www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 921 страница 940 из 999

921

BIBI написал(а):

Тайной Страсти был настоящий мачо  . А здесь почему  роль не удалась понятия не имею, может Баптиста переволновался- все таки главная роль в сериале

Бредятина :tomato: полнейшая!!

Вальчик написал(а):

Ribonka написал(а):
Хуан-Тобиас ведь останется жив, а то я отказываюсь смотреть этот сериал.Ага, только я не понимаю, как можно было после такого ранения выжить

Вчера вообще ему вскрытие сделали,как сказал комиссар,а вы про какю то пулю в голову?! :D

0

922

BIBI написал(а):

дерется как баба .

Не знала что он умеет драться, по-моему он только грозится всем набить морду, а как доходит до дела, то в кусты :D

0

923

Netalie написал(а):

Б :tomato: редятина полнейшая!!

Полностью согластна :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :crazy:  :crazyfun:  :crazy:  :crazy:  :crazy:

Netalie написал(а):

Вчера вообще ему вскрытие сделали,как сказал комиссар,а вы про какю то пулю в голову?! :D

ляп и все тут- во всех сериалах бывает, в этом особенно много :hobo:

Вальчик написал(а):

Не знала что он умеет драться, по-моему он только грозится всем набить морду, а как доходит до дела, то в кусты :D

Разве ты не видела момент когда он Альберто "побил" :D

0

924

BIBI написал(а):

Разве ты не видела момент когда он Альберто "побил"

А это теперь так называется :D

+2

925

Ну сегодня серия удалась на славу-Маркос пришел в тюрьму к Марице, успел обвинить её во всех грехах, расплакался, потом наорал на неё, потом поцеловал, потом Марицца наконец додумалась послать его и в итоге в конце, не без помощи добрых людей,  до него наконец дошло, что она невиновна :crazyfun:

Отредактировано Вальчик (13.11.2008 19:12)

0

926

Сегодня было даже интересно. А вообще скучный сериал. К тому же, не люблю, когда в отрицательных героях совсем ничего положительного :disappointed:

+1

927

Девочка Грёз написал(а):

А вообще скучный сериал.

Ну да скучный  :angry: Это потрясающий сериал! :) Который на протяжении 150 серий держал меня в напряжении заставив переживать за главных героев и не только за них, так что это суперский сериал! :)

0

928

sumfer написал(а):

заставив переживать за главных героев и не только за них, так что это суперский сериал

Да,сериал оч хороший,это правда!А когда мне не нравится несколько серий из любого сериала я бросаю и не смотрю,просто трата времени. :dontknow:

0

929

Говорят в конце Хуан Тобиас, когда оживет, с Джинджер останется... Бедный, ему и так не повезло в сериале, за что ему в конце ещё и эту девицу, на которой уже пробы ставить негде, подсунули :(

+1

930

Вальчик написал(а):

Ну сегодня серия удалась на славу-Маркос пришел в тюрьму к Марице, успел обвинить её во всех грехах, расплакался, потом наорал на неё, потом поцеловал, потом Марицца наконец додумалась послать его и в итоге в конце, не без помощи добрых людей,  до него наконец дошло, что она невиновна

Ага кажется он еще ее спросил не она ли убила Хуана Тобиаса ну и как его еще назвать после этого. :D

0

931

Да кто вам сказал,что ХТ будет с Дж??Просто он её на танец пригласил! :nope:

0

932

Netalie написал(а):

Да кто вам сказал,что ХТ будет с Дж??Просто он её на танец пригласил! :nope:

это тонкий намек на развитие их отношений.

0

933

Говорят:"Даже секс не повод для закомства",а тут просто танец! :rofl:

0

934

Netalie написал(а):

Говорят:"Даже секс не повод для закомства",а тут просто танец!

Это реальной в жизни так, а в сериалах секс-это повод тут же связать себя узами брака на всю жизнь :D

+1

935

Ну чего иследовало ожидать-Марицу выпустили из тюрьмы, Маркос осознал каким дураком был, теперь не знает как Ксиомару послать :sceptic:

0

936

Вальчик написал(а):

Ну чего иследовало ожидать-Марицу выпустили из тюрьмы, Маркос осознал каким дураком был, теперь не знает как Ксиомару послать

Вы сериал смотрите обяз-но, сейчас как раз самое интересное и начнется))) Нашей барбариске конец!

0

937

sumfer написал(а):

Вы сериал смотрите обяз-но, сейчас как раз самое интересное и начнется))) Нашей барбариске конец!

Да уж теперь досмотрю, интеерсно посмотреть как положат конец козням Барби :crazyfun:

0

938

Ой,ей далеко до конца,она ещё нервы все вымотает!Я когда 1 раз смотрела всё дальше , :angry:  :canthearyou: обалдевала от неё,она всё хуже и хуже будет!!

0

939

Lizulya написал(а):

А как ты догадалась? По каким жестам?

ой, да я сама не знаю, всех перебирала, кто бы это мог быть, и получилось, что она))) а вообще, по сути. только интуиция. и потом, она как-то вписывалась, опаздывала где-то, пока свои делишки обделывала)) а вот, что Кристина - дочка Нестора Фонсеки никак в голову не приходило))

Джули написал(а):

А мне и Кристинку жалко   Видно же, что у нее с головой проблемы. Папане надо было не дома ее взаперти держать, а отправить в хорошую клинику.И Х.Т. как обрадовался. что у него есть сестра!

по-моему, она ничего плохого никому не желала! хорошенькая такая девчушка! я согласна,  в ее случае клиника хорошо бы помогла, я уже пробовала)) хорошо, что Х. Т. живой))

bonita написал(а):

Не думала что Кристина настолько больна на голову.Меня поразило еще то,что она владеет мастерством рукопашного боя,не ожидала...

скажите, пожалуйст, в какой это серии!!!

0

940

Christina "Fonseca"!!!

увеличить

увеличить

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo