www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 901 страница 920 из 999

901

Лусмила раздражает всё больше и больше-ну как можно быть такой глупой? Послать Педро подальше, наслать на него полицию и всё, так нет будет молча страдать, мазохистка честное слово :mad:

Джули
bonita

Скажите уже кто это был в роли черной перчатки, я ж теперь не успокоюсь пока не узнаю :D

0

902

Вальчик написал(а):

Скажите уже кто это был в роли черной перчатки, я ж теперь не успокоюсь пока не узнаю

так это секрет - неинтересно будет потом смотреть. :jumping:

0

903

Я не доживу до конца этого сериала. Он весь такой тягомотный?

0

904

Ribonka написал(а):

Он весь такой тягомотный?

Временами, как и большинство сериалов  :D

0

905

Да ладно сейчас как раз экшн начался :music: Бедная Марица, так жалко её, а Маркос ессесно поверил всему что про неё наврали, ну почему главные герои сериалов вечно такие лопухи :sceptic:

Отредактировано Вальчик (23.10.2008 18:51)

0

906

Вальчик написал(а):

Да ладно сейчас как раз экшн начался  Бедная Марица, так жалко её, а Маркос ессесно поверил всему что про неё наврали, ну почему главные герои сериалов вечно такие лопухи

Да и в конце им всегда везет,а вот нормальные герои остаются ни с чем.(((

0

907

Хи-хи. Сегодня в конце Хуан-Тобиас поцеловал Джулиану и она превратилась в Марицу, вот уж Василиса-прекрасная на новый лад. :idea:
Жду - недождусь завтрашнею серию, надеюсь, ХТ не спятит.

+1

908

Ribonka написал(а):

Сегодня в конце Хуан-Тобиас поцеловал Джулиану и она превратилась в Марицу

Ну и лицо у него было. Прям читалось на нем НЕ ВЕРЮ.  :crazyfun:

0

909

Ribonka написал(а):

Хи-хи. Сегодня в конце Хуан-Тобиас поцеловал Джулиану и она превратилась в Марицу, вот уж Василиса-прекрасная на новый лад. 
Жду - недождусь завтрашнею серию, надеюсь, ХТ не спятит.

Не волнуйся не спятит. :D Да концовочка прикольная была седня.

0

910

Да простят меня поклонницы Хуана Альфонсо Баптисты, но я первый раз встречаю героя, у которого по жизни такое глупое выражение лица :confused: Его видишь и как будто смотришь комедийный сериал честное слово, а если ещё и слышишь его перевод (тут конечно не его вина я понимаю), то вообще весело становится :D А вот ХТ мне нравится, сурьезный малый, но почему у него так все плохо складывается в сериале :sceptic:

0

911

Вальчик написал(а):

Да простят меня поклонницы Хуана Альфонсо Баптисты, но я первый раз встречаю героя, у которого по жизни такое глупое выражение лица  Его видишь и как будто смотришь комедийный сериал честное слово, а если ещё и

Дело не в Хуане!А в режиссёре видимо и сценаристе.А переводчик просто дебил какой-то

0

912

Netalie написал(а):

Дело не в Хуане!А в режиссёре видимо и сценаристе.

Возможно, но первое впечатление всегда самое сильное, вот из-за сценариста и переводчика у меня теперь такое предвзятое отношение к самому Баптисте :D Ну просто не нравится он мне и всё :crazy:

+1

913

Вальчик написал(а):

Да простят меня поклонницы Хуана Альфонсо Баптисты, но я первый раз встречаю героя, у которого по жизни такое глупое выражение лица

у него паралич лицевого нерва ещё с детства. поэтому и кажется что он вечно кривится или ухмыляется. :dontknow:
но это придает какую-то пикантность ему!

0

914

Хуан-Тобиас ведь останется жив, а то я отказываюсь смотреть этот сериал.

+1

915

Ribonka написал(а):

Хуан-Тобиас ведь останется жив,

:yep:

0

916

Ribonka написал(а):

Хуан-Тобиас ведь останется жив, а то я отказываюсь смотреть этот сериал.

Ага, только я не понимаю, как можно было после такого ранения выжить :confused:

+1

917

Вальчик написал(а):

Ага, только я не понимаю, как можно было после такого ранения выжить

Вот и я гадаю. Наверное, в черепе мозг не много места занимал и пуля мозг не задела.

0

918

Ну почему в этом сериале главный герой такой слизняк :insane: Сегодня смотрела как Маркос стоял издалека поносил Мариццу, что она такая плохая-сякая обманула его бедного-разнесчастного и противно прям было-ну не мужик это :sceptic:

0

919

Вальчик написал(а):

прям было-ну не мужик это :sceptic:

Дa,да не мужик, а баба и говорит как баба и дерется как баба ... :canthearyou: Вообщем ничего суперского в нем нет, жалко мне Джулиану :disappointed: А вот в Тайной Страсти был настоящий мачо :love: . А здесь почему  роль не удалась понятия не имею, может Баптиста переволновался- все таки главная роль в сериале :question:

Ribonka написал(а):

Вот и я гадаю. Наверное, в черепе мозг не много места занимал и пуля мозг не задела.

Дело не в мозгах Тобиаса, а в мозгах сценаристов которые эту херню придумали- вот у них мозгов нет совсем....а если серьезно то такое возможно, видела я пацана у которого пулевое ранение в голову было- у него половины черепа нет (кажется по ДТВ ), а живой ведь!

+1

920

BIBI написал(а):

Дело не в мозгах Тобиаса, а в мозгах сценаристов которые эту херню придумали- вот у них мозгов нет совсем....а если серьезно то такое возможно, видела я пацана у которого пулевое ранение в голову было- у него половины черепа нет (кажется по ДТВ ), а живой ведь!

Ну может и возможно конечно,вот только странно что у него даже шрама ничего не было после этого.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo