www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Друзья / Friends (США)

Сообщений 241 страница 260 из 303

241

alona2006 написал(а):

не так уж и страшно, смотря как на это посмотреть, они пол не трогали, согласна, он слишком грязный, они верхушки съедали, а не с пола соскрябывали, так что более менее гигиенично, если можно ипользовать это слово в подобной ситуации

Ой, не знаю, для меня это все равно как-то диковато. Могли бы сами себе такой пирог заказать и не мучились бы. :dontknow:

0

242

Pilar написал(а):

Могли бы сами себе такой пирог заказать и не мучились бы.

ну кто ж от халявы то отказывается, зачем платить когда ещё бесплатный остался  :D

на одном из рождеств когда в гостях были родители Моники и Росса, Рэйчел приготовила странный торт с мясом, кулинар ещё тот, никто не смог есть, а Джои всё умял и не поперхнулся и расхваливал, крем вкусный, мясо вкусное, всё отлично прошло  :D

0

243

Не знала куда выложить, решила здесь, в теме сериала.

Друзья: Образы героев / Friends: Behind The Style

http://i121.photobucket.com/albums/o214/j0hnc0nn0r/friends_cast_063.jpg

Год выхода: 2004
Выпущено: США
Жанр: Документальный фильм

Описание:
Фильм о создании образов персонажей (Прически, одежда, макияж, характеры)

Качество: DVDRip
Видео: 400x304, 25 fps, XviD MPEG-4 ~1966 kbps
Звук: 44.100 kHz, MPEG Layer 3, 2 ch, ~160 kbps
Продолжительность: 20 минут
Озвучивание: Оригинал, английский
Субтитры: Русские

Скриншоты:
http://i121.photobucket.com/albums/o214/j0hnc0nn0r/PDVD_000-4.jpg

http://i121.photobucket.com/albums/o214/j0hnc0nn0r/PDVD_001-6.jpg

http://i121.photobucket.com/albums/o214/j0hnc0nn0r/PDVD_002-4.jpg

http://i121.photobucket.com/albums/o214/j0hnc0nn0r/PDVD_005-1.jpg

Скачать | Download

http://narod.ru/disk/34724899001/Friend … e.avi.html
http://www.megaupload.com/?d=RIZTEYI0

+2

244

alona2006 написал(а):

и дежурство затянулось аж на три месяца

Вернулась с дежурства спустя 7 месяцев  :rofl:

Вот я вернулась в темку, но похоже собеседники тоже оставили эту темку...  :confused:

alona2006 написал(а):

на одном из рождеств когда в гостях были родители Моники и Росса, Рэйчел приготовила странный торт с мясом, кулинар ещё тот, никто не смог есть, а Джои всё умял и не поперхнулся и расхваливал, крем вкусный, мясо вкусное, всё отлично прошло

Я помню этот эпизод у Рейч тогда слиплись странички из журнала где был опубликован рецепт, на одной стороне был торт на другой какое то блюдо из мяса вот она и запуталась, но Джо он настоящий гурман  :D  он любит не сочетаемые продукты, помнится как он отказался от мяса ради беременной Фиби ей тогда очень хотелось мяса она ведь была вегетарианкой она не хотела кушать мясо бедненьких коровок, поэтому Джо отдавал ей своих коров, считаю это очень благородный поступок и он действительно сдержал слово, только в конце её беременности всё равно откушал мясо не выдержал)))

+1

245

Darsi написал(а):

Вернулась с дежурства спустя 7 месяцев

ого, глазам своим не верю, такое возможно o.O

Darsi написал(а):

только в конце её беременности всё равно откушал мясо не выдержал)))

это в лондоне, "это не дома, это не считается", хотя Фиби со своей чуствительностью всё чуть не разоблачила, если б не якобы ошибка с занятием любовью Моники ......:crazyfun:

АнЮтиК Lucky написал(а):

Не знала куда выложить, решила здесь, в теме сериала.

спасибо большое, кажется это я ещё не видела, но не уверена, скачаю погляжу, но в любом случае спасибо :flag:

0

246

alona2006 написал(а):

ого, глазам своим не верю, такое возможно

:D  да нет это была шутка, я просто 7 месяцев не заглядывала в темку)))

alona2006 написал(а):

это в лондоне, "это не дома, это не считается", хотя Фиби со своей чуствительностью всё чуть не разоблачила, если б не якобы ошибка с занятием любовью Моники

Точно в проницательности ей не откажешь, она по глазам видит что то произошло, после Лондона были  :cool:  серии, потому что Моника и Чендлер скрытничали и не раскрывали свой роман, самая запоминающаяся сцена когда Фиби пыталась вывести парочку на чистую воды пытаясь соблазнить Чендлера   :rofl:

0

247

Darsi написал(а):

Фиби пыталась вывести парочку на чистую воды пытаясь соблазнить Чендлера

Шикарный был момент! :D  Фиби и Чедлера так и перекосило, когда они "флиртовали" друг с другом. Зная Чендлера, я была уверена, что он первый сдуется, а Фиби - крепкий орешек.

0

248

Pilar написал(а):

Фиби - крепкий орешек.

ну она тоже была не мало на пугана, если б Джои не помог

так нравится этот момент, Моника ошарашенная выходит из ванны, "что ты сказал?!?!", так трогательно :love:

0

249

Pilar написал(а):

Фиби и Чедлера так и перекосило, когда они "флиртовали" друг с другом. Зная Чендлера, я была уверена, что он первый сдуется, а Фиби - крепкий орешек.

Фиби от отчаяния что Чендлер не расколется взяла на вооружение совет Джо, показала ему грудь, и даже от этого он устоял.

alona2006 написал(а):

так нравится этот момент, Моника ошарашенная выходит из ванны, "что ты сказал?!?!", так трогательно

Мне кажется что все были в шоке даже Чендлер просто именно он в это момент  осознал что любит Монику, после таких слов Фиби даже забыла застегнуть пуговицы на платье  :D  до того радовалась за М\Ч , только Росс принял их роман в штыки, а потом это было в порядке вещей, и даже мысли не возникало что эта парочка когда нибудь  расстанется  ^^

0

250

Darsi написал(а):

только Росс принял их роман в штыки

ой,  Росс :D , выходящий из депресняка "это был мой сэндвич" когда увидел их в окне, вернулся в своё пугающее состояние и серия на этом закончилась :D , я думала там будет война, но закончилось всё мирно, "мой лучший друг и моя сестрёнка" :crazyfun:

0

251

alona2006 написал(а):

выходящий из депресняка "это был мой сэндвич" когда увидел их в окне, вернулся в своё пугающее состояние и серия на этом закончилась

Да уж его начальник многое пережил, наверное сто раз пожалел что пришёл к Россу выслушать его извинения  :D

alona2006 написал(а):

я думала там будет война, но закончилось всё мирно, "мой лучший друг и моя сестрёнка" :crazyfun:

Он был такой отходчивый и легко управляемый, не зря Моника в детстве его подавляла хотя Росс был старше  :rofl: , я больше всего обожаю их воспоминания из прошлого, Росс кудряшкин и с усами  :D , а Джо увидев такое на видео произнёс  "Какой жгучий парень" раз 10 я пересматривала эту серию, Моника пухляшка  и Рейч со шнобелем, не забываемый момент  :rofl:

+1

252

Darsi написал(а):

Да уж его начальник многое пережил, наверное сто раз пожалел что пришёл к Россу выслушать его извинения

ага, и что трогал его сэндвич, который не смог даже закончить :D  :D  :D

мне нравится картинка, после когда он кричал, парк и все птички разлетаются вместе с  листьями :rofl:

Darsi написал(а):

Он был такой отходчивый и легко управляемый, не зря Моника в детстве его подавляла хотя Росс был старше   , я больше всего обожаю их воспоминания из прошлого, Росс кудряшкин и с усами   , а Джо увидев такое на видео произнёс  "Какой жгучий парень" раз 10 я пересматривала эту серию, Моника пухляшка  и Рейч со шнобелем, не забываемый момент

он же ещё и в куклы играл, до того как музыкой занятся с Чендлером :D

а мне нравится момент когда Моника уже похудела и сново пригласили того кто не любит санцгивин(или это рождество и как правильно пишется не знаю к сожалению) и Рэйчел учила ещё быть сексуальной, а она млин догодалась ножиком соблазнять, Чендлер даже не понял что его соблазняют :rofl:

0

253

alona2006 написал(а):

мне нравится картинка, после когда он кричал, парк и все птички разлетаются вместе с  листьями

Его крик при вознёсся на весь Нью Йорк при обретя вселенский масштаб   :D

alona2006 написал(а):

он же ещё и в куклы играл, до того как музыкой занятся с Чендлером

Интересно что с ним было если бы он не встретился и не подружился с Чендлером, музыка Роса тоже была специфической даже Фиби на его фоне выглядела гениальным композитором  :rofl: , но сама Фиби считал Роса музыкальным талантом, в отличии от других.

Обожаю эти причёски  :D , просто  супер :cool:

http://4put.ru/pictures/max/254/781803.jpg

alona2006 написал(а):

а мне нравится момент когда Моника уже похудела и сново пригласили того кто не любит санцгивин(или это рождество и как правильно пишется не знаю к сожалению) и Рэйчел учила ещё быть сексуальной, а она млин догодалась ножиком соблазнять, Чендлер даже не понял что его соблазняют

До соблазняла что оттяпала Чендлеру мизинчик на ноге)))

Отредактировано Darsi (30.01.2012 15:36)

0

254

Не помню этой серии, но картинка восторг  :D

http://4put.ru/pictures/max/254/781813.jpg

+1

255

Darsi написал(а):

Не помню этой серии, но картинка восторг

:D Сама не помню этой серии, но такое ощущение, будто они занялись очисткой пор на лице)

0

256

Pilar написал(а):

Сама не помню этой серии, но такое ощущение, будто они занялись очисткой пор на лице)

Точно и наверняка никого не ждали, а девочки как всегда явились не вовремя. Кто бы мог подумать что они так ухаживают за своим лицом  :D

0

257

Darsi написал(а):

Точно и наверняка никого не ждали, а девочки как всегда явились не вовремя. Кто бы мог подумать что они так ухаживают за своим лицом

Парням, наверное, захотелось доказать, что не только женщины могут за собой ухаживать. :D Причем присмотрись к выражениям лиц ребят, они их точно характеризуют. Джо смотрит так, будто бы ничего странного не происходит. Россу как будто пинка дали. А Чендлер выглядит так, словно его застали за ограблением банка.

+1

258

Darsi написал(а):

До соблазняла что оттяпала Чендлеру мизинчик на ноге)))

кажется после этого Моника, когда рассказала эту историю при всех, просила прощения у Чендлера с индейкой на голове и он ей первый раз сказал, люблю  тебя :D

Pilar написал(а):

Сама не помню этой серии, но такое ощущение, будто они занялись очисткой пор на лице)

да ух, тоже не думала что Друзей смогу забыть, но это кажется эпизоды где мальчики жили в комнате Моники и Росс принёс новую маску от девчонок, это он же был как девочка с волосами гелированными, и очучение что они вечно мокрые :D

0

259

alona2006 написал(а):

просила прощения у Чендлера с индейкой на голове

:D С таким подходом ее просто нельзя было не простить.

0

260

Pilar написал(а):

С таким подходом ее просто нельзя было не простить.

на все сто согласна, момент был потрясный, я б так не догодалась :rofl:  :rofl:  :rofl:

0