www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Детективное агентство "Лунный свет" / Moonlighting (США)

Детективное агентство "Лунный свет" / Moonlighting (США)

Сообщений 21 страница 40 из 92

21

Улыбка у него все такая же потрясная!!! :rolleyes:

0

22

.

+1

23

Alinam написал(а):

Улыбка у него все такая же потрясная!!!

Его улыбка - это нечто осбоенное, на него посмотришь и у самой сразу же поднимается настроение.
Alinam, супер кадр, он здесь такой взъерошенный!

0

24

.

0

25

JUL27 написал(а):

Его улыбка - это нечто осбоенное, на него посмотришь и у самой сразу же поднимается настроение.

Да,это точно!  :yep:

Вообще, Дэвид Эдиссон - эта такая  оригинальная личность!!!

0

26

.

0

27

Супер сериал!! У меня сестра его смотрела, он ей так нравился, что я решила глянуть, что за сериальчик. Короче мне безумно понравился, с тех пор мне очень нравится Брюс Уиллис. Сериал вообще весь классный, забавный, я в восторге!! Вот, что когда-то снимали!!! Я смотрела его пару раз, и никак не могла досмотреть последнюю серию, и уже потом в интернете посмотрела!!! Я бы ещё пересматривала и пересматривала этот сериал, смешной и классный, позитив!!!!!!!!

0

28

А, персонажи очень все интересные, оригинальные, со своими тараканами в голове!!
Я от этих шуток угарала!!
Даже если какой-то серьёзный момент был, то Дэвид всё равно отрывался со своими шутками!

0

29

обожаю его... в детстве смотрела ...и сейчас вот решила пересмотреть...мм...какой брюс красивый и эта его ухмылочка...всех сводит с ума.. :love:
Я б на месте Меди, отдалась бы в первой же  серии... :D  :D (шучу.. :blush:   во второй... :crazyfun: )
А у Меди мне так нравятся костюмы, только не плечики :mad: ,а ткани,цвета,аксессуары. :love: ..да костюмы у нее ОЧЕНЬ дорогие!..

Отредактировано си-си (27.04.2011 01:37)

0

30

:love:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

31

:cool:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

32

си-си написал(а):

А у Меди мне так нравятся костюмы, только не плечики  ,а ткани,цвета,аксессуары.  ..да костюмы у нее ОЧЕНЬ дорогие!..

да дорогие, все из натурального шелка, а большие плечи - это мода 90-х  :dontknow:

0

33

8-)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

34

Panthea написал(а):

да дорогие, все из натурального шелка, а большие плечи - это мода 90-х  :dontknow:

и 80-ых...  они ж снимали с 85 по 89гг. у моей мамы было куча этих плечиков... :mad:  как же они меня раздражали...

У Меди подобрана такая гамма цветов..очень ей подходит под цвет глаз и волос...я балдею.. :love: И еще везде у нее клатчи..я тогда впервые узнала что такие бывают..еще помню у кукол барби тоже были похожие.. :D
эх..мне бы эти ткани. :cool:

Отредактировано си-си (27.04.2011 01:46)

0

35

:glasses:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

36

си-си написал(а):

И еще везде у нее клатчи..я тогда впервые узнала что такие бывают..еще помню у кукол барби тоже были похожие..  эх..мне бы эти ткани.

да и туфли-лодочки на каблуке-рюмочке...с одной стороны это мода рубежа 80-90-х ,а с другой потому что Сибилл высокая...я обожаю Сибилл с детства ,она удивительная!  :love:

0

37

Один из любимых сериалов детства. :love:  И помню он так удачно шел днем я на летних каникулах его смотрела. Правда уже не много помню. Хорошо помню серию этакий флешбак про "Укрощение строптивой" :D - угарная серия. И я тоже до конца не досмотрела, расскажите плиз, чем все закончилось :blush:

0

38

Sylenda написал(а):

Один из любимых сериалов детства. :love:  И помню он так удачно шел днем я на летних каникулах его смотрела. Правда уже не много помню. Хорошо помню серию этакий флешбак про "Укрощение строптивой" :D - угарная серия. И я тоже до конца не досмотрела, расскажите плиз, чем все закончилось :blush:

я досматриваю 4 сезон.. но помню что кажется ничем... просто расстались или распались.. я досмотрю и скажу :glasses:

0

39

Sylenda написал(а):

Хорошо помню серию этакий флешбак про "Укрощение строптивой"  - угарная серия

ага, ржач  :cool:
Брюс тут сам поет на свадьбе  :rofl:

http://s011.radikal.ru/i316/1104/1d/b6a17291b214t.jpg

0

40

Panthea написал(а):

Брюс тут сам поет на свадьбе  :rofl:

а как он двигается!!! :cool: .....ах.... :love:

Мне еще нравится серия где они в офисе лимбо рок танцевали .. и девид вручал подарки :rofl:
--

Отредактировано си-си (28.04.2011 00:11)

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы США и Канады » Детективное агентство "Лунный свет" / Moonlighting (США)