www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta

Сообщений 761 страница 780 из 999

761

Джули написал(а):

Жень, сколько серий уже показывают свадьбу?

да я уже и со счета сбилась... %-)

klepa написал(а):

Девченки! Вы так давно ждали свадьбу, а она вам видимо уже порядком надоела, получилась долгая и нудная

если бы они все это в одной серии показали - было бы неплохо и очень забавно! а так больше разочарований... :dontknow:
и кто бы выитывал всех по поводу лицемерия - Солита ещё пару месяцев назад ходила с Ремедиус, Чепой, Гмзелой и всем перемывали косточки, и корчили из себя невесть что! Мишель хоть по крайней мере не лиуемерка.она просто больная на голову. Джули правда заметила, что Ремедиус такой затюканой раньше была. а Далила с девченками вообще занимались проституцией, и если бы не Мишель со своей больной головой, то и дальше бы бордельничали. а Солита мать упрекала в кощунстве, а сама как бегала ночью на кладбище к Алирио, а матери говорила что пошла молиться по наущению ангела. так что по большому счету, Чепа просто озвучила те слова, которые ей раньше Солита говорила. Хотя с непорочным зачатием она, конечно, переборщила - святотатствует.

+1

762

Сегодня была глупейшая серия! доктор Филя опять стал простофилей - ну я так и предполагала! Иза пришла в себя и, пустив слезу, рассказала душещипательную историю о Марите - беспердельщице и убийце. ещё и пообещала ему в полиции дать показания против кузины - ростоФиля уши и развесил!  а как узнал, что Марите беременна, то теперь вообще ей крышка. наверное.
Солита наконец рассказала о Мишель-Мигелоне - Алирио поначалу впал у ступор, а потом как вспомнил, что они ЦЕЛОВАЛИСЬ с мишель, так прямо обезумел. :D  так ему и надо!!!
весь город кинулся на поиски Мишель ( она вовремя смылась), чтобы линчевать её. по пути она грохнулась с коня и её нашел Сантос. Сантос решил помочь своему другу Мигелону. :D
бедного Сиприано инфаркт хватил, правда из-за проиграша на выборах. :D что букет, когда он про Мигелона узнает

+1

763

Уголек написал(а):

доктор Филя опять стал простофилей - ну я так и предполагала! Иза пришла в себя и, пустив слезу, рассказала душещипательную историю о Марите - беспердельщице и убийце. ещё и пообещала ему в полиции дать показания против кузины - ростоФиля уши и развесил!

блин, как меня этот Филя бесит! такой придурок!  :angry:  когда уже он себе мозги вправит!!!

Уголек написал(а):

Солита наконец рассказала о Мишель-Мигелоне - Алирио поначалу впал у ступор, а потом как вспомнил, что они ЦЕЛОВАЛИСЬ с мишель, так прямо обезумел

наконец-то это свершилось!!!!
я так смеялась со ступора Алирио, особенно когда он вскочил резко после этого, чтоб убить Мигелона!  :rofl: 
а мне его аж жалко стало! он долго не мог отойти от шока!  %-)
не, главное падре ему втирает, что ничего страшного, что Мигелон поменял пол, если ты любишь Мишель, то женись... А Алирио его не слышит, у него только одно в голове: я целовал Мигелона в губы!!!!  :rofl:

Уголек написал(а):

бедного Сиприано инфаркт хватил

даа... чёто жалко его стало. Когда он узнает про Мигелона, ему наверно еще хуже станет!  :D

+1

764

так интересно, что в конце будет с Мишель!!!  :dontknow:

0

765

Yana написал(а):

так интересно, что в конце будет с Мишель!!!

она окончательно съедет с катушек и убьет Мигелона и свою подружку Дженни.

+1

766

Уголек написал(а):

она окончательно съедет с катушек и убьет Мигелона и свою подружку Дженни.

За что ?   o.O

0

767

За то, что он ей отказал во взаимности. а чего подружку - вроде под руку попадется.

0

768

Уголек написал(а):

она окончательно съедет с катушек и убьет Мигелона и свою подружку Дженни

ого!!! ужас!
только я не пойму, как она убьет Мигелона, если она это Мигелон???!!!!!  :dontknow:

0

769

Мишель не Мигелон. Это его подружка.

0

770

Уголек написал(а):

За то, что он ей отказал во взаимности. а чего подружку - вроде под руку попадется.

Джени не под руку попадется   они с Мегелоном начнут встречаться, Мишель его убьет ночью, когда он с Джени переспит, она на утро его обнаружит и сама будет
вся
в крови ее заберут в тюрьму, но потом Мишель еще кое что сделает и найдут ее нож, Джени отпустят Мишель ее и зарежет.

Отредактировано klepa (25.09.2008 11:56)

+2

771

Эта Мишель прям Отелло в юбке  :D

+1

772

О, Мигелон славненький такой.зачем же его убивать...

0

773

Alinca написал(а):

О, Мигелон славненький такой.зачем же его убивать...

Ну так ревность, и больная она на всю голову :tired:

Уголек
Я посмотрела на другом форуме тебе все содержание рассказали?

0

774

klepa написал(а):

Я посмотрела на другом форуме тебе все содержание рассказали?

я с ними спорила-спорила по поводу спойлеров, а потом плюнула - куда денешься! :dontknow:
я сегодня проспала серию. вся надежда на Яну. или на тебя, Катя.  :blush:

0

775

Уголек написал(а):

на тебя, Катя.

Сейчас пересмотрю, а то я подробности уже не помню :idea:

0

776

Смотрю, что к середине сериала парик у Изы вообще страшный стал! надо было им или реально её подстричь и покрасить или запастись парочкой париков. как ворона облезлая выглядит.
Хотя у Марите не парик, но такое гнездо!!! ужас какой-то! нечесаные космы торчат. такими космами не Сантоса соблазнять а ворон на огороде пугать. просто лахудра.

+1

777

Сегодня должно было быть: Сантос уже нначал праздновать берем. МТ, разболтал все Далилле, вспомнил Валентину и конечно придался воспоминаниям о МТ, главное то, что он к вечеру написля в стельку и пришел петь под окна к М.Т., а она начала перед всеми изображать недовольство, даже Нани сказала, что романтично. Но всеже МТ вышла, Сантос ей из шляпы достал цвето и признался в любви, а за всем этим из =за угла наблюдала все вспомнившая Валентина. Под конец Сантос упал  и МТ конечно "нехотя" не нашла лучшего места для пьяного Сантоса, как у себя в комнате и начала ему делать примочки :D и неудержалась поцеловала. Ну а когда он оклемался они начали мириться по всем правилам сериалов. :love:

Иса отправилась на обследование в город, после того как ее Женовьева приложила головой :insane:  и все больше и больше пудрит мозг простоФиле и готовит уже обвинения против МТ, подговаривает тетку из психушки.

Отредактировано klepa (25.09.2008 23:57)

+2

778

я там читала на другом форуме спойлер, что и над Изой ещё вдоволь поизмываются Рикардо и Эдельмира. так и надо вороне общипаной!

Спасибо за рассказ!!! :flag:

+1

779

Уголек написал(а):

над Изой ещё вдоволь поизмываются Рикардо и Эдельмира. так и надо вороне общипаной!

Поизмываются, поизмываются, но потом, и что удивительно она живуча как птица Феникс, как ее не гноби она опять выпутывается.
Сегодня Должно быть продолжение примирения, так что не проспи. :flag:

0

780

Уголек, серия, которую описала klepa, наверно сегодняшняя. Так Ты вчера прозевала серию, рассказываю (насколько помню): Мишель в полной отключке. Сантос спрятал ее в какой-то комнатушке, только я не поняла где это. Сантос оставил Алесио следить за ней. Алесио не хотел оставаться с ней наедине, боялся, но Сантос его заставил  :D
Сантос на дороге встретил мужиков, которые хотят убить Мишель. Он сказал им, что Мигелон его друг и они убьют его только через труп Сантоса! бедный Сантос, ему еще одна проблемка прибавилась - защищать Мишель.
Дженовева рассказала Марите про события на свадьбе Алирио и Мишель (ну она любит посплетничать).
Нани взбесилась из-за выходки Изы с шестеренкой и пошла говорить с Сантосом, чтоб он ее выгнал, ну и потом не удержалась и рассказала ему про беременность Марите. Только она его заставила молчать об этом, чтоб Марите на нее не разозлилась! Сантос обрадовался и со всей дури чмокнул Нани  :D .
Иза еще больше настроила дурачка Филю против Марите, сказала, что она беременна от Сантоса, мужа Валентины! Иза согласилась поехать с ним в столицу и заявить на Марите!
Сиприано тоже в отключке. Ремедиос с доктором притащили его домой, уложили на кровать. Ремедиос стало его очень жалко. Доктор запретил ей рассказывать ему про Мигелона, иначе из-за такого стресса он может умереть! только Ремедиос не знает как это сделать, ведь весь город об этом знает!
кстати, у Алирио опять был ступор, когда он пришел домой  :D
ну.. вроде самое главное рассказала :)
Уголек, я сегодня пропущу серию, надеюсь, ты ее перескажешь  :flirt:

+2