www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta

Сообщений 601 страница 620 из 999

601

Alinca написал(а):

А настоящий то МИгелон появится всё-таки?

Да-да, меня этот вопрос тоже очень интересует

0

602

я уже вернулась! :) буду присоединяться к обсуждениям!

Уголек огромное спасибо за содержание серий!!!!  :cool:

0

603

Когда у Мариты ребёнок появится?

0

604

Alinca написал(а):

Когда у Мариты ребёнок появится?

ещё пока не объявляли о её беременности!

Yana написал(а):

я уже вернулась!  буду присоединяться к обсуждениям!

хорошо, Яна! :flag:
Но все равно буду писать для Джули.

Ой, Джул, тут всё так запутано! оказывается, что Сильвина - настоящая мать Марите. Только она не была женой Эрнесто. и зовут её не Мария-Луиза, Мария-Тереза - и она младшая сестра Марии-Луизы. Эрнесто женился на Мари-Лу из-за выгоды (фермы, денег), а сам очень любил Марите. "Согрешили" они лишь однажды и Марите теперешняя и является плодом той любви ( или греха), а Марилу в силу физиолоогического строения не могла иметь детей. мать отдала девочку Эрнесто и он вырастил её, Марилу не в курсе от кого была девочка. Это все сегодня рассказала наконец-то Нани. Но также она упоминала о каком-то письме, которое она должна показать Марите.
МАрите в слезах и соплях - обижена за ложь на весь мир.
Сантьяго выиграл родео его попыталсь убить наёмники Энрике, но ранили Алесио. прикольно было, что по дороге Сантос встретил телегу, в которой везли тело Энрике, так он посоветовал работникам бросить его в степи, чтобы стервятников покормить. :D
в конце Сантос пришел на озеро утешать Марите и поцеловал её. :love: и сказал, что любит её :love: что любовь помогла растопить его сердце :love: и что он больше не хочет терять её :love:
Солита все угорает по поводу грядущей свадьбы. :D

+2

605

Уголек написал(а):

Сантос пришел на озеро утешать Марите и поцеловал её.  и сказал, что любит её  что любовь помогла растопить его сердце  и что он больше не хочет терять её

Я смотрела на испанском и мне показалось, что Сантос к МТ со всей душой :love: , а она наоборот начала говорить, что она полюбила Сантоса, а не Сантьяго:dontcare: . так это или нет?

Отредактировано klepa (03.09.2008 22:21)

0

606

Уголек написал(а):

Сильвина - настоящая мать Марите

надо же! я и не ожидала такого поворота событий! :) я раньше думала, что Сельвина и есть мать Марите и она же Марилу! :)

Уголек написал(а):

Это все сегодня рассказала наконец-то Нани.

ну наконец-то Нани заговорила!!! а то она меня уже начала раздражать! хоть какой-то толк от нее  :confused:

Уголек написал(а):

Сантос пришел на озеро утешать Марите и поцеловал её

класс! это лучший момент этой серии!  :love:

0

607

Yana написал(а):

Сельвина и есть мать Марите

Сельвина и есть Мария-Тереза и мать МТ, просто у нас ее имя раньше не правильно переводили и называли МЛ., а когда я смотрела на испанском вообще запуталась, но потом Нани сказала, что Сельвини и есть МТ.

Отредактировано klepa (03.09.2008 22:37)

0

608

Уголек написал(а):

Сильвина - настоящая мать Марите.

Вот так новость, я даже сначала не сразу поняла о чем ты написала, пришлось перечитывать несколько раз  :D
А Энрике значит так пока и не похоронили? Неужели М.Т. пойдет на похороны? Вот теперь и встолицу не надо ехать на прием к психиатру  :D

Жень спасибо за описание  :flag:

0

609

Джули написал(а):

Вот теперь и встолицу не надо ехать на прием к психиатру

Да потом окажется и разводиться им тоже не нужно было бы.

0

610

Привет, я смотрю сериал на много тв,а сюда заглядываю из любопытства,так интересно :crazy: Постараюсь не пропустить ни одной серии.

0

611

Джули написал(а):

Неужели М.Т. пойдет на похороны?

Марите заперетила хоронить Энрике на ферме - его должны были отвезти в горрод.

klepa написал(а):

Да потом окажется и разводиться им тоже не нужно было бы.

ага, я уже в курсе, что падре Дамиан - не падре. т.е. он не успел из-за брата получить сан и ехал сюда,
в город разобраться. по дороге нашел настоящего падре, которого смертельно ранили, и приехал под его именем. %-)

klepa написал(а):

а она наоборот начала говорить, что она полюбила Сантоса, а не Сантьяго:dontcare: . так это или нет?

вроде бы нет - может нам это не так перевели. имени Сантьяго - Сантос она не упоминала.
просто говорила, что ей надоел обман, который окружает всю её жизнь.

+1

612

В общем, после всех этих Марий ясно одно-без бутылки тут не разобраться... :rofl:

Отредактировано Alinca (03.09.2008 22:58)

0

613

а, ещё приехали в город доктор филя, валентина и тот крендель Мигель ( или как там его - дядя друга фили). Валентина что-то периодически вспоминает.
прикольно было когда Фил сказал, что не позволит её обидеть и поцеловал - у Валентины были такие испуганные глаза! :confused: ОЧЕНь испуганные - сантиметров по 20 каждый! :D

Alinca написал(а):

В общем, после всех этих Марий ясно одно-без бутылки тут не разобраться...

и одной будет мало... :D

0

614

Примерно в 115 серии М.Т. наконец то сообразит, что она в положении, конечно с подсказки Нани  :D

0

615

Джули написал(а):

Примерно в 115 серии М.Т. наконец то сообразит, что она в положении, конечно с подсказки Нани

Вау! Оказывается, Нани не только психоаналитик местного разлива, но и акушер-гинеколог, определяющий беременность дистанционным путем! :crazyfun:

Уголек написал(а):

и одной будет мало...

Да-да, по обычаю рассматриваемого региона запасаемся текилой - и вперед :crazy:
Кстати, кто-нибудь заметил, что народ в Пуэрто-Браво квасит так, словно вместо алкоголя у них прохладительные напитки? Я-то пониманию, актеры, может, как раз их и пьют. Но что должен думать рядовой зритель: жара, дегидратация организма, а народ выпивку хлещет :dontknow:

0

616

Я-то пониманию, актеры, может, как раз их и пьют. Но что должен думать рядовой зритель: жара, дегидратация организма, а народ выпивку хлещет

А они к жаре привычные. Да что там они...У нас летом 40 градусов жара, а моим однокурсникам на практике это нисколько не мешало уже средь бела дня кваситься...

0

617

я уже привыкла, что во всех этих сериалах квасят по полной!!!
но как-то в этом сериале квасят они маловато, по сравнению с другими сериалами! поэтому кажется, что они совсем не квасят!  :rofl:

0

618

Да здесь еще мало пьют, вот М.Т. я например ни разу не видела со стаканом в руке. Сантос и то напивается в исключительных случаях, как всякий нормальный человек  :D

Уголек написал(а):

Марите заперетила хоронить Энрике на ферме - его должны были отвезти в горрод.

Правильно, нечего рядом с домом мусор и отходы собирать  :D

Уголек написал(а):

падре Дамиан - не падре.

Значит их брак считается недействительным? И что теперь с падре дальше будет?

0

619

http://i048.radikal.ru/0809/c5/64e3fefcc95f.jpg

http://s39.radikal.ru/i084/0809/d6/d6dabe5b68a3.jpg

http://s46.radikal.ru/i114/0809/ec/9ff0749d06d5.jpg

+1

620

http://s49.radikal.ru/i123/0809/de/14e4e8ea535e.jpg

http://s46.radikal.ru/i113/0809/60/d8f63d6b36e7.jpg

http://s50.radikal.ru/i128/0809/22/40c8f9efd7d3.jpg

0