www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte

Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte

Сообщений 81 страница 100 из 133

81

Ir.Di написал(а):

Федерико воспользовался ситуацией

Он что-то вообще обалдел, уже прется в комнату в пьяном подпитии, o.O а Мария естественно в неглиже лежит, я уж думала или сделает чего или застукают, но пронесло, все же не совсем мозги потерял. :disappointed:

Ir.Di написал(а):

У нее работа такая стерва по сериалу  . Другого ждать и нечего, одна и та же тактика.

Дебби ждет двойню и при этом скачет как коза :huh: на кой черт прется на лошадь, мало ли что, понятно что дети не нужны ей, но это ее единственный козырь. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Мне кажется они останутся вместе, доктор

Так его вроде Федька убьет и Кристина в финале одна :huh: может конечно ошибаюсь, читала давно и невнимательно, но это запомнила.

Ir.Di написал(а):

Любвеобильный мужик

Ага, тут заявил все мое, http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  как бы коня не двинул от напряга. ^^
Я тут до 50 посмотрела и мне просто очень понравилась сцена когда Кристина в комнате и Федя зашел, она не в курсе. Федя сейчас вообще пытается обелиться в ее глазах, балотируется как никак и поддержка жены важна ^^ так вот Кристина сама себе говорит что-то типа говорит, неужели ты меня и в правду любишь Феде? На что Федя мысленно отвечает из разряда, безумно, ты даже не представляешь как :O  и все в таком духе, моя челюсть упала, неужели и в правду так любит. o.O Но даже если и нет, сцена на пять баллов. http://kolobok.wrg.ru/smiles/standart/good.gif 

Ir.Di написал(а):

Не нравился мне ХМ из-за актера, а как герой еще может быть.

Я к нему привыкла, как друг неплохо выглядит, я где-то читала у них вроде роман был на тот момент или нет, не в курсе?

0

82

Greta написал(а):

Я тут до 50 посмотрела и мне просто очень понравилась сцена когда Кристина в комнате и Федя зашел, она не в курсе. Федя сейчас вообще пытается обелиться в ее глазах, балотируется как никак и поддержка жены важна  так вот Кристина сама себе говорит что-то типа говорит, неужели ты меня и в правду любишь Феде? На что Федя мысленно отвечает из разряда, безумно, ты даже не представляешь как   и все в таком духе, моя челюсть упала, неужели и в правду так любит.  Но даже если и нет, сцена на пять баллов.

Ух,а какая это серия?

0

83

46 серия в районе 12 минуты. Слова немного переврала, забыла :blush: но смысл такой :yep: сейчас пересмотрела и вполне реально верю, что он может любить. Нравятся мне такие не однозначные герои.

0

84

Greta написал(а):

46 серия в районе 12 минуты. Слова немного переврала, забыла  но смысл такой  сейчас пересмотрела и вполне реально верю, что он может любить. Нравятся мне такие не однозначные герои.

Федерико вообще удивительный..с одной стороны злость,а с другой..не знаю,было ли уже это в сериях,я в клипе видела,как он у постели Кристины сидел,когда она спала..

0

85

Greta
Посмотрела я этот момент...Федерико,паразит такой,сначала подглядывал за Кристиной,а потом еще и подслушивал :blush: ...нда,еще и Мария его чуть дверью не припечатала... :crazyfun:

0

86

Я писала чисто про реакцию Феде, для меня она была неожиданной :cool: с учетом того, что этот кадр никогда не был образцовым мужем, порой даже прибить хотелось, может ревность к Дего была. :dontknow: Или просто у меня такое настроение было, что я увидела в моменте нечто большее, но наверное не случайно это все показали, я вижу подтекст :dontknow:

0

87

Greta написал(а):

Он что-то вообще обалдел, уже прется в комнату в пьяном подпитии,  а Мария естественно в неглиже лежит, я уж думала или сделает чего или застукают, но пронесло, все же не совсем мозги потерял.

Федерико рвет крышу  :crazyfun:

Greta написал(а):

Дебби ждет двойню и при этом скачет как коза  на кой черт прется на лошадь, мало ли что, понятно что дети не нужны ей, но это ее единственный козырь.

Я и не помню, что она была беременна  o.O . Но я и не должна помнить, что было 10 лет назад в каком-то сериале  :dontknow: или это признаки склероза  :crazy: .

Greta написал(а):

Так его вроде Федька убьет и Кристина в финале одна  может конечно ошибаюсь, читала давно и невнимательно, но это запомнила.

:dontknow: Я же не видела последних серий 30. Предположила логически  :D

Greta написал(а):

Я к нему привыкла, как друг неплохо выглядит, я где-то читала у них вроде роман был на тот момент или нет, не в курсе?

:dontknow: Не интересовалась личной жизнью Арасели, все равно мне актер не нравится  :D

Greta написал(а):

но наверное не случайно это все показали, я вижу подтекст

Я считала, что Федерико Кристину по-своему но любит.

0

88

Ir.Di написал(а):

Я и не помню, что она была беременна

Может она их потеряет, все же рождение двойни ты бы вряд ли забыла :dontknow: тем более она как-то совершенно не бережет себя, только что на голове не ходит.

Ir.Di написал(а):

Я же не видела последних серий 30.

Я где-то читала что вроде убьет, может действительно из-за любви :dontknow: конечно есть еще и другие амбиции у него, но иногда кажется они на втором плане и действует Федя импульсивно под влиянием глубоко зарытого чувства любви.

Ir.Di написал(а):

Не интересовалась личной жизнью Арасели, все равно мне актер не нравится

Я тоже не особо любопытствовала, читала вроде в контексте с сериалом и насколько это утка не уточнялась. Я к нему привыкла даже нравятся начал как друг, но по молодости он нормально еще, а вот в Боните его фейс терпеть не могла. :insane:

0

89

Greta написал(а):

Может она их потеряет, все же рождение двойни ты бы вряд ли забыла  тем более она как-то совершенно не бережет себя, только что на голове не ходит.

Думаю потеряет, детей я не помню.

Greta написал(а):

Я где-то читала что вроде убьет, может действительно из-за любви

Возможно приревнует.

Greta написал(а):

а вот в Боните его фейс терпеть не могла.

Аналогично, герой еще такой был непонятный

0

90

Ir.Di написал(а):

Возможно приревнует.

Скорее всего не только приревнует, он же куда-то метит, на пост на какой-то, и я так понимаю жена с любовником портят образ гражданского служащего. ^^ Зря конечно докторсито в это ввязался, он же не наивный мальчик и видит какой Федя. :disappointed:

0

91

Greta написал(а):

Зря конечно докторсито в это ввязался, он же не наивный мальчик и видит какой Федя.

Он полюбил Марию ну и тяжело осознать, что могут вот так взять и убить  o.O

0

92

Ir.Di написал(а):

Он полюбил Марию ну и тяжело осознать, что могут вот так взять и убить

А причем тут Мария, ты про Карслоса что ли, :huh: я про другого доктора который с Кристиной. И если уж у Феде на нее рука поднялась, то уж на доктора он точно не посмотрит. :dontknow:

0

93

Greta написал(а):

А причем тут Мария, ты про Карслоса что ли,  я про другого доктора который с Кристиной. И если уж у Феде на нее рука поднялась, то уж на доктора он точно не посмотрит.

Я о Кристине просто сейчас мачеху посматриваю, там Вики Мария. Все перепуталось  %-)  :blush:

0

94

Досмотрела до 78 серии, события очень интересные, почти в каждой серии взрываются маленькие бомбочки :cool: конечно не обходится без нелепостей, но они не мешают, даже интереснее смотреть, посмеяться есть с чего. :glasses:
Вкратце. Главное конечно свадьба Хосе с Марией, точнее ее срыв, не понимаю чего родня и те кто был в курсе ждали церкви. :dontknow: Оказывается Хосе не кто иной как дядя МАрии http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif  я так смеялась, бедный. :dontcare: Ладно хоть мать Кристины во время проснулась и велела Бенито гнать в церковь, только странно что ему даже машины не дали, бедняга разве что на козе не ехал, как старался попасть в храм, но если бы и не попал сработал план б, там Федя чего-то готовил, я так поняла вооруженное восстание :huh: люди с пистолями на готове стояли. МАрию жалко было, бедняжку кинули у алтаря :( Хосе тоже бедолага переживал, с горя даже запил. Мне все же нравится герой Монтеро, актер играет неплохо, как пару я их не вижу с Марией, но несчастную любовь передает хорошо. :cool: Кристина уже поспешила наделить брата полномочиями, когда узналось что он и не брат :crazyfun: Федька ликовал http://www.yaplakal.com/html/emoticons/sm_biggrin.gif  кто может быть его отец пока загадка, но наверное кто-то очень влиятельный. :dontknow:
Кристине сделали операцию на глаза, все прошло хорошо и она наконец увидела собственную дочь, :flirt: довольно трогательная сцена, правда она пока маскируется потому как не успев открыть глаза увидела фейс Феди ^^ и говорить правду сразу расхотелось. Отношения с доктором у них стремительно развиваются, у доктора даже мыслишка закралась а не прибить ли Федю на операции когда того подстрелили, :| но врачебная этика взяла вверх.
Сам Федя страдает своей одержимостью и к Марии и к Кистине и к другим своим женщинам, из-за него куча непоняток у Марии с Карлосом :disappointed: а Федя вообще офигел, как-то спьяну изнасиловал Кристину http://uploads.ru/i/M/s/D/MsDSq.gif  но что удивительно, его последующее признания и думы об этой сцене убедили меня что Кристину он все же любит, пусть и очень своеобразно.
Дебби с Карлосом поругались в машинеи попали в аварию, одного малыша спасти не удалось, другой на данный момент обречен :( Дебби винит КАрлоса, хотя сколько она раз подвергала жизнь опасности и даже попадала в больницу. :angry: Ее истерики меня достали, дура дурой, хочет Мрию сплавить с поместья, лучше бы сама с Карлосом уезжала, тот давно предлагает, ну пусть тогда не спрашивает, пытается перед Марией чего-то строить, но та уже посылает ее. И Ракела зуб точит, прислала анонимку, что дети Дебби от Феди. Короче Дебби для меня не злодейка, а тупая истеричка, лучше бы сидела тихо и продумывала дальнейшие планы, а эта только высовывется и постоянно себя компрометирует. :suspicious:
Еще Карлос мог заразится спидом, на одной из операций o.O первый раз вижу такое с гг. Он еще послание детям оставил очень грустное, Мария потом прочитала его, но там пока не известно что и как, думаю все же он не заразился, хотя из-за этого сорвалась первая ночь у них с Марией когда та в зеленом платье была. :cool: Так жаль было ее, она думала что он отверг ее. :(

+1

95

Greta написал(а):

Оказывается Хосе не кто иной как дядя МАрии   я так смеялась, бедный.

:rofl: А я совсем забыла почему сорвалась свадьба.

Greta написал(а):

МАрию жалко было, бедняжку кинули у алтаря  Хосе тоже бедолага переживал, с горя даже запил.

А это помню хорошо

Greta написал(а):

Кристине сделали операцию на глаза, все прошло хорошо и она наконец увидела собственную дочь,  довольно трогательная сцена, правда она пока маскируется потому как не успев открыть глаза увидела фейс Феди  и говорить правду сразу расхотелось.

Вот это я уже не видела  :dontknow:. В какой серии ?  :flirt:

Greta написал(а):

Отношения с доктором у них стремительно развиваются, у доктора даже мыслишка закралась а не прибить ли Федю на операции когда того подстрелили,  но врачебная этика взяла вверх.

Ох уж эта врачебная этика  :(

Greta написал(а):

а Федя вообще офигел, как-то спьяну изнасиловал Кристину   но что удивительно, его последующее признания и думы об этой сцене убедили меня что Кристину он все же любит, пусть и очень своеобразно.

o.O Своеобразная конечно любовь.

Greta написал(а):

Дебби с Карлосом поругались в машинеи попали в аварию, одного малыша спасти не удалось, другой на данный момент обречен

:( Детей в этом случае жаль больше всех.

Greta написал(а):

И Ракела зуб точит, прислала анонимку, что дети Дебби от Феди.

^^  А это так ?

Greta написал(а):

Еще Карлос мог заразится спидом, на одной из операций  первый раз вижу такое с гг.

o.O я тоже такого в латине не помню.

Greta написал(а):

думаю все же он не заразился, хотя из-за этого сорвалась первая ночь у них с Марией когда та в зеленом платье была.  Так жаль было ее, она думала что он отверг ее.

Как бы там ни было спид лечится если вовремя за него взяться. Но думаю не заразился  :dontknow: А когда была Мария в зеленом платье ?

0

96

Ir.Di написал(а):

Вот это я уже не видела  . В какой серии ?

Надо уточнять, не помню :blush: смотрю сразу по несколько серий и пишу в общем что как. Сяду новую порцию смотреть и уточнюсь. :flag:

Ir.Di написал(а):

Своеобразная конечно любовь.

Но все же она есть :cool: и для меня лучше уж такая любовь, чем много красивых слов, а на душе пусто, да и походы налево никто не исключал, только Федька зверь в глазах всех, а второй вариант белый и пушистый, а на деле тоже зверь, мышь в норе, которая боится уйти с семьи и строит жизнь на этажах лжи.

Ir.Di написал(а):

Детей в этом случае жаль больше всех.

Мальчик вроде выжил, но Дебби с матерью у меня не ассоциируется. Да и вообще положение у нее не очень, но она почему-то ничего не делает.

Ir.Di написал(а):

А это так ?

Да, ^^ была сделана экспертиза ДНК, но Федя не был бы Федей, если бы не подменил анализы, теперь Дебби не чем его шантажировать, хотя она пыталась выяснмть он ли это с фабриковал. Тот конечно не раскололся. Но уж лучше так, а то бы Карлос просто выкинул ее из своей жизни, ей бы на двух стульях сидеть, а сама наивнее Марии, все ждет, что так само свалится на нее.

Ir.Di написал(а):

А когда была Мария в зеленом платье ?

54 серия, довольно драматичный момент, :cool: один не может, боится заразить, а другая бедняжка, думает, что он ее не хочет :( жаль обоих было. :disappointed:

Еще немного событий. Федя умудрился проиграть в карты поместье Охо, которое Кристина подарила Марии, нашел чего поставить на кон. :dontcare: Еще на протяжении всего сериала носятся с девченкой, вроде Хема зовут, которую изнасиловал Эулохио, получивший от меня кличку лох. Так вот этого лоха убили. Хема очень много ныла с безнадеги и в итоге пошла работать в местный бордель, раскрепощаться что ли. :dontknow: В Федю стреляли несколько раз, но он гад живучькак кошка, :cool: при этом не забывает подставлять других, например отца Хемы Марселино, этот типа кого-то убил, ну и теперь весь в угрызениях совести.
Еще довольно интересная сцена была, но по раньше когда Федя клялся и божился, что он не имеет отношения к смерти Диего и вообще он белый и пушистый, я даже поверила, o.O очень убедительно. :cool: Короче у меня сериал называется не обними меня покрепче, а проделки дяди Федора :D 80% действия и интриг крутится около него. Он еще успел дом Хосе сжечь, в отместку что тот с Марией, там еще бабушка его была, но я пока не поняла, жива ли она. И еще позабавила сцена, когда Кристина после прозрения начала раздеваться, дабы кремом себя намазать, вперся Федя. Видать за клубничкой приполз, уже не первый раз кстати. ^^ Так Кристина типа, ты че тут забыл и влез без стука ^^ Федя o.O как ты меня вычислила :huh: я уж думала догадается, но Кристина отмазалась. :crazy: Ну и напоследок все забываю написать, очень нравится мать Кристины, интересная актриса, и героиня симпатичная, пусть и со своими тараканами, но у кого их нет. :crazy:

0

97

Greta написал(а):

Мальчик вроде выжил, но Дебби с матерью у меня не ассоциируется

Какая с нее мать  :disappointed:

Greta написал(а):

Да,  была сделана экспертиза ДНК, но Федя не был бы Федей, если бы не подменил анализы, теперь Дебби не чем его шантажировать, хотя она пыталась выяснмть он ли это с фабриковал.

Федерико молодец  :D.

Greta написал(а):

54 серия, довольно драматичный момент

Посмотрю момент.

Greta написал(а):

Федя умудрился проиграть в карты поместье Охо, которое Кристина подарила Марии, нашел чего поставить на кон.

:hobo: Не свое же будет ставить на кон.

Greta написал(а):

Еще на протяжении всего сериала носятся с девченкой, вроде Хема зовут, которую изнасиловал Эулохио, получивший от меня кличку лох. Так вот этого лоха убили. Хема очень много ныла с безнадеги и в итоге пошла работать в местный бордель, раскрепощаться что ли.  В Федю стреляли несколько раз, но он гад живучькак кошка,  при этом не забывает подставлять других, например отца Хемы Марселино, этот типа кого-то убил, ну и теперь весь в угрызениях совести.

Я этих героев вообще не помню  :blush:

Greta написал(а):

Еще довольно интересная сцена была, но по раньше когда Федя клялся и божился, что он не имеет отношения к смерти Диего и вообще он белый и пушистый, я даже поверила,  очень убедительно.

А кого он убеждал ? Кристину ?

Greta написал(а):

проделки дяди Федора

http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif   :cool: так оно и есть.

Greta написал(а):

И еще позабавила сцена, когда Кристина после прозрения начала раздеваться, дабы кремом себя намазать, вперся Федя. Видать за клубничкой приполз, уже не первый раз кстати.  Так Кристина типа, ты че тут забыл и влез без стука  Федя  как ты меня вычислила  я уж думала догадается, но Кристина отмазалась.

Это хорошо, что отмазалась. Чем позже Федя узнает, что она видит тем лучше.

Greta написал(а):

Ну и напоследок все забываю написать, очень нравится мать Кристины, интересная актриса, и героиня симпатичная, пусть и со своими тараканами, но у кого их нет.

Ее я тоже не помню, видно не была такая интересная мне иначе я бы не забыла  :dontknow:

0

98

Ir.Di написал(а):

Какая с нее мать

Ну может проснется что-то, :dontknow: хотя я тут влезла в 90 серии и чаще видела с ребенком Марию, я сначала думала не ее ли. Может Федя все-таки изнасиловал ее. :huh: Кстати я не помню писала или нет, но Карлос сын Федора, он об этом не знает пока, но к чести Феди в вопросах с Марией он не идет напрямую через Карлоса, даже когда он еще его племянником был. И еще забыла написать, умерла мать Карлоса, у нее уже крыша  уехала в конце и она была в больнице, Дебби ей через фрукты крысиного яда подкинула. Правда потом у нее некие угрызения совести были, ведь мать была полностью на ее стороне, когда Карлос хотел ее кинуть. Слепая была :dontcare: неужели не видела какая Дебби стерва. :sceptic:

Ir.Di написал(а):

Посмотрю момент.

Ну тогда напишешь как тебе :flirt: может у тебя другая точка зрения будет. :hobo:

Ir.Di написал(а):

Не свое же будет ставить на кон.

А там есть чего ставить? :D

Ir.Di написал(а):

Я этих героев вообще не помню

Я тоже не заострялась в начале, думала изнасилует и все, даже проматывала их, но они так часто в кадре с этой проблемой, что даже перемотка не спасает и я в курсе. :crazyfun:

Ir.Di написал(а):

А кого он убеждал ? Кристину ?

Падре перед крестом o.O если бы Кристину я бы и внимания не обратила, а тут в святом месте, короче я тоже прониклась моментом. :blush:

Ir.Di написал(а):

Это хорошо, что отмазалась. Чем позже Федя узнает, что она видит тем лучше.

Боюсь Кристина может потерять контроль и расслабится, пока ее главная защита это многолетняя слепота и неверие всех остальных в ее прозрение.

Ir.Di написал(а):

видно не была такая интересная мне иначе я бы не забыла

Ее не так много, по поведению она типа мамика с секретов, но в кадре она почти всегда кстати и если уж выходит то всегда рядом с бомбой замедленного действия, то с Федей то с Марией, она не всегда в адеквате и не понимает, что можно говорить, а что нет, но при этом безмерно любит дочь и внучку, притом что я не люблю тронутых на голову, эта очень нравится. :cool:

0

99

Greta написал(а):

хотя я тут влезла в 90 серии и чаще видела с ребенком Марию, я сначала думала не ее ли. Может Федя все-таки изнасиловал ее.

Не хотелось бы изнасилованной героини  :(

Greta написал(а):

Кстати я не помню писала или нет, но Карлос сын Федора, он об этом не знает пока, но к чести Феди в вопросах с Марией он не идет напрямую через Карлоса, даже когда он еще его племянником был.

О чем-то таком я догадывалась.

Greta написал(а):

И еще забыла написать, умерла мать Карлоса, у нее уже крыша  уехала в конце и она была в больнице, Дебби ей через фрукты крысиного яда подкинула.

Дебби вспомнила, что она злодейка  :hobo:

Greta написал(а):

А там есть чего ставить?

:rofl: Все же Кристине принадлежит. значит нечего  :dontknow:. натурой  :rofl:

Greta написал(а):

Падре перед крестом

o.O Ух ты ж круто. Не боится Федерико Бога.

Greta написал(а):

Боюсь Кристина может потерять контроль и расслабится, пока ее главная защита это многолетняя слепота и неверие всех остальных в ее прозрение.

Я тоже этого опасаюсь но думаю скоро всплывет  :dontknow:

0

100

Ir.Di написал(а):

Не хотелось бы изнасилованной героини

Думаю изнасилования не будет, просто я в начале залезла вперед и неправильно все поняла, это малыш Дебби, братик Карлоса получается, ведь отец Федя. Хотя попытка изнасилования вроде будет, по моему Федя даже в инвалидном кресле будет, :huh: ты помнишь что-то подобное?

Ir.Di написал(а):

Дебби вспомнила, что она злодейка

Честно говоря я не поняла зачем это надо ей, я Дебби не очень смотрю, она меня бесит, но убивать союзников, :unsure: может я чего-то не понимаю? :huh:

Ir.Di написал(а):

Я тоже этого опасаюсь но думаю скоро всплывет

Если она продолжит так компрометировать себя. то да. :dontcare:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte