www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 121 страница 140 из 999

121

Его показывают на канале ТНТ и на нашем форуме можно скачать в разделе "Качаем сериалы"

0

122

Вот здесь
Моё второе я / Mujer en el Espejo

0

123

Немного скринов

http://i039.radikal.ru/0806/52/08f71a828576.jpg

Свернутый текст

http://i028.radikal.ru/0806/07/a5f1bf86ed80.jpg
http://i049.radikal.ru/0806/56/2cd52b5c7d9a.jpg
http://i006.radikal.ru/0806/d6/95378851ecbc.jpg
http://i053.radikal.ru/0806/03/a2a527584517.jpg

+1

124

Понравилась концовка из 8 серии,решила выложить.

http://i054.radikal.ru/0806/d9/2ce025adfcf7.jpg
http://i037.radikal.ru/0806/e9/5c719e166b00.jpg

+1

125

Посмотрела я только 10 серий пока что и диву даюсь.Какая же Ксиомара истеричка.Только и умеет что грозит своим самоубийством,да закатывать сцены ревности.Неужели она не понимает,что этим делает только хуже себе?А Маркос уши и развесил,когда та начала упоминать про самоубийство.Ни один человек в здравом уме так не поступит,хотя от Ксиомары всего можно ожидать,она ведь больная на голову.Но это лично мое мнение,может кто из вас и считает иначе.Момент,когда Рехина обнаружила свою дочь в образе Мариццы,то я,если честно,подумала,что ее тайна раскрыта.Но Лусмила помогла выйти подруге из затруднительного положения.Муженек ее тоже хорош,только и вороют из-под носа жены :mad: А вот насчет того,почему Барбара не хочет,чтобы испытание над кремом прошло успешно,этого я пока не понимаю.Надеюсь,дальше ситуация прояснится.

0

126

Она хочет продать конкурентам.  Мутти старший не дал Барбаре акции компании и она мстит, как может. Я так поняла :dontknow:  Ну и деньги конечно тоже.

+1

127

Джули написал(а):

Она хочет продать конкурентам.  Мутти старший не дал Барбаре акции компании и она мстит, как может. Я так поняла :dontknow:  Ну и деньги конечно тоже.

Ну тогда это все объясняет.Спасибо,что объяснила,а то я так и изводила бы себя этим вопросом :shine:

0

128

bonita написал(а):

Муженек ее тоже хорош,только и вороют из-под носа жены

Такая гадость, этот Педро. не могу уже смотреть на его физиономию :mad:
Сколько его все лупят и ни одного синяка :D
А полиция, как всегда ручки разводит :sceptic:

0

129

Джули написал(а):

Она хочет продать конкурентам.  Мутти старший не дал Барбаре акции компании и она мстит, как может. Я так поняла   Ну и деньги конечно тоже

Юль это не совсем верно. Да она хочет продать формулу Марбелье. Но у Барбары счеты и с Хуаном Тобиасом. В дальнейшем выяснится, что она сожительствовала с Хуаном Тобиасом.Но тот все про Барбару понял и выгнал из своей жизни и из Марбельи. Так что она мечтает причинить вред и Марбелье. Мечта Барбары захватить власть и в фирме Мутти и в Марбелье. У нее уже через подставное лицо через Альберто в Марбелье 40% акций

Джули написал(а):

А полиция, как всегда ручки разводит

А полиции сейчас на Педручо наплевать.Но когда он свяжется с Барбарой, а вся полиция станет ловить ее, то Педручо станут ловить с полполицией

+1

130

Ivan написал(а):

она сожительствовала с Хуаном Тобиасом.

Вот в чем дело! Просто пока об этом ничего неизвестно, теперь прям еще интересней смотреть будет. Значит она уже и там "отметилась" :D
А Педро придушила бы собственными руками :mad:  Как он за свою жалкую жизнь трясется, сын при смерти, а он поперся деньги воровать, которые мальчику на операцию собирают. Вообще отморозок! :mad:

0

131

Ivan написал(а):

Но у Барбары счеты и с Хуаном Тобиасом. В дальнейшем выяснится, что она сожительствовала с Хуаном Тобиасом

А кто такой Хуан Тобиас?Я просто еще не все имена запомнила.

Ivan написал(а):

Но тот все про Барбару понял и выгнал из своей жизни и из Марбельи. Так что она мечтает причинить вред и Марбелье.

А какое Барбара вообще имеет отношение к Марбелье?Она что,там работала?И что именно Хуан Тобиас понял про Барбару?

Джули написал(а):

А Педро придушила бы собственными руками :mad:  Как он за свою жалкую жизнь трясется, сын при смерти, а он поперся деньги воровать, которые мальчику на операцию собирают. Вообще отморозок! :mad:

Мне Педро тоже не нравится,для него нет ничего святого.Для него важнее всего украсть любой ценой.

