www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 801 страница 820 из 999

801

Вот вам Хилена Айкарди

http://i029.radikal.ru/0809/b5/2ab2ded013fb.jpghttp://s54.radikal.ru/i146/0809/0f/4ce06d556276.jpg

Отредактировано Уголек (20.09.2008 20:43)

0

802

http://i034.radikal.ru/0809/ee/25c5cae9c278.jpghttp://s42.radikal.ru/i098/0809/b3/3d8fd80f67fa.jpg

Отредактировано Уголек (20.09.2008 20:42)

+1

803

Подрихтовали и вроде ничего. я её видела в этом году в сериале "Вторая во мне" - страшная как смертный грех! Зубастенькая - даже тут это видно. и ещё раньше - не помню где. ну и в ЖВЗ, конечно.

http://s56.radikal.ru/i153/0809/e5/db2edc4b5662.jpg

0

804

Ага таким только и сиськи показывать а не в сериалах играть! :D

+1

805

Сердечко написал(а):

Ага таким только и сиськи показывать а не в сериалах играть!

и то не натуральные, а силикованые! :D

+1

806

Уголек написал(а):

Подрихтовали и вроде ничего. я её видела в этом году в сериале "Вторая во мне" - страшная как смертный грех! Зубастенькая - даже тут это видно. и ещё раньше - не помню где. ну и в ЖВЗ, конечно.

Внешность вроде ничего а голос отвратительный

+1

807

Цвето4ек написал(а):

Внешность вроде ничего а голос отвратительный

А голос у нее кстати похож на голос Паолы рей немного , правда она писклявее

+1

808

А Альберто останется в тюрьме или он умрет,и как Барбара узнает что ЧЧР Кристина?

+1

809

аЛЬБЕРТО ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ!ОН сначала будет говорит типа ни он ни барбара ничё не делали но потом всёравно и сам признается и барбару сдаст!!! :no:

0

810

Сердечко написал(а):

аЛЬБЕРТО ПОСАДЯТ В ТЮРЬМУ!ОН сначала будет говорит типа ни он ни барбара ничё не делали но потом всёравно и сам признается и барбару сдаст!!!

Когда Барби выпьет яд и даст Альберто противоядие,он захочет предать ее,но он не сможет забрать деньги потому что там будет на них код который знает только она и ему придется ей дать противоядие чтобы не остатся без денег

+1

811

А зачем ей в него превращаться!рна не принимала яд!она пронесла трюк с альберто!помнишь короче пришёл чувак и даёт ей ЗЕЛЁНЫЙ пузырёк с ядом!она его кладёт в резиночку на ноге!а потом он ей даёт синий пузырёк с противоядием и она сразу даёт его альберто!!!а альберто не видел что сам яд она спрятала!она начинает пить!но пьёт она КРАСНЫЙ пузырёк непонятно откуда взявшийся у неё!короче она его обманула!потомучто знала что так она просто потеряет время а её ведь полиция уже разоблачила!она же ещё хотелав успеть отомстить джули!потом она настоящим ядом отравила Ксиомару!и похоронила!пришла полиция на место захоронения ксиоми и увидели ксиоми в могиле!они поняли что к чему и сели в засаде!тут приходит альберто и начинает раскапывать могилу!увидев ксиоми он застывает в шоке!его ловит полиция и тд!а в это время ванесса барбара делает свои дела!!!

Отредактировано Сердечко (20.09.2008 23:11)

0

812

Эта ведьма жестоко обманула Альберто и его посадили в тюрьму

0

813

Цвето4ек написал(а):

.почему в сериале так мало серий?

А так всегда, как муть голубая, так растянут серий на 200-250. А когда что то интересное, так быстро кончается  :'(

Ужаснулась, как вчера эта моделька продала Чарли своего ребенка. На первом месте карьера, только какая же она страшная для модели. Я кстати заметила, что в компании Мутти ни одной приличной модели нет. На какой помойке они их подобрали?  :D

А Педро прическу изменил, такой франт  :rofl:  Но ему так лучше.  На свободе круче кипятка, а как в тюрягу попал, так сразу обделался  :rofl:

Альберто на Барбару раньше как кот облизывался, а сейчас, когда она стала Ванессой даже смотрит без всякого интереса. В постель уж точно  нет желания ее затащить.  :D

Я вместе с Маркосом чуть ли не рыдала.  :'(  Так жалко его. Хорошо, что Джули уже в положении. А если бы не успели  :canthearyou:

+2

814

Джули написал(а):

А если бы не успели

:D Ещё как успели бы!!!Они бы полюбому успели!они перед этим случакм 3 раза!!!уже успели!!! :jumping:  :D

+1

815

я сериал смотрел несколько месяцев назад.И поправьте меня если я не ошибаюсь Джулиана дочь Рехины и Габриэля? А тогда Маркос чей сын?

+1

816

Маркос это приёмный сын Габриеля! :)

0

817

на  то это и кино чтоб успели.  это было бы грустно если б они без детей остались.  Что это за конец бы  был.тогда а я только 119 серию посмотрела а седня уже потелеку финал.

+2

818

:yep:  От первой жены Габриэля. У нее уже были дети: Маркос и Антония.

Педро теперь похоже будут избивать все кому не лень.  :rofl:
Так этому уродцу и надо.

+1

819

А тебе мальчик нравится Педро?

0

820

Сердечко написал(а):

А тебе мальчик нравится Педро?

Не очень, второй, приемный сын лучше намного. Педрито много ноет (особенно в начале сериала). И вообще мне не нравится. когда дети начинают родителям диктовать, как им поступать.

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo