www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta

Сообщений 701 страница 720 из 999

701

klepa написал(а):

у вас серии нарезаны как испанские, у нас серии короче, ты не ошибаешься ты на 94 серии

спасибочки, теперь буду знать :flag:

Джули написал(а):

Нет, 94 серия уже давно прошла. Я вчера смотрела 98  :glasses:  там М.Т. пригласила Симона на ужин, а Сантос его отлупил. Вы это уже давно видели.

может быть. просто я недавно скачала с какого-то сайта 94 серию без перевода и эта была серия, которая была последней у нас!
я заметила, что у нас серии урезают немного, может поэтому они не совпадают по номерам  :dontknow:

0

702

Джули написал(а):

Нет, 94 серия уже давно прошла. Я вчера смотрела 98    там М.Т. пригласила Симона на ужин, а Сантос его отлупил. Вы это уже давно видели.

Версия испанская, которую я скачала и уже всю посмотрела, состояла из 180 серий, они совпадают с сериями которые показывают на Украине. :)  Есть и другой вариат где 216 серий, они там укороченные, видимо этот вариант показывают у нас. :mybb:

Джули написал(а):

А чьи похороны?

А хоронить будут Сиприано  :shine:

Отредактировано klepa (17.09.2008 20:11)

0

703

klepa написал(а):

А хоронить будут Сиприано

Сиприано умрет???????? а как?  o.O

0

704

Yana написал(а):

Сиприано умрет???????? а как?

Его подстрелит бандит, его "дружбан", с крюком вместо руки во время суматохи, когда Сантос организует побег М.Т...

+1

705

klepa написал(а):

Есть и другой вариат где 216 серий, они там укороченные,

Вот наверное это наш вариант. Сейчас посмотрела 100 серию, шла всего 30 минут  :dontcare:
Это где погибает Энрике и Иса поджигает комнату М.Т.

0

706

Джули написал(а):

Сейчас посмотрела 100 серию, шла всего 30 минут

А испанские серии по 55 минут  :unsure:

+1

707

Сегодня Сантос наконец-то узнал про беременность Марите (ему проболталась Дженовева)!!!!!  :cool:
но он как-то странно это воспринял, не радостно  :(

0

708

Yana написал(а):

но он как-то странно это воспринял, не радостно

Почему? Может (как часто бывает в сериалах) сомневается, что это его ребенок?   :D

0

709

Джули
просто я думала, что когда он узнает, будет прыгать от счастья! а у него даже ни разу не промелькнула улыбка!сам с собой грустно поговорил, вспоминал Валентину..... единственное сказал, что ребенок это лучший подарок от жизни и то без особой радости.
вот я и расстроилась. может, он еще просто не осознал до конца  :dontknow:

0

710

Yana написал(а):

вот я и расстроилась. может, он еще просто не осознал до конца

он просто не осознал до конца, а потом еще и у Нани уточнит его ли это ребенок  :angry:

0

711

klepa написал(а):

потом еще и у Нани уточнит его ли это ребенок

вот негодяй!!!!!  :mad:

+1

712

Yana написал(а):

вот негодяй!!!!!

У них наверное вирус сомнения бродит, что Алирио, что Сантос заболел :D , а ещё Симон, сами дел натворили ...

+1

713

Симон? А тот то  с кем???

0

714

Alinca написал(а):

Симон? А тот то  с кем???

А Вирхиния же от Симона ждет ребенка, так он же тоже ей не поверил.

0

715

Yana написал(а):

да, но все равно, на мой взгляд, Сантос смотрится лучше с Марите, чем с Валентиной!

это из за разницы в возрасте)))

0

716

*Esmira205* написал(а):

Yana написал(а):
да, но все равно, на мой взгляд, Сантос смотрится лучше с Марите, чем с Валентиной!это из за разницы в возрасте)))

это не из за разницы в возрасте, просто пипаж МТ больше подходит Сантосу, оны статней, стройней и внешность у нее более благородная. Все-таки подбором персонажей профессионалы занимаются.

Хотя Иса в роли соблазнительницы, слабовата.

0

717

klepa написал(а):

Хотя Иса в роли соблазнительницы, слабовата

эт точно!  :cool:

0

718

Yana, поздравляю, завтра у тебя должна начаться свадьба Алирио и Мишель. :flag:, ну а самое интересное будет в 97 серии.

Отредактировано klepa (18.09.2008 21:12)

0

719

А Вирхиния же от Симона ждет ребенка, так он же тоже ей не поверил.

А мамашка его не удавилась? Или она не знает?

0

720

Alinca написал(а):

А мамашка его не удавилась? Или она не знает?

еще как знает!!!!! давится по полной! пыталась убить Вирхинию, но убила ее мать вместо нее. когда узнала, что Вирхиния выжила, чуть не лопнула от злости!!!  :mad:  теперь опять хочет с ней покончить!  o.O

klepa написал(а):

Yana, поздравляю, завтра у тебя должна начаться свадьба Алирио и Мишель

ура!!!! наконец-то! спасибочки за инфо!  :flag:

0