www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 61 страница 80 из 999

61

Уголек написал(а):

вот поэтому мне вторая половина сериала и неочень нравится - вульгарно накрашенная Маритца вопит, ходит с идиотской походкой, уродским  и злобным выражением лица ( ну Барабара злая то!). Кошмар!

но согласись актриса классно сыграла эту роль, я смотрела на мариццу (барбару) и не могла поверить что это та самая актриса которая играет мариццу (хулиану), мне тоже раздражала когда барбара стала мариццой, ужас так она ипортила репутацию имидж настоящей мариццы совсем ее испортила!!! знаешь вот я хотела у тебя узнать как я поняла ты тоже от  идо смотрела и знаешь этот сериал мне интересно вот маркос понял чт окогда он любил мариццу(хулиану ) то это и была хулиана, а когда мариица стала ужасно злой это была барбара, я прост о вконце пару серий пропустила!!!

0

62

Маркос заметил странное поведение Маритцы, но конечно не мог предположить, что это Барбара.
Хулиана сказала, чтобы Маркос посмотрел на Маритцу в зеркале, и тогда он всё поймёт.

0

63

7bonita7 написал(а):

нет, это произойдет где то в середине сериала, она обгорит а потом завладеет зеркалом Хулианы и захочет вернутьс помощью него свою былую красоту!!!

кошмар это ж придется вторую часть сериала смотреть на это убожество? а когда она погибнет окончательно (не говори как именно только скажи когда)

0

64

Хоть вопрос и не ко мне, она погибнет в последней серии по закону жанра.

0

65

Caracas написал(а):

Маркос заметил странное поведение Маритцы, но конечно не мог предположить, что это Барбара.Хулиана сказала, чтобы Маркос посмотрел на Маритцу в зеркале, и тогда он всё поймёт.

да я помню что н посмотрела на мариццу в зеркале и ужаснулся что его целут какое то чудовище но интересно он понял что это барбара?

Отредактировано 7bonita7 (22.05.2008 20:25)

0

66

7bonita7 написал(а):

но интересно он понял что это барбара?

так Хулиана ему сказала об этом. Кроме того, Маркос же знал, что Барабара сильно обгорела

Отредактировано Уголек (22.05.2008 20:42)

0

67

Caracas написал(а):

Хоть вопрос и не ко мне, она погибнет в последней серии по закону жанра.

спасибо за ответ

0

68

Третья серия так себе, хуже чем вторая. Чето мне этот их район вообще не нравится. Кроме картонных домов, там еще идиоты живут. А интересно где живет Габриель Мутти? По закону сериального жанра у богача и хозяина какой либо фирмы обязательно должен быть какой нибудь представительский особняк, а тут что то ничего не видно.

0

69

sumfer написал(а):

Третья серия так себе, хуже чем вторая. Чето мне этот их район вообще не нравится. Кроме картонных домов, там еще идиоты живут. А интересно где живет Габриель Мутти? По закону сериального жанра у богача и хозяина какой либо фирмы обязательно должен быть какой нибудь представительский особняк, а тут что то ничего не видно.

У семьи Мутти как положено у всех богачей есть особняк, наврное еще очередь не дошла чттоб его показть!!!! всего лишь то 3 серия впереди еще много серий так что еще насмотришься на их особняк!!!!

0

70

7bonita7 написал(а):

У семьи Мутти как положено у всех богачей есть особняк, наврное еще очередь не дошла чттоб его показть!!!! всего лишь то 3 серия впереди еще много серий так что еще насмотришься на их особняк!!!!

не насмотришься! будут в основном показывать офис и картонный район. Дом у Мутти так себе ( по сравнению с Аларконами - сарай - даже бассейна я что-то неприпомню) и показывать его будут редко!

sumfer написал(а):

Чето мне этот их район вообще не нравится. Кроме картонных домов, там еще идиоты живут.

Это точно - я же говорила, что персонажи карикатурные! как Педро будет весь район терроризировать - это меня просто убило неправдоподобностью. Если Хулио из "Марины" хоть в соседний район перебрался, то Педро даже из дома не уходил, а полиция не могла его словить! :tomato:
но браковать сериал из-за этого не стоит.
Потому что любовная история весьма волнующа. :love:

Отредактировано Уголек (25.05.2008 15:33)

0

71

Уголек написал(а):

Это точно - я же говорила, что персонажи карикатурные! как Педро будет весь район терроризировать - это меня просто убило неправдоподобностью. Если Хулио из "Марины" хоть в соседний район перебрался, то Педро даже из дома не уходил, а полиция не могла его словить! 
но браковать сериал из-за этого не стоит.

а что за педро?

Уголек написал(а):

Дом у Мутти так себе ( по сравнению с Аларконами - сарай - даже бассейна я что-то неприпомню)

Что правда то правда. Особняк лучше чем в Марине, я по крайней мере не видел.

________________________________________________________________________________

Сегодня утром смотрел 4 серию. и опять как хулиана перевоплощается в маритцу, не показали. все время отводят камеру. хоть бы какие нибудь эффектики при перевоплощении показали. А вот мне интересно, как же она так живет? Ей даже нельзя прическу и макияж поправить! Где она может себя красивую увидеть раз в во всех зеркалах Хулиана? Да и еще вопросик - а скоро зеркало разобьется?

И еще: почему в волшебное зеркало она так и не смотрится?

0

72

sumfer написал(а):

а что за педро?

муж Лусмилы - скоро появится.

sumfer написал(а):

Да и еще вопросик - а скоро зеркало разобьется?

в середине - Барбара разобьёт, когда превратися в Маритцу.

sumfer написал(а):

почему в волшебное зеркало она так и не смотрится?

а по идее там должна "храниться " Хулиана днём.

0

73

Мамашка меня бесит, просто слов нет! Краса писаная! :angry:

0

74

Джули написал(а):

Мамашка меня бесит, просто слов нет! Краса писаная!

толи ещё будет!

0

75

Уголек написал(а):

муж Лусмилы - скоро появится.

Уже появился! :rofl:

0

76

Девочки, пожалуйста, расскажите, что было в серии в понедельник. А то у нас на канале профилактика была, не показывали!

0

77

Вообще конечно плохо жить двойной жизнью. Когда же Хулиана расколится? Ведь она уже раз прокололась когда проспала утро. Вот выбрала она себе жизнь.

0

78

Ради любви и не на такое пойдешь!
Хорошо хоть она услышала разговор невесты Маркоса по телефону, теперь хоть не будет комплексовать.

Актер который играет крестного Хулианы случайно не тот же, что из Тихие воды, сериал.? Похож на одного из братьев, который в ателье работал (гей).

0

79

Джули написал(а):

Актер который играет крестного Хулианы случайно не тот же, что из Тихие воды, сериал.? Похож на одного из братьев, который в ателье работал (гей).

ага, крестный Тапия - он и есть.

0

80

А я смотрю лысинка знакомая и родинка тоже :rofl:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo