www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Друзья / Friends (США)

Сообщений 221 страница 240 из 303

221

С ума сойти :rofl:
http://i034.radikal.ru/1104/cb/cb909029efe3.jpg

А вот то самое кафе...
http://i054.radikal.ru/1104/8c/edd698878661.jpg

... и дом героев.
http://s012.radikal.ru/i320/1104/32/efa93192c8e1.jpg

+1

222

Pilar написал(а):

Да и кто другой еще сможет так же легко относиться к ее бзикам, как не заядлый весельчак Бинг?

Но ему очень не везло на девушек самая нормальная эта Моника.

Pilar написал(а):

Да, помню такой момент. А помнишь Барри, жениха Рэйчел, стоматолога, который, зараза, изменил ей. Был момент, когда Рэйч задумывалась, вернуться ли к нему. Правильно сделала, что не наступила на те же грабли.

Он был тихий ужас не красивый и лысеющий.

Pilar написал(а):

Вот оно - прошлое, которого стыдишься :D

Какой жгучий парень.... так говорил Джо когда впервые увидел Росс на видео, самые интересный и классные серии именно периода когда они были молодыми  :crazyfun:  :D  :rofl:

0

223

Darsi написал(а):

Но ему очень не везло на девушек самая нормальная эта Моника.

Да. А еще эта история с третьим соском :D

Darsi написал(а):

Он был тихий ужас не красивый и лысеющий.

Он просто отвратителен и внешне и по поведению.

Darsi написал(а):

Какой жгучий парень.... так говорил Джо когда впервые увидел Росс на видео, самые интересный и классные серии именно периода когда они были молодыми  :crazyfun:  :D  :rofl:

Моника тоже "хороша" - невозможно смотреть без смеха до слез!
Обидно было за Мон, когда она узнала, что родительский гараж затопило вместе с ее воспоминаниями. Это было грустно.

0

224

Pilar фото хорошие, не могу поставить плюсики вчера все истратила на Дауни  :D

Отредактировано Darsi (23.04.2011 17:44)

0

225

Pilar написал(а):

На свадьбе, которая стала большой ошибкой, зародились настоящие чувства, так что нет худа без добра.

Да их роман не предвещал ничего хорошего, а начиналось всё с того что все на свадьбе считали Монику мамой Росса .

Pilar написал(а):

Я вообще никогда не понимала, как мужчины могут с ней встречаться, с такой бесшабашной и глуповатой. Видимо, есть в ней ширм... Было грустно, когда тот ученый, которого она так любила, уезжал навсегда, невозможно было смотреть на грустную Фиби.

Да уж эта Фиби, я помню её учёного он приезжал к ней из Минска, на его очень любила. Я думала создатели сериала переженят между друзьями, но Фиби и Джо остались в стороне, а мне хотелось чтобы они были вместе, два чудика  :cool:

Pilar написал(а):

Не за что! Согласись, невесты просто прекрасны

Красавицы  :love:

Pilar написал(а):

А свадьбы Росса - это отдельная тема :D

Да особенно с Рейчел они были пьяны и поженились в Лас-Вегасе  :rofl: .

Pilar написал(а):

Да. А еще эта история с третьим соском

Вот уж напасть все его подкалывали  :cool:  :D

Pilar написал(а):

Моника тоже "хороша" - невозможно смотреть без смеха до слез!

Очень милая пухляшка, Фиби разбирая её старые вещи нашла купальник, и подумала это тент  :D

Pilar написал(а):

Обидно было за Мон, когда она узнала, что родительский гараж затопило вместе с ее воспоминаниями. Это было грустно.

Конечно родитель сберегли вещи Роса, а её вещи испортились в первую очередь, потому как они считали её вещи хламом, как так можно  :dontknow: . Даже в доме они  переделали её детскую под тренажёрный зал, а Роса комната так и осталась не тронутой.

Pilar прости что ответила не сразу  :blush: , у меня интернет выключается  :mad:

0

226

Darsi написал(а):

но Фиби и Джо остались в стороне, а мне хотелось чтобы они были вместе, два чудика  :cool:

А мне нравится, как закончился для них сериал. Было бы неправдоподобно, если бы переженились все друзья.

Darsi написал(а):

Конечно родитель сберегли вещи Роса, а её вещи испортились в первую очередь, потому как они считали её вещи хламом, как так можно  :dontknow: . Даже в доме они  переделали её детскую под тренажёрный зал, а Роса комната так и осталась не тронутой.

Заткнул папочка дыру в стене коробками Мон, будто детские вещи ничего для нее не значат. Да еще и пытался потом провести Мон, выдать вещи Росса за ее собственные. Ну разве не жестоко? :mad:

Darsi написал(а):

Pilar прости что ответила не сразу  :blush: , у меня интернет выключается  :mad:

Ох уж этот Интернет...
Помнишь ту серию, где Росс купил себе спортивную машину, о которой с юности мечтал, но смотрелся в ней жутко глупо? Ему еще проезд загородили, и он, пытаясь прокатить Фиби, пыжился, чтобы выехать. В итоге Фиби сказала что-то вроде "Хорошо прокатились!" и вышла :D

0

227

Pilar написал(а):

А мне нравится, как закончился для них сериал. Было бы неправдоподобно, если бы переженились все друзья.

:dontknow: А мне бы очень хотелось в идеале, потому что они мои любимые герои

Pilar написал(а):

Да еще и пытался потом провести Мон, выдать вещи Росса за ее собственные. Ну разве не жестоко?

Здесь я считаю перебор, они поддержали Роса когда он лишился работы, а Монике, после её безработицы, сказали, помнишь мы тебя учили что нужно откладывать, вот ты и живи пока на эти средства пока ищещь работу. :no:

Pilar написал(а):

Помнишь ту серию, где Росс купил себе спортивную машину, о которой с юности мечтал, но смотрелся в ней жутко глупо? Ему еще проезд загородили, и он, пытаясь прокатить Фиби, пыжился, чтобы выехать. В итоге Фиби сказала что-то вроде "Хорошо прокатились!" и вышла

Да помню  :cool:

А ещё мне нравилась обезьянка Марсель, сколько с ней было весёлых историй, а когда прощались с ним я плакала  :'(

0

228

Darsi написал(а):

Здесь я считаю перебор, они поддержали Роса когда он лишился работы, а Монике, после её безработицы, сказали, помнишь мы тебя учили что нужно откладывать, вот ты и живи пока на эти средства пока ищещь работу. :no:

Ничего удивительного, что в будущем Моника при таком отношении стала стремиться во всем первенствовать.

Darsi написал(а):

А ещё мне нравилась обезьянка Марсель, сколько с ней было весёлых историй, а когда прощались с ним я плакала  :'(

Я надеялась до последнего, что Марсель узнает Росса, и он узнал! Замечательный был момент, когда марсель подбежал к бывшему хозяину и они обнялись.

0

229

Pilar написал(а):

Ничего удивительного, что в будущем Моника при таком отношении стала стремиться во всем первенствовать.

Родители считали Роса учёным, а Монику считали без перспективной, она потом это все высказала им и они её поняли.

Pilar написал(а):

Я надеялась до последнего, что Марсель узнает Росса, и он узнал! Замечательный был момент, когда марсель подбежал к бывшему хозяину и они обнялись.

Интересно было смотреть как они приехали к Марселю на съёмки, и там девочки встретились с Ван Дамом, а Чендлер с Джулией Робертс.

Ещё нравится серия когда Рэйчел жила у Фиби и покупала мебель из магазина, а Фиби говорила, что это мебель с историей, т.к она другой мебели из магазина не воспринимала.

0

230

Pilar к сожалению покидаю форум  ухожу на дежурство в местный дом культуры, дозавтра  :flag:

0

231

Darsi написал(а):

к сожалению покидаю форум  ухожу на дежурство

и дежурство затянулось аж на три месяца  :question:  http://kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_sigh.gif 

а чего это все покинули ДРУЗЕЙ, быстренько возвращайтесь  :flag:

не давно по телеку случайно попала, был эпизод, как Моника с Рэйчел показывали Чендлеру женские точки "...... и семь и семь ......", когда он встречался с бывшей подружкой Джо Кэйти, и она после прилетела в квартиру девчонок и бурно их отблагодарила, болбес Чендлер проболтался, нет бы сказать что книжку прочитал специальную  :rofl:

Отредактировано alona2006 (26.07.2011 05:47)

0

232

Pilar написал(а):

Не помнишь, как девчонкам удалось обратно переехать?

Darsi написал(а):

Помню смутно они опять спорили что ли, но всё равно не уступили, а потом они ночью по моему перехали и перевезли вещи мальчиков. А они потом примерились с такой ситуацией.

Девчонки в тихушку переехали когда мальчики отсутствовали, а по возвращении нашли дверь закрытой и девочки не впускали их, предложив сделку, поцелуй в течении минуты в обмен на квартиру, ну и мальчишки конечно согласились,  "ах, оно того стоило", а Фиби девчонкам потом масла в огонь, "если б вы сразу так поступили, то и переезжать не нужно бы было"  :rofl:  http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif

+1

233

alona2006 написал(а):

болбес Чендлер проболтался, нет бы сказать что книжку прочитал специальную

Да, помню такое) Да там что ни эпизод, то отличная хохма. Особенно если это связано с Чендлером. Никогда, наверное, не забуду, как Моника напялла на голову индейку и извинялась перед Чендлером. А он умудрился в этот момент признаться ей в любви :D

0

234

Pilar написал(а):

Моника напялла на голову индейку и извинялась перед Чендлером

- нет, нет, постой это ещё не всё
одевая очёчки
- и это не всё
танцуя как Чендлер, когда он счастлив :D

гениальнее и не придумать

другой эпизод с танцем:

Чендлер услышал разговор Моники с Рэйчел, которая спрашивала у Моники подробности о самом лучшем мужчине что у неё был, и не долго думая, при первой же возможности выпалил: "если бы мне сказали что этот лучший мужчина я, то я бы не постеснялся сделать это", и запрыгнул на стол, начав свои дрыганья
и когда Моника пришла к Чендлеру и сказала что между ними всё кончено, у него только и возник один единственный вопрос, "почему", "а вот поэтому" ответила Моника копируя его же телодвижения  :rofl:

а мой любимый обажает самый первый эпизод в кафешке, когда Росс говорит что любит и хочет быть женатым, и тут откуда не возьмись появляется Рэйчел в свадебном платье, все аж рты раскрыли, а Чендлер выпалил, хочу миллион долларов :D

0

235

alona2006 написал(а):

а мой любимый обажает самый первый эпизод в кафешке, когда Росс говорит что любит и хочет быть женатым, и тут откуда не возьмись появляется Рэйчел в свадебном платье, все аж рты раскрыли, а Чендлер выпалил, хочу миллион долларов

Классный эпизод)
Нашла интересный ролик :D

Свернутый текст

+1

236

И еще вот этот фрагмент запомнился, я все время под столом от смеха. Музыкальное сопровождение :cool:

Свернутый текст

0

237

Pilar написал(а):

Нашла интересный ролик

:D  :D  :D
спасибо, от души по посмеялась, замечательный клип

вспомнился эпизод, когда Фиби встречалась с полицейским, и в один вечер он пригласил Чендлера, Джои и Росса, точнее они напросились, сьездить  с ним на задание, Джои как обычно запасся сендвичем, самым лучшим в городе, который ему запретили есть в машине, и он его берёг как зеницу ока, Росс сидел рядом с водителем, пока его не "понизили в должности" за игру с мигалкой и не отправили как и остальных в зад
неожиданный холопок, для ребят он показался выстрелом, и в эти доли секунды страха Чендлер замечает что Джои накланяется в сторону Росса как будто прикрывая его
Росс рассыпается в благодарностях перед Джои за его отвагу и желание спасти именно его
Джои скромно принимает благодарность, а обиженный Чендлер дуется на него, как же так ведь это он лучший друг Джои, а не Росс
Джои какое то время ломается, не знает что сказать,  а потом выдаёт Чендлеру правду, он спасал свой сендвич  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:  :rofl:

0

238

Pilar написал(а):

И еще вот этот фрагмент запомнился, я все время под столом от смеха.

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
а я согласна с Джои, давись салатом и нечего руки распускать на чужое добро, ты свой выбор сделала заказывая, думать надо было лучше, а то якобы на диете

но он ей всё таки даст второй шанс, но так же неудачно

0

239

alona2006 написал(а):

а я согласна с Джои, давись салатом и нечего руки распускать на чужое добро, ты свой выбор сделала заказывая, думать надо было лучше, а то якобы на диете

Я тоже так думаю. Взяла и залезла в чужую тарелку на первом же свидании :nope:

alona2006 написал(а):

вспомнился эпизод, когда Фиби встречалась с полицейским

Да, помню такое дело. Вообще зачастую Джо ради еды шел на многое. Однажды, например, они с Рейчел ели любимый сырный пирог прямо с пола, после того, как он упал.  :insane:

0

240

Pilar написал(а):

Я тоже так думаю. Взяла и залезла в чужую тарелку на первом же свидании

вообще хамство и безкультурье  :mad:

Pilar написал(а):

Вообще зачастую Джо ради еды шел на многое. Однажды, например, они с Рейчел ели любимый сырный пирог прямо с пола, после того, как он упал.

не так уж и страшно, смотря как на это посмотреть, они пол не трогали, согласна, он слишком грязный, они верхушки съедали, а не с пола соскрябывали, так что более менее гигиенично, если можно ипользовать это слово в подобной ситуации  :D

0