www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Лилиана Абуд / Liliana Abud

Сообщений 21 страница 40 из 44

21

Лилиана Абуд
Liliana Abud

Мексиканская актриса и сценарист.

Родилась 5 июля (год рождения неизвестен) в арабско-мексиканской семье. Изучала испанский язык в Herbert Hoover High School в Глендэйл, штат Калифорния, США.

Дебютировала в телесериале "Cartas para una victima" (1978). Отечественному зрителю запомнилась по исполнению ролей - Кандиды в сериале "Дикая Роза" (1987-1988) и Камилы в теленовелле "Никто кроме тебя" (1985).
С 1986 года выступает как сценарист телесериалов, на счету Лилианы Абуд более 20 сценариев теленовелл.
Абдул состоит в браке с актером Альфонсо Рендоном, имеет двоих детей - Альфонсо и Паулу.
Актриса Фарах Абуд - племянница Лилианы Абуд.

0

22

LuisCarlos написал(а):

... Лилиана Абуд в наши дни ...

Это фото времён Дикой розы, т.е. примерно 1986-1987 год. А её современные фото можно посмотреть на 1 странице (8 пост)

0

23

Смотрю сейчас"Destinos" на испанском языке.Там Лилиана в главной роли и как всегда,как куколка.Вот уж на кого приятно посмотреть!!!

0

24

Ой, я тоже знаю об этом сериале! Его снимали именно как пособие для изучения испанского языка! К сожалению, он нигде не выложен. Я хотела заказать на дисках, но цена оказалась..внушительная!
А Лилиана там просто прелесть, я видела рекламные кадры.

0

25

Это интересно Эленита,с удовольствием делюсь ссылкой на"Destinos".Там 52 эпизода.Кстати,вместе с Лилианой снималась ее дочка.Ей примерно года три.Хорошенькая девчушка)).

0

26

http://img12.imageshost.ru/img/2010/08/31/image_4c7cacd559ac1.jpg1992г

+1

27

http://s001.radikal.ru/i193/1010/44/eb972614dd11.jpg

Отредактировано Laurita (08.10.2010 16:56)

0

28

Лилианко
Отличный скрин!! Спасибо за него и за ссылку!!!
Её дочку Паулу Рендон видела на какой-то фотке уже взрослую. Она очень похожа на Лилиану!

0

29

А, я видела когда-то этот сайт с DESTINOS. Там кроме этого кусочка ничего и не посмотришь :'(

0

30

Эленита написал(а):

А, я видела когда-то этот сайт с DESTINOS. Там кроме этого кусочка ничего и не посмотришь

Почему?Там 52 эпизода.Возле каждого урока с правой стороны маленькие квадратики в середине ,которых буквы VoD.Жми на них и смотри. :flag:

0

31

Лилианко
Я пробовала - не получилось. Попоробую ещё раз. А у тебя есть ещё скрины из этого сериала?  Если будут - выложи обязательно!
А тебе какая её роль нравится больше? На мой взгляд, она везде разная. настоящая актриса. Она не умеет повторяться!

0

32

Эленита написал(а):

А тебе какая её роль нравится больше?

.Наверно рольКандиды.Так она зацепила мою душу!А вообще все роли конечно.Мне нравится на нее смотреть,мне кажется она очень легкий человек.Скрины у меня есть,выложу чуть по-позже.Обязательно постарайся посмотреть Дестинос.

0

33

Кандида действительно цепляет за душу. Вообще, образ Лилианы и её героинь мне напоминает Русалочку Андерсена - такая же нежная, возвышенная, готовая пожертвовать собой ради любви и мечты.
А с Destinos всё получилось, уже посмотрела некоторые кусочки.

Отредактировано Эленита (04.11.2010 10:40)

0

34

Хотела выложить ссылку на YouTube на фрагмент из сериала Gotita de gente, но не нашла здесь нужной кнопки "Сссылка на YOUTube", хотя она была.

Отредактировано Эленита (04.11.2010 16:31)

0

35

А вот это нашла на одном из форумов. Такого у нас ещё не было!

увеличить

увеличить

увеличить

0

36

Gotita de gente.

0

37

Gotita de gente.

увеличить

увеличить

увеличить

Отредактировано Лилианко (04.11.2010 20:10)

0

38

Лилианко
Спасибо за последние скрины! Кажется, с канала ТВ и новелас. Значит там недавно повторяли этот сериал. У тебя есть ссылки на сам фрагмент? Я искала не так давно и кроме того ютубовского не смогла найти.
Если не секрет, как тебя найти в контакте (вопрос не по теме:-)

Отредактировано Эленита (05.11.2010 16:16)

0

39

Эленита написал(а):

есть ссылки на сам фрагмент?

я нашла сайт,на котором были эти три фотки,больше там ничерта нет.Мой адрес в контакте:

http://vkontakte.ru/id24444400

Еще мэйл есть:

http://my.mail.ru/

Отредактировано Лилианко (05.11.2010 20:48)

0

40

Destinos 1992год(последняя актерская работа)

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0