www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Роковое наследство / O Rei do Gado

Сообщений 161 страница 180 из 290

161

Ох, какой мужчина! :crazyfun:
http://s44.radikal.ru/i103/0909/2a/c8efbba0d7ff.jpg

0

162

http://s59.radikal.ru/i166/0909/b5/7ba3ad1aaf82.jpg

0

163

http://i039.radikal.ru/0909/12/282b81cc9c87.jpg
http://s09.radikal.ru/i182/0909/18/81995f19360e.jpg

0

164

lucky-lady это диски с песнями.

0

165

Настюха написал(а):

lucky-lady это диски с песнями.

ага. только эти песни все можно скачать в Интернете. они есть "В контакте".

0

166

Донана (Бет Мендес):
http://s44.radikal.ru/i105/0909/23/776ebdc527da.jpg

+1

167

lucky-lady написал(а):

Донана (Бет Мендес):

Я ее еще по сериалу "Полнолуние любви" запомнила. Да и в "Америке" она свою небольшую роль сыграла очень эффектно.

lucky-lady написал(а):

А я что-то не помню эту шапочку на Лейе!   Да еще с темными волосами.

Это они со своим наглядным поперлись в отель.

Итак мои впечатления:

Незнаю почему, но порой меня охватывает жалость героиню Леи. Но такая жалость вместе с презрением. Она очень слабая женщина, которая ищет любовь. И жаждет ее. Ей не хватало мужа.

То, что она хочет все у него забрать, это потому, что уже привыкла к такому образу жизни. Но если бы ей пришлось выбирать между настоящей любовь и деньгами, думаю она отреклась бы. Она жестока ко многим людям, но видать это силы характера и воспитания. Тут уж ничего не поделать.

Порой мне кажется она понимает, что ее "мачо" особой любви то испытывает совсем не к ней, а к деньгам, но закрывает глаза лишь только начинает он ее ласкать.

Ей тяжело признаться детям, что она по настоящему полюбила. Жалко было когда ее застукала дочка на яхте. А в конце n-серии еще и муженек вместе с детективом.

http://i048.radikal.ru/0909/ed/cfddf719c9ba.jpg

Луана пришла к Бруно и призналась в своих чувствах, тот бедолага не смог уже отказываться. И любовь вспыхнула во всем своем роде. Он признал ее своей женой на фазенде.

Очень трогательно. Бруно наконец то встретил свою родственную душу. Что же будет когда он узнает кто она?

А Лия видать как встретила любовь так раскрыла и себя заодно. Ну, что ж я рада. Надеюсь из нее толковый будет импрессарио.

http://i041.radikal.ru/0909/e5/aa8f2a95abb5.jpg

Маркус встретился не только с дедом, но и с "Мариетой", в которую втрескался по уши. Еще одна интересная линия. Не терпится дальше и дальше смотреть - жаль времени не так много.

http://s39.radikal.ru/i084/0909/9c/7c7f1a0b1ccf.jpg

+2

168

Томочка скины просто суперские.

0

169

Томочка написал(а):

Это они со своим наглядным поперлись в отель.

А я уже и запамятовала, что Лейя шифровалась в шапочке, да еще с темными волосами.

Томочка написал(а):

Я ее еще по сериалу "Полнолуние любви" запомнила. Да и в "Америке" она свою небольшую роль сыграла очень эффектно.

Я Бет Мендес видела только в этом сериале и всё.

Томочка написал(а):

Порой мне кажется она понимает, что ее "мачо" особой любви то испытывает совсем не к ней, а к деньгам, но закрывает глаза лишь только начинает он ее ласкать.

А вот в этом ты права. Лейа прекрасно понимает, что она нужна своему "мачо" только с БЫКАМИ, а без них - она просто одна из череды его любовниц.

Томочка написал(а):

Ей тяжело признаться детям, что она по настоящему полюбила. Жалко было когда ее застукала дочка на яхте. А в конце n-серии еще и муженек вместе с детективом.

Ну это вообще было нечто: когда пришел Бруно с детективом. Но застукав свою жёнушку с любовником, он вообще не расстроился, а вздовхнул с облегчением, что у него (наконец-то) развязаны руки и он сможет с ней развестись и при этом не отвесив НИ ОДНОГО БЫЧКА ИЗ СВОЕГО СТАДА, т.е. Лейа изгнана без сентаво, как неверная жена :D

Томочка написал(а):

Луана пришла к Бруно и призналась в своих чувствах, тот бедолага не смог уже отказываться. И любовь вспыхнула во всем своем роде. Он признал ее своей женой на фазенде.

Да вообще :D  Луана атаковала его мощно. Здесь уж никто не сможет устоять перед таким натиском. Прямо я удивлялась , когда смотрела эти серии. В то время, когда это тсериал показывали по "Первому", я смотрела его не сначала и упстила такой важный момент, когда Луана была еще скромной и робкой девушкой, а увидев начальные серии этой весной, я просто удивилась: как Луана могла превратиться из той самой боязненной девушки с мачете в руках (ну прямо она у меня тут ассоциируется с Розой Палмейрао в исполнении Луизы Томе из "Берега мечты", которя тоже вечно ходила с кинжалом за поясом :D ) в хищницу, дерзко заявляющей Мясному королю: "Возьми меня!" :D  Ну да ладно: не она первая отхлобучила такой прорыв. Помнится, её тетушка Джованна Бердинации тоже ИМЕННО так предложила себя заклятому врагу своей семьи - Энрике Медзенге.
Томочка, скрины просто классные! Я иногда просто поражаюсь: в этом сериале собрали весь цвет актеров Бразилии. Особенно Антонио Фагундес и Фабио Ассунсон. Ну и конечно, Раул Кортез и Глория Пирес, Вера Фишер и Тарсизио Мейра, Эва Вилма, Летисия Спиллер, наконец, Марсело Антони.

Отредактировано lucky-lady (27.09.2009 08:50)

+1

170

lucky-lady написал(а):

А я уже и запамятовала, что Лейя шифровалась в шапочке, да еще с темными волосами.

Они кстати, тогда так до отеля и не дошли, она побоялась, что их там кто нибудь узнают. Зато смело пошлана яхту. Вообще она сглупила не подумав, что ее муж все таки не дурак и поймет, что к чему. Теперь мне интересно узнает ли она о том, что у него роман с Луаной. И представляю, что будет если она поймет  :tired:

lucky-lady написал(а):

Я Бет Мендес видела только в этом сериале и всё.

о-о-о, в "Полнолуние любви" она попортила кровушки главной героини. А в "Америке" была беженкой, которую чуть не убили.

lucky-lady написал(а):

Лейа прекрасно понимает, что она нужна своему "мачо" только с БЫКАМИ, а без них - она просто одна из череды его любовниц.

Но мне кажется она его любит, вот и закрывает глаза на все.

http://s54.radikal.ru/i144/0909/dd/08abdc9c8548.jpg

lucky-lady написал(а):

Но застукав свою жёнушку с любовником, он вообще не расстроился, а вздовхнул с облегчением, что у него (наконец-то) развязаны руки и он сможет с ней развестись и при этом не отвесив НИ ОДНОГО БЫЧКА ИЗ СВОЕГО СТАДА, т.е. Лейа изгнана без сентаво, как неверная жена

Да, но если б она была по-умней и не была так одержима страстью она бы сделала ответный ход и вот тогда б было...

lucky-lady написал(а):

Помнится, её тетушка Джованна Бердинации тоже ИМЕННО так предложила себя заклятому врагу своей семьи - Энрике Медзенге.

Ага, вот откуда все пошло, да поехало. От тетушки, все их жгучие итальянские крови.

lucky-lady написал(а):

Томочка, скрины просто классные! Я иногда просто поражаюсь: в этом сериале собрали весь цвет актеров Бразилии. Особенно Антонио Фагундес и Фабио Ассунсон. Ну и конечно, Раул Кортез и Глория Пирес, Вера Фишер и Тарсизио Мейра, Эва Вилма, Летисия Спиллер, наконец, Марсело Антони.

Да, звездный состав. И на то время Патрисия была звездой можно сказать, уже первой величины, покоривших сердца бразильцев. еще к списку туда можно добавить Силвию Пфейфер, тогда она тоже уже смело относилась к этому списку. О, и Стенио Гарсию туда нужно приписать. Кстати после этого сериала они с Антонио начали сниматься в совместном проекте - Carga Pecada, который шел по сезонно и очень много лет.
А вот Летисия спиллер только открывалась, как и Лавиния Власаак. Но эта ее роль мне напоминает ее героиню из "Женщин в любви". Как и там, она тут меняется благодаря любви.

Это момент как она застукала мать, шикарно сыграно:
http://s43.radikal.ru/i100/0909/44/2d61f755ea12.jpg

Очень жаль, мне расставаться с сериалом на месяц, хотя даже больше и я буду скучать по нашим обсуждениям. Надо последнии дни сделать его по-насыщенней.  :D

0

171

Томочка написал(а):

Очень жаль, мне расставаться с сериалом на месяц, хотя даже больше и я буду скучать по нашим обсуждениям. Надо последнии дни сделать его по-насыщенней.

Ты опять уезжаешь в командировку, да?

Томочка написал(а):

Теперь мне интересно узнает ли она о том, что у него роман с Луаной. И представляю, что будет если она поймет

М-да! Это будет нечто, когда Лейя узнает такую страшную правду о своем муже. :D  Лучше  промолчу. А уж когда узнает про ребенка...  :jumping:

Томочка написал(а):

Но мне кажется она его любит, вот и закрывает глаза на все.

А кто сомневается. Конечно, Лейя любит Ралфа. Любит искренне и безоглядно - в этом я не сомневаюсь.

Томочка написал(а):

Да, звездный состав. И на то время Патрисия была звездой можно сказать, уже первой величины, покоривших сердца бразильцев

А вот в России Патрисию Пиллар никто не знал до этого сериала. Узнали только в "Роковом наследстве".

Томочка написал(а):

Это момент как она застукала мать, шикарно сыграно:

Лия прекрасно знала, что у матери любовник, но просто не хотела в это верить. Сколько раз матушка убегала из дома и  таинственно разговаривала с кем-то по телефону. Просто Лия не хотела в это поверить, пока не увидела собственными глазами.

Томочка написал(а):

о-о-о, в "Полнолуние любви" она попортила кровушки главной героини. А в "Америке" была беженкой, которую чуть не убили.

Что-то я впервые слышу о таких сериалах.

0

172

lucky-lady написал(а):

Ты опять уезжаешь в командировку, да?

Нет, на сессию  :( Из командировки то легче выбраться и сбежать оттуда сломя голову,  а от сессии не убежишь  :sceptic:

lucky-lady написал(а):

М-да! Это будет нечто, когда Лейя узнает такую страшную правду о своем муже.   Лучше  промолчу. А уж когда узнает про ребенка...

o.O Достаю очередный диск

lucky-lady написал(а):

Конечно, Лейя любит Ралфа. Любит искренне и безоглядно - в этом я не сомневаюсь.

Жаль, что она не получала этого от своего мужа. Но если бы он не был мясным королем и она бы была верной женой, то думаю она получила бы чуточку нежности от Бруно.

lucky-lady написал(а):

А вот в России Патрисию Пиллар никто не знал до этого сериала. Узнали только в "Роковом наследстве".

Россия много кого не знает хорошо, хотя стоило бы. Когда прекратили показ бразильских новел - я думала с ума сойду щелкая каналы. Так я превратилась в того кем есть сейчас. Судорожно пересчитывая сериалы и диски боясь что либо потерять.

lucky-lady написал(а):

Лия прекрасно знала, что у матери любовник, но просто не хотела в это верить. Сколько раз матушка убегала из дома и  таинственно разговаривала с кем-то по телефону. Просто Лия не хотела в это поверить, пока не увидела собственными глазами.

Согласна, она понимала как будет это сложно, но все же увидев глазами была в таком шоке, что в голове остались лишь мысли - бежать!

lucky-lady написал(а):

Что-то я впервые слышу о таких сериалах.

Ну, здрасти - приехали! "Полнолуние любви" даже показывали в России. С одноголосым переводом правда  :sceptic: Там и Сюзанка кстати засветилась и многие другие. А "Америка" следующая новела Перез после "Клона". В главных ролях там Дебора Секку и... Мурило Бенисио.

lucky-lady нет ну совсем обнаглели - плюсы у меня кончились  :canthearyou:

0

173

Томочка написал(а):

Нет, на сессию   Из командировки то легче выбраться и сбежать оттуда сломя голову,  а от сессии не убежишь

Ой, ну удачно тебе "отстреляться"! :D

Томочка написал(а):

Достаю очередный диск

Не смей! :D  Всё узнаешь в своё время.

Томочка написал(а):

Ну, здрасти - приехали! "Полнолуние любви" даже показывали в России. С одноголосым переводом правда   Там и Сюзанка кстати засветилась и многие другие. А "Америка" следующая новела Перез после "Клона". В главных ролях там Дебора Секку и... Мурило Бенисио.

Я такие сериалы не видела. А Мурило Бенисио мне не нравится. Зато я видела такие сериалы как "Тропиканка", "Секрет тропиканки", "Жестокий ангел", "Вавилонская башня".

Томочка написал(а):

Россия много кого не знает хорошо, хотя стоило бы. Когда прекратили показ бразильских новел - я думала с ума сойду щелкая каналы. Так я превратилась в того кем есть сейчас. Судорожно пересчитывая сериалы и диски боясь что либо потерять.

Кстати, у меня есть почти все книги по бразильским сериалам, выпущенные в России, кроме "Семейных уз" и "Новой жертвы". А книга "Роковое наследство" даже в двух экземплярах :D

0

174

lucky-lady написал(а):

Ой, ну удачно тебе "отстреляться"!

ага

lucky-lady написал(а):

Не смей!   Всё узнаешь в своё время.

Имеется ввиду - продолжаю просмотр дальше! Я люблю по очередность. Просто я по одному диску в два дня смотрю. Вчера весь просмотрела, и должна смотреть сегодня другой сериал, но там события на одном месте встали, поэтому "Роковое наследство" сегодня вне очереди.

lucky-lady написал(а):

Зато я видела такие сериалы как "Тропиканка", "Секрет тропиканки", "Жестокий ангел", "Вавилонская башня".

Я их тоже видела, "Тропиканку" и "Секрет тропиканки" пересматривала даже. А до остальных двух тоже еще руки не дошли. ОЧень много сериалов, которые бы я хотела пересмотреть.

lucky-lady написал(а):

Кстати, у меня есть почти все книги по бразильским сериалам, выпущенные в России, кроме "Семейных уз" и "Новой жертвы". А книга "Роковое наследство" даже в двух экземплярах

Ну, вы мадам везучая! А у меня нету  :( Хотя есть по сериалу "Берег мечты" и первая книга "Клон".

Зато большая коллекция сериалов  :flirt:

+1

175

Томочка написал(а):

Имеется ввиду - продолжаю просмотр дальше! Я люблю по очередность. Просто я по одному диску в два дня смотрю. Вчера весь просмотрела, и должна смотреть сегодня другой сериал, но там события на одном месте встали, поэтому "Роковое наследство" сегодня вне очереди.

А-а-а! Ну ты это правилоно делаешь, что "Роковое наследство" собираешься посмотерть вне очереди. Не пожалеешь. Я тоеж смотрю через день этот сериал. Один день - новый сериал (на прошлой недели закончила венесуэльский "Реванш-2", а теперь на его смену пришла "Некротимая Хильда"), а второй день - пересматриваю "Роковое наследство" в группе "В контакте" в группе Клуб любителей бразильских сериалов (сейчас я уже на 69 серии - там ТА-А-АКИЕ страстикипят, что лучше не буду даже пытаться рассказывать)

Томочка написал(а):

Ну, вы мадам везучая! А у меня нету   Хотя есть по сериалу "Берег мечты" и первая книга "Клон".
            Зато большая коллекция сериалов

Ну вот видишь! :D  Зато у тебя сериалы. А у меня из сериалов всего четыре скачанных собственоручно на разных сайтах: "Роковое наследство", "Просто Мария", "Реванш" и римейк "Реванша" - вот и вся моя нехитрая коллекция.

0

176

http://s40.radikal.ru/i087/0909/9b/ddd495e5fbf3.jpg

http://i071.radikal.ru/0909/a0/80fa7e99f0b4.jpg

0

177

lucky-lady написал(а):

А-а-а! Ну ты это правилоно делаешь, что "Роковое наследство" собираешься посмотерть вне очереди.

Да чередую с "Качоррой", а во время обеда в будние дни у меня кипят страсти в сериале "Страницы жизни".

lucky-lady написал(а):

(сейчас я уже на 69 серии - там ТА-А-АКИЕ страстикипят, что лучше не буду даже пытаться рассказывать)

Если б не отъезд я догнала бы быстро.  :insane:

Сейчас был момент, Ралф обозвал Лею и ударил. Кошмар. Она его простила! Думаю она слишком зависима от его любви. Это право ужасно!

http://s59.radikal.ru/i164/0909/8e/57820a20bd4f.jpg

http://s61.radikal.ru/i174/0909/4e/63a779f1fb06.jpg

0

178

Томочка написал(а):

Сейчас был момент, Ралф обозвал Лею и ударил. Кошмар. Она его простила! Думаю она слишком зависима от его любви. Это право ужасно!

Ничего. Это еще не первый побой Лейи Ралфом. :huh:

0

179

Бруно привел домой Луану. Мне и ее жалко и его детей жалко! Они мучают не только ее, но и себя. Бруно конечно не опревержим и защищает ее. Но мне кажется он и их не может окончательно понять. И как отец он не окончательно знает своих детей.

0

180

Томочка написал(а):

Бруно привел домой Луану. Мне и ее жалко и его детей жалко! Они мучают не только ее, но и себя. Бруно конечно не опревержим и защищает ее. Но мне кажется он и их не может окончательно понять. И как отец он не окончательно знает своих детей.

Дети все равно когда-нибудь изменят свое отношение и поймут, что Луна искренне любит их отца и совсем не думает о его деньгах. Но для такой перемены должно произойти очень важное осбытие, которое полностью поменяют мировоззрение детей - особенно Маркуса.

0