www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta

Сообщений 881 страница 900 из 999

881

Уголек написал(а):

скорее всего,0 Дженни и не знает, что на самом деле Мишель - это женщина. а своём бесплодии она говорила в рамках легенды.

Джени ничего не знала, но потом сопоставит факты и до всего догадается, мало того Мишель даже делала вид, что бреет лицо.

+1

882

Ivan написал(а):

когда бегущих Сантоса и М.Т. станут обстреливать с вертолета

обалдеть, какие страсти!!!!  :O
бедненькие Марите и Сантос!!!!!!! сколько им еще предстоит пережить!  :'(
а они еще будут ссориться и расходиться? или будут все переживать вместе???

0

883

Yana написал(а):

а они еще будут ссориться и расходиться? или будут все переживать вместе???

они всегда будут вместе :love:

0

884

klepa написал(а):

они всегда будут вместе

klepa, спасибо огромное, ты меня успокоила!!!!
ведь все проблемы теперь им не страшны, так как они будут всегда вместе!!!  :love:

0

885

Yana,
Но будет один момент, когда Сантос выдержит театральную паузу, у меня сердце просто сжалось :huh:

Отредактировано klepa (12.10.2008 16:54)

0

886

klepa написал(а):

будет один момент, когда Сантос выдержит театральную паузу, у меня сердце просто сжалось

ой  o.O , а что это за момент такой???  :'(

0

887

Yana написал(а):

ой   , а что это за момент такой???

Когда Валька с полицией припрется на свадьбу Сантоса  и МТ и обвинит :canthearyou: , МТ посадят в полицию к ней придет Сантос она ему будет говорить, что она не виновата и тому подобное, а Сантос молчал  в какойто момент МТ остановилась подошла к Сантосу и с испугом спросила верит ли он ей, он молчал и толькр смотрел на нее не выражая никаких эмоций, но потом через пару минут улыбнулся :love:  и сказал,  что если люди любят друг друга они доверяют, ну типа того что то, я дословно  не помню, вобщем он ее поставил на своё место когда его обвиняли в смерти отца МТ, а она ему не верила.

+1

888

klepa, спасибочки!!!!
Сантос все-таки молодец!!!  :flirt:

0

889

Yana написал(а):

Сантос все-таки молодец!!!

Да ему создали образ рыцаря без страха и упрека, ну просто мечта,а не мужчина  :blush:  и хорошо, что не затянули с его местью :cool:

+1

890

Ну, нермишки то МТ надо было Сансу потрепать. Она то у него много крови попила)))

+1

891

у нас поставили на это же время ( 18.00) ещё один сериал - Хищники. чего-то запись на тюнере сбилась - записывает черный экран. даже не знаю как быть. :dontknow:  поэтому видела только начало и коцовку.
сегодня Дженни рылась опять в тех бумагах Мишель. а Ремедиус сказала мишель, чтобы та лучше уезжала из города от грех подальше. так и говорит: уезжай-ка, дочка, лучше из города! :D
а конце видела как Далила ( которая приходила переубедимть Вирхинию жить в Гуанипере) поставила на место Эдельмиру, сказав что других шлюх кроме неё она, Далила не знает. :D
а в конце Трини в сердцах проговорилась Хесусу, что их обманули и они не брат и сестра!!!

0

892

еще сегодня Чепа собралась рассказать Сиприано про Мишель-Мигелона, но вовремя появилась Ремедиос и помешала ей, при этом выставила Чепу дурочкой перед Сиприано  :D
Дядюшка Архимиро пришел на гулянку к Сантосу и Марите и сказал, что он привез плохие новости, что он подал апеляцию на Эдельмиру на счет собственности на Гуаниперу, а судья отклонил апеляцию и Архимиро сказал, что сейчас ничего не может сделать, чтоб отобрать ферму у Эдельмиры. Ну Архимиро в своем репертуаре! Сказал, что все равно этого не допустит  :canthearyou:

+1

893

Сегодня еще Филя признался в любви Вальке и поцеловал ее,  :love:  а мафия притащила прокурора к главному и они начали осуществлять план по захвату Торменты  :tired:

0

894

klepa написал(а):

Сегодня еще Филя признался в любви Вальке и поцеловал ее

а у нас такого не было!  :|

0

895

Yana написал(а):

а у нас такого не было!

:dontknow: Значит, чем ближе конец, тем меньше у вас нарезаны серии, сегодня точно должно быть.

0

896

я теперь смотрю только конец сериала - так вот в конце Маритен сказала замечательную речь в честь Сантоса и при этом была необыкновенно мила. а уж от красоты Мейера прямо дух захватило - он сегодня был красив как никогда! :love:
а от красоты Дженовевы прямо оторопь берет. :D  она сегодня как заявила Дженни о том, что настоящая женщина должна выглядеть как она. :D  война за Алесио началась.
я смотрю, что там вроде мужиков много, а женщин мало, но на каждого ковбоя по две дамочки.  :O
Ну Сантосу, как самому-самому три припало ( я бы и больше приписала!).

0

897

Уголек написал(а):

Маритен сказала замечательную речь в честь Сантоса и при этом была необыкновенно мила

да! такая она была хорошенькая и миленькая!!! ну прям лапочка! :flirt:

Уголек написал(а):

от красоты Мейера прямо дух захватило - он сегодня был красив как никогда!

Женечка, и не говори! я не могла глаз оторвать! он был такой серьезный, мужественный, красивый, причесался наконец...  :love:

Уголек написал(а):

а от красоты Дженовевы прямо оторопь берет

:D  это точно! а ушки ее "красивые", как у чебурашки, торчали как никогда!!! видно они у нее от ревности распухли и дыбом встали  :D

Еще сегодня Мишель пришла к Сиприано и заявила, что она его сын Мигелон! У Сиприано был инфаркт!!!!  %-)

+1

898

Yana написал(а):

причесался наконец...

Именно это я и имела ввиду. Сантьяго Гуанипа-то расчесывался. а вот Сантос Торреальба - видно впервые причесался. :D

Yana написал(а):

это точно! а ушки ее "красивые", как у чебурашки, торчали как никогда!!! видно они у нее от ревности распухли и дыбом встали

с ушками ты меня опередила!  :D и носик, как в сказке про Карлика-носа.
и грязные волосы собраны в пучок, а тут стоит Дженни вся такая чистенькая, подкрашенная, причесанная и приодетая - разительный контраст! правда, Алесио тоже ещё не знает о мыле, расческе и шампуне. фен-то уж он точно не видел!
только Энрике под мухой мог позариться на Дженовеву, которая купалась почему-то в ночнушке. хоть бы в трусах и со спины показали. :D

а что там с драгоценностями, которые наверное подбросила Вирхинии Эдельмира?
и как Трини выкрутилась в разговоре с Хесусом насчет того, что они не родственники?

Отредактировано Уголек (14.10.2008 22:02)

+1

899

Уголек написал(а):

только Энрике под мухой мог позариться на Дженовеву, которая купалась почему-то в ночнушке

ну что ты бедную Дженовеву совсем ниже плинтуса опустила!  :D
может она только собралась купаться, а ночьнушку еще не успела снять!  :D

0

900

Yana написал(а):

может она только собралась купаться, а ночьнушку еще не успела снять!

так это было не однажды... :blush:  и она уже стояла в тазике и водой обливалась. :D

0