www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Татьянин день (Россия)

Сообщений 41 страница 60 из 122

41

Alinca написал(а):

Обещали же продолжение

Односерийный фильм будет?

0

42

Да, просто подарок на 8-е марта.

+1

43

Классно!

+1

44

простите что не было меня, институт) но я реабелетируюсь и завтра выложу свои скрины

0

45

...

0

46

...

+1

47

Спасибо за замечательные фотки!!!

0

48

Alinca
незачто, выложу еще

0

49

Как выглядел орден, который Дима Рыбкин украл из дома Бариновых и, что было на нем написано?

0

50

СНОВА "ТАТЬЯНИН ДЕНЬ"

В апреле компания "АМЕДИА" приступит к съемках полнометражного фильма-продолжения сериала.Его планировали снять еще к 8 Марта,но съемки пришлось отложить из-за травмы исполнительницы главной роли Анны Снаткиной.
-Сценарий еще дорабатывается,-рассказали "Антенне" в кинокомпании.-Планируется,что сюжет будет охватывать события одного дня накануне отлета молодоженов Сергея Никифорова и Татьяны Разбежкиной в свадебное путешествие в Италию.В главных ролях снимутся те же актеры-Анна Снаткина и Кирилл Сафонов,их дочку сыграет юная Ульяна Ворожейкина.А вот Наталью Рудову зрители не увидят-сценаристы посчитали историю Татьяны Бариновой законченной.На смену ей появится новая отрицательная героиня Лариса,которая станет добиваться любви Сергея.На данный момент планируется,что и семейство Рыбкиных будет не в полном составе:точно появятся братья Витя и Дима,мама Тамара Кирилловна и полковник.
Фильм выйдет на "Первом канале",точная дата премьеры пока не известна.

0

51

Ну наконец-то!!!
Теперь Лариса.Интересно, кто её играть будет?

0

52

bonita написал(а):

СНОВА "ТАТЬЯНИН ДЕНЬ"
В апреле компания "АМЕДИА" приступит к съемках полнометражного фильма-продолжения сериала.Его планировали снять еще к 8 Марта,но съемки пришлось отложить из-за травмы исполнительницы главной роли Анны Снаткиной.
-Сценарий еще дорабатывается,-рассказали "Антенне" в кинокомпании.-Планируется,что сюжет будет охватывать события одного дня накануне отлета молодоженов Сергея Никифорова и Татьяны Разбежкиной в свадебное путешествие в Италию.В главных ролях снимутся те же актеры-Анна Снаткина и Кирилл Сафонов,их дочку сыграет юная Ульяна Ворожейкина.А вот Наталью Рудову зрители не увидят-сценаристы посчитали историю Татьяны Бариновой законченной.На смену ей появится новая отрицательная героиня Лариса,которая станет добиваться любви Сергея.На данный момент планируется,что и семейство Рыбкиных будет не в полном составе:точно появятся братья Витя и Дима,мама Тамара Кирилловна и полковник.
Фильм выйдет на "Первом канале",точная дата премьеры пока не известна.

Вопросик-а сколько вообще будет серий?Или еще не известно?

0

53

Это по моему не сериал , а просто фильм.

0

54

да фильм

0

55

вот мои работы

+1

56

...

0

57

...

+1

58

Тупица написал(а):

вот мои работы

Obaldenye aboi!!!!!! Super lovi +!!!!!!!

+1

59

kz-lexa
Спасибо, мне очень приятно что вам нравится) сделаю еще!

0

60

Обой  класс. я  все  сохранила. Особено  Таня Баринова в красном. Но  я бы всё тки   сделала  продолжений свадьбу Тани бариновой. С доктором. :surprise: [color=green][/color]

0