www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Роковое наследство / O Rei do Gado

Сообщений 21 страница 40 из 290

21

Помню этот сериал, особенно последнюю серию, когда два хозяина соседствующих ферм (жених и отец невесты) пьяные сидели на границе поместий и распевали песни.

0

22

"РОКОВОЕ НАСЛЕДСТВО" - МОЙ ЛЮБИМЫЙ СЕРИАЛ. СЕЙЧАС Я ЕГО НАЧАЛА СМОТРЕТЬ В ОН-ЛАЙН! ОБОЖАЮ АНТОНИО ФАГУНДЕСА В РОЛИ БРУНО! ЭТО - САМАЯ ЛУЧШАЯ ЕГО РОЛЬ, ПО-МОЕМУ. НРАВИТСЯ ВСЁ В ЭТОМ СЕРИАЛЕ.

0

23

Практикуюсь в скринах:

0

24

Скрины

0

25

Классный сериал и скины классные!  :cool:

0

26

Настюха написал(а):

Классный сериал и скины классные!

Ну, на то он и является самым любимым. :crazyfun:  У меня очень избирательный вкус, и те сериалы, которые мне нравятся, их очень и очень мало.  :sceptic: Всего три.

0

27

Скрины.

0

28

Самый трогательный момент. "Встреча четырех":

0

29

Какой взгляд...

0

30

Продолжение:

0

31

Смотрим дальше:

0

32

Продолжение:

0

33

Скрины:

0

34

Иэ той же "оперы":

0

35

lucky-lady у меня есть сериал на дисках, надумываю посмотреть в ближайшее время. lucky-lady
А как тебе роль Глории в этом сериале?

0

36

Томочка написал(а):

А как тебе роль Глории в этом сериале?

Я сейчас смотрю "Роковое наследство" в одной из групп, посвященной бразильским сериалам на сайте "В контакте".  :flag: К сожалению, пока там выложено 23 серии, но говорят ещё прибудет скоро, так что досмотрим обязательно, надеюсь.  :'(
Это - мой любимый сериал. Мне очень он нравится. Также нашла кое-какие отрывки из этого сериала на Ю-тъюбе, правда на польском языке.
Когда я видела Глорию Пирес в этом кино, то хотела чем-нибудь запустить в компьютер, настолько она мощно играет мошенницу Рафаэллу. Вообще, несмотря на то, что я считаю её некрасивой, признаю ,что актриса она - потрясающая. Этого не станет отрицать никто. Конечно, её больше марафета надо было навести, чем какой она выглядела в "Роковом наследстве". В "Секрете тропиканке" она была такой холенной в роли злодейки-Ракел, а здесь - простая мошенница, позарившаяся на денежки "дядюшки". Вот и всё, что я о ней думаю. В "Роковом наследстве" все её "лицевые изъяны" видно, что называется, налицо, без прикрас. :blush:

0

37

lucky-lady написал(а):

Когда я видела Глорию Пирес в этом кино, то хотела чем-нибудь запустить в компьютер, настолько она мощно играет мошенницу Рафаэллу.

Сама Глория Пирес говорит, что ей не понравилось как она сыграла в "Роковом наследстве". А сериал ведь можно скачать, или тебе скорость lucky-lady не позволяет?

0

38

Томочка написал(а):

Сама Глория Пирес говорит, что ей не понравилось как она сыграла в "Роковом наследстве". А сериал ведь можно скачать, или тебе скорость lucky-lady не позволяет?

Скорость-то у меня "бешенная", слава Богу. А где можно скачать сериал, знает только одна девочка, которая скоро закачает его в группу бразильских сериалов "В контакте". Вот я и жду с нетерпением (вернее, многие ждут, такие как я). В "Торренте", где, кажется, можно скачать самой любой фильм и сериала, я не поняла что к чему, поэтому пока довольствуюсь малым. :dontknow:

0

39

lucky-lady написал(а):

А где можно скачать сериал, знает только одна девочка, которая скоро закачает его в группу бразильских сериалов "В контакте".

например можно  скачать здесь до 40 серии (не без помощи нашей Джули и Густаво конечно:) ). За, что им большое спасибо

+1

40

Томочка, огромное спасибо за указанную ссылку для скачивания! :cool:  У меня прямо нет слов, чтобы выразить тебе мою благодарность. :crazy: Я так соскучилась уже по любимому сериалу. :cool:

0