0

132

Хуан Тобиас - хозяин конкурирующей фирмы с Мутти, тоже парфюмом занимаются. Он скоро появится, дружит с крестным Хулианны и хозяин их квартала. Его менеджер будет настаивать, чтоб квартал снести и построить торговый центр, и почти уговорит, но в последний момент Х.Т. передумает, пожалеет жителей квартала. Мне Рехина понравилась "Они. что незнают, что в этом квартале живет знаменитая модель?" :rofl:

0

133

Джули написал(а):

Хуан Тобиас - хозяин конкурирующей фирмы с Мутти, тоже парфюмом занимаются. Он скоро появится, дружит с крестным Хулианны и хозяин их квартала. Его менеджер будет настаивать, чтоб квартал снести и построить торговый центр, и почти уговорит, но в последний момент Х.Т. передумает, пожалеет жителей квартала.

Тогда понятно,почему мне его имя ни о чем не говорит.Поразительно,там все друг друга знают.

Джули написал(а):

Мне Рехина понравилась "Они. что незнают, что в этом квартале живет знаменитая модель?" :rofl:

Рехина меня порой забавляет.Смешная она :rofl:

0

134

bonita, у тебя очень красивые скрины получились. Сделаешь еще? :flag:

0

135

bonita написал(а):

А какое Барбара вообще имеет отношение к Марбелье?Она что,там работала?И что именно Хуан Тобиас понял про Барбару?

я так понял что она в период сожиетльствование с Хуаном Тобиасом была в руководстве Марбельи и ее чуть не разорила. А сейчас Барбару в Марбелье представляет Альберто Гутьерес. Правда тоже тайно, он же вице-президент у Мутти

Джули написал(а):

от в чем дело! Просто пока об этом ничего неизвестно, теперь прям еще интересней смотреть будет. Значит она уже и там "отметилась"

А это будет в период времени, когда все будут думать, что Джулиана умерла в 60 сериях. Х.Т. узнает про тайну зеркала, и будет прятать Джулиану у себя в поместье. И заодно все расскажет про Барбару.

+2

136

Джули написал(а):

bonita, у тебя очень красивые скрины получились. Сделаешь еще?

Конечно,но чуток попозже.

Ivan написал(а):

А сейчас Барбару в Марбелье представляет Альберто Гутьерес. Правда тоже тайно, он же вице-президент у Мутти

Сплошные заговоры за спиной Габриеля.Скорей бы он узнал,что из себя представляет его женушка.

Ivan написал(а):

А это будет в период времени, когда все будут думать, что Джулиана умерла в 60 сериях. Х.Т. узнает про тайну зеркала, и будет прятать Джулиану у себя в поместье. И заодно все расскажет про Барбару.

Вот это накрутили сюжет.А как для Х.Т. всплывет тайна зеркала?И почему он станет прятать Хулиану,какая ему выгода?

0

137

bonita написал(а):

А как для Х.Т. всплывет тайна зеркала?

Он увидет как она перевоплощается в Джулиану и всё узнает.

PS.Меня достала в сериале вечная болтовня про работу.Мне это надоедает выслушивать :canthearyou: ...ей(работе) слишком много внимания уделяют.
А топ-моделька меня никогда не раздражала и не раздражает.С ней сцены интересные.И она в сегодняшней серии ушла в клинику сделать себе серебрянные нити против морщин. :rofl: Жуткая помешанность у неё на собственной внешности! :confused:
Кстати,ей больше идёт рыжий парик чем белый.С белыми волосами  страшная она и невзрачная!  :x
И танцы дурацкие в сериале меня сегодня взбесили...они сегодня были не к месту.И ещё терпеть не могу когда в сериале детей слишком много показывают,мне это неинтересно и так ясно что всё обойдётся,только зря трясутся! %-)

0

138

КРИСТЭЛ написал(а):

С ней сцены интересные.

Конечно без нее не так весело было бы, но уж совсем из нее глупую сделали, перебор. :yep:

0

139

bonita написал(а):

Сплошные заговоры за спиной Габриеля.Скорей бы он узнал,что из себя представляет его женушка.

А он станет Барбим подозревать когда поймет, что Джулиану(Маритцу) подставили. И захочет узнать все о Барбаре. И  лищь тогда узнает о темном прошлом Барби.
Особенно в тех моментах порадовал Педручо. далее спойлеры. Его засадили в тюрьму, но Габриэль вытащил его. И стал распрашивать о Барби.Педручо сначала ничего не говорил, но после сдал Барби  со всеми потрохами.правда тогда все думали , что барби вышла из игры. И у ее сообщников началось соревнование, кто быстрее предаст Барби.Только Ромеро был верен Барби все время.

+1

140

Ромеро надо было назвать  РОМЕО :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo