www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Шторм / La Tormenta

Сообщений 581 страница 600 из 999

581

Пока ведь даже никаких признаков нет, что крестный-оборотень  :D
Как лихо его замаскировали.

0

582

Джули, а с какой радости Сантос поцеловал Нани?  o.O Или это кто-то другой?

0

583

Sakurada написал(а):

Сантос поцеловал Нани?

Я смотрела на испанском, они очень долго о чем то спорили, а потом Сантос поцеловал Нани. Мне кажется она ему сообщила о беременности М.Т. Эти серии уже скоро должны быть.

0

584

Джули написал(а):

Мне кажется она ему сообщила о беременности М.Т. Эти серии уже скоро должны быть.

Сообщила о беременности, Сантос обрадовался, заулыбался, а потом спросил - а это мой ребенок :crazyfun: ? Нани ему потом прочитала лекцию, как он мог в этом сомневаться.

+1

585

Сегодня наконе-то умер Энрике - правда смерть его была такая простенькая - в трясине. убегал от пса-абелькаима, упал в болто - и все - перед смертью увидел, что пес превратился в абелькаима. нет, чтобы помучать подольше его, погонять по тому болоту! правда, он так сыграл невыразительно эту сцену - вообще я что-то разочаровалась в этом актере! :angry:
Иза со злости на Марите облила её комнату бензином и подожгла. при этом дамочки ещё успели переругаться из-за Сантьяго. Сантьяго свыпес Марите из горящей комнаты, припал к её устам в поцелуе, а она оттолкнула его ( когда пришла в себя). Нани сказала Сантьяго, что теперь поблажек ему не будет и она ему даст жару( странно, почему она Эдельмире, Симону и Изе делает эти поблажки).
Мишель пошла на исповедь и рассказала падре Дамиану, что она - Мигелон ( врет, драная кошка, прямо на исповеди). А Солита, естественно, в этот момент пришла тоже на исповедь и услышала это. Короче, завтра свадьба Алирио и Мишель. :D

+1

586

Уголек написал(а):

он так сыграл невыразительно эту сцену - вообще я что-то разочаровалась в этом актере!

Тебя бы так заставили в этой гадости плавать  :D  тут уже не до выразительности было  :D

Уголек написал(а):

Сантьяго свыпес Марите из горящей комнаты,

А как он Исе в челюсть двинул! Незнаю как у вас, а на испанском такой звук был впечатляющий  :D

Уголек написал(а):

завтра свадьба Алирио и Мишель.

Я там видела после свадьбы у Ремидиос челюсть отвисла, а Сиприано в глубоком обмороке. Вот Салита повеселилась!

0

587

Джули написал(а):

Эти серии уже скоро должны быть.

На МногоТВ до этого дойдет не скоро, качать с моей скоростью просто замахаешься :angry:. Так что, терпение- мой лучший друг. :disappointed:
Вчера скачала и посмотрела серии, где Сантос оказывал Марите первую помощь после укуса скорпиона. Чесно признаюсь, после такого захотелось срочно переселиться в те края :blush:

0

588

Так  я не поняла: Мишель - это все-таки Мигелон (т.е. он стал трансвеститом), или женщина?

Отредактировано Sakurada (02.09.2008 16:50)

0

589

Sakurada написал(а):

Мишель - это все-таки Мигелон (т.е. он стал трансвеститом), или женщина?

Это женщина, фотка настоящего Мигелона я выкладывала немного раньше в этой теме.

0

590

Sakurada написал(а):

Так  я не поняла: Мишель - это все-таки Мигелон (т.е. он стал трансвеститом), или женщина?

Мишель - это сумашедшая, которая просто таким способом решила отомстить Мигелону, он ее толи бросил, то ли не отвечал взаимностью.

Sakurada написал(а):

Вчера скачала и посмотрела серии, где Сантос оказывал Марите первую помощь после укуса скорпиона. Чесно признаюсь, после такого захотелось срочно переселиться в те края

а любовные сцены они постарались, :love:  :flirt:  сняты многие захватывает ...

0

591

Sakurada написал(а):

Чесно признаюсь, после такого захотелось срочно переселиться в те края

боюсь, что очередь желающих уж очень велика.
и я в неё стала раньше вас! :D

klepa написал(а):

Мишель - это сумашедшая, которая просто таким способом решила отомстить Мигелону, он ее толи бросил, то ли не отвечал взаимностью.

это трансексуал, которого (-ую) бросил Мигелон, вернее, отказал ей во взаимности, узнав, что Мишель - бывший мужчина.

0

592

сегодня серия мне не понравилась - тот продажный судья, у которго Сантос выкупал дядю из тюрьмы, опять присудил ферму Гуанипа Эдельмире. и Эдельмира выгнала Архимиро из неё. сидит, текилу попивает и мечтает о любви Симона.
Сантос и Симон сегодня соревнуются и пылу борьбы карты раскрыты.
на финише Сантоса поджидают наемные убийцы. но  Деметрио все расказал Архимиро и они поспешили на помощь.
нашли труп Энрике. Марите Изе сказала по этому поводу что-то вроде "смотри, все крысы оканчивают так". Иза опешила. :D
зато кто ходит довольный, так это Солита - угорает со свадьбы Алирио и Мишель.  :D

+1

593

Уголек написал(а):

это трансексуал, которого (-ую) бросил Мигелон, вернее, отказал ей во взаимности, узнав, что Мишель - бывший мужчина.

я просто эти серии смотрела на испанском и детали понять не могу, но мне всетаки показалось, что Мишель всетаки женщина, но сумашедшая, потому что врач который ее занимался сказал по телефону ее подруге что она мухер-женщина.

0

594

klepa написал(а):

она мухер-женщина.

но уж очень на мужика смахивает.
и бреется. %-)  нек заню, что и думать...

0

595

Уголек написал(а):

нек заню, что и думать...

можно уточнить у Ivan, он уже весь сериал просмотрел 8-) , или подождать серий 5-7, хотя мне на русском еще долго наверное ждать. :dontknow:

0

596

Жень, а свадьба Алирио уже прошла или еще не начиналась?

0

597

А настоящий то МИгелон появится всё-таки?

0

598

Джули написал(а):

Жень, а свадьба Алирио уже прошла или еще не начиналась?

завтра может будет :D

0

599

Я где то читала, что свадьбу растянули на 4 серии  :yep:

0

600

Уголек написал(а):

боюсь, что очередь желающих уж очень велика.
и я в неё стала раньше вас!

Ну-ну, мы всем скопом переселимся и окажется, что всех имеющихся в тех краях красавцев можно встретить только на съемочной площадке сериалов, а на воле водится только всякая мелочь пузатая да недоросли типа Сиприано и Деметрио :D

+1