www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 161 страница 180 из 999

161

Рано обрадовались, на следующей неделе покажут только 3 серии :dontcare:

0

162

если не секрет,что в конце с Ксеомарой случится?я что-то мельком смотрела,она что-то копали могилу открывают гроб,а там Ксеомара такая свеженькая лежитт :tired:

0

163

Татия написал(а):

если не секрет,что в конце с Ксеомарой случится?я что-то мельком смотрела,она что-то копали могилу открывают гроб,а там Ксеомара такая свеженькая лежитт

А вы  можете этот вопрос кому нибдуь в личку задать? Я например не хочу знать что будет дальше, мне тогда не интересно будет смотреть сериал!!!!!!!!!

0

164

Бедный Маркос, так верил Марице и тут такое известие  :canthearyou:
Тем более он так обрадовался, когда узнал о ребенке.
Рехина с Лусмилой устроились на фирму Мутти, теперь у Барбары не будет покоя :rofl:

0

165

sumfer написал(а):

А вы  можете этот вопрос кому нибдуь в личку задать? Я например не хочу знать что будет дальше, мне тогда не интересно будет смотреть сериал!!!!!!!!!

поэтому я и не отвечаю!

Джули написал(а):

Рехина с Лусмилой устроились на фирму Мутти, теперь у Барбары не будет покоя

Да! Регина с Барбарой так прикольно грызлись!
И Регина задних не пасла в распрях. :D
Только Барбара и на неё с помощью шанатжа и угроз найдёт управу!

+1

166

Бред какой то. Последние серии меня расстроили ужасно.  :angry: Весь этот бред с беременностью Маритцы начинает конкретно напрягать. Тоже мне способ нашла от Маркоса избавиться! Помойму он такого не заслужил. И еще бесит Рехина. ну ДОСТАЛА она просто своим издевательским обращением к дочери. ну ДОСТАЛА! просто хочется запустить в нее что нибудь!

+1

167

sumfer написал(а):

И еще бесит Рехина. ну ДОСТАЛА она просто своим издевательским обращением к дочери. ну ДОСТАЛА! просто хочется запустить в нее что нибудь!

в принципе, (не знаю какая у вас там серия), во второй половине сериала она станет лучше относиться к дочери. но всё равно только почти в конце она станет относиться  к Хулиане как любящая мать.
А её доверчивость и глупость, истоки которых находятся в её непомерных амбициях? Педро уже никто не верил, а она дура, до конца емё доверяла и подставляла дочь (и всех остальных).

0

168

Этот Педро просто придурок, теперь уже и от сына отказался  :mad:  Моральный урод!

0

169

Этот сериал состоит из сплошных ляпов, поэтому не стоит ничему удивляться.

0

170

Уголек написал(а):

в принципе, (не знаю какая у вас там серия), во второй половине сериала она станет лучше относиться к дочери. но всё равно только почти в конце она станет относиться  к Хулиане как любящая мать.

сейчас уже идут 50е серии. бесит множество персонажей - особенно педро. жду не дождусь когда его уберут. вот барбара приказала ромеро его убить. интересно, справится ли он с этой непосильной задачей))) а закончилось пока тем, что маритца сказала маркосу ( :shine: - наконец-то), что у нее ребенок НЕ от Альберто. Вот мне интересно, скажет ли она ему правду или опять отмажется (((

0

171

sumfer написал(а):

жду не дождусь когда его уберут

зря ждешь.

sumfer написал(а):

она ему правду или опять отмажется (((

не помню - сказала ли уже Хулиана Маркосу, что она ждёт ребёнка от него?

А вообще скоро  для Марицы всё станет плохо. Вот уж оторвутся Барбара, Альберто и Ксиомара!

0

172

Уголек написал(а):

зря ждешь.

Обнадежила  :canthearyou:

Уголек написал(а):

не помню - сказала ли уже Хулиана Маркосу, что она ждёт ребёнка от него?
            А вообще скоро  для Марицы всё станет плохо. Вот уж оторвутся Барбара, Альберто и Ксиомара!

парочка идиотов! они меня жутко раздражают! да уж, как на другом форуме однажды сказали - оказалала тетя хулиане медвежью услугу с этим чертовым зеркалом.

0

173

а я не могу понять, почему Мариссу приняли на работу без документов??? Ведь у нее нет их (документов в смысле?)???

0

174

Anark@ :) написал(а):

а я не могу понять, почему Мариссу приняли на работу без документов??? Ведь у нее нет их (документов в смысле?)???

Лузмилла уболтала каког-то убого клерка и он сделал ей свидетельство о рождении.

0

175

Скоро весь квартал переберется на работу к Мутти :rofl:
Бедный Маркос, не успел обрадоваться одному ребенку, а тут еще Хулианна "второго" преподнесла  :rofl:

0

176

Хорошо что на этом сайте можно скачать сериал. Только на каком языке: испанском или русском?

0

177

Джули написал(а):

Бедный Маркос, не успел обрадоваться одному ребенку, а тут еще Хулианна "второго" преподнесла

да ладно, скоро она потеряет ребёнка. Хотя Маркос от этоц новости так кривился, что было бы замечательно, если бы у него родился малючок-хулианчик со страшным паричком на голове!

BIBI написал(а):

Только на каком языке: испанском или русском?

на русском

+1

178

Уголек написал(а):

да ладно, скоро она потеряет ребёнка.

Ты меня убила.  o.O

Ну, сценаристы! Как они могли!!!  :canthearyou:

А я думал когда же Хулиана начнет с животом по дому ходить. Бедный ребеночек  :'( А если к этому приложит руку Барбара, то я просто....  :mad:

0

179

sumfer написал(а):

Ты меня убила.   
Ну, сценаристы! Как они могли!!!

Слушай, это один из  самых трагичных моментов в сериале. Хулиана еле отошла от потери.
И ещё кагда Барбара-Маритца Хулианну в психушку запрёт и её начнут там психотропными препаратами пичкать - это тоже очень печально.
Маркус кака всегда кривился, морщился и всему верил - дурак! :tired:

+1

180

помогите пожалуйста,у меня не получается скаать серии,посоветуйте откуда лучше скачивать и как

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo