www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Роковое наследство / O Rei do Gado

Сообщений 141 страница 160 из 290

141

Немного о сериале. Посмотрела, я очередные серии этого романа. Что могу сказать. Антонио любит своего сына. Он уважил его мнение, жить с девушкой, которую его сын по настоящему любит и готов отдать за нее жизнь.

Жалко, что Бруно погиб на войне, прямо сердце разрывалось. И отца Бруно мне жаль. Разум помутнился, он понял, кто по-настоящему были его детьми. Как он посадил медаль и ждал когда его сын снова вырастит. Но больше я была поражена, когда только военный отдал ему медаль. А он смотрит на медаль и говорит:

- Зачем мне медаль? Мне нужен мой сын! Заберите вы свою медаль и верните мне сына!

Право, я готова была плакать.

Сильная сцена, когда Антонио пришел и рассказал о внуке. Как они спорили из-за фамилий. Все это не может оставить меня равнодушной.

Джованна не может смириться с тем, что не увидела как отец простил ее. Конечно, ее можно понять. Такова судьба. И всегда приходиться во имя любви чем то жертвовать, в ее случае ей пришлось пожертвовать отцовской любовью.

0

142

Томочка написал(а):

- Зачем мне медаль? Мне нужен мой сын! Заберите вы свою медаль и верните мне сына!

Знаешь, я Тарсисио Мейру видела всего в двух сериалах: в "Вавилонской башне" и в этом. Но как ни странно, я впервые увидела его в ВБ, потому что начальные серии "Рокового наследства" я пропустила, т.к. была маленькой :D  В общем не с начала смотрела этот сериал, а где-то с серий 15-20. Поэтому, моё знакомство с Тарсисио состоялось позже: в ВБ. Мне он в там почему-то не понравился, какой-то напыщенный индюк, метавшийся между двумя женщинами, да еще посадивший в тюрьму Жозе Клементино. В общем, впечатление об этом актер у меня были не из лучших, да и внешне мне он не понравился.
Но вот весной этого года я начала смотреть "Роковое наследство" уже с первой серии и просто очаровалась Тарсисио Мейрой. Он действительно сильный актер. А то ,как он сыграл отчаяние за потерю своего сына - дорогого стоит. И как ни странно, начав пересматривать "Вавилонскую башню", я уже по-другому отнеслась к этому потрясающему актеру.

0

143

lucky-lady написал(а):

Но вот весной этого года я начала смотреть "Роковое наследство" уже с первой серии и просто очаровалась Тарсисио Мейрой. Он действительно сильный актер.

Подписываюсь под каждым словом.

Итак, мои впечатления от просмотренных серий:

Сериал насыщен событиями. Нет такой серии, которую бы не хотелось смотреть и нет такого фрагмента, который бы поднялась рука у меня помотать.

Умерли все герои с первой фазы, очень обидно и очень трагично. Мать Джованны помешалась рассудком, но на то ведь были причины. Она жила в обстановке, в которой ненавидели ее мужа и настроили внука против ее семьи. Ведь это тоже было не правильно со стороны Медзенгов. Да Бердинаци обокрали, но ведь не их.  Зачем же с малых лет прививать такую ненависть к Бердинаци.

Ужасно погиб Антониу, отравился ядом, который распылял. Кошмарно. Я думала, у меня сердце разорвется от жалости.

А Нэна, так трагично.

А вот, что стало с родителями Антонио не понятно(

Очень интересно, что случилось с сыном Бруно Бердинаци, и как ему там в Италии с матерью.

Братья Бердинаци очень жестоки, но жизнь их вынудила быть такими. И даже невероятно, что он разбогател. А тут и "племянница" явилась, интересно кто же она на самом деле (но не рассказывайте мне).

А детки Бруно Медзенги вообще странные люди.  Но они лишены родительского внимания. Мамаше некогда она ходит налево, а папа слишком занят скотом.

http://s44.radikal.ru/i103/0909/11/c91c5923272b.jpg

А Лея, обиженная жизнью женщина, которой не хватало любви. Муж сам ее разболовал деньгами, но про внимание забыл. Не удивительно, что она теперь ходит налево.

http://i020.radikal.ru/0909/26/bba06090a2a9.jpg

+1

144

Томочка написал(а):

Сериал насыщен событиями. Нет такой серии, которую бы не хотелось смотреть и нет такого фрагмента, который бы поднялась рука у меня помотать.

Ну это само собой. Вот за это я и люблю бразильские сериалы, что в них (в отличие от других ЛА сериалов) не "разжевывается" и не смакуется каждый шаг персонажей. Всё - в меру.

Томочка написал(а):

Умерли все герои с первой фазы, очень обидно и очень трагично.

Ну а ты что хотела, чтобы они были живы спустя 20 лет? Если бы такое допустили сценаристы, то мы бы (зрители) ни за что не поверили бы в достоверность событий, рассказываемых в сериале.

Томочка написал(а):

Очень интересно, что случилось с сыном Бруно Бердинаци, и как ему там в Италии с матерью.

А о нём ты еще услышишь обязательно во второй части сериала.

Томочка написал(а):

А Лея, обиженная жизнью женщина, которой не хватало любви. Муж сам ее разболовал деньгами, но про внимание забыл. Не удивительно, что она теперь ходит налево.

Да Бруно Медзенга и Лейя сразу видно совершенно разного круга люди. У меня даже мысли нет, что она вышла за него замуж по любви. Просто захотела пожить как за каменной стеной, решила выйти замуж за деньги, вот и теперь расхлебывает последствия. У меня даже нисколько не было жалости к персонажу Сильвии Пфайфер: ни при первом просмотер сериала, ни при повторном - тем более.
А что касается Бруно, думаю, он женился на ней в тот момент ,когда к нему даже настоящая любовь ещё не пришла. Возможно, просто влюбленность, страсть, но не более. И в жизни так бывает: любовь приходит не как у всех (в лет 14-30), а чуть позже.

Томочка написал(а):

Братья Бердинаци очень жестоки, но жизнь их вынудила быть такими. И даже невероятно, что он разбогател. А тут и "племянница" явилась, интересно кто же она на самом деле (но не рассказывайте мне).

Не будем, не будем приоткрывать завесу. :D  Сама узнаешь.

Отредактировано lucky-lady (22.09.2009 12:55)

+1

145

Каковы негодяи! :canthearyou:
Как не стыдно! :D
http://s46.radikal.ru/i114/0909/f1/65c4c3f91d01.jpg
http://i041.radikal.ru/0909/5d/64e4c4790ead.jpg

+1

146

Эва Вилма и Тарсисио Мейра:

http://i018.radikal.ru/0909/cb/6f523a8da5fb.jpg
http://s60.radikal.ru/i170/0909/f7/37e1e7749fa6.jpg

+1

147

lucky-lady написал(а):

Ну а ты что хотела, чтобы они были живы спустя 20 лет? Если бы такое допустили сценаристы, то мы бы (зрители) ни за что не поверили бы в достоверность событий, рассказываемых в сериале.

Да, но все равно странно, что родители Бердинаци умерли, ведь брат Джованны жив, а он ведь старше чем у нее.

lucky-lady написал(а):

А о нём ты еще услышишь обязательно во второй части сериала.

Вот это клево!

lucky-lady написал(а):

Да Бруно Медзенга и Лейя сразу видно совершенно разного круга люди. У меня даже мысли нет, что она вышла за него замуж по любви.

Но когда она вышла замуж, он был не богат.

lucky-lady написал(а):

А что касается Бруно, думаю, он женился на ней в тот момент ,когда к нему даже настоящая любовь ещё не пришла. Возможно, просто влюбленность, страсть, но не более.

Это может быть, она ведь привлекательная женщина.

lucky-lady написал(а):

Не будем, не будем приоткрывать завесу.   Сама узнаешь.

Ну, конечно!

lucky-lady написал(а):

Просто нет слов.   Одни "ахи" и "охи"!   А ты что ,уже дошла до того момента, как появилась в сериале Луана?

Да, появилась! Сильный характер, очень жаль, что ей пришлось столько пережить.

0

148

Томочка написал(а):

Да, но все равно странно, что родители Бердинаци умерли, ведь брат Джованны жив, а он ведь старше чем у нее.

Ну ты сравнила! Жеремиас - сын Мариэтты и Джузеппе (Э. Вилма и Т. Мейра). А следовательно они - родители - никак не могли остаться живыми по меркам человеческого века :nope: Также как и Антонио с Нэной (Вера Фишер)

0

149

lucky-lady классные скины, такой прикольный сериал.

+1

150

Настюха написал(а):

lucky-lady классные скины, такой прикольный сериал.

А ты смотерла этот сериала или только читала о нем и знаешь его содержание? :mybb:

0

151

lucky-lady написал(а):

А ты смотерла этот сериала или только читала о нем и знаешь его содержание?

Я смотрела и читала у меня книга есть, моя подруга взяла почитать говорить: "Очень интересная книга."

0

152

lucky-lady написал(а):

Ну ты сравнила! Жеремиас - сын Мариэтты и Джузеппе (Э. Вилма и Т. Мейра). А следовательно они - родители - никак не могли остаться живыми по меркам человеческого века  Также как и Антонио с Нэной (Вера Фишер)

Ну, а Джованна их дочь. Так почему же ее уже нет?

Теперь о сериале:

Луана боится своих сильных чувств к Бруно. Это ужасно, что так с ней обходились. Но этим у нее сложился ее сильный характер. Трогательно было когда Бруно до нее дотронулся, а она побежала сломя голову.

http://s47.radikal.ru/i118/0909/a8/5dc0e4225f16.jpg

Вот  я и узнала, что Мариета вовсе не Мариета, а Рафаэла. Интересный персонаж. Хоть я изнаю, что Пирес ненавидит эту свою роль, но актерское мастерство у нее на высоте и ее героини веришь. Строит из себя бедную овечку, а сама знает чего хочет.

А вот этот момент меня просто потряс - 100 баллов!

http://s09.radikal.ru/i182/0909/a9/003d9ca0ed73.jpg

+2

153

Томочка написал(а):

Ну, а Джованна их дочь. Так почему же ее уже нет?

А мне кажется, точ Джованна по сериалу старше Жеремиаса, раз последний остался живым.

Томочка написал(а):

Луана боится своих сильных чувств к Бруно. Это ужасно, что так с ней обходились. Но этим у нее сложился ее сильный характер. Трогательно было когда Бруно до нее дотронулся, а она побежала сломя голову.

Ну это же хорошо, что она убежала. Гораздо хуже было бы, если бы она замахнулась на него мачете ,как привыкла делать :D

Томочка написал(а):

Вот  я и узнала, что Мариета вовсе не Мариета, а Рафаэла. Интересный персонаж. Хоть я изнаю, что Пирес ненавидит эту свою роль, но актерское мастерство у нее на высоте и ее героини веришь. Строит из себя бедную овечку, а сама знает чего хочет.

Вот тут ты ошибаешься. Сразу скажу: неоднозначный персонаж. Для меня она не положительная, не отрицательная.

Томочка написал(а):

А вот этот момент меня просто потряс - 100 баллов!

Вот это классный скрин. Жаль, что "плюсы" закончились, но чуть позже обязательно поставлю.
Скрины классные, Томочка. :flag:  Такие я еще не видела, а тем более как Бруно Медзенга трубит в рог - такого не было скрина еще на моей памяти.

Отредактировано lucky-lady (23.09.2009 13:51)

+1

154

lucky-lady написал(а):

А мне кажется, точ Джованна по сериалу старше Жеремиаса, раз последний остался живым.

Я так поняла, она младшенькой была.

lucky-lady написал(а):

Вот тут ты ошибаешься. Сразу скажу: неоднозначный персонаж. Для меня она не положительная, не отрицательная.

Я не говорю, что она однозначна. Вообще загадочная девушка и понять мне пока ее тяжело, ведь я не знаю ее судьбу. Только понимаю, что пока ее наняли для этой роли. Но хочет ли она сама этого? Пока для меня остается загадкой. Конечно, это плохо играть чужими чувствами. Ведь Жеремиас сейчас понимает, что потерял такую ценность как любовь семьи.

Маркус узнал, что у него богатый дед. Страсти накаляются. Интересно, что будет дальше?

Его сестричка тоже не промах. Успела на фазенде найти свою любовь.

http://i032.radikal.ru/0909/3f/9be47b1dfc2d.jpg
А мамочка все за свое, да со своим любовничком. Но неужели так у нее закрыты глаза, что она не видит, что он играет с ней в ту же игру, что она со своим мужем?

И главное, Луана открыла свои чувства к Бруно. Вот она настоящая и чистая любовь! Каждое прикосновение пугает и ее и его. Такая любовь порой живет века. Но, что будет? Ведь Бруно так ненавидит Бердинаци.

+1

155

Как всегда немного творчества

http://i052.radikal.ru/0909/eb/183b6c6b807f.jpg

http://i041.radikal.ru/0909/1e/5e9600357de2.jpg

+1

156

Томочка написал(а):

Я так поняла, она младшенькой была.

А Бруно Бердинации был самым старшим в семействе среди трех братьев, раз его призвали на фронт, где он погиб

Томочка написал(а):

Маркус узнал, что у него богатый дед. Страсти накаляются. Интересно, что будет дальше?

Узнаешь, что будет! Маркус - человек, которй подается эмоциям, а потом думает головой.

Томочка написал(а):

А мамочка все за свое, да со своим любовничком. Но неужели так у нее закрыты глаза, что она не видит, что он играет с ней в ту же игру, что она со своим мужем?

У меня вообще нет слов, когда я вижу эту Лейю. Ну натуральная дурочка :canthearyou: Как можно верить ЭТОМУ?

Томочка написал(а):

Его сестричка тоже не промах. Успела на фазенде найти свою любовь.

Заметь, НАСТОЯЩУЮ ЛЮБОВЬ, хоть в это трудно поверить, глядя на семейство Медзенга, которым лишь бы погулять.

Томочка написал(а):

И главное, Луана открыла свои чувства к Бруно. Вот она настоящая и чистая любовь! Каждое прикосновение пугает и ее и его. Такая любовь порой живет века. Но, что будет? Ведь Бруно так ненавидит Бердинаци.

Да уж. Луана присмирела и в ней исчезло желание на всех  бросаться с кинжалом, как она привыкла это делать. Наверное, сама от себя такой перемены не ожидала :D
Томочка, скрины классные, а работа - вообще выше всяких похвал. Этот момент где-то из 11-13 серий, насоклько я помню. Ты запечатлила самые важные моменты - первый поцелуй Луаны и Бруно :flag:  Молодец!

Отредактировано lucky-lady (24.09.2009 12:48)

0

157

Жеремиас Бердинации сидит и думает, какую же ещё сделать подлость семейству Медзенга: :D

http://s60.radikal.ru/i170/0909/42/e7c38f275437.jpg

0

158

Обожаю его в этом сериале. Несмотря на то, что роль у Марсело Антони в "Роковом наследстве" была небольшой, он мне запомнился таким же солнечным и добрым, как на этом фото. Для меня Бруно Бердинацци в этом сериале самый добрый и чуткий персонаж
http://s16.radikal.ru/i191/0909/ff/5ed566966b17.jpg

+1

159

lucky-lady написал(а):

Для меня Бруно Бердинацци в этом сериале самый добрый и чуткий персонаж

Да, хороший персонаж и заботился именно о семье, а не о своих желаниях.

http://i022.radikal.ru/0909/03/fec7debf2177.jpg

+1

160

А почему Луана такая грустная и задумчивая на твоем скрине? Кто её обидел? Такое ощущение, что вот-вот заплачет.  :(

0