www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta

Сообщений 81 страница 100 из 999

81

сегодня приехал новый падре. Бедная Солита даже слюни пустила. да, будет там у них междуусобная война. или междуособная :crazyfun:  за падре-футболиста  :crazyfun:
и Изабелла, когда сантоса увидела, глазками стрельнула - запустила ракету-разведчик. Интересно, она сразу просекла насчёт Сантоса и М.Т.?
терпеть не могу актрису, которая играет мать М.Т., как и мать Солиты - ещё со времён "Раузана". А служка теперь будет колдуном Гвендальфом?

0

82

Тетки-сплетницы зато в шоке, а когда увидят, как он в карты будет играть... :rofl:

0

83

http://i021.radikal.ru/0805/10/bb67b879b0b4.jpg

0

84

Это что у М.Т уже ребенок появился ?  Наверное это, когда она с Сантосом будет прятаться после побега из тюрьмы? Может там где сейчас ее мама прячется?

0

85

Джули написал(а):

Это что у М.Т уже ребенок появился ?  Наверное это, когда она с Сантосом будет прятаться после побега из тюрьмы? Может там где сейчас ее мама прячется?

А она что, в тюрьме сидеть будет? ничего себе страсти... :writing:

0

86

Не она, а Сантос! Его обвинят в убийстве отца М.Т.

0

87

Джули написал(а):

Не она, а Сантос! Его обвинят в убийстве отца М.Т.

ты что, уже весь сюжет знаешь?

0

88

Не весь, немного почитала на другом форуме, хотя потом себя ругаю.Когда знаешь, что дальше будет уже не так интересно. но удержаться тяжело. :mad:

0

89

Джули написал(а):

Не весь, немного почитала на другом форуме, хотя потом себя ругаю.Когда знаешь, что дальше будет уже не так интересно. но удержаться тяжело.

а я тоже начала читать, а потом бросила. Знаю только про Симона и его мать Эдельмиру - фотки выложила и смерть Изабелллы, а и что Солита выйдет за Алирио беременной, а мигель - не мужчина а женщина.
Больше не захотела читать. Хотя резюме на неделю почитала бы. Андреас пообещал и забросил нас. :dontknow:
свистнул бы, где можно найти резюме.

0

90

Уголек написал(а):

мигель - не мужчина а женщина.

Какой кошмар! %-)

0

91

Уголек написал(а):

А она что, в тюрьме сидеть будет?

И М.Т. тоже придется в тюрьме побыть, ее заберут прямо со свадьбы с Сантосом.........
так что впереди еще много "страстей".................это будет на 145 серии...

Отредактировано lari (07.05.2008 00:35)

0

92

я-то вчера жалела сантоса, а это следует делать сегодня.  :(
глупо М.Т. придумала с этим замужеством!
нет, ну я сама такая же, лучше отойду в сторону, но выходить замуж за другого - и это современная и образованная девушка! хотя и она с Энрике вроде бы всё обговорила, ничего толкового не получится. если они конечно, поженятся. наверно, всё-таки нет.

Это пришлось бы спать  в одной спальне (для приличия), М.Т. это бы тяготило, плюс соблюдение тех же приличий на людях - всё это сильно изматывает.
интересно, а падре Домиан твёрд в своей вере, или одна из козочек его всё-таки соблазнит? а то в наше время можно ждать чего угодно.

0

93

Всем по киндеру:

увеличить

увеличить

увеличить

0

94

Трини в реке:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

95

Трини, очень милая девочка. Не представляю, как она еще умудряется слепой ходить везде? Она случайно не вылечится? Так жалко.

0

96

Джули написал(а):

Она случайно не вылечится? Так жалко.

Да вроде её сделают какую-то операцию она будет видеть. Симпатичная девушка.

0

97

Ух ты, фото классные! Давно хочу посмотреть этот сериал. Пока Стрейгнарт видела только в Толстушке...

0

98

я просто без ума от падре Дамиана! нет, он тоже не в моём вкусе, да и по сравнению с Мейером все блекнут. и не только потому, что он красивый, а и потому, что он так смотрит, что дрожь по телу идет ( я уже как Жади Бенисио). А от заставки, когда он снимает шляпу в кадре, я вообще балдею!
ну так падре... не знаю, что там они дальше придумают, но сегодня я умирала, когда он развёл Алирио и другого кренделя в картах на деньги. Чем же он в молодости занимался? а как отбрил Амаполу, олтправив её к доктору - это вообще что-то!

0

99

А как он ноги мыл старому священику! И вообще относится к нему с таким уважением, несмотря на то что тот уже из ума выжил.

0

100

Джули написал(а):

А как он ноги мыл старому священику! И вообще относится к нему с таким уважением, несмотря на то что тот уже из ума выжил.

я сама не ожидала!
интересно, он приструнит тех четырёх ворон - жену Камачо, сестру Алирио, Салиту и её мать?

0