www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer

Сообщений 181 страница 200 из 742

181

Уголек написал(а):

это её, как я поняла, Мелькиадес из борделя привез.

да, она хозяйка борделя  :yep:

0

182

Не понравилось, что первый поцелуй главной пары произошел тогда, когда Алехандро был абсолютно невменяем и по сути дела целовал Исабель, а не Диану и в итоге вообще не вспомнил, что произошло ночью, оно и понятно, он наверное весь бар в доме опустошил. Хорошо хоть не к быкам своим пошел, а то бы целовать вместо Дианы полез кого-нибудь из них, один хрен Исабель все равно мерещится :rofl: Элена как и папа тоже "не алё", начала уничтожать фото матери, мотивируя это тем, что мол раз она ушла, то надо уничтожить все что с ней связано. Полный бред, надо ей позвонить в Кащенко и узнать когда там день открытых дверей :D

Buanita написал(а):

Деборы с любовником уже надоели...одно и тоже...

Из серии в серию смотрим "Секс с Деборой Чеховой", в 10-ой серии была тема ролевых игр, на подходе наверное садо-мазо :D

Отредактировано Morgana (13.11.2009 20:04)

0

183

Morgana написал(а):

на подходе наверное садо-мазо :D

а вроде Деби уже ЛК привязывала к кровати :flirt:

0

184

Уголек написал(а):

а вроде Деби уже ЛК привязывала к кровати

Да это самая мелочь, вот если бы там присутствовала вся необходимая атрибутика :rofl:

0

185

Morgana написал(а):

Элена как и папа тоже "не алё", начала уничтожать фото матери

нормальные люди наоборот оставляют на память вещи, а эта дылда все жгет  :confused:  (тихо шифером шурша, крыша едет не спеша)  :D
Зато за подружку как распереживалась, что ту похитили, хотя вся исторя притянута за уши  ^^
Камила тоже не лучше Элены, как коза носится, но ничего скоро добегается, урок получит хороший  :mad:

0

186

Дебора Феликса сначала называла зайчик-медвежонок-пупсик, теперь он уже суслик и гризлик :D
Девочки, а кто такая Орхидея, а то я что-то пропустила видимо %-) ?

Отредактировано Вальчик (13.11.2009 23:33)

0

187

Вальчик написал(а):

кто такая Орхидея,

родная сестра Исабель

0

188

Morgana написал(а):

Опять близнецы, что ж такое, меня прям преследуют сериалы с близнецами

:D

Buanita написал(а):

.а постельные сцены Деборы с любовником уже надоели...одно и тоже...

а представьте, что если нас это ждет весь сериал, может в следующий раз она медсестру изобразит?  :D

0

189

Упс написал(а):

у меня закралось такое подозрение, что это мелькиадес настругал детишек всем, кто на пути попался...

:D

Уголек написал(а):

ну ей же было 12 лет, когда мать продала её Мелькиадесу и тот с ней спал.

ого это я значит пропустила...у меня доченька спать ложится как раз в 3 часа дня когда сериал начинается, громко телик не сделать и звук в сериале то громко то тихо вот и прослушиваю половину а утром на повторе дочка ещё спит...всё самое интересное пропускаю...

это получается Мелькиадес отец Камиллы ...ну делаааа...в 12 лет уже рожают ну делааааа...я в шоке

Томочка написал(а):

а представьте, что если нас это ждет весь сериал, может в следующий раз она медсестру изобразит?

ой как он её сегодня целовал, мне прям нехорошо сделалось, и подумала это ж надо такую страсть изображать актёрам...хорошо если неженатые...а то какая жена перенесёт такие лобызания....

0

190

Buanita написал(а):

.а то какая жена перенесёт такие лобызания....

а представь - муж Кати - Мигель Варони в живую на єти лобізания смотрел %-)

Томочка написал(а):

может в следующий раз она медсестру изобразит?  :D

я видела скрині, где она в медицинском халатике :flirt:

0

191

Уголек написал(а):

я видела скрині, где она в медицинском халатике

какая я догадливая  :D я уже ее представляю в белом халатике, в руке укольчик....

0

192

Томочка написал(а):

я уже ее представляю в белом халатике, в руке укольчик....

это не ты там, Томочка,  сценаристам помогала? ^^

0

193

Я пока от вас отстаю, только 5 серий посмотрела. :( Хочется продолжения. Просто у меня интернета не было 2 дня, вот и не скачала, но надеюсь наверстать упущенное. Но есть одно "но", там 6 и 7 серии залиты на народ, а я не могу качать в таком формате, может знаете где есть на меге ?
Я не представляю как Мигель Варони может позволять своей жене Кати в таких откровенных сценах сниматься. :canthearyou: Мне кажется любой нормальный мужик такого не выдержит.
Уголёк, немного не в тему, но образ Бернарды в "Шторме" совсем не катируется с работницей на ферме, как можно работать на огороде с распущенными волосами и в сапогах на каблуках. :confused:  А тут эта дамочка правдоподобней смотрится на фоне фермы и полей.

0

194

Томочка написал(а):

я уже ее представляю в белом халатике, в руке укольчик....

Агась, подойдет к Луису Карлосу со словами как в "Кавказской пленнице": "В районе эпидемия, поголовные прививки. Ящур" :rofl:

Уголек написал(а):

муж Кати - Мигель Варони в живую на єти лобізания смотрел

Ну может Варони еще покажет лобызания с Даннитой и отыграется :rofl: Может они тоже будут деревья покорять как Дебора с ЛК, а может и переплюнут, будут пальмы штурмовать :rofl:

Отредактировано Morgana (14.11.2009 02:12)

0

195

Morgana написал(а):

Может они тоже будут деревья покорять как Дебора с ЛК, а может и переплюнут, будут пальмы штурмовать :rofl:

с их-то темпераментом? :glasses:  ну-ну))))

Zoya написал(а):

Уголёк, немного не в тему, но образ Бернарды в "Шторме" совсем не катируется с работницей на ферме, как можно работать на огороде с распущенными волосами и в сапогах на каблуках. :confused:  А тут эта дамочка правдоподобней смотрится на фоне фермы и полей.

ну зато выглядит посимпатичнее. это я и имела ввиду.

0

196

А мне нравится смотреть на ЛК и Дебору ^^ Люблю постельные сцены в сериалах, а если они ещё с юмором сделаны как тут, то ещё интересней. По крайней мере мне пока интересно наблюдать только за ними, ну и за Деборой с Феликсом, главные герои что-то не впечатляют пока. Алехандро уже надоел со своей депрессией.

+1

197

Если кому надоели любовные сцены Деборы и Карлоса, то их много будет в сериале, так что готовьтесь! Точно не помню, где-то в 30-х сериях должна произойти одна из главных интриг, мне лично от этого застрелиться хотелось.

Отредактировано Аюр (14.11.2009 15:48)

0

198

когда феликс рогами в дверь постучал - я обрадовалась)))
думала "суслик" все просечет, а оказалось шо он не просто рогоносец, но и полный дурень
дебора канешно супер, по навешиванию мужу лапши на уши...
прям смотрю на нее и узнаю себя))))) (тока тссс!!!! никому!!!!)

елена с подругой - капец. такой срач дома развели... меня аж повторно затошнило...
интересно, елену какойнитьь пастух из мужского племени осчастливит или так она в старых девках и останется...
(что будет не удивительно с такой рожей и характером)

ветеринарам пора по совместительству становиться детективами.
как-никак  еще один трупешник нарисовался, с насильственной смертью... единомышленника кстати.

0

199

Упс написал(а):

елену какойнитьь пастух из мужского племени осчастливит

а как же без этого  :D
сейчас она кривится при виде ветиринарш, а потом сама с пастухом любовь закрутит  :D

0

200

Джули написал(а):

сейчас она кривится при виде ветиринарш, а потом сама с пастухом любовь закрутит

хоть не с пастушком-дурачком, который в Шторме Деметрио играет? :D

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Я научу тебя любить / Te voy a ensenar a querer