www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 741 страница 760 из 999

741

Несколько лет назад видела сцены с презентации. Ужасно понравилось. Теперь смотрю повтор по утрам

0

742

В самом начале я больше всего переживала, что Джулианна-Марица попадется вечером при перевоплощении.
Особенно когда она с Маркосом попадает в аварию и они остаются ночевать в одном доме.

0

743

Да это был клёвый момент!

0

744

Ribonka написал(а):

В 180 км от Питера в сторону Финляндии.Я просто на неделю в отпуск уезжаю, боюсь что-то важное пропустить. По утрам 30 серий показали.

Зеркало разобьется в конце 101 серии. Это сделает Маритца будучи Барбарой Монтесинос.

+1

745

Ох сколько я серий залпом посмотрела. Ух, столько всего! Мне очень детектив Хавьер нравится. :love:

0

746

Skye написал(а):

Мне очень детектив Хавьер нравится.

:yep:
Мне он тоже очень нравится. Первый раз увидела его в сериале "По имени Луна", там он такой красавчик  :love:
Смешно было за Маркосом наблюдать, когда он подслушал разговор Джули с детективом  :D
Еще смешной момент был, когда Педро заявил Ромеро, что они с Барби любовники.
И конечно самый запоминающийся момент, когда Маркос увидел Барби в зеркале, так можно и инфаркт заработать, зрелище не для слабонервных  :D  Я бы как минимум заорала  o.O

+2

747

Джули написал(а):

Мне он тоже очень нравится. Первый раз увидела его в сериале "По имени Луна", там он такой красавчик  :love:
Смешно было за Маркосом наблюдать, когда он подслушал разговор Джули с детективом  :D
Еще смешной момент был, когда Педро заявил Ромеро, что они с Барби любовники.
И конечно самый запоминающийся момент, когда Маркос увидел Барби в зеркале, так можно и инфаркт заработать, зрелище не для слабонервных  :D  Я бы как минимум заорала

да ! Еще один момент меня насмешил. СУрьезно сижу смотрю и тут Маркос говорит "Мамой клянусь" меня это реплика улыбнула  ^^

0

748

Skye написал(а):

Мне очень детектив Хавьер нравится.

А вот мне что-то он не очень нравится. Ну скорее всего это потому что он влюблён в Джули, а я хочу чтобы она была с Маркосом.

Джули написал(а):

И конечно самый запоминающийся момент, когда Маркос увидел Барби в зеркале, так можно и инфаркт заработать, зрелище не для слабонервных

О да ты права. Я столько смеялась. Какую рожу скорчил Маркос, когда её увидел! Вот это да! Интересно что ещё он подумал в этот момент, ну кроме отвращения конечно?

Нет а вы видели какие козлы Педрито и Начито. Взяли и всё выложили Чарли, а Лусмила всё видела и не помешала им. Да и вообще почему она должна расставаться с ним из-за Жизель. Пускай отдаст ребёнка в приют, а Чарли с Лусми заберут его оттуда. А ещё вы заметили что Джули всегда рассказывает Лусмиле о своих переживаниях, а вот она почти никогда.

-1

749

Lizulya написал(а):

Нет а вы видели какие козлы Педрито и Начито. Взяли и всё выложили Чарли, а Лусмила всё видела и не помешала им. Да и вообще почему она должна расставаться с ним из-за Жизель. Пускай отдаст ребёнка в приют, а Чарли с Лусми заберут его оттуда. А ещё вы заметили что Джули всегда рассказывает Лусмиле о своих переживаниях, а вот она почти никогда.

Жизель ( как бы ее так помягче назвать?) Сначала продать ребенка хотела, теперь постоянно требует что-то от Чарли. Блин КЗа!

Да точно Джули постоянно раскрывает душу перед Лусми, а она молчит. Наверное не хочет подругу своими проблемами загружать.

+1

750

Вот такие как Жизель всегда много просят, а потом остаются в конце с пустыми руками  :D
Запросы прям как у английской королевы  :mad:

+1

751

Джули
а ты что уже где-то его до конца посмотрела или этот момент с зеркалом уже был? :question:

0

752

Джули написал(а):

Вот такие как Жизель всегда много просят, а потом остаются в конце с пустыми руками  :D
Запросы прям как у английской королевы  :mad:

А она случайно не того? ... может помрет

0

753

Жаль что Кристина умрет. Я бы хотел чтобы она дожила до конца сериала. но увы.. Скажите хоть отца Хуана Тобиаса хоть не уберут я надеюсь?

0

754

sumfer
Нет!но Кристину по-моему в предпоследней серии убьют!

0

755

Джули написал(а):

Черная перчатка пришла к Ромеро в подвал и дала какой то конверт.

забавно сказано!)) моя любимая черная перчатка!! зачем ее убивать было??!!!!!!!!!!!!!

sumfer написал(а):

Жаль что Кристина умрет. Я бы хотел чтобы она дожила до конца сериала. но увы.. Скажите хоть отца Хуана Тобиаса хоть не уберут я надеюсь?

ага :(  :canthearyou: согласна! такая лапочка! и правильно все делает, что бы ни говорили!! :flag:

Цвето4ек написал(а):

А я в шоке Кристина маленькая худенькая оказалась что она знает правила рукопашного боя!Она ведь ЧЧР

подскажи, в какой это серии, пожалуйста!))

0

756

Victoria Gongora написал(а):

моя любимая черная перчатка!! зачем ее убивать было??!!!!!!!!!!!!!

она же сумашедшая! что же с ней можно было сделать? плюс она все-таки оказалась и убийцей - убила Андраде! по законам жанра ей следовало бы нести наказание - ну не в психушку же сажать!!!  вот и выбрали ( учитывая её заслуги) наказание посредством смерти.

0

757

Лолли написал(а):

Ччр это Кристина.

как только ЧЧР появился, так мне захотелось, чтобы это именно Кристина была! так и вышло! даже испугалась! как-то она на работу опоздала, Ксиомара еще ее ругала! как раз она тогда с альберто встречалась... круто!!

Уголек написал(а):

она же сумашедшая!

да, конечно, обожаю таких сумасшедших ^^  слишком хорошие - не интересно! хотя в этом сериале много и других талантливых актеров!

+1

758

Мне тоже Кристинку жалко, лучше бы что нибудь другое придумали  :'(
Она отца так и не простит?

+2

759

Джули написал(а):

Мне тоже Кристинку жалко, лучше бы что нибудь другое придумали   Она отца так и не простит?

спасибо! :yep:  пока не знаю(( я с youtube понемногу скачиваю! и не все на испанском понимаю... но ведет она себя, конечно, очень странно! вылечили бы... %-)

+1

760

А чего на русском не скачиваешь? У нас на форуме выкладывают этот сериал  :yep:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo