www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte

Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte

Сообщений 61 страница 80 из 133

61

http://s11.radikal.ru/i184/1010/c9/74130e06005d.jpg

0

62

http://s001.radikal.ru/i196/1010/ef/36a19e6d9879.jpg

0

63

Свернутый текст

http://s42.radikal.ru/i096/1010/4a/beeff22d6981.jpg

0

64

Смотрела я этот сериал. Помню, что у нас по тв раньше, особенно летом, днём ишли разные сериалы мексиканские, ну и я смотрела с бабушкой, она была любительницей мексиканских сериалов. Не очень его помню, но как смотрю на кадры, то мне он понравился.

0

65

У нас раньше довольно много ЛА сериалов показывали, в том числе и этот, смотрела его с удовольствием. Мексиканский сериал в лучших традициях жанра.

0

66

Шахерезада написал(а):

У нас раньше довольно много ЛА сериалов показывали, в том числе и этот, смотрела его с удовольствием. Мексиканский сериал в лучших традициях жанра.

Раньше-да,а сейчас не осталось ничего.А сам сериал мне очень понравился-сейчас идет работа по его переводу(правда очень медленно-но все же лучше чем ничего).А вообще он из тех,который хочется пересмотреть.

0

67

Kollos
Согласна полностью

0

68

Втянулась в сериал, очень милая вещь с налетом старой доброй Мексики, что как ни странно меня совсем не раздражает. :cool: Практически никаких претензий к актерскому составу у меня нет и те к кому я относилась довольно предвзято, здесь меня радуют.
Пропустила первые пять серий, так как не люблю завязки из далека и как-то совсем у меня не вязалась пара Руфо Риос, хотя как минимум к последнему уважительно отношусь после раузан, но вместе не шли у меня. :no: Очень яркий злодей получился у Эворы, я его вообще в первый раз вижу, да и не люблю злодеев без белого пятнышка, но этот стал приятным исключением. Все же харизма способна прикрыть гнилую душенку героя. :hobo: Кристина, тоже вызывает уважение и слезы Руфо меня совсем не напрягают, а некоторые моменты вроде подарка кулона на 15 летие Марие показались мне ну очень трогательными. Я даже слезу пустила. :huh:
Главная пара, то бишь Фер с Арасели мне понравились, есть конечно вопросы по их истории, но как пара они мне нравятся и за ними интересно наблюдать, симпатяги. :flirt: Очень понравилось как Арасели девочку сыграла, я лично поверила, конечно внешне она на 15 лет не тянула, но характер героини ей передать удалось. :cool: Все остальное как-то средне, есть герои которые не бесят, вроде доктора, но он пока мне видится достаточно инертным, не хватает стерженька, может дальше раскачается. Ну и есть конечно кто бесят. :angry: Пока такая антипатия у меня к двум героиням, ко второй поменьше, а вот Дебора просто вымораживает. Эти ее ужиммки и попытки выглядеть сексуально просто смешны. Порой дубиной огреть хочется эту крыску, и на лицо не приятная, а уж периодические обзоры ее полуприкрытого тела :x с не то что налетом, а толстым слоем вульгарщины, кроме рвотного рефлекса ничего не вызывают. В этом плане Карлос Мануэль выглядит тюфячком, хотя думаю что это просто в силу его порядочности. Хотя от этого еще больше не понимаю что их может связывать.
Ну и Ракела, хотя той меньше на экране, но вот ее отношение к Марии я понять не могу, ну пусть приемная мать, девочка в чем виновата, я так понимаю она чего-то словить хотела, если так, то тем более надо окружить заботой и вниманием девочку. :dontknow: Еще с основных Хосе Мария выделяется, Но я Монтеро на внешность не люблю, хотя герой доволно приятный и как друг Марии смотрится очень неплохо, но вот любовников с них не представляю. :dontknow:
Теперь по сюжету. Завязка конечно довольно классическая поэтому почти промотана, осталось загадкой зачем Феде убивать Кристину, я так поняла что он ее не любит, но в тоже время периодически показывают некие намеки на интимные сцены из которых кажется что Феде все же нравится жена, или он просто хотел заполучить все, или там еще ревность к герою Риоса, вроде в какой-то серии это просматривалось. Федя конечно кобелок каких поискать, гарем уже прямо дома развел при живой жене :huh: и все так предлагают себя, Ракела мне кажется уже за кусок хлеба в постель запрыгнет. :unsure: Но почему-то она меньше раздражения вызывает чем Дебора, у этой хоть нет никого и кривляний поменьше. Федька конечно тоже не дурак и уже на Марию стал поглядывать, что очень удобно, учитывая что ее окна на первом этаже, ^^ как там еще смотровой пункт не установили не понимаю пока Мария в бельишке там крутится. :hobo:
Очень порадовала Кристина отписавшая имение на Марию, надеюсь она его отстоит, а то Федя уже копытом бьет, все мое. :| Дебора все же понимает откуда ветер дует в их с Карлосом отношениях, поэтому мне лично немного странным показалась ее ломка, когда он собирался уезжать учиться, да хватать надо и тащить под венец, пока холостяком гуляет :canthearyou: или думает такая шалавка с такой репутацией кому-то нужна. :dontcare:
Пока все, в целом впечатления позитивные, и несмотря на занудность некоторых героев сюжет нравится. :cool:

0

69

Greta написал(а):

Очень яркий злодей получился у Эворы, я его вообще в первый раз вижу, да и не люблю злодеев без белого пятнышка, но этот стал приятным исключением. Все же харизма способна прикрыть гнилую душенку героя.

Ну у Эворы всегда такие злодеи бывают=))

Greta написал(а):

Феде все же нравится жена, или он просто хотел заполучить все, или там еще ревность к герою Риоса, вроде в какой-то серии это просматривалось. Федя конечно кобелок каких поискать, гарем уже прямо дома развел при живой жене

Мне кажется,он ее все же любит....он даже признается потом...

0

70

Greta написал(а):

Пропустила первые пять серий, так как не люблю завязки из далека

Тоже самое, начала смотреть через неделю после того, как начался сериал.

Greta написал(а):

Очень яркий злодей получился у Эворы

Мне его герой очень нравился.

Greta написал(а):

Кристина, тоже вызывает уважение и слезы Руфо меня совсем не напрягают, а некоторые моменты вроде подарка кулона на 15 летие Марие показались мне ну очень трогательными. Я даже слезу пустила.

Это моя любимая роль Вики кроме "Просто Марии" по памяти из детства.

Greta написал(а):

Главная пара, то бишь Фер с Арасели мне понравились, есть конечно вопросы по их истории, но как пара они мне нравятся и за ними интересно наблюдать, симпатяги.

Мне они здесь понравились, а так Колунга мне больше негде и не нравился разве что прессом в "Я твоя хозяйка".

Greta написал(а):

вроде доктора, но он пока мне видится достаточно инертным, не хватает стерженька, может дальше раскачается.

Мне доктор  нравился. актер приятный его играет.

Greta написал(а):

а вот Дебора просто вымораживает.

Неприятная что актриса, что героиня но меня не раздражала.

Greta написал(а):

В этом плане Карлос Мануэль выглядит тюфячком, хотя думаю что это просто в силу его порядочности. Хотя от этого еще больше не понимаю что их может связывать.

Я не помню кто это  :blush:

Greta написал(а):

Ну и Ракела, хотя той меньше на экране, но вот ее отношение к Марии я понять не могу, ну пусть приемная мать, девочка в чем виновата, я так понимаю она чего-то словить хотела, если так, то тем более надо окружить заботой и вниманием девочку.

Ракела еще та ведьмочка но мне нравилась.

Greta написал(а):

Завязка конечно довольно классическая

я завязку не знаю даже  :blush:

Greta написал(а):

Федька конечно тоже не дурак и уже на Марию стал поглядывать, что очень удобно, учитывая что ее окна на первом этаже,  как там еще смотровой пункт не установили не понимаю пока Мария в бельишке там крутится.

Я так переживала за Марию из-за этой заинтересованности Федерико.

Greta написал(а):

Очень порадовала Кристина отписавшая имение на Марию, надеюсь она его отстоит, а то Федя уже копытом бьет, все мое.

Кристина молодчина  :cool:

Еще я тащусь от саундтрека сериала http://kolobok.wrg.ru/smiles/user/Koshechka_08.gif  , постоянно эта песня в плейлисте.

0

71

Ir.Di написал(а):

Мне его герой очень нравился

Ir.Di написал(а):

Это моя любимая роль Вики кроме "Просто Марии" по памяти из детства

Мне сложно сказать, я больше толком и не видела их нигде, но Эворе впоне по силам сыграть и положительного героя. Я пока как-то даже не понимаю, чем не доволен его герой, наверное уже самой жизнью. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

а так Колунга мне больше негде и не нравился разве что прессом в "Я твоя хозяйка".

Я к Колунге хорошо отношусь, но герои его не все нравятся, вот например здешний Карлос меня немного напрягает своей нерешительностью, никак от этой липучки Деборы не отвяжется. :angry:

Ir.Di написал(а):

что героиня но меня не раздражала.

Я ее только с Карлосом терплю, а все остальное время мотаю, для меня слишком большая разница между ней и Марией.

Ir.Di написал(а):

Ракела еще та ведьмочка но мне нравилась.

Не понимаю ее затеи с ребенком, чего она выиграла :dontknow: денег нет у нее, только груз дополнительный на шее, и положение тоже. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

я завязку не знаю даже

А чего там знать :D жили были он и она, естественно любили друг друга, и естественно их разлучили убив его. От него осталась девочка, которая не больно нужна новоявленному муженьку до поры до времени. ^^

Ir.Di написал(а):

Я так переживала за Марию из-за этой заинтересованности Федерико.

Есть с чего переживать, хотя зачем она ему, когда согласных греть кровать он итак найдет, да и не вяжутся они у меня вместе. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Еще я тащусь от саундтрека сериал

хорошая песня :cool: я ее знала до того, как узнала что она отсюда. :D

0

72

Greta написал(а):

но Эворе впоне по силам сыграть и положительного героя.

Конечно, он талантливый актер и разноплановый  :cool:

Greta написал(а):

Я пока как-то даже не понимаю, чем не доволен его герой, наверное уже самой жизнью.

Я думала, что такой он уже и есть злой но это все равно нравилось  :blush:

Greta написал(а):

вот например здешний Карлос меня немного напрягает своей нерешительностью, никак от этой липучки Деборы не отвяжется.

Такой уже герой, я тоже от него не была в восторге. Просто с Арасели красиво смотрелись.

Greta написал(а):

Я ее только с Карлосом терплю, а все остальное время мотаю, для меня слишком большая разница между ней и Марией.

Для меня Деби обычная сериальная стервочка. которую актриса прекрасно передала  :cool:.

Greta написал(а):

Не понимаю ее затеи с ребенком, чего она выиграла  денег нет у нее, только груз дополнительный на шее, и положение тоже.

Она почему-то взяла этого ребенка, не просто же так но мы первые серии ведь не смотрели.

Greta написал(а):

жили были он и она, естественно любили друг друга, и естественно их разлучили убив его. От него осталась девочка, которая не больно нужна новоявленному муженьку до поры до времени.

Но все равно есть какие-то нюансы, которые вызывают у меня вопросы. Почему Кристина слепая на пример ?

Greta написал(а):

Есть с чего переживать, хотя зачем она ему, когда согласных греть кровать он итак найдет, да и не вяжутся они у меня вместе.

Молодая. красивая,невинная, недоступная. Как зачем  :D.

0

73

Ir.Di написал(а):

Такой уже герой, я тоже от него не была в восторге

Я в принципе не против его, нормальный герой, единственная непонятка у меня по Дебби, все же людей должно хоть что-то связывать, но глядя на них я даже не представляю что именно, им и поговорить не о чем и что мне не нравится в Дебби, слишком уж она однозначная, я таких не люблю, не увидела в ней ничего хорошего, ведь в любом злодее что-то да проснется, но тут нет, и если Эворе я прошаю то, что он злодей без страха и упрека, тут хочется отвесит пенделя и привести в чувство, кроме того что гнется хорошо больше ничего не вижу, даже намека на мелкую душенку нет, вся забота в сексе, ну и положение приличное не мешает, никаких глубоких задач и реализация чего-то стоящего, одно кувыркание в постели из серии в серии. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Почему Кристина слепая на пример ?

Этот момент я как раз просмотрела, они видимо по молодости еще ехали в машине и как я поняла Федя намеренно хотел убить ее, только не знаю то ли из-за Диего вроде (то есть Риоса) или из-за денег, а может и то и другое, они ехали в машине и Федя начал набирать серьекзную скорость, Кристина разгадала его намеренья, видимо до этого уже были проблемы и ругань, машина ехала на встречу дереву и в последний момент Федя выпрыгнул, а Кристина ударилась головой. Заботливый муженек уже видать решил что дело сделано, ведь когда он за подмогой пошел рассказывал всем что жена вероятно уже мертва, но не судьба. ^^  Кстати на тот момент Мария еще была дочкой Кристины. Короче очень непростая у нее жизнь. :(  Я предполагаю что может Ракела договорилась с Федей и забрала девочку, а сама Феде пригрозил Кристине или молчи или сделаю что-нибудь, ведь Мария ему не нужна, она кнкурентка за владения, плюс дочь любовника, но это мой вариант, может и не так все. :dontknow:

Ir.Di написал(а):

Молодая. красивая,невинная, недоступная. Как зачем  .

Не думаю что в городе был недостаток молодых и красивых, меня удивляет как Мария не въехала, ведь Федя порой пересекает недопустимую черту.

0

74

Greta написал(а):

никаких глубоких задач и реализация чего-то стоящего, одно кувыркание в постели из серии в серии.

:dontknow: Ну раз она меня не раздражала значит не совсем плоха. А у нее уже роман с Федерико начался ?

на счет слепоты Кристины вроде все прояснилось  :idea:, жаль мне было эту героиню. Тяжелая судьба.

Greta написал(а):

Не думаю что в городе был недостаток молодых и красивых, меня удивляет как Мария не въехала, ведь Федя порой пересекает недопустимую черту.

Но это же запретный плод под носом,  это нужно быть мужиком что бы понять. Мария поймет и будет его побаиваться. Я точно не помню но Федерико к ней так в открытую полезет.

0

75

Greta
А ты смотришь краткую версию?

0

76

Ir.Di написал(а):

Ну раз она меня не раздражала значит не совсем плоха. А у нее уже роман с Федерико начался

Просто героиня крутится на одном и том же, хоть бы чего-то путное выдала, одним сексом карлоса не удержишь, да и он похоже перестал его устраивать. :dontknow: Роман у них начался чуть ли не самого начала :huh: или может мне это казалось романом, но он уже давно к ней захаживает, и когда поднимался разговор о свадьбе с Карлосом, отношения с Федей тоже обсуждались, хотя я могу и путать потому как смотрю сразу серий по 10 за раз, в перемотке разумеется. :hobo:

Ir.Di написал(а):

о это же запретный плод под носом,  это нужно быть мужиком что бы понять. Мария поймет и будет его побаиваться. Я точно не помню но Федерико к ней так в открытую полезет.

Там все же деревня, и время немного другое, таких как Мария довольно много, но то что под носом да, а если та еще и занавесочки не плотно зашторивает, от Феди точно не избавится. :dontknow:
Еще забыла написать, что в последнее время очень часто поднимается вопрос об операции Кристины на глазах, хотеля спросить, а не поздновато, все же по свежым следам проще исправить что-то чем застарелую рану и чего раньше не пробовали, не поллучилось или может муж запрещал. :dontknow:

Анжелика1993 написал(а):

А ты смотришь краткую версию?

Смотрю полную в перемотке, краткие не люблю, неизвестно как порежут и любоваться на всех подряд не хочу, а без этого сюжет тогда вообще не поймешь. Я смотрю основную четверку, остальное по настроению, свободному времени и конечно ситуациях в которых пребывают герои.

0

77

Greta написал(а):

Еще забыла написать, что в последнее время очень часто поднимается вопрос об операции Кристины на глазах, хотеля спросить, а не поздновато, все же по свежым следам проще исправить что-то чем застарелую рану и чего раньше не пробовали, не поллучилось или может муж запрещал.

:dontknow: Я не врач и не помню, почему не лечили раньше. может действительно Федерико мешал. Но думаю раз сняли такое то там травма  для лазерной коррекции и все.

0

78

Я думала лазера в то время не было :huh: да и им вроде корректировать можно, а вот когда совсем нет, разве поможет. :dontknow:
Дошла до 40 серии. С того что смотрю, все очень нравится. Помимо конечно Кристины, которую всегда жаль, даже нашла над чем посмеяться. :cool:
Федя конечно кадр, Эвора просто блистает в этой роли, единственный минус герою это то, что руку на женщин поднимает, а так очень нравится и по неволе списываешь все его злодейства на что-то другое. :hobo: К Марии конечно он не перестает липнуть, и после аварии, когда у него испортились тормоза, попросил повязочку сменить, паразит такой. :angry: Естественно за этим их Карлос застукал, хотя там вроде все прилично было. Оказывается заботливый племянник предвидел все трудности дяди и привез с собой медсестру. Когда в комнату вкатился этот колобок и глаза Феди стали o.O я смеялась минут пять. http://www.yaplakal.com/html/emoticons/stol.gif 
Дебби бесит, я бы на ее месте сменила тактику и прикинулась овцой, а та ребенком хочет и Карлоса и Федьку шантажировать, но если Карлос еще может купится на это, то вот с Федей я бы не была так уверена, и она прекрасно зная его могла бы уши по прижать. Точно баба дура, :dontknow: лучше уж на жалость давить, чем строить из себя стерву, а потом удивляться что мужик налево убежал.
Довольно трогательная пара вырисовывается из Кристины с докторсито, к сожалению я в курсе что ничего у них не выйдет поэтому не питаю особых иллюзий. Карлос мне все же нравится, может конечно из-за Колунги, но в целом герой неплохой только связался с дурой которая себе вены режет после слов о разводе. :tired: Но отношения у них не такие как раньше, все же слова о любви Марии не пустой звон, а то Феде и Марию подавай, но в то же время от Ракелы с Дебби не откажется, хоть бы определился. :dontknow:
Ну и напоследок Мария и Х Мария (с именами тут явно не парились ^^ ) решили что попробуют стать парой, не знаю что с этого выйдет, думаю что ничего. :no:

0

79

Greta написал(а):

Я думала лазера в то время не было  да и им вроде корректировать можно, а вот когда совсем нет, разве поможет

Я о начале 21 века, когда снимался сериал но вообще-то оперировать глаза таким способом начали еще  70-х годах так что можно было пробовать  :dontknow: . У меня  познания в медицине слишком общие  :blush: Конечно если бы совсем была засада у Кристины доктор бы не взялся за нее. Было бы бесполезно не трогал бы . 

Greta написал(а):

К Марии конечно он не перестает липнуть, и после аварии, когда у него испортились тормоза, попросил повязочку сменить, паразит такой.

Вспомнила. Федерико воспользовался ситуацией  :D

Greta написал(а):

Оказывается заботливый племянник предвидел все трудности дяди и привез с собой медсестру. Когда в комнату вкатился этот колобок и глаза Феди стали  я смеялась минут пять.

Не помню но могу себе представить  :rofl:

Greta написал(а):

Точно баба дура,  лучше уж на жалость давить, чем строить из себя стерву, а потом удивляться что мужик налево убежал.

У нее работа такая стерва по сериалу  :hobo:. Другого ждать и нечего, одна и та же тактика.

Greta написал(а):

Довольно трогательная пара вырисовывается из Кристины с докторсито, к сожалению я в курсе что ничего у них не выйдет поэтому не питаю особых иллюзий.

Мне кажется они останутся вместе, доктор  :cool:

Greta написал(а):

а то Феде и Марию подавай, но в то же время от Ракелы с Дебби не откажется, хоть бы определился.

Любвеобильный мужик  :crazyfun:

Greta написал(а):

Ну и напоследок Мария и Х Мария (с именами тут явно не парились  ) решили что попробуют стать парой, не знаю что с этого выйдет, думаю что ничего.

Выйдет но все равно ненадолго  :disappointed: . Не нравился мне ХМ из-за актера, а как герой еще может быть.

0

80

Greta написал(а):

Федя конечно кадр, Эвора просто блистает в этой роли, единственный минус герою это то, что руку на женщин поднимает, а так очень нравится и по неволе списываешь все его злодейства на что-то другое.

Тебе стоит посмотреть неудачные дубли со съемок=)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Мексики » Обними меня покрепче / Abrazame muy fuerte