www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Сообщений 661 страница 680 из 742

661

http://s06.radikal.ru/i179/1103/cc/15ef7654ae24.jpg

0

662

Мне так нравится Мартин Карпан :love:

+1

663

Aydan написал(а):

Мне так нравится Мартин Карпан

О даааааа!!!! Обожаю его))) Самый красивый актер для меня!!! А их дуэт с Кати Сиачоке просто бомба!!!
http://s46.radikal.ru/i113/1103/67/a3087d0f8552.jpg

0

664

Дебораааааа!  :love:  Надо было сериал вообще назвать *Сеньора Дебора* аахах все события вокруг нее крутились!
http://s009.radikal.ru/i307/1103/f3/631aed047bce.jpg

+1

665

Смотрела этот сериал по ТВ больше года назад.Главная пара мне как-то не очень, скучновато,  а вот смотреть игру Катрин Сиачоке было интересно,класно злодейку играет.Я ее еще видела в сериале Любовники пустыни, там она тоже такая стерва -У-ф-ф.

Отредактировано dysha_vetra (20.03.2011 10:52)

0

666

dysha_vetra написал(а):

.Главная пара мне как-то не очень, скучновато,

Здесь не поспоришь!
А вот Дебора зажигала :cool:

0

667

В Любовниках Кати настоящая змея была, что только не вытворяла))))))  В Я научу тебя любить она Женщина вампир)))))) портит всем кровушку)))) Главная пара очень скучная была, сериал вытянули Дебора и Луис Карлос, только они смогли удержать зрителя на просмотре сериала)))!!!!! Сюжет тоже не ахти, простой, особо незамудренный! Смотрела только из-за Кати и Мартина, Кати можно сказать главную роль сыграла, все события вокруг нее!

0

668

А что у Алехандро с Деборой будет роман? Я просто пока не дошла до этого момента

0

669

Aydan написал(а):

А что у Алехандро с Деборой будет роман?

Не то что роман, она его окрутит, прикинится бедной овечкой  :D , скажет что ждет ребенка. Он решит на ней жениться.

0

670

Кирюша написал(а):

Не то что роман, она его окрутит, прикинится бедной овечкой   , скажет что ждет ребенка. Он решит на ней жениться.

В сериале одни лопухи (Дебора что хотела, то и творила) и Алехандро №1 ахах))) Во сне Деборы он поактивнее был чем с Дианой на протяжении всего сериала!!! )))))  :crazyfun:

0

671

Кирюша написал(а):

Он решит на ней жениться.

:huh: Да уж. Его легко обмануть. а что будет с Феликсом?

0

672

Aydan написал(а):

а что будет с Феликсом?

Капут ему будет. Умрет.

0

673

Aydan написал(а):

а что будет с Феликсом?

Это один из самых потрясающих моментов, Дебора и Луис Карлос его убьют, но пытка Феликса Деборой это что-то с чем-то! Я очень люблю Зло в сериалах! ))))))

0

674

Кирюша написал(а):

Капут ему будет. Умрет.

он конечно лишьний. но жаль его

Morana написал(а):

но пытка Феликса Деборой это что-то с чем-то! Я очень люблю Зло в сериалах! ))))))

и как они его убьют?

0

675

Aydan написал(а):

и как они его убьют?

У него инфаркт будет, они ему превышенную дозу лекарства вколят, а перед этим Дебора вдоволь поиздевается, будет показывать ему записи с их с Луисом Карлосом секси игр, эта сцена оч прикольная, когда она ему глаза отопыривала, чтобы он смотрел и тыкала камеру в лицо ахах!

0

676

Morana написал(а):

У него инфаркт будет, они ему превышенную дозу лекарства вколят, а перед этим Дебора вдоволь поиздевается, будет показывать ему записи с их с Луисом Карлосом секси игр, эта сцена оч прикольная, когда она ему глаза отопыривала, чтобы он смотрел и тыкала камеру в лицо ахах!

а в какой приблизительно серии это будет?
Кто нибудь может выложить все песни сериала?

0

677

Morana написал(а):

эта сцена оч прикольная, когда она ему глаза отопыривала, чтобы он смотрел и тыкала камеру в лицо ахах!

Я бы сказала - жестокая.

Aydan написал(а):

а в какой приблизительно серии это будет?

Феликс умирает в 52 серии.

0

678

Кирюша написал(а):

Феликс умирает в 52 серии.

я только на 16. А сколько всего серий в сериале?

0

679

Aydan написал(а):

А сколько всего серий в сериале?

129 серий 8-)

0

680

Ищу песню из сериала Я научу тебя любить, тема Елены и Чаво(Сальвадора)?

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer