www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Роковое наследство / O Rei do Gado

Сообщений 41 страница 60 из 290

41

Никто не знает, где можно найти резюме серии этого сериала?

0

42

lucky-lady написал(а):

Томочка, огромное спасибо за указанную ссылку для скачивания!   У меня прямо нет слов, чтобы выразить тебе мою благодарность.  Я так соскучилась уже по любимому сериалу.

мне то не за, что! Это старания Джули и Gustavo

+1

43

Томочка написал(а):

мне то не за, что! Это старания Джули и Gustavo

Я увидела заключительную серию "Рокового наследства", разве это не чудо? :cool:  А вот серии, где Бруно пропал на долгое время в сельве, я смотреть не буду. Грустно всё это. :confused:

0

44

Первая ночь:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

0

45

Продолжение:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

46

lucky-lady написал(а):

Я увидела заключительную серию "Рокового наследства", разве это не чудо?

ты уже все посмотрела? у тебя любимая пара главные герои? как тебе Силвия Пфейфер в этом сериале?

+1

47

Томочка написал(а):

ты уже все посмотрела? у тебя любимая пара главные герои? как тебе Силвия Пфейфер в этом сериале?

Ага! Как бы не так. :crazyfun: Просто я смотрю всё не так, как все: сначала скачала заключительную серию и посмотрела её, а только потом предыдущие серии скачала (пока не было времени их посмотреть) :|
Сильвия Пфайфер, конечно, отлично играет свою роль, но мне она не понравилась ещё со времен "Тропиканки", когда я увидела её впервые. Поэтому, это не мой герой. Глория Пирес и то мне больше симпатична. Конечно, как и многие из нас, я больше всего симпатизирую главным героям:

увеличить

+1

48

lucky-lady написал(а):

Сильвия Пфайфер, конечно, отлично играет свою роль, но мне она не понравилась ещё со времен "Тропиканки",

Мне тоже актриса мало сипатизирует, но как я помню у нее там непростой образ и непростая героиня. Поэтому я так спросила. А кого здесь играет Фабиу Ассунсон?
Смотрела немного фавориты сегодня, патрисия пиллар там не подражаема!

+1

49

Томочка написал(а):

А кого здесь играет Фабиу Ассунсон?

Фабио Асунсон здесь играет сына Бруно и Лейи (Сильвии Пфайфер). Его герой тоже очень интересен: сначала он был взбалмошным, избалованным парнем, а после случившегося с отцом (когда его считали погибшим - я это имею в виду) разительно изменился, стал умным, благовоспитанным.

увеличить

увеличить

+1

50

Томочка написал(а):

Смотрела немного фавориты сегодня, патрисия пиллар там не подражаема!

Ну, как ты понимаешь, Томочка, не даром она у меня на аваторке изображена. :crazyfun:  Я какую попало актрису не буду "пиарить":

увеличить

увеличить

+1

51

lucky-lady написал(а):

Его герой тоже очень интересен: сначала он был взбалмошным, избалованным парнем, а после случившегося с отцом (когда его считали погибшим - я это имею в виду) разительно изменился, стал умным, благовоспитанным.

Думаю Ассунсон восхитительно справился с ролью

lucky-lady написал(а):

Ну, как ты понимаешь, Томочка, не даром она у меня на аваторке изображена.   Я какую попало актрису не буду "пиарить":

:D
А знаешь какая она красавица в "Святом Роки"?  Смотри :)

http://i019.radikal.ru/0904/ae/ace6e171b611.jpg

+1

52

Томочка написал(а):

А знаешь какая она красавица в "Святом Роки"?  Смотри

О-о-о! восторг! :cool:  Ни следа не осталось на твоей фотке от прежней Патрисии Пилар - эдакой, простите за выражение, боязливой лохушки, шугающейся всего народа, в рванной соломенной шляпе, прыгающей в постель к Бруно..... и т.д. и т.п. (мне список продолжать? :D )
А фотография, Томочка, восхитительна! Такая очаровашка на ней "Луана". Я надеюсь, она играет там положительную героиню? Не так ли?

Отредактировано lucky-lady (05.04.2009 09:19)

+1

53

Томочка написал(а):

А знаешь какая она красавица в "Святом Роки"?  Смотри

Это Патрисия Пилар? Вообще на себя не похожа, такая красивая!

0

54

Патрисия Пилар такая красивая, только не помню в каком сериале она играла.

0

55

Настюха написал(а):

Патрисия Пилар такая красивая, только не помню в каком сериале она играла.

Ну, ты даёшь! :crazy:  Она блистательно сыграла в "Роковом наследстве" главную роль. Ещё в каких-то сериалах, которые показывали у нас. Вроде бы: в "Фаворитке" и еще в каких-то.

0

56

lucky-lady написал(а):

А фотография, Томочка, восхитительна! Такая очаровашка на ней "Луана". Я надеюсь, она играет там положительную героиню? Не так ли?

Да положительную, она играет там киноактрису. Очень красивая, выглядит очень хрупкой, еще она иногда там выпрямляют волосы.

Это она играет там в фильме, с главным бабником сериала (кстати это Фабиу Жуниор бывший муж Глории Пирес). И еще чуть не забыла сказать, что это самый первый сериал Патрисии Пиллар. Именно Святой Роки открыл молодую актрису Патрисию. Это 1985 год.

http://s43.radikal.ru/i100/0904/d2/58cb7b5d40a4.jpg

0

57

lucky-lady написал(а):

Ни следа не осталось на твоей фотке от прежней Патрисии Пилар - эдакой, простите за выражение, боязливой лохушки, шугающейся всего народа, в рванной соломенной шляпе, прыгающей в постель к Бруно..... и т.д. и т.п. (мне список продолжать?  )

Ха в Фаворите она там далеко не лохушка, а жестокая убийца, которая может убить дочь, любимого человека, ради собственной выгоды

http://i019.radikal.ru/0806/32/7495ddb9b2bd.jpg

Тут я описывала Фавориту для всех первую серию с переводом

0

58

Томочка написал(а):

Ха в Фаворите она там далеко не лохушка, а жестокая убийца, которая может убить дочь, любимого человека, ради собственной выгоды

Ну и в каком фильме тебе Патрисия Пилар больше всего нравится? Ты, в отличие от меня, её видела не только в "Роковом наследстве". :crazyfun:  Какой образ тебе ближе, сыгранный ею?

0

59

Просто милая парочка. Такие забавные:

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

увеличить

+1

60

lucky-lady написал(а):

Ну и в каком фильме тебе Патрисия Пилар больше всего нравится?

фавориту я смотрела пару серий и не хочет оценивать не субъективно, в первых сериях она представляется жертвой и ведь искренне ей веришь! Сразу виден талант актрисы и профессиональная игра. Собираюсь приступить  к просмотру этого сериала летом.

Роковое наследство я почти и не помню, только то, что там коровам клеймо ставили и что вроде персонаж Патрисии потеряла память и все. Тоже хочу посмотреть сериал, он у меня есть.

Так ну а Роковом наследстве, она молоденькая и не посредственная. И тоже я посмотрела лишь 21 серию, которые у меня имеются. Но там она мне очень понравилась. Не смотря на то, что это ее первый сериал, показала себя с лучшей стороны.

+1