www.amorlatinoamericano.3bb.ru

ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански

Объявление

Добро пожаловать на форум!
Наш Дом - Internet Map
Путеводитель по форуму

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo

Сообщений 721 страница 740 из 999

721

Мне кажется что нестоило делать последние 10 серий, где Барбара делает пластику и ВНОВЬ возвращается к своим "врагам". Надо было умертвить ее еще Маритцей и спокойненько все закончить. Потому что к 140м сериям уже все спокойненько подошло к концу, почти все злодеи убиты, все тайны раскрыты. Многие говорят на форумах что дополнительные 10 серий лишние. А для чего их сделали?
И вопрос: а как Барбара вновь станет Барбарой когда ЗЕРКАЛО РАЗБИТО, она же должна навсегда остаться Маритцей

0

722

Она не станет Маритцей!Она станет просто другой женщиной по имени Ванесса!Сднлает себе пластическую операцию!и где-то серий две мы вообще не будем её видеть потомучто типа загадка в сериале! :) Потом она вернётся отомстить хули!и прикинется бедненькой и несчастной девушкой и Лусми её приютит!там она и убила Кристину!Убила Ксиомару и сделала трюк с ядом!а последние 10 серий именно об этом и показывают! а ещё забыла когда мы ещё не видим нового лица барбары-ванессы то она посылает Ромеро убить Хули а тот попадает в пах Маркосу!Его повезли в больницу сказали что не может иметь детей!но он об этом хули не говорит!и прикинулся что типа тупо хочет с ней расстаться из-за того что любил маритцу за внешность а хули совершенно он не любит!а на самом деле он в душе страдал и не мог ей признаться!а она то как страдала и плакала!но на самом деле она на тот момент была уже беременна но не знала!короче 5 серий конечных он лежит в больнице!они расстались хули стьрадает!марклс решил уехать из города!типа нечего ему здесь делать-жизнь отстой!потерял любовь и не может иметь детей и тд и тп!хули плачет и мается!огн улетает!хуан тобиас узнаёт о беременности хули и улетает за маркосом и говорит ему обо всём ,тот рад до безумия и бросается обратно к хули!они встречаются и целуются в саду!и СЧАСТЛИВЫ!ЖЕНЯТСя!а в это время альберто прибегает на типа могилу Барбары как они задумали!но барбара не собиралась умирать!Альберто раскапывает её но ксиомара вместо барбары альберто просто в шоке!а взасаде милиция его орестовывает и сажает в тюрьму!Лусми счастлива с чарли и с ребёнком!Все счастливы!и потом на свадьбе ромеро отравляет барбару-ванессу и та умерает в конце смерти превратившись в чудовище которым стала после пожара!ромеро тоже сдох!джинджер заигрывает с хуаном тобиасом и очень изменилась!а челла с маестро мутит!рехина счастлива с габриелем!вообщем всё у всех чики чики!а спедро что случилось я не помню!Конец!
Так что девчата последние 10 серий даже очень интересненькие!советую их не хаять самим понравится!!!Счастливого всем просмотра! ;)  :jumping:  :nope:  :rolleyes:  :tomato:  :yep:  :)

Отредактировано Сердечко (08.09.2008 22:27)

+2

723

sumfer написал(а):

И вопрос: а как Барбара вновь станет Барбарой когда ЗЕРКАЛО РАЗБИТО, она же должна навсегда остаться Маритцей

так после её смерти чары спали и она стала той, кем есть на самом деле.

sumfer написал(а):

Мне кажется что нестоило делать последние 10 серий, где Барбара делает пластику и ВНОВЬ возвращается к своим "врагам". Надо было умертвить ее еще Маритцей и спокойненько все закончить. Потому что к 140м сериям уже все спокойненько подошло к концу, почти все злодеи убиты, все тайны раскрыты. Многие говорят на форумах что дополнительные 10 серий лишние. А для чего их сделали?

ну как всегда надо было помучить героев - благородный раненный в пах ( пардон) герой, потерявший репродуктивную функцию не может жить с любимой девушкой, которая мечтала о куче детей.
вот его отец Мутти двоих усыновил и не переживал, что у него не может быть детей.
пока разберутся что девушка забеременела задолго до этого - это хорошо, что только 10 серий приписали.
вообще это все глупо - украла Барбара деньги и решила отомстить. живи себе и радуйся на процентики. ещё можешь какую аферу провенуть. ну найми кого отомстить, нет - нужно изуродовать себя и приехать мстить самой!

+2

724

Уголек
Там на самом деле она ещё Ксиомару за предательство убить!Да и вообще у неё такая злость на всё была типа она долгие годы всё тщательно проворачивала и никто не мог её паоймать!и тут с ясного неба появляется какая-то Маритца Феррер с района Ля Конкордия и всех очаровывает!Всё против Маритцы и она страдает но блин почему-то никак не дохнет и потом вокруг Маритцы а потом уже Хули  разворачивается столько событьий!У Барбары потом ещё пожар она по сути уродка!она провалилась!она в полной жопе!её все предали!какая ей разница всёравно долго не продержаться не легче ли убить виновницу всего этого и умереть настоящей заслуженной злодейкой на пенсии! :DЧем сидеть и тупо ждать пока деньги закончаться?

Отредактировано Сердечко (08.09.2008 22:35)

+1

725

Конечно молодец.
Скажи а почему Ксема оказалась в могиле? Кто ее закопал? И чем закончилось, она умерла?

0

726

Да она была мертва когда её откопал АКльберто!просто барбара должна была выпить яд и умереть на несколько часов а альберто прийти и дать её противоядие но барбаре нельзя было терять ни минуты!она дала дозу ксиоми ассама пошла на свадьбу убивать хули!
Ксиоми по-моему не знала что это яд!и умерла так и не получив противоядия!я так хотела её смерти но когда в конце увидела еёв могиле даже как-то жалко стало нмного!всплакнула! :D
Блин всё никак слезинку не выдавить!Кто-нибудь помогите!ну же! :D  :flag:  :x
:'(  :'(  :'(  :'(
Ох Ксиоми Ксиоми на кого ж ты нас оставила?Дурочек то безмозглых?кто же нам уроки дибильного и непрофессионального злодейства на поводу у Барбары преподавать будет?Разве такую дуру где-нибудь найдёшь ещё? :D  :D  :D  :'(

0

727

Сердечко написал(а):

какая ей разница всёравно долго не продержаться не легче ли убить виновницу всего этого и умереть настоящей заслуженной злодейкой на пенсии! :DЧем сидеть и тупо ждать пока деньги закончаться?

молодец!!! умна не по годам! :flag:  особенно классное это самое - заслуженная злодейка на пенсии. :flag:

Отредактировано Уголек (08.09.2008 23:01)

+1

728

Уголек
Спасибо!Оч рада что ты меня поняла и оценила выражение!но ведь с барбарой дела именно так и обстоят!вот я и написала всё как есть!

0

729

Уголек написал(а):

так после её смерти чары спали и она стала той, кем есть на самом деле.

как это после смерти? барбару что пристрелят? а потом она оживет??????????? или не так все будет?

А какие рейтинги были у сериала на родине? он был успешен? если да, то может быть такая же ситуация как и у шторма, решили добавить десяток серий чтобы потянуть удовольствие :)

Сердечко написал(а):

Нет ну скажите же мне что я ОЧЕНЬ большая молодец!я жду!

Ты моя умница!!! :) :) :) Ща расцелую  :flirt:  :love:  :shine:

+1

730

А за жопу!вы меня оч простите не удержалась!меня так бесит барбара!прямо не могу! :mad: вот этот смайлик говорит оч многие слова которые я хотела бы сказать лично в лицо барбаре!если конечно успею!а то вдруг со спины педро поджидает............................................. :D

sumfer написал(а):

как это после смерти? барбару что пристрелят? а потом она оживет??????????? или не так все будет?

Она придёт к ним на свадьбу и придёт к хули с пистолетом но перед этим ромеро в виде официанта подошёл к ней и дал яд!а когда она подходила с оружием к хули её схватила судорога!она умерла и в конце её смерти она превратилась в чудовище которым стала после пожара!вот так!

Отредактировано Сердечко (08.09.2008 23:10)

0

731

Так я не поняла ПОЧЕМУ КСЕМА ОКАЗАЛАСЬ В МОГИЛЕ?

Барби дала ей выпить яд, а кто ее похоронил?  %-)

Отредактировано Джули (08.09.2008 23:18)

-1

732

Барбара и похоронила!

0

733

Подскажите, когда зеркало разобьют?

0

734

Уже давно его разбили.

Сердечко написал(а):

sumferА за это ещё один поцелуй!

целую целую целую тебя моя дорогая и хорошая  :love: :D :shine:  :blush:  :flirt:

+1

735

Сердечко написал(а):

Барбара и похоронила!

И когда только успевает  :question:

+1

736

Джули написал(а):

И когда только успевает

Та этого не показывали!просто они договориличсь типа она выпьет а в орределённое время он придёт с пртивоядием!он пришёл и орал во всё горло иипочти что плакал!Наверно Ксиоми ему даже очень нравится! :)

0

737

sumfer написал(а):

Уже давно его разбили.

Я смотрю по ТНТ с утра, сегодня была серия, где в конце Маркус сделал предложение Марице-Джулиане на ужине у своего отца.

0

738

А ну так это почти начало!20 ые серии!

0

739

Ribonka написал(а):

Марице-Джулиане на ужине у своего отца.

А теперь начнется: то выйду замуж, то не выйду.... :D

0

740

Сердечко написал(а):

когда только успевает

Сама не понимаю!

Джули
Да сейчас вообще всё начнётся!столько мы смотрим и там СТОЛЬКО произошло!а она только начало где так всё красиво и мило до невозможности!по крайней мере для меня точно! :love:

0

Вы здесь » ЛАТИНОАМЕРИКАНСКИЕ СЕРИАЛЫ - любовь по-латиноамерикански » Сериалы "Telemundo" » Женщина в зеркале (Мое второе я) / La mujer en el espejo