:  :

- Мне было так больно, что я дал выщипать ей только одну бровь, и теперь они непохожи!
- Они больше похожи на детеныша гусеницы, догоняющего маму
- Ты должен мне помочь. У меня есть маркер, подрисуй тоненькую, чтобы я не так глупо смотрелся на съемках
- Хорошо, но он зеленый

Фиби и Майк:  :rofl:

- Не хочу тебя пугать, но кажется я видел у тебя в шкафу крысу!
- Да, это Боб. Он иногда заходит, когда я оставляю ему еду. Как Санта Клаус, только Санта Клаус не какает на тарелку с печеньем.
- Нельзя держать здесь крысу!
- Если для тебя это так важно, я избавлюсь от Боба
- Спасибо.
- Странно, ты о нем такого невысокого мнения, а крекеры его ешь.

Отредактировано Breeze (06.02.2010 22:42)

0

152

Самый мой любимый юмористический сериал.Шутки друзей не стареют со временем.Каждый раз пересматриваю и снова, и снова улыбаюсь :jumping: И мало шуток ниже пояса,что очень радует.

0

153

Nella написал(а):

И мало шуток ниже пояса,что очень радует.

Не то, что пошлятина, как например, в наших сериалах типа Счастливы вместе.  Друзья - это бесподобный юмор  :cool:

0

154

Breeze написал(а)Не то, что пошлятина, как например, в наших сериалах типа Счастливы вместе

Счастливы вместе-это ужас тихий. :mad: Прям пособие как надо ненавидеть членов своей семьи.Лучше бы наши попробовали снять что-то вроде "Друзей".Хотя,конечно,врят ли бы получилось.Ведь оригинал практически всегда лучше

0

155

Классный сериал!  :cool: Он такой веселый!  :jumping: Серий я видела не очень много, сейчас решила посмотреть сначала.  :)

Отредактировано angelita (25.07.2010 20:43)

0

156

Класснейший сериал!!! Самый классный комедийный сериал, я могу его смотреть много, много раз, и никогда не надоест!!! Каждую серию смотрю с большим удовольствием!! Все персонажи очень интересные и забавные!
Столько классных шуток есть, приколов, что я всё и не вспомню!
Но вот мне нравятся серии, где Моника и Чендлер встречались, но скрывали ото всех.
Вот ещё когда Моника приготовила Росу любимый сендвич, но начальник по моему его, выкинул этот сендвич и Росс такой "вы выкинули, то ли съели мой сендвич (точно не помню). А когда он в окне увидел Чендлера и Монику, то этот начальник окончательно наверное понял, что он того...
Вот Фиби, это вообще необычно интересная она такая, неординарная, не такая как все. А эта её песня про кота, я долго смеялась :D
Я вообще весь сериал смеялась, если плохое настроение, посмотрев хоть одну серию, всё, настроение и позитив гарантирован!!!
А Дженнис, это вообще угар, с её этим O my God и смехом. А как часто они с Чендлером виделись, то лицо Чендлера... это надо было видеть.
С Роса всегда прикалывались, что он много раз женат был, и не совсем удачно, это вообще...
Мне Моника всегда нравилась и Чендлер. Почему то Джоуи мне не нравился, но всё равно он классный. Та все классные в этом сериале.
Вот люблю ещё серию, где снимался Бред Питт, на тот момент он был женат на Дженнифер Энистон, очень классная серия.
Кароче, самый классный комедийный сериал всех времён и народов, для меня по крайней мере, но я уверена, что он очень, очень многим нравится!!

0

157

О да,  Друзья – один из лучших и любимых  сериалов, в моем сердце он останется навсегда.   :cool:  Что в детстве его обожала, что сейчас. Смотрю на одном дыхании. Бывают сериалы, которые, посмотрев в детстве, сейчас уже не воспринимаешь. А Друзья навсегда останутся Друзьями. Всегда придут, взбодрят и зарядят хорошим настроением на долгое время. Великолепный юмор.  :cool:  Когда смотрю, то от смеха слезы градом.  А в последней серии слезы уже от того, что все закончилось, и так грустно становится.  :'(  Именно поэтому при пересмотрах  я и избегаю заключительной серии, и возвращаюсь к тому моменту, с чего все начиналось.  Редко какие сериалы выдерживают много сезонов, не скатившись до глупостей, но здесь 10 сезонов кажется так мало, что готова смотреть еще столько же.

+1

158

Free написал(а) Но вот мне нравятся серии, где Моника и Чендлер встречались, но скрывали ото всех.

Я тоже обожаю эти серии!И парочка Моника Чендлер очень нравится, такие они милые :love:

Free написал(а) Вот Фиби, это вообще необычно интересная она такая, неординарная, не такая как все. А эта её песня про кота, я долго смеялась

"Драный кот, драный кот у тебя пустой живот..." :music:
Фиби чудная!Ды и вообще все герои чудные)))От того и люблю "Друзей".Сколько уже времени прошла,а их шутки не устаревают.Приятно смотреть на добрые,дружеские отношения)))

+1

159

Обожаю этот сериал, вот сейчас снова его пересматриваю и могу с уверенностью сказать, что еще не раз буду его смотреть

0

160

Nella написал(а):

"Драный кот, драный кот у тебя пустой живот..."

Класс :D

Nella написал(а):

Сколько уже времени прошла,а их шутки не устаревают

Да, это точно!!!

0