www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta

Сообщений 661 страница 680 из 999

661

Джули написал(а):

А у кого еще?

Как у кого? Должно состояться 2 венчания одновременно Алирио - Мишель и Хесус - Гизелла  :love:

0

662

Свадьбу сегодня ещё не показывали - уже не уверена, что покажут и завтра. :mad:
Марите пошла к доктору и тот подтвердил догадки Нани о беременности девушки.
Валентина было убежала от Фила и встретила на дороге Архимиро, который ехал к её матери. но толком поговорить им не удалось - доктор Фил нашёл её. :nope:
Прикольно было, когда Сиприано под ручкой с Чепой вышли приветствовать своих избирателей,  а Домино его загнал в кучу грязи! :D так сказать Сиприано вывалял в грязи свою репутацию. :D
Эдельмира рехнулась - подозревает Вирхинию в покушении на Симона, якобы та решила отравить его! :crazy: на Татакоа даже не подумала, решила, что Симон уже пришел отравленным домой! %-)
Так смотрю - уж очень много Сантос пьет. в каждой серии. если реально смотреть фактам в лицо - малограмотный крестьянин, любит заглянуть в бутылку - в реале такая любовь быстро кончится!

+1

663

Уголек написал(а):

уже не уверена, что покажут и завтра.

правильно не уверена. если сравнивать с испанскими сериями, то от тех события которые ты описала маленький кусочек от свадьбы, а точнее поездку Алирио и Гизеллы к церкви, будет через 5 серий, а все события будут в следующих двух.

Отредактировано klepa (11.09.2008 21:18)

0

664

klepa написал(а):

правильно не уверена. если сравнивать с испанскими сериями, то от тех события которые ты описала маленький кусочек от свадьбы, а точнее поездку Алирио и Гизеллы к церкви, будет через 5 серий, а все события будут в следующих двух.

очуметь!!! :O

+1

665

Уголек написал(а):

очуметь!!!

хочешь могу поднять настроение чем нибудь из будущих серий? :crazyfun:

Отредактировано klepa (11.09.2008 22:27)

+1

666

Уголек написал(а):

очуметь!

я тоже в шоке! сколько уже можно тянуть???  :angry:

klepa написал(а):

хочешь могу поднять настроение чем нибудь из будущих серий

klepa, это было бы не плохо!  ^^

0

667

Когда у МТ начнутся роды, они будут в бегах, она будет Сантосу говорить, что надо позвать врача и все такое, на что он в ответ ей скажет, зачем врача он сам у нее роды примет вроде как он их часто принимает, а когда она спросит где, он ответит , что у коров на ферме.   очень забавная сценка. :crazyfun:

+2

668

klepa написал(а):

что у коров на ферме.

Представляю  :rofl:

klepa написал(а):

Хесус - Гизелла

А как у Гизеллы дела? В смысле здоровья, доктор собирался посылать ее анализы в столицу. Хесус в курсе, что она больна?

0

669

Джули написал(а):

Хесус в курсе, что она больна?

нет, не в курсе.
меня удивило, что Трини не сердилась на мать за обман насчет родства с Сиприано и Хесусом. у них с матерью опять дакие дружественно-доверительные отношения.

+1

670

Джули написал(а):

А как у Гизеллы дела? В смысле здоровья, доктор собирался посылать ее анализы в столицу.

Дела у неё плохо, ей нужно делать срочно операцию по удалению опухоли, но при этом ей нужно будет прервать беременность, она должно будет сделать выбор или жизнь или ребенок, она сделает выбор не в свою пользу. :'(

Джули написал(а):

Хесус в курсе, что она больна?

Он случайно узнает об этом почти перед родами.

0

671

klepa спасибо  :flag:

0

672

Джули написал(а):

меня удивило, что Трини не сердилась на мать за обман насчет родства с Сиприано и Хесусом. у них с матерью опять дакие дружественно-доверительные отношения

да, меня тоже это удивило! обычно в сериалах такого не бывает!  :flirt:

klepa написал(а):

Когда у МТ начнутся роды, они будут в бегах, она будет Сантосу говорить, что надо позвать врача и все такое, на что он в ответ ей скажет, зачем врача он сам у нее роды примет вроде как он их часто принимает, а когда она спросит где, он ответит , что у коров на ферме.   очень забавная сценка

прикольно конечно! бедная Марите!  :huh:

0

673

klepa написал(а):

Дела у неё плохо, ей нужно делать срочно операцию по удалению опухоли, но при этом ей нужно будет прервать беременность, она должно будет сделать выбор или жизнь или ребенок, она сделает выбор не в свою пользу.

А от кого она ждет ребенка?

0

674

Yana написал(а):

прикольно конечно! бедная Марите!

Не волнуйся все прошло неправдоподобно быстро, благополучно и очень трогательно :flirt:

Отредактировано klepa (12.09.2008 18:56)

0

675

Sakurada написал(а):

А от кого она ждет ребенка?

от Хесуса Камачо

0

676

И как это она его уложила или Хесус решил не быть монахом?

+1

677

Sakurada написал(а):

И как это она его уложила или Хесус решил не быть монахом?

она залечивала ему раны. медсестричка. полистай странички - ранее мы писали как это случилось и как их в постели застукал Алирио.

0

678

при дневном свете ( я имею ввиду не в помещении ) Наташка выглядит, мягко говоря, неочень - одутловатость лица, синяки под глазами. :glasses:
сегодня  была какая-то дурацкая серия. интересным было разве то, что Эдельмира сказала Татакоа, что готова ради выздоровления Симона душу дьяволу продать. У Татакоа глазки заблестели. :D Симон прикольно в судорогах извивался - прямо хоть Оскар давай!
Сантос всё выпытывал докотра о болезни Марите, Марите на кладбище говорила отцу, что он не убийца, что она его любит и т.п. чушь - не понравился мне этот момент! :disappointed:

а вот зато Архимиро наконец-то обратил внимание на портрет, который стоит у Бернарды на столе и узнал валентину, о чем и рассказал Бернарде. Та не поверила ему - говрит, обознался! Удивляет, почему она смирилась со смертью Валентины - ведь не верила, что в гробу лежит дочь, а теперь все говорит о мертвой дочери! :dontknow: Иза рассказала сиприано, о том чтовалентина жива и дала ему ЦУ, чтобы тот принимал меры. правда, тому сейчас не до Валентины.
зато Марите стукнуло в голову перезахоронить Валентину на городском кладбище! :tired:
ага, Валентина и Фил остановились в хижинке, в которой живут те две помощницы Гальцевой (мать им дочь, вечно поддерживают Гальцеву) - они чуть в обморок не хлопнулись, увидев её. правда Фил спас ситуацию, сказав, что они муж и жена, и это не валентина Айала, а Наташа. зато теперь они в курсе, как фамилия валентины и что её все считают мертвой! %-)

+2

679

да, Уголек, я тоже от сегодняшней серии не в восторге!  :disappointed:

Уголек написал(а):

Симон прикольно в судорогах извивался - прямо хоть Оскар давай!

класс! круто сказано! попала в точку!  :cool:
после этого трюка он так запыхался, что было очень видно по животу, как он интенсивно дышал! бедненький Симошка! исполнил такую фишку да и еще без помощи каскадера  :D  он был крут  :D  :D  :D

+2

680

А Нане случайно не пристукнут!
Она меня своими советами достала до чертиков!
И ведь хоть бы раз что путное сказала. :mad:

+2