www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Сообщений 641 страница 660 из 742

641

Ptichka написал(а):

Мелькиадес (Хорхе Као) классно играет, люблю его, особенно после роли дона Мартина в Хищниках.

а мне он очень понравился в сериале Рынок чудес (Жестокая любовь)  :cool:

0

642

Упс написал(а):

дебора выглядит ненормально, а именно как огурчик. прическа идеальна, макияж тоже. никаких тебе царапин, ссадин и синяков.... платье белоснежное без единого пятнышка, обувь на высоком каблуке... у них там наверное лес со всеми удобствами))))

Сегодня дебора дала жару... :D  нам показалось что она была слишком чистая, так она чтобы нас не расстраивать вымазалась полностью.... :rofl:

0

643

Ptichka написал(а):

нам показалось что она была слишком чистая, так она чтобы нас не расстраивать вымазалась полностью....

наверное  Дебора пасется у нас на форуме, почитывает)))
только я назанчила "любимой женой" мелькиадеса как она его убила....
жалкаааа.....

завтра напьюсь, т.к. сериал слава богу кончается. от  алехандро меня просто колбасит, от его нытья и кислого вида.
не смогла осилить предпоследнюю серию, затошнило от его вида  со скривленой рожей и в больничной сорочке.

если бы не знойная дебора сериал можно было бы причислитьт к самым нудным и отстойным.
а так, дебора внесла хоть какую-то емоциональную составляющую, на том и спасибо.
перебираюсь в следующую тему, о доне хуане и его тетках)

+1

644

Упс написал(а):

если бы не знойная дебора сериал можно было бы причислитьт к самым нудным и отстойным.а так, дебора внесла хоть какую-то емоциональную составляющую, на том и спасибо.перебираюсь в следующую тему, о доне хуане и его тетках)

ППКС

+1

645

Упс написал(а):

если бы не знойная дебора сериал можно было бы причислитьт к самым нудным и отстойным.
а так, дебора внесла хоть какую-то емоциональную составляющую, на том и спасибо.

Согласна, порадовала по настоящему Дебора и Диана, т.к. в отличаи от других героинь сериалов она вовсе не плаксливая была, очень рассудительна и во второй части Пабло стал радовать....

Я угарала с Алехандро в этой рубахе. И еще очень ржала над Алехо, когда он поднял на руки Диану, у которой начались схватки.. :D
Он ее еле поднял, на полусогнутых, приставных шагах тащил, ухвалил за шею.... :rofl: ЦЫРК !!!!
Если Дебора решила убить ребенка, то выбрала очень неудачный способ, она была оригиналььна, но не эффективна....
В итоге бычек проткнул её, короче как-то все глупо было.....

0

646

Ptichka написал(а):

Он ее еле поднял, на полусогнутых, приставных шагах тащил, ухвалил за шею....  ЦЫРК !!!!

Верно, решил, что сможет удержать, а тут ОПА! И режиссер быстренько так сценку свернул :D  Чтоб Але не позорить))

Ptichka написал(а):

В итоге бычек проткнул её, короче как-то все глупо было.....

Ну почему такие преступники не гниют в тюрьме :dontknow:

0

647

Хороший был сериал :love:  но Кетрин Сиочоке :canthearyou:  мне никак ненравится ни в одном сериале :blush: поделом ей :playful:

0

648

alexis написал(а):

Ну почему такие преступники не гниют в тюрьме

Сценаристы предпочитают таких злодеев убивать, чтоб наверняка... :D 
А то всегда есть шанс что они выйдут из тюрьмы или убегут и начнут мстить....

0

649

Посмотрела эдак с десяток последних серий...довольно так динамично всё было,посмотрела можно сказать с удовольствием)
Дебора конечно самая лучшая злодейка,которых я когда то видела,это надо,сколько она всего совершила,волосы дыбом,а мне её так жалко было,когда Камила говорила что любит её и называла мамой...трогательный момент...
А Дебора как то не по умному поступила,сама себя в ловушку загнала...нафиг было невинное дитя трогать, её многие мёртвой посчитали (кстати грамотный ход с поджёгом дома получился)...уехала б куда нить и начала новую жизнь,но конечно по законам жанра злодеи должны быть наказаны,и расправа не заставила себя долго ждать)
И огромное спасибо создателям сериала что не растянули его ещё серий на сто,возможность была,могли развернуть историю с похищением ребёнка,да и вообще напридумывать кучу всего,а тут прям нет в конце затянутости.Вообщем начало и конец мне понравились,а вот середину я не смотрела,ну и так всё поняла что происходило читая эту темку)

0

650

Хорошо что они не стали всякого там накручивать и тянуть сериал еще на 100 серий, как говорят краткость -сестра таланта!!!! :cool:

0

651

Ещё прикольнула финальная фраза Але-Диане:"Ты научила меня любить",когда то серии эдак около 30 он уже это говорил)
Потом видимо разучился любить связавшись с Деборой,потом вот под занавес сериала опять научился)))  http://kolobok.us/smiles/madhouse/sarcastic.gif

0

652

~Nati~ написал(а):

Ещё прикольнула финальная фраза Але-Диане:"Ты научила меня любить"

Хоть мне и не нравился бестолковый Але, но все равно последняя сцена и слова мне очень понравились :cool:

0

653

alexis написал(а):

Хоть мне и не нравился бестолковый Але, но все равно последняя сцена и слова мне очень понравились

Ну да,я согласна,слова символичные для названия сериала,красивая сцена.Просто он уже это говорил в начале,а потом поступил так,как поступил с Дианой...

0

654

~Nati~ написал(а):

а потом поступил так,как поступил с Дианой...

Ну, я вообще не понимаю, как Диана могла простить Але :question:  Для меня это жутко загадочно. И если бы полуживой бледный Але не приперся к Диане, она бы так и уехала!! А она взяла и простила! А если бы Але еще раз такую истерику закатил? Опять бы простила?

0

655

alexis написал(а):

Ну, я вообще не понимаю, как Диана могла простить Але

Ну на то это и сериал,а не реальная жизнь...Всепрощающие героини основа всех сожетных линий... 8-)

alexis написал(а):

И если бы полуживой бледный Але не приперся к Диане, она бы так и уехала!!

Да,в этой сцене Але просто герой,а Диана молодец,хоть поломалась малёк,а то могла б сразу на шею кидануться от любви)
И я ещё немножко скидываю на то,что она Але ради ребёнка простила,всё таки ребёнок должен расти в полной семье,да и любит она его,тут ничего не попишешь...И по законам жанра необходим был happy end,а с отъездом Дианы его б не получилось.

0

656

Я даже думала что Диана улетит в Испанию, а потом Алехандро за ней бы прилетел в Испанию....

0

657

~Nati~ написал(а):

И по законам жанра необходим был happy end,а с отъездом Дианы его б не получилось.

Зная сценаристов и режиссеров ЛА сериалов, можно с уверенностью сказать, что они могли сделать сцену прощения Але Дианой и получше :rolleyes:

~Nati~ написал(а):

да и любит она его

Любит-то любит, только не понятно, за что :D  Из Але уже такую тряпочку сделали - хоть стой хоть падай, жестким он был только с Дианой, хотя наоборот было бы логичней. Но я, конечно, списываю на то, что это все-таки ЛА сериал, а не детектив Агаты Кристи :D

+1

658

Penelop@ написал(а):

Penelop@

Penelop@, кажись это моя работа!!! ахахах
Вот ещё:
http://i030.radikal.ru/1004/23/6b531ad1c20d.jpg
:idea:

0

659

Как-то видела этот сериал, и то, переключала каналы и смотрю актёры знакомые, многие в "Тайной страсти" снимались, посмотрела, но не очень прониклась, но было интересно что-там, как там. Интересно было смотреть на Дану Гарсию и Майкла Брауна как на пару. Смотрела его через некоторые серии, и кстати всё понимала, а последнюю я по тв не увидела, но было интересно как закончился, так потом в интернете на испанском посмотрела, и снова всё поняла. Странно, испанский никогда не учила, но понимаю о чём речь, видимо актёры так хорошо играют, что всё и без слов понятно!

0

660

У нас будут показывать этот сериал после сериала Падший ангел. УРРРРААААААА!!!!!!!!!

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer