www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Сообщений 61 страница 80 из 742

61

А Катрин Сиачко здесь отрицательную роль играет?А Мартин Карпан?Мне очень понравилась эта парочка.Какие сцены :love:

0

62

ISABEL написал(а):

А Катрин Сиачко здесь отрицательную роль играет?А Мартин Карпан?Мне очень понравилась эта парочка.Какие сцены

Да парочка просто ураган :crazyfun: Я до этого Мартина Карпана нигде не видела, а тут посмотрела-ну такой мужчина сексуальный :love: У Кати тут отрицательная роль роковой соблазнительницы престарелого мужичка :hobo: Но так она шикарно играет :love: , мне так смешно становится, когда она этого дедульку зайчиком называет :D А Мартин тут ей помогать будет я так поняла.

0

63

Вальчик написал(а):

мне так смешно становится, когда она этого дедульку зайчиком называет

и медвежонком :glasses:

0

64

привет, с 3.11 этот сериал стартовал на канале RTVI :cool:  всем приятного просмотра :love: . А Катрин Сиачоке как всегда в своём амплуа, все так же обворожительна и стервозна. Если бы она играла положительную роль я бы не поверил

0

65

посмотрела первую серию вчера.
такое впечатление, что это микс из "шторма" и "доньи барбары"))) у них что, темы другой нету????
бесконечные животные... кони, коровы.... ну здесь хоть бык сумашедший появился для разнообразия...
а так - ферма, все пахнет навозом...
и женщина с ружьем (наверное местная бернарда аяла)))

на папика смотрю  - местами ричард гир, местами покойный дядюшко...
не красивый совершенно....но сексуально привлекательный.
наверное манеры... в частности  "раздевание на лошади")))
и ветеринарша симпатичная
с первого взгляда стало понятно, что "осталось пристроить сына", шоп не мешал)))
и жена удачно заболела, судя по МРТ снимку  мозгов, который доктор (опять же чувачек из "шторма") неосмотрительно прицепил у себя в кабинете  - протянет не долго...

смотреть буду, интересно какие "трудности" ждут эту парочку..
но почемуто думается, что ... это будет опять похоже на какойто другой сериал...

+2

66

Упс написал(а):

который доктор (опять же чувачек из "шторма")

Этот чувачок как ты его назвала, вообще по-моему чуть ли не во всех телемундовских сериалах засветился :D

Упс написал(а):

смотреть буду, интересно какие "трудности" ждут эту парочку..но почемуто думается, что ... это будет опять похоже на какойто другой сериал...

Все сериалы так или иначе похожи друг на друга, по-моему уже не такой темы, которой ещё не было ни в одном сериале. Но тем не менее мы их смотрим и все равно же интересно :flirt:

0

67

Сегодня  в 3 часа ночи посмотрела серию, не знаю какая по счёту, но  я под впечатлением! Так что я теперь с вами!  :flag:
У меня такой вопрос, трансляция утром ,днём или вечером тоже наверно    есть , кто в курсе подскажите во сколько пожалуйста (канал RTVi)

Вальчик написал(а):

первый раз смотрю сериал с даной Гарсия в главной роли, милашка она все-таки

А для меня это уже четвёртый сериал с ней в главной роли, но здесь я чувствую она меня удивит и понравится сильней чем в предыдущих.

Вальчик написал(а):

Ух а Кати Сиачоке как понравилась, чувствую она тут всем ещё задаст жару, такая стервочка

Morgana написал(а):

Я тоже думаю, что Катя не разочарует, злодейки - это ее профиль. Повеселило, когда влюбленный в нее старпер восхвалял ее перед Алехандро, мол, Дебора вся такая замечательная, та вовсю зажигала с Карпанчиком

Да ,согласна с вами Сиачоке просто потрясающая! А уж вдвоём с Карпаном это нечто!!!

Morgana написал(а):

наконец-то увидела Варони "в действии", а то все фото да фото, вот и познакомились  Очень мне понравился,

И я только на фотках его ранее лицезрела , так что тоже рада знакомству с ним, чувствую мужчина он хоть куда как и его персонаж, сцена с быком очень проникновенная!

Уголек написал(а):

1) музыка - отвратительная.

А меня пока устраивает, что называется в тему.

Уголек написал(а):

3) жутко страшная дочь Алехандро.

Это верно, в кого она получилась непонятно.

0

68

adrian написал(а):

Если бы она играла положительную роль я бы неповерил

в Без груди нет рая роль у Кати что ни есть самая положительная

Упс написал(а):

такое впечатление, что это микс из "шторма" и "доньи барбары"))) у них что, темы другой нету????

єто предтеча, так сказать.
но что мы, выходит, смотрим три колхозных сериала - это факт. причем два из них по РТВИ. что-то они там не продумали

Упс написал(а):

(опять же чувачек из "шторма"

тут на каждом углу как не чувачок из Шторма, так дамочка из Рынка чудес, или кто-угодно с Мести, Хищников, ЗС, Любовников пустыни, ВЖ, Предательства или любого другого сериала ТМ. такое впечатление, что их оптом покупают.
незнакомцем для меня был только Варони.

Jutta написал(а):

А для меня это уже четвёртый сериал с ней в главной роли, но здесь я чувствую она меня удивит и понравится сильней чем в предыдущих.

мне пока тоже она здесь нравится больше всех.

Jutta написал(а):

У меня такой вопрос, трансляция утром ,днём или вечером тоже наверно    есть , кто в курсе подскажите во сколько пожалуйста (канал RTVi)

в 10 утра, 16.00 и 3.00 по Москве.
вторую серию буду качать - грызла гранит науки. и завтра поезду этим же заниматься.в связи с карантином кроме меня желающих грызть этот гранит не наблюдается :dontknow:

0

69

А я качаю первую серию. Наверное ограничения на файлообменнике, уж очень долго качается  :confused: А вторую серию немного в онлайн-тв посморела. Я так поняла, что Диана работает ветеринаром? Или химиком, что-то она там все исследует.

0

70

Уголек написал(а):

в Без груди нет рая роль у Кати что ни есть самая положительная

Я её там первый раз и увидела :rolleyes: Жаль, что я все никак не соберусь посмотреть продолжение, чувствую она там зажжет с парнем своей дочки :crazyfun:

Уголек написал(а):

вторую серию буду качать - грызла гранит науки. и завтра поезду этим же заниматься.в связи с карантином кроме меня желающих грызть этот гранит не наблюдается

Жень, ты просто герой :cool: Тебе надо автоматом все ставить за такое добросовестное отношение к учебе :glasses:

Penelop@ написал(а):

Я так поняла, что Диана работает ветеринаром? Или химиком, что-то она там все исследует.

Ветеринаром :yep:

0

71

а мне музыка удобоварима.... тихонько мяукает себе женский голосок что-то непонятное... расслабляющее...

седня серия вообще была никакая... одни разговоры... из пустого в порожнее....
я бы урезала ее на половину, и сэкономила бюджет))))
жду, шоп они уже наговорились и начали активно действовать...

да, постельная сцена "невесты дедушки" немного не правдоподобна... почему она была одета???
а у него небритые подмышки.....

0

72

Девушки! Вы откуда качаете? На мундо вроде еще нет ничего.

0

73

lapsinja написал(а):

Девушки! Вы откуда качаете? На мундо вроде еще нет ничего.

есть первая серия на мундо. остальные смотрят или серии с казахского канала, или по РТВИ, или онлайн

0

74

Посмотрела первую серию сериал понравился,вообще больше нравится Алехандро,а Пабло тут и правда козленка напоминает,надеюсь все же она отца выбирет.Они с ним и смотрятся красиво.

0

75

дочка Феликса так быстро просекла фишку насчет будущей мачехи, что не удивлюсь, что она станет первой жертвой Деборы :flirt:
в сериале без тупых персонажей ну никак не обойтись - Пабло Елене о тяжелом положении на ферме говорит, а она ему все - выгони ветеринаршу - она мне не нравится.  %-)
с каждой серией вылезает все больше и больше знакомых актеров. доктор простоФиля и комиссар Камачо из Шторма, мамаша Соледат и Киска из Предательства.

0

76

Уголек написал(а):

в сериале без тупых персонажей ну никак не обойтись - Пабло Елене о тяжелом положении на ферме говорит, а она ему все - выгони ветеринаршу - она мне не нравится.

Да на ней природа отдохнула по полной программе :D
6 серия-это просто что-то...Очень сильная в эмоциональном плане, у меня у самой слезы наворачивались на глаза, а на сцене около водопада я вообще дышать боялась :'(

0

77

Я решил пересмотреть этот сериал полностью, с первого просмотра недооценил его, а щас просмотрев первые 2 серии, сериал мне показался лучше чем раньше, а качество просто супер! Сериал, конечно, не шедевр, уж очень там предсказуемый и до боли простой сюжет, бес особых интриг, зато горячая парочка Деби и Луис-Карлос не дают скучать! Я очень рад, что РТВИ показывает теленовеллу без купюр, не вырезает даже самые откровенные сцены, а на канале Астана было наоборот!

0

78

Аюр написал(а):

Я очень рад, что РТВИ показывает теленовеллу без купюр, не вырезает даже самые откровенные сцены, а на канале Астана было наоборот!

Хм :dontcare: Тоже буду качать параллельно с РТВИ, так и знала, что Астана что-то вырезает...

0

79

Посмотрела первую серию. Действительно, сериал чем-то напоминает "Шторм", "Земля страстей", и любой типой колумбийский сериал про ранчо   ^^ :cool: А сериалы про ранчо я люблю  8-)
Бедная Диана, Пабло всю серию ей прохода не давал  :confused: Что он, что его сестра, идиотики  :D
А сестра Деборы, это ее дочь  :question:

Отредактировано Penelop@ (05.11.2009 20:26)

0

80

Penelop@ написал(а):

А сестра Деборы, это ее дочь

это спойлер, Наташ.
но вообще-то вроде да :glasses:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer