www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 861 страница 880 из 999

861

Джули

Спасибо большое, мне очень понравился клип :love:

Сердечко написал(а):

Это же кусочек уже после её первой беременности!а ей надо когда она в первый раз от него забеременела

А у неё что ещё одна беременность будет :huh: ?

0

862

Она в первый раз потеряет ребенка из-за аварии. А в конце сериала родит двойню.

0

863

Джули написал(а):

Она в первый раз потеряет ребенка из-за аварии. А в конце сериала родит двойню.

:yep:
А там просто моментик когда они были в лаборатории но в этот раз видимо что-то случилось у Маркоса  :D и его снаряд не попал в цель!У них ещё вроде перед её первой беременностью было ещё один раз!в его доме!я ваще не пониманию когда там его скорпион укусил она же вроде знала о беременности и всёравно с ним снарядики пускала :D

Вальчик написал(а):

А у неё что ещё одна беременность будет

Причём забеременеет не как Маритца а как красавица Джули!
и ещё я не понимаю ещё многое-у нх что в Колумбии презики не продают?или маркос просто тупой? :D

Хотя то что он в последнюю игру в снарядики не одел презик его спасло!а то он бы без детишек остался бы! :D А в остальные разы что не догадаться что-ли было?JОн же вроде до Маритцы-Джулианы ловиласом был?а ловиласы по-моему в этом деле профессионалы!у него с собой всегда должно быть снаряжение! :D  :yep:

0

864

Сердечко написал(а):

ваще не пониманию когда там его скорпион укусил она же вроде знала о беременности и всёравно с ним снарядики пускала

Я сейчас минут 5 сидела и думала над этой твоей фразой, что за снарядики такие они пускали, потом наконец дошло :D

+2

865

Вальчик написал(а):

Я сейчас минут 5 сидела и думала над этой твоей фразой, что за снарядики такие они пускали, потом наконец дошло

:rofl:
Вальчик насмешила.
Во молодежь растет, все знают  :D (Это я про Сердечко)

+1

866

Народ, я знаю, что вы сериал уже посмотрели, но я только начала и пока никак не могу уловить некоторые моменты, буду очень благодарна, если кто разъяснит мне :rolleyes:
Почему молодая жена отца Маркоса так взъелась на Марицу и почему она хочет увести парня у своей падчерицы, назло что ли :sceptic: ? И кто такой Хуан-Тобиас? А то я столько про него слышала, но пока в сериале что-то не вижу... Он уже погб что ли там?

0

867

Потому что Марица умная. И компания начала получать деньги. А Барбара хочет разорить компанию. Вот и взъелась на Марицу потому что компания проснулась и начала набирать обороты.

А почему влюбилась в Нино потому что красавчик.  И Барбара любит Молодые мужественые тела.  Нино красавчик но лицо у него как у обезьянки. Это я ласково. Тело офигеное. Но на лицо неочень.  А Тобиас Жениться на Джулиане. Но к сожилению умрет. А умрет гдето в серий 70.

Я сама 132 серию только посмотрела.

+2

868

Артемида

Спасибо за разъяснение :yep:

Артемида написал(а):

Потому что Марица умная. И компания начала получать деньги. А Барбара хочет разорить компанию. Вот и взъелась на Марицу потому что компания проснулась и начала набирать обороты.

А почему она хочет, чтобы компания её мужа разорилась? Тогда ведь и ей тоже несладко придется :hobo:

0

869

Вальчик написал(а):

А почему она хочет, чтобы компания её мужа разорилась? Тогда ведь и ей тоже несладко придется

У неё есть акции этой компании и при розарении вся компания перейдёт к ней!а также она имеет акции компании Марбелия(компания Хуана Тобиаса)!и они зотят соединить эти две компании вместе с Альберто её помощником!И тогда у них будет огромная косметическая империя!Вот почему!надеюсь ты поняла!и ещё ХТ ещё не появился как действующий персонаж!Ты скажи какую серию ты щас смотришь и скажу когда он появиться и всё уже начнётся!Там какраз когда он появится и начнётся вся суматоха-то!со свадьбой с тюрьмой и тд!

0

870

Сердечко написал(а):

Ты скажи какую серию ты щас смотришь и скажу когда он появиться и всё уже начнётся!Там какраз когда он появится и начнётся вся суматоха-то!со свадьбой с тюрьмой и тд!

Номер серии я не скажу, потому что не знаю :( , но сегодня в серии Альберто сказал Маркосу что Марица беременна от него и Марица подтвердила это :canthearyou: А ещё закончилось на том, как Барбара наняла киллера какого-то и он собрался стрелять в Мариццу.

0

871

Вальчик написал(а):

Номер серии я не скажу, потому что не знаю  , но сегодня в серии Альберто сказал Маркосу что Марица беременна от него и Марица подтвердила это  А ещё закончилось на том, как Барбара наняла киллера какого-то и он собрался стрелять в Мариццу.

А ну понятно!Потом он будет бегать за ней и говорить что не верит и чувствует что это его ребёнок и не отступится!Она не выдержит и признается ему что это его ребёнок!Потом начнётся показ где она будет крем показывать там короче Ксиомара ей напакастит и она упадёт но она умело выйдет из этой сетуации и считай что Ксиоми своёй пакость сделала Маритце только лучше!Маркос сделал её предложение и сказал о лжи Альберто и о ребёнке его своему отцу тот был рад!Потом она придёт с этой презентации и придётХТ её поздравить!и типа посмотреть на знаменитую Маритцу-красоту не писаную!Там они обнимутс а в это время их сфоткает Ромеро!Потомучто ему Барбара сказала копить любой компромат на Маритцу!У неё уже созрел план как в конце сбагрить все свои злодейства на Маритцу!Вот в этот момент и появится ХТ!

Артемида написал(а):

это серия 13 наверно но не больше

46-47!

Отредактировано Сердечко (02.10.2008 18:55)

0

872

А  я заметила что  когда они занимаються любовью то Джулиана больше целует Маркуса чем Маркус ее. А должно все наоборот быть.

0

873

Артемида написал(а):

А  я заметила что  когда они занимаються любовью то Джулиана больше целует Маркуса чем Маркус ее. А должно все наоборот быть.

:D Согласна!Маркос ваще целовать не умеет!

0

874

Артемида написал(а):

это серия 13 наверно но не больше

Не может быть, он с конца июля ведь идет уже... :huh:

Сердечко написал(а):

А ну понятно!Потом он будет бегать за ней и говорить что не верит и чувствует что это его ребёнок и не отступится!Она не выдержит и признается ему что это его ребёнок!Потом начнётся показ где она будет крем показывать там короче Ксиомара ей напакастит и она упадёт но она умело выйдет из этой сетуации и считай что Ксиоми своёй пакость сделала Маритце только лучше!Маркос сделал её предложение и сказал о лжи Альберто и о ребёнке его своему отцу тот был рад!Потом она придёт с этой презентации и придётХТ её поздравить!и типа посмотреть на знаменитую Маритцу-красоту не писаную!Там они обнимутс а в это время их сфоткает Ромеро!Потомучто ему Барбара сказала копить любой компромат на Маритцу!У неё уже созрел план как в конце сбагрить все свои злодейства на Маритцу!Вот в этот момент и появится ХТ!

Как всё сложно-то :confused: Ладно тем интересней смотреть))))

Артемида
Сердечко

Девочки, спасибо за объяснения :flag:

0

875

Вальчик
Пожалуйста!

0

876

А сколько всего там серий?

0

877

151

0

878

Сердечко написал(а):

151

Ого :huh:

0

879

Как же меня раздражает мать Джулианны :angry: сама главное родила такую дочку, а теперь ещё стыдится видите ли, что она такая некрасивая и нос воротит, противно аж :insane: Такую фифу из себя строит, а на самом деле ничего из себя толком и не представляет.

0

880

Как же меня бесит Марица/Джулиана, ну такая ДУРА! Интересно как она собирается объяснять беременность в роли Джулианы. А Габриэль, мозги у них что ли у всех отрофировались. Альберто перед ним корчит из себя черт знает что, стоит, блин, уши развесил. Меня уже подташнивать от этого всего начинает, если до конца недели ничего не изменится, перехожу на другую программу. :mad:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo