www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Элен и ребята / Helene et les garcons (Франция)

Элен и ребята / Helene et les garcons (Франция)

Сообщений 281 страница 300 из 762

281

Messalina написал(а):

финал получился скомканым потому что у продюссера возник конфликт с телеканалом TF 1, по которому транслировались "каникулы"

спасибо за объяснения... только жалко, что, как всегда, все зависит неизвестно от кого... этот сериал олицетворяет целую эпоху...  но даже создатели ничего не смогли сделать для него... благо мы вообще увидели конец всей этой истории!..

девчонки, а кто-нибудь из вас, собирается на концерт Кристиана Рока? я бы сходила...  чисто из чувства ностальгии...

0

282

Девочки, он вообще то не Рок, а Рош. Сочетание ch во французском языке читается как буква ш  :flag:

0

283

Irina de Arana написал(а):

или элементарно, его фамилия может иметь не французские корни!

элементарно, Ватсон  :D

+1

284

Жозе

http://s16.radikal.ru/i191/0910/37/95bdcc472ed6.jpg

+1

285

Messalina написал(а):

Жозе

Ну вылитый Николай Васильевич Гоголь!  :cool:

0

286

Тапуня написал(а):

Ну вылитый Николай Васильевич Гоголь!  :cool:

:D я чуть хлопьями из за тебя не подавилась

0

287

Messalina написал(а):

я чуть хлопьями из за тебя не подавилась

Нет, ну правда же! Ему только черного плаща не хватает, и пера в руке.

0

288

Тапуня
а кисточка подойдёт? У него кисточка в руке на второй фотке

0

289

Katherine написал(а):

Ой-ой-ой! Мне нравится вот такой Жозе! Верните!  :'(

Как там Пугачёва пела:Жизнь невозможно повернуть наза-а-а-а-а-д и время не на миг не остановишь ...

0

290

Messalina написал(а):

Как там Пугачёва пела:Жизнь невозможно повернуть наза-а-а-а-а-д и время не на миг не остановишь ...

УВЫ!!!!!!!!

0

291

Messalina написал(а):

а кисточка подойдёт? У него кисточка в руке на второй фотке

Не, не катит. Он же писатель,а не художник... Требуем пририсовать перо Жозе-Гоголю! :flag:

Irina de Arana написал(а):

а мне сразу Мушкетеры вспомнились!
усы отвратительные... надеюсь, он их сбрил!
0+-

Кто именно из мушкетеров? Если наши мушкетеры, то они очень даже ничего все внешне были. Жозе на этой фотке страшнее болотеной чумы, что уж говорить о мушкетерах

0

292

Messalina написал(а):

Жизнь невозможно повернуть наза-а-а-а-а-д и время не на миг не остановишь ...

Жозе нам прежнего не вернууууууть никаааааак и надо миг остановить, иначе зренье покоробишь.

+1

293

Тапуня написал(а):

Жозе на этой фотке страшнее болотеной чумы, что уж говорить о мушкетерах

Мда, не очень удачная фотография... Даже волосы вроде уже с проседью...

Тапуня написал(а):

Жозе нам прежнего не вернууууууть никаааааак и надо миг остановить, иначе зренье покоробишь.

:yep:   :flag:

Пойду любоваться вот этим товарищем:
http://s52.radikal.ru/i135/0910/4e/a63412582969.jpg

0

294

А Николя с Линдой не плохо смотрятся вместе 8-)

http://i053.radikal.ru/0911/8a/0c9dc9c45a11.jpg

Люблю их почти так же сильно, как Кристиана с Джоанной 8-)

Отредактировано dana83 (01.11.2009 11:38)

+2

295

dana83
спасибо большое за 2 мои любимые пары (Николя-элен, себастьян-лали)

0

296

кто нибудь его помнит?
http://img7.imageshost.ru/imgs/091101/24877389d4/1f090.jpg

0

297

lenaflame написал(а):

кто нибудь его помнит?

Помнит. Он ещё играл в "Сан-тропе", только там его фамилия в титрах была Казедезю

0

298

dana83 написал(а):

Люблю их почти так же сильно, как Кристиана с Джоанной

Я тоже. Моя любимая пара была! Себастьен такой милашка! :flirt: А я вот в отличии от многих не очень любила пару Кристиан-Джоанна. Она мне нравилась,а он бесил. Такой дурак!  :suspicious:  Вечно с ней как с мусором обращался, вытворял,что хотел,а затем прощения вымаливал.Жизнь его никогда ничему не учила. В итоге, столько нервов и времен она на него потратила ,а он все таки ее кинул. Я всегда хотела,чтобы Джоанна себе кого-нибудь другого нашла, кто-бы сумел ее по достоинтсву оценить!

0

299

а я помню момент когда кри -кри начал обращаться с Джоаной нежно. А она ему потом сказала чтобы он к ней стал по-прежнему относится. если мне память не изменяет это было после ее возвращения

0

300

Тапуня написал(а):

А я вот в отличии от многих не очень любила пару Кристиан-Джоанна. Она мне нравилась,а он бесил. Такой дурак!

а меня  немного раздражала Джоанна. Во- первых, на фоне остальных молодых ребят -студентов она явно была как студент-переросток, а во- вторых, она плохо играла, эмоции у неё всегда получались фальшиво,ИМХО

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы Европы » Элен и ребята / Helene et les garcons (Франция)