www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Сообщений 621 страница 640 из 742

621

Что Дебора, что мамаша одного возраста !!!

0

622

Поговаривают, что после этого сериала будет Дон Хуан и его прекраснная дама!!!!!
Если правда, то я рада, давно хотела посмотреть. Актеры хорошие !!!!

0

623

Ptichka написал(а):

после этого сериала будет Дон Хуан и его прекраснная дама!!!!!

По моему никто его записывать не собирается, а жаль, конечно. Да и многие смысла не видят, раз есть с субтитрами, но, повторюсь, очень жаль, если его не будет в озвучке.

Вот кому-нибудь из вас, девушки, стало жалко Дебору, что ее все шпыняют? Мне нет, наоборот, получает по заслугам.

0

624

АнЮтиК Lucky написал(а):

Вот кому-нибудь из вас, девушки, стало жалко Дебору, что ее все шпыняют? Мне нет, наоборот, получает по заслугам.

По заслугам получает, это точно, но мне ее стало жалко, когда она свое прошлое вспоминала. Я от мамаши в шоке, продала дочь в 12 лет, научила быть шлюхой, а теперь говорит что дала ей "путевку в жизнь", что-то от нее требует.
Любая нормальная мать оградила бы своего ребенка от такой доли, а эта......
Так Дебора беременна или нет???? Камила уверенна что нет! :dontknow:
Неужели Дебора подделала анализы?

0

625

Севодня,за все время сериала мне искрени  :dontcare:  было жаль :'(  Камилу  :'(

0

626

addam написал(а):

Севодня,за все время сериала мне искрени    было жаль   Камилу

Ага, как индюшку связали, в богажник кинули и папашке как посылку доставили...
А Мелькеадес - молодец, рассказал Камиле кто ее мамаша  :cool:

0

627

А меня просто бесит Алехандро :mad:  Носится с этой злодейкой Деборой как курица с яйцами!!! У всех уже давно глаза открылись, только Але до сих пор слепой :angry:  И, главное, доводов рассудка слушать не хочет: беее!!!
Меня просто убил ( :tired: ) вопрос к Диане, почему, мол, отказалась от свадьбы с Пабло?? Да еще с таким наездом!!!!!! Вообще не понимаю, как Диана может его прощать, а, главное, любить до беспамятства????? Тут уж впору задуматься о ее слепоте :canthearyou:

0

628

alexis написал(а):

А меня просто бесит Алехандро   Носится с этой злодейкой Деборой как курица с яйцами!!!

Я удивляюсь Алехандро вроде он часто недоволен Деборой, иногда ей явно грубит и все же верит ей а не сыну....
Она сегодня явно отказывалась идти к врачу, это уже подозрительно !!!! А он ушами хлопает .....
Диана ему почти всю правду рассказала о ребенке, а он все бегает за ней правду требует...Что тут не ясно???? :mad:

0

629

Я уже думала что Диана ранит Дебору из ружья или Дебора придет к Алехандро и скажит что Диана ее толкнула, побила и та потеряла ребенка  :crazyfun: , но неттт.......
Я даже не сомнивалась что рояль выграет Флор, все было очень предсказуемо  :)
А власть в этом городке просто атас.. :rofl:(Висенте и Катаньё)  при первой опасности за манатки и текать к Мелькиадесу по крылышко, как буд-то не знают что он сдаст их при первом удобном случае, как с братьями Мехия поступил.....

0

630

Ptichka написал(а):

Я уже думала что Диана ранит Дебору из ружья

А что там случилось? Дебора сбежала??? А то я успела увидеть только плачущую (опять!) Диану :rolleyes:

0

631

alexis написал(а):

А что там случилось? Дебора сбежала??? А то я успела увидеть только плачущую (опять!) Диану

Дебора пришла выяснять отношения, мол, чтобы та отстала от Алехандро, и схватила Дианку за волосы, потом, чтобы отбиться от Деборы Диана пнула ее коленкой в живот. Дебора озверела и хотела снова броситься в драку, но тут Диана успела взять ружье Эмперы и пригрозила, если та не остановится, то ради своего ребенка она и выстрелить может. Выстрелить то она выстрелила, а промахнулась. Теперь каждого встречает с ружьем наперевес :)

Про лотерею - мне казалось, что победит либо Флор, либо сам Бернардо. Так и вышло.

Не ожидала от Мелькиадеса светлого отцовского чувства. Что-то Эмилио он не пожалел, приказал убить, хотя в нем тоже текла одна кровь Контрерасов, а Камилу похоже полюбил и пытается защитить ее от бестолковой и двуличной мамашки :cool:

0

632

АнЮтиК Lucky написал(а):

Выстрелить то она выстрелила, а промахнулась.

Ха, а я подумала, что Дебора сбежала, когда Диана глаза закрыла :D
Классная сегодня серия была :cool:  Так хотелось посмотреть на Дебору, когда она пленку увидит!! Интересно, как она выкручиваться будет в этот раз :rofl:  А у Але такое трагичное выражение лица было перед алтарем, будто он на свою казнь пришел :D  Хотя, по сути, так оно и было :playful:  Ждем-с дальнейших событий...

0

633

....  а с другой стороны мне уже жаль дебору...
обстоятельства сложились так, что у нее действительно крыша поехала...

а что будет после этого сериала? уже есть информация?

0

634

Упс написал(а):

а что будет после этого сериала? уже есть информация?

Будет Дон Хуан и его прекрасная дама

Обратили внимание на прическу Деборы когда она священника в заложники взяла и двигалась с ним к выходу????
Когда её показывали сбоку, у нее пучек на голове был акуратный, когда показывали кадр со спины Дебры, у неё пучек совсем расстрепался и свисал хвостом....Кадры чередовались и вместе с ними менялась прическа Деборы, то патлатая, то причесаная.... :rofl:

И еще ляп: тогда же в церкви Дебора ранила падрэ на шее, у него была провь, которая вымазала ряссу. А когда Дебора с ним ехали в машине и потом вышли в лесу, рясса была без пятен крови... :D

Отредактировано Ptichka (06.03.2010 21:02)

0

635

Сегодня опять ляпы были: у падре на сутане кровь появилась, хотя в прошлой серии небыло.
У Камилы со связаными руками кофта с длинными рукавами то появлялась, то исчезала....
Вчера у падре от сутаны оторвался небольшой лоскут ткани, в сегодняшней серии люди Алехандро нашли не лостуток, а здоровую тряпку и по ней напали на след.. :D
Алехандро прикрыл сынка собой.. :'(

0

636

Ptichka написал(а):

Сегодня опять ляпы были .....

я так тщательно не фиксирую, но в целом отметила, что пробегав хз сколько времени по лесу, переночевав в какой-то пещере , дебора выглядит ненормально, а именно как огурчик. прическа идеальна, макияж тоже. никаких тебе царапин, ссадин и синяков.... платье белоснежное без единого пятнышка, обувь на высоком каблуке... у них там наверное лес со всеми удобствами))))
вот падре выглядел более натурально - чумазая морда, грязная ряса...
пабла вообще.... ездит вокруг дерева на лошади и орел: дебора! дебора! ну нафига кричать? неужели он надеялся, что дебора ща из кустов выпрыгнет и скажет "куку, я здесь"?

сеня мне было жаль мелькиадеса, когда ему взгрустнулось за изабелью.... вообще длоя себя я отметила, что "мой мушчына" в этом сериале - это мелькиадес. он конечно не красавчик, но.. что-то в нем есть привлекательное.
а как сексуально он идет под тиры в начале фильма... на фоне огня... и так мееедлееенооо идееетттт... красиво)

0

637

Упс написал(а):

что "мой мушчына" в этом сериале - это мелькиадес

Повезло, что у кого-то есть свой "мушчына" в этом сериале, потому что я так сказать не могу :D  Алехандро - слепой дурак, Пабло - мелкий пацан с блеском на губах, Мелькиадес - отрицательный персонаж... Вообще не понимаю, зачем ему Камилла сдалась?? А с падре че хотят делать?? Почему не отпустят??

Ptichka написал(а):

Алехандро прикрыл сынка собой..

Да, но, зная заранее, что не умрет, даже не жалко и не грустно :playful:

0

638

alexis написал(а):

Повезло, что у кого-то есть свой "мушчына" в этом сериале,

а у мну традиция такая - я себе в каждом сериале выбираю мушчыну. а тут... безрыбье полное....
по качествам некого вообще выбрать, вот по сексуальности прикинула и согласилась с собой, что мелькиадес несмотря на его отрицательное персонажество, пожалуй сгодится... а то как же получается - сериал уже считай кончился, а мушчина  до сих пор не выбран???

alexis написал(а):

Вообще не понимаю, зачем ему Камилла сдалась??

дочь всетаки, единственная наследница...  одинокому мужику на старости лет заиметь взрослого неожиданого ребенка - должно быть в радость)

alexis написал(а):

А с падре че хотят делать?? Почему не отпустят??

так отпустили же. вызволили наши герои, блин)))))
у него еще интервью на диктофон взял этот..... несостоявшийся пианист, забыла как его... сын хозяйки бара - мера)

0

639

Упс написал(а):

а у мну традиция такая - я себе в каждом сериале выбираю мушчыну. а тут... безрыбье полное....

:D  :D  :D   Поддерживаю!!!

Упс написал(а):

дочь всетаки, единственная наследница..

Ха, а наследство все равно попадет в руки Мэндесов, Камилла, как никак, с "Паблой" ( :D ) останется

0

640

Упс написал(а):

так отпустили же. вызволили наши герои, блин)))))

В спасении падрэ сделали героем одного Алехандрика, интересно почему, из-за того что он 1 раз в воздух выстрелил.к за его спиной целая свита была...Нечесно все заслуги одному герою преписывать....

Упс написал(а):

платье белоснежное без единого пятнышка, обувь на высоком каблуке... у них там наверное лес со всеми удобствами))))

Я тоже на это обратила внимание, блин ну как они так снимают, никакого тебе правдоподобия....
Интересно после того как она на земле валялась и в Але выстрелила, платье тоже белоснежным останется????

Упс написал(а):

Упс написал(а):

. вообще длоя себя я отметила, что "мой мушчына" в этом сериале - это мелькиадес. он конечно не красавчик,

Тяжко тут с героями, что правда, то правда.
Мелькиадес (Хорхе Као) классно играет, люблю его, особенно после роли дона Мартина в Хищниках.
На мордаху Пабла получше будет на мой взгляд.....
Только не Алехандрик, у него иногда слишком глупое лицо....

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer