www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Сообщений 41 страница 60 из 742

41

Кто-нибудь начал его сегодня смотреть по РТВИ :question: ?
Я сегодня посмотрела 1 серию, правда он у меня на дисках и с другого канала, но там есть пропуски, так что недостающие серии буду качать как раз с РТВИ)))))
Пока впечатления хорошие, очень много знакомых актеров, первый раз смотрю сериал с даной Гарсия в главной роли, милашка она все-таки, прикольно она Пабло отшила, мне пока Майкл Браун что-то не очень-понтов столько :dontcare:  Сестра у него страшная, долго вспоминала, где я её видела, потом наконец вспомнила, что в "Рынке чудес" она вроде играла жену Исласа :glasses:
Ух а Кати Сиачоке как понравилась, чувствую она тут всем ещё задаст жару, такая стервочка :cool:
Очень мне понравился главный герой, хотя я в сериалах и не очень люблю героев в возрасте, но у него какое-то прям притягательное обаяние, нравится смотреть на него :blush:
Приятно смотреть сериал и видеть знакомые лица, и опять без Дидье ван дер Хове не обошлось, он меня в каждом телемундовском сериале преследует :D
Вообщем пока нравится, буду смотреть. Надеюсь будет с кем обсудить :flag:

Отредактировано Вальчик (29.10.2009 19:00)

0

42

Я сегодня скачала первую серию, собираюсь глянуть, пообсуждаем :flag:

0

43

Я с вами  :flag:

0

44

Вальчик написал(а):

Кто-нибудь начал его сегодня смотреть по РТВИ :question: ?

у нас ещё Забирая жизни пару дней будет идти - серии длинные, неформатные, поэтому последние серии порезали и, таким образом,  "продлили" сериал.
но вообще смотреть его буду. и обсуждать тоже)))

0

45

Я бы тоже с удовольствием пообсуждала, но смотреть буду с двухнедельным опозданием: все уже все обсудят, а я только смотреть начну. Обидно... :'(

0

46

lapsinja написал(а):

двухнедельным опозданием: все уже все обсудят, а я только смотреть начну. Обидно...

Ну Вы же не с опозданием в год смотреть будете :D Посмотрите, делитесь впечатлениями ;)

0

47

Ну смотреть в такой приятной компании вообще будет одно удовольствие :jumping:

0

48

а на мундо еще вроде не выкладывали, где вы скачиваете :question:

0

49

Джули написал(а):

а на мундо еще вроде не выкладывали, где вы скачиваете

У меня версия с канала Астана :rolleyes:

+1

50

Джули написал(а):

а на мундо еще вроде не выкладывали, где вы скачиваете :question:

Юль, не выкладывали, потому что он ещё не начался.

+1

51

Посмотрела первую серию. Актерский состав на пять баллов: Даннита, Катюха, мой любимый Карпан :love:, наконец-то увидела Варони "в действии", а то все фото да фото, вот и познакомились :D Очень мне понравился, понимаю Катю Сиачоке, перед его обаянием трудно устоять :blush: В общем главная пара очень нравится, а это уже хорошо, потому что их будут показывать чаще других, а когда главным героям не симпатизируешь, смотреть сериал очень трудно, я обычно бросаю просмотр.

Вальчик написал(а):

прикольно она Пабло отшила

Мне тоже понравилось, неплохих подач он от нее насобирал :crazyfun: Я таких прилипал тоже не люблю, отшиваю сразу. Понравился эпизод на дискотеке, когда Диана танцевала, такая музыка страстная, прям захотелось туда позажигатьhttp://yoursmileys.ru/hsmile/dance/h0728.gif Повеселило как Диана пыталась машину отремонтировать, пару раз ударила ключом по "внутренностям" машины и сказала подруге, чтобы та попробовала завести, наверное Диана перед этим нашептала "по щучьему велению", но не сработало :D

Вальчик написал(а):

Ух а Кати Сиачоке как понравилась, чувствую она тут всем ещё задаст жару, такая стервочка

Я тоже думаю, что Катя не разочарует, злодейки - это ее профиль. Повеселило, когда влюбленный в нее старпер восхвалял ее перед Алехандро, мол, Дебора вся такая замечательная, та вовсю зажигала с Карпанчиком

Вальчик написал(а):

но у него какое-то прям притягательное обаяние, нравится смотреть на него

И не говори, у меня было бы такое же лицо как у Данны в конце серии, если бы я увидела такого мужчину, скачущего на лошади и пытающегося укротить быка :love: Этот Пабло типажа "Backstreet Boys" и рядом не валялся (ИМХО). Доэринг не везет с ролями, по ходу дела ее героиня опять умрет в начале сериала. Видимо ей выбирать не приходится и роль вдовы Бланко так и останется единственной значимой ролью в ее карьере.

Отредактировано Morgana (30.10.2009 04:03)

0

52

Morgana написал(а):

Доэринг не везет с ролями, по ходу дела ее героиня опять умрет в начале сериала.

в сериале "Виктория" она продержалась до конца сериала и даже родила сыночка мужу...роль не главная у неё была но и не эпизодическая...
тоже с нетерпением жду начала сериала на ртви ай, наконец то нас порадуют хорошим сериалом а то уже загрустила я смотреть муть с романтики...устаёшь от этой дурости...и время показа хорошее у сериала...надеюсь завтра начнут :love:

0

53

Morgana написал(а):

увидела Варони "в действии",

видела его мамочку? это какой то кошмар во плоти  :D  Она в Доре играла.

Morgana написал(а):

Дебора вся такая замечательная, та вовсю зажигала с Карпанчиком

очень много постельных сцен в начале, но все так снято красиво, что не надоедает смотреть на их игры  :D

Morgana написал(а):

Доэринг не везет с ролями, по ходу дела ее героиня опять умрет в начале сериала.

она еще появится  :yep:

0

54

посмотрела первую серию. все мои чувства и впечатления описала в своем посте Morgana. могу добавить, что когда Кати так легко и играючи сидела на шпагате, я прямо позеленела от зависти. а когда показывали сцену с быком и Алехандро, то у меня сердце замерло, я покраснела и кажется что мои ноги вросли в землю. ну то есть я, почти как Диана, встретила мужчину своей жизни. жаоь, что только в кино. и жаль, что Варони и футболку не снял.
только вот эпизод с быком чересчур растянули больницей и Пабло. убрали бы эти вставки (хотя бы больницу), то это выглядело бы ещё эффектнее.
второй раз в сериале я прямо позеленела, когда показали сцену с раздеванием Карлоса и Деборы. название сериала приобретает прямо-таки буквальный смысл.
что не нравится:
1) музыка - отвратительная. хуже не слышала в сериалах
2) влажные губы козленка  (или они у него накрашенные?)
3) жутко страшная дочь Алехандро.

+1

55

Уголек написал(а):

второй раз в сериале я прямо позеленела, когда показали сцену с раздеванием Карлоса и Деборы. название сериала приобретает прямо-таки буквальный смысл.

А уж в 3 серии они зажигать будут-я не знала, то ли мне смеяться в этом моменте, то ли жалеть Феликса :D  Кати в нижнем белье это просто огонь :blush:

Уголек написал(а):

влажные губы козленка  (или они у него накрашенные?)

Это ты так Пабло обласкала ^^ ?

Уголек написал(а):

жутко страшная дочь Алехандро.

Вот это точно :insane:

0

56

Уголек написал(а):

влажные губы козленка

А это кто?  :D

0

57

Penelop@ написал(а):

А это кто?

это Майкл Браун. он мне похож на козленка. или на теленка.
Penelop@ - присоединяйся к нам. качай параллельно и смотри с нами)))

0

58

Уголек написал(а):

присоединяйся к нам. качай параллельно и смотри с нами

Я уже смотрела, не выложили ли 1 серию. Пока нет  8-)

0

59

Джули написал(а):

видела его мамочку? это какой то кошмар во плоти    Она в Доре играла.

Не видела, действительно все так ужасно? А где можно посмотреть на этот ахтунг? :D

Джули написал(а):

очень много постельных сцен в начале, но все так снято красиво, что не надоедает смотреть на их игры

Ты меня заинтриговала :blush:

Уголек написал(а):

а когда показывали сцену с быком и Алехандро, то у меня сердце замерло, я покраснела и кажется что мои ноги вросли в землю. ну то есть я, почти как Диана, встретила мужчину своей жизни

Один в один мои чувства, очень эффектная сцена.

Уголек написал(а):

музыка - отвратительная. хуже не слышала в сериалах

Да, мне тоже не понравилась. Это один из редких случаев, когда я абсолютно не запомнила саундтрек, а на какой-то момент я вообще забыла, что музыка присутствует в сериале, потому что она совершенно не выразительная, а на мой взгляд музыка должна выступать в роли невидимого персонажа, но не менее важного персонажа, передавать эмоции героев. Но если быть откровенной, то музыка - это слабая сторона большинства телемундовских сериалов.

Penelop@ написал(а):

Я уже смотрела, не выложили ли 1 серию. Пока нет

Натаха, давай к нам, тем более ты Телемундо любишь.

Отредактировано Morgana (03.11.2009 18:44)

0

60

Morgana написал(а):

А где можно посмотреть на этот ахтунг?

в 12 сообщении ее фотка

Дора на страже порядка / Dora, la celadora

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer